Страница 768 из 2202 ПерваяПервая ... 26866871875876676776876977077881886812681768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,341 по 15,360 из 44026

Тема: Обсуждение новостей о России

1. [COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][B]Птицы рождённые в клетках, возможность летать считают болезнью.
    [/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=comic sans ms][B]Останься тих, когда твое же слово
    Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,[/B][/FONT][/COLOR][COLOR=#0000cd][FONT=comic sans ms][/FONT][/COLOR]

2. Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    В 20 веке ? В Африке и ссср
    какая ты мерзкая русофобка
    Вам бы прежде понять значение слова "русофоб". Пока же к сожалению в вашем сознании всё с ног на голову поставлено.

3. Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Вот приедет барин............................
    Не за этими же мошенниками на майдан выходить:

4. Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Ну так назовите своих друзей или единомышленников, тогда и выяснится, кто здесь в действительности обманщик и тролль. Путина русский народ любит (ценит) исключительно за его дела во благо России. Сколько угодно называйте его теперь либералом, он останется в российской истории Созидателем, а вот эти - разорителями:

Ты любишь Путина ?
    в рф у меня нет единомышленников
    естественно я могу согласится с кем угодно если он прав
    We have been attacked.We are at war.

5. Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Вам бы прежде понять значение слова "русофоб". Пока же к сожалению в вашем сознании всё с ног на голову поставлено.
    Всем людям нормальным жалко негров в Африке кто голодает, а о тебе русских нет.
    ну и кто ты?
    We have been attacked.We are at war.

6. Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Ты любишь Путина ?
    Помня, что было в 90-е, разумеется ему благодарна.
    Цитата Сообщение от Майкл Посмотреть сообщение
    Всем людям нормальным жалко негров в Африке кто голодает, а о тебе русских нет.
    ну и кто ты?
    Вы зато с Акесием и Умкой это "жалко" по отношению к русским особенно большое имеете:

7. Отключен
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Очень странный вопрос. В такой огромной стране и неоткуда денежным средствам взяться? Правильнее задаться вопросом: куда при Ельцине деньги девались?
    Страна большая, а денег и сейчас не особо хватает, так откуда они взялись? Кредит был взят или еще что? И потом, мне про строящие дома не надо, их продают населению, а не дают бесплатно.
    Вот сейчас пенсионные накопления замораживают который год, мы же деньги туда перечисляем, с какой целью их замораживают?
    США типа банкрот, а деньги вкладываются... из РФ, если сможете объяснить столь непонятные вещи, то буду рада просветиться.
    И про Ельцина... На открытии <<Ельцин Центра>> Путин пообещал выполнить наказ первого президента: сделать Россию счастливой

8. Цитата Сообщение от ирина Посмотреть сообщение
    не за этими же мошенниками на майдан выходить:
    а почему вдруг нет?
    почему такие как и путин должны за людей решать-
    кто им нужен?
    в этом была вся она:[FONT=Verdana][QUOTE=Св.;44479]Клинтон. Без вариантов. Попробуй поспорь после 8 ноября или когда они там у вас.[/QUOTE][/FONT]

9. Отключен
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Акесий Посмотреть сообщение
    Пропускаете мимо - производительность труда в Рашке в 7 раз ниже американской. В 7!
    Ты не прав, работают, оплаты низкая.

10. Отключен
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Ириш, понятие между русофобом и своим мнением вам знакомо?

11. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Ириш, понятие между русофобом и своим мнением вам знакомо?
    Думаю, что нет. Она думает, что мы ненавидим русских.Нет. Просто они всё, что мы ненавидим почему-то называют "русским".

12. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    У меня в аквариуме корм в обрез, что бы под ноги не бросали и болезни не появлялись от дурного воздуха в животе.

Поэт должен жить в проголодь .

13. Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Не за этими же мошенниками на майдан выходить:

Навальнер не вор и мошенник.
    Его осудили зря.
    И потом....
    Революция не меняет жизнь к лучшему. Революция делает невозможным откат назад.
    Мы же постили это всё, Демуру - на месте Деги-один, дебилов, то есть придут Деги-два и Деги-три. Пока бедствиия в народе не заставят народ СМЕНИТЬ МЫШЛЕНИЕ. Если уж он за 500 лет не удосужился, то что ж....
    А вот после этого - уже года через 2-3 будет неплохо, а через 6 - расцвет.
    Революция выполняет функцию хорошего пинка под зад.
    Пинка не от либералов, отнюдь. От Бога.

14. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Эо не моя статиститка. Ваша. Постили по 100 раз уже. Вы бездельники.
    Не хотят работать. Надо не тупо вращать колёса. Надо присобачить колесо к ветряной мельнице.
    Истинная функция работы - трансформация сознания, а не зарабатывание денег!

Вообше, Лео и Кристи, прежде, чем говорить о своей прилежности, съездите и поработайте хотя бы год
    в развитой стране. Сразу будет просветление в мозгу!
    Последний раз редактировалось Акесий; 21.12.2017 в 15:06.

15. Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Очень странный вопрос. В такой огромной стране и неоткуда денежным средствам взяться? Правильнее задаться вопросом: куда при Ельцине деньги девались?
    Никуда. Ещё в конце 70-х СССР потерпел фиаско в технологическом соревновании с Западом. Это в лицо мне говорил научнный руководитель из Новосибирского университета. Дальше после этого восстановить картинку было легко.

80-е просрали по той же причине, но экономическое соревнование вышло наружу. Я как-то ехал с одним бывшим замминистра СССР. Он и расскзал, что причиной было кормление соседних государств.
    Он врал - был ещё и Чернобыль, и Афганистан, и обналичивание безналичных, и...... Накопились ошибки от некомпетентного управления кухарок, дорвавашгихся до власти (впрочем, и ранее было управление не очень).

Воровали тогда по-чёрному. Все, кроме меня. Богатейший завод раздербанили так, что на заводе, где было много платины, не осталось и гвоздей.

16. Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Вы зато с Акесием и Умкой это "жалко" по отношению к русским особенно большое имеете:

Конечно, жалко! Глупые они! Наставить надо их на путь истинный.

17. И что самое интересное - все они любимцы Путина. Чубайс, к примеру. У Вас, Ирина, раздвоение личности. ВОт эти - козлы. А Путин, что их назначает и вышел из их среды - супер!

18. Отключен
    Записей в дневнике
    33
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Думаю, что нет. Она думает, что мы ненавидим русских.Нет. Просто они всё, что мы ненавидим почему-то называют "русским".
    Война и русофобия это разные вещи.
    Война́ — конфликт между политическими образованиями — государствами, племенами, политическими группировками и так далее, — происходящий на почве различных претензий, в форме вооружённого противоборства, военных действий между их вооружёнными силами
    Про русобофию что пишут?
    Русофо́бия — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к внешней политике России, России, русским, русскому языку, специфическое направление в этнофобии.
    Что такое свое мнение?
    Не идти за толпой, а высказать свое мнение, еще и смелость нужна.
    мнение - отзыв, отчёт, суждение, взгляд, воззрение, вывод, догадка, заключение, представление, положение, соображение, тезис, усмотрение, благоусмотрение, идея, понятие, мировоззрение, миросозерцание, точка зрения, мысль, молва, размышление; слава, понимание, ..

Метки этой темы

Ваши права