Страница 2166 из 2186 ПерваяПервая ... 11661666206621162156216421652166216721682176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,301 по 43,320 из 43719

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Участник Аватар для Наташа К
    Записей в дневнике
    14
    Путин в ярости готовится отомстить Макрону за его слова о поддержке Украины

Заявление Макрона про полномасштабную войну с Россией, включающую переброску французского воинского контингента в Украину в помощь украинскому народу сражающемуся с русско-фашистским агрессором. Буквально сорвали с лица Путина маску человечности, обнажив сошедшего с ума карликового диктатора, возомнившего себя вершителем судьбы человечества.
    Такого раздраженного Путина каким он был после того как ему донесли слова Макрона не видел еще никто. Он буквально до визга орал, обещая "разорвать в клочья", ну или около подобный бред сумасшедшего.
    А перестав брызгать слюной, поставил своему тувинскому дегенерату задачу - перебросить в Африку 10 000 наиболее боеспособных солдат, чтобы полностью уничтожить все еще не потухшие очаги французского присутствия на континенте.
    Куда точно будут переброшены путинские головорезы (скорее всего это будут чеченцы или прошедшие подготовку в Чечне боевики), но задача перед ними стоит - с максимальной жестокостью показать , что даже дышать в сторону Путина надо с большой осторожностью.
    Стоит отметить, что это будет не первая военная операция России против Франции в Африке. И уверенность Путина в том, что она будет успешной тоже можно понять, так как Франция изначально игнорировала роль и участие России в организации переворотах в странах бывших в зоне влияния. Чем поселила полную уверенность, что не способна оказать "русским" хоть какое-то сопротивление.
    Таким образом, складывается ситуация, что для Франции вызов Путина становится вопросом престижа. Вопросом, сохранения лица на политической арене. А потому, более чем вероятно Путина ждет очень много неприятных сюрпризов.
    Ибо не только "русские" долго запрягают, но едут очень быстро.Telegram: Contact @ch3514v
    Всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно, или худо.

Екклесиаст 12:14.

2. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Путин в ярости готовится отомстить Макрону за его слова о поддержке Украины

[FONT=&]Заявление Макрона про полномасштабную войну с Россией, включающую переброску французского воинского контингента в Украину
    ничем хорошим это не закончится.

3. -2024-03-01_115423.jpg
    -2024-03-01_115423.jpg

БЕЗЗАКОНИЯМИ НАПОЛНИЛИСЬ ТРУСЫ НА ЛИЦАХ СТАЛИ НОСИТЬ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

4. Участник Аватар для Наташа К
    Записей в дневнике
    14
    Очередной Су-34 отправился по известному курсу
    -img_7556.jpg
    Самолет был сбит 1 марта на восточном направлении. Истребитель пытался нанести удар по украинским позициям управляемыми авиабомбами, сообщают Воздушные силы ВСУ

5. Участник Аватар для Наташа К
    Записей в дневнике
    14
    Россия и газ - больше не синонимы для Европы

России опять не удалось "заморозить Европу": к 1 марта европейские подземные хранилища газа все еще очень хорошо заполнены, биржевые цены существенно снизились, инфраструктура для приема сжиженного природного газа продолжает расширяться, а крупные страны-экспортеры заявляют об увеличении поставок. Зима же вновь оказалась теплой.

В Германии уровень заполнения газохранилищ составил 69%. В среднем по ЕС уровень заполнения ПХГ, по данным портала Gas Infrastructure Europe, составляет 63%. С особенно высокими запасами, свыше 70%, в весну входят Венгрия, Словакия, Чехия, Испания и Португалия.

В Австрии высокий уровень сохранившихся в ПХГ запасов стал одним из ключевых аргументов в пользу выхода австрийского нефтегазового концерна OMV в начале 2025 года из долгосрочного контракта с "Газпромом". Прежнее руководство компании, имевшее тесные связи с Москвой, заключило его до 2040 года. Однако в конце нынешнего года истекает пятилетний российско-украинский договор о транзите газа, и Киев уже объявил, что не будет его продлевать.

