Страница 2164 из 2192 ПерваяПервая ... 11641664206421142154216221632164216521662174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,261 по 43,280 из 43839

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    *Студента из Конго попытались отправить воевать в Украину. Тот отказался*
    -2480ab88-8f03-4bef-9fd3-ea78d6fab199.jpg
    Единоросс из Красноярска Вячеслав Дюков в середине февраля опубликовал фото из пункта отбора на военную службу — там два темнокожих мужчины сидят с документами, что-то обсуждая между собой. Депутат подписал пост: «Настоящие патриоты России… работайте, братья!». Россияне в комментариях начали восторгаться якобы новобранцами, среди них оказался 36-летний Дье Мерси, который только неделю назад приехал из Конго учиться в красноярском медвузе.

На родине у африканца осталась жена и двое детей. Мужчине (он ещё даже не знает русский язык) пришлось объясняться, что он пришел в военкомат по повестке случайно, поскольку не знал, куда его позвали в общежитии. Подписывать документы об отправке на фронт Мерси не стал: «В своей стране я работаю доктором и могу зарабатывать намного больше, нежели чем те деньги, которые предлагают при вступлении в ВС РФ».

2. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - именно он у меня на днях умер..)

видимо, от региона тоже зависит.
    Allent не в России живет.

У меня браузер Tor отлично работает, хотя говорят, что его заблокировали в России. Настройка браузера зависит от оператора. Подключаюсь через оператора Билайн. На официальном сайте есть инструкции как настроить, даже если не удается обойти блокировку.

Еще пользуюсь прокси-серверами. Работают все до единого, только некоторые либо заняты из-за перегрузки, либо медленные.

Используйте так же онлайн анонимайзеры. Они плодятся, как тараканы, как и прокси-сервера.

3. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Тут такие сказочники собрались))) Allent,любит Российскую Федерацию издалека? Я так и знала. Истинный «патриот» таких надо отправлять в родную гавань )))) Одну заблокировали на синем она всем чесала, что очень богатая и живет в Франции)))) Но тут она другое рассказывает))) Кому верить?

4. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    - это он Вам сам, лично сказал, или это Ваши предположения?
    тогда нужно употреблять уточняющие выражения , например - " мне кажется"..)

У меня браузер Tor отлично работает, хотя говорят, что его заблокировали в России. Настройка браузера зависит от оператора. Подключаюсь через оператора Билайн. На официальном сайте есть инструкции как настроить, даже если не удается обойти блокировку.

Еще пользуюсь прокси-серверами. Работают все до единого, только некоторые либо заняты из-за перегрузки, либо медленные.

Используйте так же онлайн анонимайзеры. Они плодятся, как тараканы, как и прокси-сервера.
    - благодарю за информацию..но, прокси-сервера это уж очень неудобно для меня, я на форум с компа никогда не захожу,
    телефон, или планшет в основном для этого использую.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

5. Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    в столице российской империи.

6. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    Такого государства не существует)))) Вы определитесь то вы сталинист,теперь про какую-то империю пишете.

7. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    В СТОЛИЦЕ ГРЕХА ДО 1917 ГОДА БЫЛА БЛОКАДА ЛЕНИНГРАДА НЕ ПОДЛЕЧИЛА ОТ ГРЕХА КАК И МОСКВА ПИТЕР БУДЕТ СОЖЖЕН ЗА ГРЕХИ ОТЦОВ И УМНОЖЕНИЕ ГРЕХОВ В СЫНОВЬЯХ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

8. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Такого государства не существует)))) Вы определитесь то вы сталинист,теперь про какую-то империю пишете.
    пока столица есть государство существует

9. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    я могу себе это позволить ))))
    на меня другие работают.

по иному не бывает. никак. нигде. никогда. только так и больше никак.
    Я не понимаю почему вам дают тут испражняться? Неуместный персонаж.
    Последний раз редактировалось Наташа К; 28.02.2024 в 23:16.

10. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Авиационными бомбами рашисты ударили по кафе, жилому дому и церкви в Купянску (Харьковщина).

