Страница 2192 из 2192 ПерваяПервая ... 11921692209221422182219021912192
Показано с 43,821 по 43,835 из 43835

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Нам надо вступить в НАТО,даже если война закончился,Россия никуда не денется. Смотрите что Россия делает с Грузией,путинские агенты приняли закон об иноагентах,люди вышли против этого беспредела и ничего не смогли сделать.

Срочно нужно введение войск НАТО в Украину, да и в Грузию, особенно в критичные районы, пока без их участия в боевых действиях. Но и само НАТО надо срочно реформировать и усиливать, ускорять реагирование на угрозы. Но это мои пожелания, я их высказываю с 2014 года.
    Последний раз редактировалось lehistogram; 17.05.2024 в 06:37.

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я понимаю и согласен с Вами....нада....и путлира маньяка остановить....но!, война эта выгодна и военным промышленникам, которые запустили маховики свои по производству оружия....хотела бы сша и ес?-остановила бы эту войну...и еще: я мыслитель, духовный христианский практик....в политике точно....когда-то ющенковцем был....да и в зеленского верил....в Кличка верил....да и в дедушку Байдена....тётю Меркель-святой считал....
    К сожалению, эту войну можно остановить только поражением фашистской России. Она может приостановиться после смерти фюрера или переворота, но потом, скорее всего, возобновится.На войне всегда кто-то греет руки. Даже в СССР были предприимчивые люди, получавшие снабжение на несуществующие воинские части, довольно таки большого размера.Я уж не говорю про нацистскую Германию-там коррупция цвела пышным цветом.
    Последний раз редактировалось lehistogram; 17.05.2024 в 06:22.

3. Завозят, как в Киев в 2014 году.

В Грузию привезли замаскированный российский и чеченский спецназ, поэтому лица скрыты абсолютно.

Последний раз редактировалось lehistogram; 17.05.2024 в 06:56.

4. Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    К сожалению, эту войну можно остановить только поражением фашистской России. Она может приостановиться после смерти фюрера или переворота, но потом, скорее всего, возобновится.На войне всегда кто-то греет руки. Даже в СССР были предприимчивые люди, получавшие снабжение на несуществующие воинские части, довольно таки большого размера.Я уж не говорю про нацистскую Германию-там коррупция цвела пышным цветом.
    Можно просто взять Украину в НАТО и тогда вообще до фени кто будет править Россией. А там можно и ядерные ракеты разместить в Украине для 100% гарантии.

Путинская мафия не для того залезла к власти, воровала деньги и плодилась, чтобы потом все это уничтожить из-за Украины))).

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Нужно любить и Россию...но!, Украине лучше мне кажется, жить отдельно уже...от России, как таковой в целом....тут просто многие расеяне будут говорить: что Украина не имеет право вступать в НАТО....типа, опасность будет для Москвы сильная... Украина должна быть типа, независимая и отдельная страна...ладна, черт с этой политикой....конечно, мои мозги только об этом сейчас!....как закончить войну?....конечно, хочется процветания Украины....но!, мне хочется стабильности сейчас....жить, работать и ничего не бояться....ничего....и никого....ни милицией, полицией, ни военкоматов.....ни Зеленского с Пушилиным или Путиным....верить во Христа хочется сильнее...да хоть Одессу пусть Путин забирает и пол Украины....люди только пусть выйдут с тех территорий, если не захотят жить с Путиным....а вот тут уже: брать за грудки Зеленского, всех политиков с Порошенко-сраной метлой и т.д....
    Думай всегда кому ты пишешь...

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Нужно любить и Россию...но!, Украине лучше мне кажется, жить отдельно уже...от России, как таковой в целом....тут просто многие расеяне будут говорить: что Украина не имеет право вступать в НАТО....типа, опасность будет для Москвы сильная... Украина должна быть типа, независимая и отдельная страна...ладна, черт с этой политикой....конечно, мои мозги только об этом сейчас!....как закончить войну?....конечно, хочется процветания Украины....но!, мне хочется стабильности сейчас....жить, работать и ничего не бояться....ничего....и никого....ни милицией, полицией, ни военкоматов.....ни Зеленского с Пушилиным или Путиным....верить во Христа хочется сильнее...да хоть Одессу пусть Путин забирает и пол Украины....люди только пусть выйдут с тех территорий, если не захотят жить с Путиным....а вот тут уже: брать за грудки Зеленского, всех политиков с Порошенко-сраной метлой гнать и т.д....

