Страница 2167 из 2192 ПерваяПервая ... 11671667206721172157216521662167216821692177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,321 по 43,340 из 43835

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    не скопировал а вырезал
    ДИКООБРАЗ ДЕБИЛЬНЫЙ ТЕКСТ ТОЧНЫЙ

-2024-03-04_150317.jpg-2024-03-04_150317.jpg
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ДИКООБРАЗ ДЕБИЛЬНЫЙ ТЕКСТ ТОЧНЫЙ
    но его кусок ты вырезал и добавил отсебятины

3. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    но его кусок ты вырезал и добавил отсебятины
    ПСИХ ВОНЮЧИЙ ТАМ ФУНКЦИЯ ЕСТЬ КОПИРОВАТЬ ,ДЕБИЛ ПРИПАДОЧНЫЙ ИЗ ПРОГРАММЫ ТЕКСТ НЕ ВЫРЕЗАЕТСЯ

4. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ПСИХ ВОНЮЧИЙ ТАМ ФУНКЦИЯ ЕСТЬ КОПИРОВАТЬ ,ДЕБИЛ ПРИПАДОЧНЫЙ ИЗ ПРОГРАММЫ ТЕКСТ НЕ ВЫРЕЗАЕТСЯ
    тем не менее твои цитаты представляют из себя часть а не целое.

5. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    тем не менее твои цитаты представляют из себя часть а не целое.
    СЛОВА ПРИДУРОК НЕ ПОНИМАЕШЬ ОБРАЩЕНИЕ К ЛЖЕПРОРОКАМ

ТЫ СВОЕЙ ДЕБИЛЬНОСТЬЮ ВСЕХ С ФОРУМА РЕШИЛ РАЗОГНАТЬ?

6. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    СЛОВА ПРИДУРОК НЕ ПОНИМАЕШЬ ОБРАЩЕНИЕ К ЛЖЕПРОРОКАМ

правда за мной, а куда ты денешься мне безразлично

7. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    правда за мной, а куда ты денешься мне безразлично
    БЕЗУМЕЦ СЛОВА БОГА ПРАВДА ИХ В СЕРДЦЕ ТВОЕМ НЕТ В СЕРДЦЕ ТВОЕМ ДРИСНЯ

8. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    БЕЗУМЕЦ СЛОВА БОГА ПРАВДА ИХ В СЕРДЦЕ ТВОЕМ НЕТ В СЕРДЦЕ ТВОЕМ ДРИСНЯ
    ты не бог

9. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Это успех! В 2023 году из российских школ уволились 193,5 тысячи учителей.

В эти данные не включены руководители и вспомогательный персонал (секретари или библиотекари). За последние семь лет число уволившихся выросло на треть. Чаще всего из школ уходят учителя начальных классов.

10. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Это успех! В 2023 году из российских школ уволились 193,5 тысячи учителей.
    менее 10 процентов.но это однобокая цифра. росстат не учитывает частные школы, а они растут как грибы. нет цифры сколько принято на работу. педагоги тоже на пенсию уходят, это для вас новость? переход кадров из одной системы в другую нормальное явление. сын у меня в частной учится, например.

11. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Это точно. Уже как минимум два человека покинуло форум из-за наглой лжи и манипуляций Allent-а. А админу на это, судя по всему, плевать. Модераторы вообще где-то пропали. Раньше на этом форуме был хоть какой-то порядок, теперь же он превратился в болото с троллями, которые никогда не спят и сидят на форуме сутками.

@Игорь.

12. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Это точно. Уже как минимум два человека покинуло форум из-за наглой лжи и манипуляций Allent-а.
    так, я всегда свое мнение аргументировал. вы- никогда. обвиняете меня в "наглой лжи"- докажите это. не можете доказать? в таком случае вы просто распространяете клеветнические измышления. не можете возразить? признайте что я прав. просьба "удалить оппонента потому что ему не могу возразить аргументированно", ну уж перебор.
    вы или продолжайте мечтать или погрузитесь в реальность. мне конечно жаль что я разрушаю ваши мечты, но ваши замки - воздушные.хотелки.

13. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    так, я всегда свое мнение аргументировал. вы- никогда. обвиняете меня в "наглой лжи"- докажите это. не можете доказать? в таком случае вы просто распространяете клеветнические измышления. не можете возразить? признайте что я прав. просьба "удалить оппонента потому что ему не могу возразить аргументированно", ну уж перебор.
    вы или продолжайте мечтать или погрузитесь в реальность. мне конечно жаль что я разрушаю ваши мечты, но ваши замки - воздушные.хотелки.
    ТЫ НАГЛЕЦ ВСЕГДА ВПАРИВАЛ ЛОЖЬ ИСТИННОЙ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ НИКОГДА

14. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Это точно. Уже как минимум два человека покинуло форум из-за наглой лжи и манипуляций Allent-а. А админу на это, судя по всему, плевать. Модераторы вообще где-то пропали. Раньше на этом форуме был хоть какой-то порядок, теперь же он превратился в болото с троллями, которые никогда не спят и сидят на форуме сутками.

@Игорь.
    Это какие то домыслы на ругани Кифы.
    Лично я от Аллента никакой лжи , манипуляций , ругани не встречал.

15. Цитата Сообщение от Дов Посмотреть сообщение
    Это какие то домыслы на ругани Кифы.
    БЕЗУМЕЦ ЛЖИВЫЙ ТЫ ПОНИМАШЬ ЧТО ТАКОЕ ЛОЖЬ?

-2024-03-04_195109.jpg-2024-03-04_195109.jpg

16. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    БЕЗУМЕЦ ЛЖИВЫЙ ТЫ ПОНИМАШЬ ЧТО ТАКОЕ ЛОЖЬ?
    ты свидетель паники? видел своими глазами? от моего дома до этих "взрывов" около 8 км. не выдавай желаемое за действительное.

17. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    ты свидетель паники? видел своими глазами? от моего дома до этих "взрывов" около 8 км. не выдавай желаемое за действительное.
    ПСИНА ЛЖИВАЯ МОИХ СЛОВ НЕ БЫЛО Я КОНСТАТИРОВАЛ ФАКТЫ СВИДЕТЕЛЕЙ МНОГО ,ТЕБЕ ЛЖЕЦУ ДЕБИЛЬНОМУ ТЩЕТНО ПРЕДЬЯВЛЯТЬ

18. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    Лично мне вообще без разницы что вы тут пишите и в каком объеме. Я вообще за свободу слова. Но дело не во мне. Понимаете, на этом форуме аудитория проамериканская и проукраинская, и сам форум создан и управляется американцем. Все вами написанное и не вписывающееся в мировоззрение этих людей автоматически будет ложью. Если вы говорите, что Россия напала на Украину, чтобы защищаться от НАТО, то это ложь. Я тоже так считаю, но, как я уже подметил, дело не во мне, а в общей массе участников форума. Я понимаю, вы искренне считаете, что Россия защищается от НАТО, напав на Украину, и у вас могут быть на этот счет какие-то свои аргументы, но я, как и все остальные, считаю это наглой ложью, потому что НАТО - оборонительный альянс, и Украина имеет право в него вступить. Вы можете парировать этот ответ своими контраргументами, но это ничего не поменяет во мнении массы. Все-равно позиция России и ваши аргументы будут наглой ложью и манипуляцией.

Так что ваше нахождение на этом форуме превращает этот форум в балаган, а вас делает чем-то вроде мазохиста. Вот я бы никогда не стал сидеть на пророссийском форуме со своими проамериканскими взглядами. Зачем мне это, если меня все-равно никто не поймет и все мои аргументы будут ложью для участников того форума? Я ничего не имею лично против вас, а за некоторые ваши мысли я бы поднял вам репутацию, но поймите о чем я.

Может быть мой ответ покажется вам странным, запутанным, противоречащим самому себе, но я как Трамп - сложно понять))).

19. Allent

КАКИЕ 8 КМ ЛЖЕЦ НАИНАГЛЕЙШИЙ
    -2024-03-02_210031.jpg-2024-03-02_210031.jpg

20. Цитата Сообщение от Дов Посмотреть сообщение
    Вы тоже наглый лжец и манипулятор, как и Allent, поэтому вы не видите в нем изъянов. Особенно раздражает в вас цитирование кремлевских помоек и дебильная аналитика. Вы с Allent-ом превращаете форум в базар с наглыми старухами, которые злят других и порождают ругани и оскорбления. Опять-таки, я ничего лично против вас не имею, но когда в такие времена на одной лестничной площадке встречаются русский, украинец и американец, то жди беды. Лучше по-хорошему разойтись и не доводить дело до кровопролития. Но я уверен, что вы с Allent-ом наглые, упертые бараны и добровольно не уйдете с этого форума))).
    Последний раз редактировалось Oscar Smith; 04.03.2024 в 17:13.

Метки этой темы

Ваши права