Сама Украина впервые в своей истории пережила зиму, имея только собственную добычу газа, пишет в Facebook гендиректор энергетической компании "Нафтогаз" Алексей Чернышов. "Десять лет назад в это никто бы не поверил. Два года назад, когда война началась в полную силу, тоже было трудно в это поверить. Но мы это сделали, и сейчас планируем продолжить тенденцию к энергетической независимости Украины в будущем", - подчеркнул Чернышев.Telegram: Contact @berlinspeaks

6. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Россия и газ - больше не синонимы для Европы
    бельгия и испания нарастили закупки

7. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    бельгия и испания нарастили закупки
    -2024-03-01_235937.jpg-2024-03-01_235937.jpg

СКАЖИ КА АЛЕНТ ЧТО ВЕДЬ НЕ ДАРОМ МОСКВА ЗАТОПЛЕНА ПОЖАРОМ
    ДРОЧИЛОВА БЫЛА ЕСТЬ ТОПИТЬ ЕЩЕ КУДА

8. Послание Путина. Вранье в чистом виде - YouTube

23 Под конец же их царствования, когда завершат свое дело преступники, встанет царь наглый (ПУТИН) и понимающий загадочное.
    24 И наберет он силу, но не своей силой, и уничтожать будет на удивление, и преуспеет в деяниях своих, и будет губить сильных и народ святых.
    25 И благодаря уму своему будет иметь успех пременяя коварство, и вознесется он в сердце своем, и спокойно губить будет многих, и против Властителя властителей восстанет он, и сломлен будет без помощи рук .
    (Даниель 8:23-25)
    7 Ибо тайна беззакония уже в действии, придет полнота ее в ту пору, будет взят от среды удерживающий теперь (СВЯТОЙ ОСТАТОК ЦЕРКВИ).
    8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

9. -2024-03-04_133555.jpg-2024-03-04_133555.jpg

ДЕБИЛЬНЕЙ АЛЛЕНТА РОССИЯ ЕЩЕ КОГО ИМЕЕТ? МОЙ ТЕКСТ ПОДМЕНИЛ ВМЕСТО ПУТИНА ЦАРЕМ РОССИИ МИРА СЕГО МЕНЯ НАЗВАЛ

10. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ДЕБИЛЬНЕЙ АЛЛЕНТА РОССИЯ ЕЩЕ КОГО ИМЕЕТ? МОЙ ТЕКСТ ПОДМЕНИЛ ВМЕСТО ПУТИНА ЦАРЕМ РОССИИ МИРА СЕГО МЕНЯ НАЗВАЛ
    а кто ты такой что тексты Библии изменяешь?

11. Цитата Сообщение от allent Посмотреть сообщение
    а кто ты такой что тексты библии изменяешь?
    ГНИЛЬ ТУПАЯ НЕ МЕНЯЮ ТОЛКУЮ

я имею на это право мене Бог сказал

16 кроме того, он (путин) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать знак (поведение зверя) на правую руку или на лоб (в образ мыслей),
    17 так чтобы лишать возможностей покупать или продавать что-либо, если у него не было этого знака, то есть, имени зверя или числа его имени.
    18 здесь и нужна мудрость; тот, кто понимает, должен сосчитать число зверя, ибо это число человека, и число это - 666.
    (откровение 13:16-18)

на иврите ווו это 666 и вова на иврите эта ו буква имеет значение в-о-у и цифровое значение 6 буква а на иврите не пишется но произносится иоанн еврей писал на иврите qr - код состоит только из 4 цифр

12. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение

16 кроме того, он (путин) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать знак (поведение зверя) на правую руку или на лоб (в образ мыслей),
    17 так чтобы лишать возможностей покупать или продавать что-либо, если у него не было этого знака, то есть, имени зверя или числа его имени.
    18 здесь и нужна мудрость; тот, кто понимает, должен сосчитать число зверя, ибо это число человека, и число это - 666.

на иврите ווו это 666 и вова на иврите эта ו буква имеет значение в-о-у и цифровое значение 6 буква а на иврите не пишется но произносится иоанн еврей писал на иврите qr - код состоит только из 4 цифр
    так и мне сказал.

Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение

16 кроме того, он (кифа) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать знак (поведение зверя) на правую руку или на лоб (в образ мыслей),

13. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    так и мне сказал.
    С ТАКИМИ ПОРОСЯТАМИ КАК ТЫ БОГ ОБЩЕНИЕЯ НЕ ИМЕТ ЛЖЕЦ ПОРОСЕНОК НАГЛЫЙ С АБСОЛЮТНО СОЖЖЕНОЙ СОВЕСТЬЮ

Иеремия‎ 23:‎30 Посему, вот Я - на пророков, говорит Господь, которые крадут слова Мои друг у друга.
    40и положу на вас поношение вечное и бесславие вечное, которое не забудется.

9 кто поклоняется зверю (ПУТИНУ) и образу его .
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)

14. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    С ТАКИМИ ПОРОСЯТАМИ КАК ТЫ БОГ ОБЩЕНИЕЯ НЕ ИМЕТ ЛЖЕЦ ПОРОСЕНОК НАГЛЫЙ С АБСОЛЮТНО СОЖЖЕНОЙ СОВЕСТЬЮ

Иеремия‎ 23:‎30 Посему, вот Я - на пророков, говорит Господь, которые крадут слова Мои друг у друга.
    40и положу на вас поношение вечное и бесславие вечное, которое не забудется.