Погиб 58-летний пастырь, а также 39-летний мужчина. Ранения получили три женщины и двое мужчин.

вонючая пропаганда в россии что-то врёт про "распятого мальчика" и "сатанистов в Киеве". А на деле это русские скидывают авиабомбы на церковь и убивают священника.

11. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    Против праведника объединяются они
    и на смерть осуждают невинного.
    Против нечестивых обратит Он их же нечестие,
    уничтожит Он их в их же зле,
    уничтожит их ГОСПОДЬ, Бог наш.

Псалом 93:21-23.

12. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Против праведника объединяются они
    и на смерть осуждают невинного.
    Против нечестивых обратит Он их же нечестие,
    уничтожит Он их в их же зле,
    уничтожит их ГОСПОДЬ, Бог наш.

Псалом 93:21-23.
    да, с нато нужно заканчивать.

13. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    "Мы неоднократно предупреждали, что не можем допустить Украину в НАТО. Мы не можем позволить НАТО подойти прямо к нашей границе, в угрожающем смысле. Мы можем предложить хороший способ позаботиться об этой страховке, в том числе и о проблемах Украины. Ну, это явно не был план Украины – план был конфликтный. Они это сделали и этим воспользовались"....
    -img_7539.jpg

Посол РФ в Ирландии Юрий Филатов.

Вопрос к послу:
    1. Как и чем, каким правом обосновывается право России принимать решения за Украину?
    2. Что значит не можем позволить НАТО подойти к нашей границе? США, Турция, Финляндия и Швеция
    подошли - и что дальше? В какому угрожающем смысле это проявилось?
    3. О какой страховке может говорить людоед, приглашая жертву своих непомерных аппетитов к себе на кухню?
    4. В чем интересно суть конфликтного плана, если Россия вторглась на территорию Украины в 2014, оккупировав 2 области и Крым, а в 2022 попыталась закончить начатое, но была бита? Это был мирный план России? Telegram: Contact @ch3514v

14. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    Я не понимаю почему вам дают тут испражняться? Неуместный персонаж.
    читая ваши сообщения все больше и больше понимаю что украина це европа. вы изысканно воспитаны, и у вас демократические ценности с детства. свобода слова и все такое. как на синем. ))))

15. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    1. Как и чем, каким правом обосновывается право России принимать решения за Украину?
    сейчас это выясняется.

16. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    За последнее время ВСУ сбили у рашистов чуть ли не 10 Су-34. Может, меньше, но в новостях постоянно видны эти приятные записи.
    -img_7540.jpg
    Вот и сегодняшний день уже не стал исключением - очередная летающая дорогущая игрушка путина взорвана.

Выступай, путин, в кинотеатрах. Рассказывай "об успехах" русской армии, давай!

17. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    да, с нато нужно заканчивать.
    ПРОДОЛЖАЕШЬ БЕЗУМСТВОВАТЬ ВСЕ БУДЕТ КАК ДОКТОР ПРОПИСАЛ

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него (ПУТИНА), говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:15-23)

18. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    Стебетесь. Вот будущее по Сорокину. Пока все им предсказанное сбылось."... После череды гражданских войн Россия распалась на множество государств, от православной монархии в Московии, просвещенного княжества в Рязани и независимых Тартарии и Башкирии до рабочих республик на Урале и на Байкале и «парка юрского периода» под названием СССР — Сталинская Советская Социалистическая Республика, куда ездят на паломничество туристы-сталинисты. " Все же не думаю, что частей будет много -2-3.

19. Цитата Сообщение от lehistogram Посмотреть сообщение
    Стебетесь. Вот будущее по Сорокину. Пока все им предсказанное сбылось."... После череды гражданских войн Россия распалась на множество государств
    нет никакого экономического смысла. экономика сильно связывает все регионы. политика же концентрованное выражение экономики.

20. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    нет никакого экономического смысла. экономика сильно связывает все регионы. политика же концентрованное выражение экономики.
    что бесовщину все впариваешь ЭКОНОМИКА ЗАВИСИТ ОТ БОГА НЕ ДАСТ ДОЖДЯ И ВСЕ

Метки этой темы

Ваши права