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    да хоть Одессу пусть Путин забирает и пол Украины....
    Предатель что ли?

8. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Предатель что ли?
    кто?

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Предатель что ли?
    я так понимаю тебе потроллить меня захотелось?....ты думаешь тебе тут удастся что ли?

10. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    кто?
    Юра,идите ка вы кушайте свои макароны с хлебом. Для меня очевидн, что вы нездоровы.Кому интересно общаться с душевнобольными? Мне напряжно читать эти высеры. Какого лешего вы сюда приперлись?
    Последний раз редактировалось Наташа К; 17.05.2024 в 08:38.

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    кто?
    Вы, раз вам плевать на территориальную целостность Украины. Возможно, что вы заботитесь о жизнях тысяч солдат, воюющих за эти территории, и я вас прекрасно понимаю. Но с другой стороны, если страна покажет перед своим врагом слабину, то в будущем ее даже союзники будут воспринимать как что-то мелкое, болтающееся под ногами, как что-то незначительное и что-то такое, что не жалко. Не обязательно так будет, но вероятность этого высока. Это как среди малолеток в школе. Если ты покажешь слабину перед задирами, то тебя будут лошить до выпускного даже одноклассники. Тебя никто не будет уважать. Хотите ли вы своей стране такой участи? Если хотите своей стране 100% гарантии светлого будущего, чтобы вас уважали, то биться нужно до конца за каждый сантиметр своей земли.

Вообще, эта тема сложная. С одной стороны легко говорить" "бейся до конца, чтобы уважали", пока сам в окопах не сидишь, но с другой стороны, как быть иначе? Встать перед врагом на коленях и сказать: "бери, что хочешь, только пощади"? Что выбираете вы? Болтаться между не получится. Либо биться до конца, либо быть лохом до конца.

12. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Он сам себя не уважает,как он будет уважать кого-то другого?

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Вы, раз вам плевать на территориальную целостность Украины. Возможно, что вы заботитесь о жизнях тысяч солдат, воюющих за эти территории, и я вас прекрасно понимаю. Но с другой стороны, если страна покажет перед своим врагом слабину, то в будущем ее даже союзники будут воспринимать как что-то мелкое, болтающееся под ногами, как что-то незначительное и что-то такое, что не жалко. Не обязательно так будет, но вероятность этого высока. Это как среди малолеток в школе. Если ты покажешь слабину перед задирами, то тебя будут лошить до выпускного даже одноклассники. Тебя никто не будет уважать. Хотите ли вы своей стране такой участи? Если хотите своей стране 100% гарантии светлого будущего, чтобы вас уважали, то биться нужно до конца за каждый сантиметр своей земли.

Вообще, эта тема сложная. С одной стороны легко говорить" "бейся до конца, чтобы уважали", пока сам в окопах не сидишь, но с другой стороны, как быть иначе? Встать перед врагом на коленях и сказать: "бери, что хочешь, только пощади"? Что выбираете вы? Болтаться между не получится. Либо биться до конца, либо быть лохом до конца.
    я христианин, уважаемая личность в христианстве...да и в этом миру...пожалуйста впредь нинада меня тролить политикой....я диссидент, беженец....ютуберщик известный....я надеюсь на взаимопонимание....учить меня морали Вам точно не стоит....да еще в рамках такого форума!

14. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Все форум летит на помойку! Удачи! Юра отрабатывает монетки.На макароны с хлебом хватает?

15. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Масштабная атака украинских беспилотников на портовую инфраструктуру Новороссийска (основной порт для экспорта нефти по Чёрному морю), а также на нефтеперерабатывающий завод в Туапсе. Местные жители сообщили о 35 взрывах в Новороссийске, атака продолжалась несколько часов, часть города и порт обесточены. Судя по видео, в Туапсе беспилотники нанесли удар по установке первичной очистки нефти.

Метки этой темы

Ваши права