9 кто поклоняется зверю (ПУТИНУ) и образу его .
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    кифа, ты и так вырываешь из текста Библии куски, что уже грех, но кроме того ты еще и вписываешь в них другие слова. я редко цитирую Библию, но возьму в этот раз ответственность на душу

"И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;

и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей."

15. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    кифа, ты и так вырываешь из текста Библии куски, что уже грех, но кроме того ты еще и вписываешь в них другие слова. я редко цитирую Библию, но возьму в этот раз ответственность на душу

"И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;

и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей."

НИЧЕЧЕГО НЕ ВЫРВАНО ТЫ СТАБИЛЬНЫЙ ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК

Иеремия‎ 23:‎30Посему, вот Я - на пророков, говорит Господь, которые крадут слова Мои друг у друга.
    31Вот, Я - на пророков, говорит Господь, которые действуют своим языком, а говорят: "Он сказал".32Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь.33Если спросит у тебя народ сей, или пророк, или священник: "какое бремя от Господа?", то скажи им: "какое бремя? Я покину вас, говорит Господь".34Если пророк, или священник, или народ скажет: "бремя от Господа", Я накажу того человека и дом его.35Так говорите друг другу и брат брату: "что ответил Господь?" или: "что сказал Господь?"36А этого слова: "бремя от Господа", впредь не употребляйте: ибо бременем будет такому человеку слово его, потому что вы извращаете слова живаго Бога, Господа Саваофа Бога нашего.37Так говори пророку: "что ответил тебе Господь?" или: "что сказал Господь?"38А если вы еще будете говорить: "бремя от Господа", то так говорит Господь: за то, что вы говорите слово сие: "бремя от Господа", тогда как Я послал сказать вам: "не говорите: бремя от Господа", -39за то, вот, Я забуду вас вовсе и оставлю вас, и город сей, который Я дал вам и отцам вашим, отвергну от лица Моего40и положу на вас поношение вечное и бесславие вечное, которое не забудется.

16. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    НИЧЕЧЕГО НЕ ВЫРВАНО ТЫ СТАБИЛЬНЫЙ ЛЖЕЦ И КЛЕВЕТНИК

Иеремия‎ 23:‎30Посему, вот Я - на пророков, говорит Господь, которые крадут слова Мои друг у друга.
    31Вот, Я - на пророков, говорит Господь, которые действуют своим языком, а говорят: "Он сказал".32Вот, Я - на пророков ложных снов, говорит Господь, которые рассказывают их и вводят народ Мой в заблуждение своими обманами и обольщением, тогда как Я не посылал их и не повелевал им, и они никакой пользы не приносят народу сему, говорит Господь.33Если спросит у тебя народ сей, или пророк, или священник: "какое бремя от Господа?", то скажи им: "какое бремя? Я покину вас, говорит Господь".34Если пророк, или священник, или народ скажет: "бремя от Господа", Я накажу того человека и дом его.35Так говорите друг другу и брат брату: "что ответил Господь?" или: "что сказал Господь?"36А этого слова: "бремя от Господа", впредь не употребляйте: ибо бременем будет такому человеку слово его, потому что вы извращаете слова живаго Бога, Господа Саваофа Бога нашего.37Так говори пророку: "что ответил тебе Господь?" или: "что сказал Господь?"38А если вы еще будете говорить: "бремя от Господа", то так говорит Господь: за то, что вы говорите слово сие: "бремя от Господа", тогда как Я послал сказать вам: "не говорите: бремя от Господа", -39за то, вот, Я забуду вас вовсе и оставлю вас, и город сей, который Я дал вам и отцам вашим, отвергну от лица Моего40и положу на вас поношение вечное и бесславие вечное, которое не забудется.
    уже вырвал. отдельные стихи и перемешал их

17. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    уже вырвал. отдельные стихи и перемешал их
    ДЕБИЛ ЛЮБОЙ ТВОЮ ДЕБИЛЬНОСТЬ ОБНАРУЖИТ ПРОЧИТАВ ЭТО В БИБЛИИ ИЗ КОТОРОЙ Я СКОПИРОВАЛ
    Последний раз редактировалось Kifa; 04.03.2024 в 11:36.

18. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ДЕБИЛ ЛЮБОЙ ТВОЮ ДЕБИЛЬНОСТЬ ОБНАРУЖИТ ПРОЧИТАВ ЭТО В БИБЛИИ ИЗ КОТОРОЙ Я СКОПИРОВАЛ
    не скопировал а вырезал

Метки этой темы

Ваши права