Страница 2163 из 2192 ПерваяПервая ... 11631663206321132153216121622163216421652173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,241 по 43,260 из 43835

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    Вы бы за собой следили, уработанный, но сутками сидящий на форуме.
    я могу себе это позволить ))))
    на меня другие работают.

Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    "Весь доход твой от трудов твоих". Вам за свои слова придется отвечать перед высшим судом.
    по иному не бывает. никак. нигде. никогда. только так и больше никак.

2. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    на меня другие работают.

по иному не бывает. никак. нигде. никогда. только так и больше никак.
    ТЫ УЩЕРБНЫЙ ПРИНОСИШЬ УЩЕРБ ТЫ ЗЛОСТНЫЙ ВРЕДЕДИТЕЛЬ

Притчи‎ 14:‎23 От всякого труда есть прибыль, а от пустословия только ущерб.

От Иоанна‎ 15:‎22 Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха; а теперь не имеют извинения во грехе своем.
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ТЫ УЩЕРБНЫЙ ПРИНОСИШЬ УЩЕРБ ТЫ ЗЛОСТНЫЙ ВРЕДЕДИТЕЛЬ
    я по образу и подобию- создатель

4. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    я по образу и подобию- создатель
    В ТЕБЕ ОБРАЗА ЧЕЛОВЕКА НЕТ ТЫ ЗВЕРЬ ТЕМ ПАЧЕ ОБРАЗА БОГА НЕТ ХАМ НАГЛЫЙ ЛЖЕЦ

5. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    вы наверное бредите. самое закредитованное население в сша. продолжайте утверждать что оно нищает.
    откуда вы этот весь бред берете???
    Слышали о таком, как "рост кредитования превышает темпы роста доходов населения"?

Так же нужно учитывать менталитет населения. Для одних кредит - это способ прожить, для других - способ купить что-то лучшее. Например, в Индии, Бразилии и Южной Африке закредитованность населения выше, чем в России почти в 2 раза.

Но вам это не понять. Вы относитесь к бедным людям, как к чему-то пустому, задавая им наглые вопросы, как, например, только что Кифе.

Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    на меня другие работают.
    Тогда не учите жить других и не задавайте им наглые вопросы. Кого-то вы мне напоминает с этого форума. Был тут одни человек, который тоже хвалился своими доходами, да еще и в наглой манере, унижающей бедных.

Ладно, вижу, что с вами говорить бесполезно. Вы наглый и невоспитанный человек.
    Последний раз редактировалось Oscar Smith; 28.02.2024 в 12:41.

6. вообще в россии деньги просто под ногами лежат, и ленивцев которым лень нагнуться чтобы их подобрать даже слушать нехочется. страна возможностей и открытых рынков. клондайк просто.
    сейчас очень много перечитываю по овцеводству, например. в тверской, псковской областях климат не хуже чем в новой зеландии, заброшенных и нерентабельных полей под лен или пшеницу тысячами гектаров бесплатно. потенциал баранины процентов 20-40 в год роста. стартовые вложения минимальны. ферма молочная у нас есть, но возможности расширения нет, и как первый опыт был, рентабельность сейчас около нуля, за то все соседние поселки снабжаем маслом, сыром, молоком. задумываюсь в тверской области крупное овцеводческое хозяйство построить. пока пытаюсь навести мосты с руководством этих областей, взять землю в аренду. вот вам пример. и такое везде. край работы и возможностей. только работай.

7. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    задавая им наглые вопросы, как, например, только что Кифе.
    чем же вопрос наглый? труд это почетно.

8. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    наверное очки у тебя слабоваты. сходи к доктору. может зрение вернет

9. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Не тратьте на этого человека свое время и нервы. Он за свое ответит сполна, а нищие будут жить.

10. второе направление, правда менее выгодное. взять в аренду пруд, разводить рыбу. озер в россии очень много. на онеге или ладоге можно шхеру взять в аренду, перегородить сетью, выращивать форель, например. только задницу от дивана оторвать. тоже клондайк.
    лучше чем жаловаться в интернете на тяжкую жизнь.

не так давно совещался с агрономом, что с полями пастбищными делать, он дал рекомендации. по рекомендациям нашел удивительного дядьку. не поверите. у дядьки ферма червей!!! обычные дождевые черви, он их в поддонах выращивает. далее продает. пять ведер червей на гектар и на следующий год пастбищный луг дасть зелени чуть ли не вдвое больше.
    ну вот кто бы мог подумать, заработать денег на червях! а дядька который их разводит живет очень хорошо. работает как фермер, парники с червями, пара машин грузовых, огромный крепкий дом. а начинал с того что занялся этим как на пенсию вышел ))))

11. Цитата Сообщение от Oscar Smith Посмотреть сообщение
    а нищие будут жить.
    Второзаконие 28 почитайте.

12. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    наверное очки у тебя слабоваты. сходи к доктору. может зрение вернет
    у тебя совесть сожжена зверь в совести тень законов Бога

Исаия‎ 42:‎19 Кто так слеп, как раб Мой, и глух, как вестник Мой, Мною посланный? Кто так слеп, как возлюбленный, так слеп, как раб Господа?

Иеремия‎ 6:‎15 Стыдятся ли они, делая мерзости? нет, нисколько не стыдятся и не краснеют. За то падут между падшими, и во время посещения Моего будут повержены, говорит Господь.

13. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    у тебя совесть сожжена зверь в совести тень законов Бога
    о себе позаботься. найди занятие себе

14. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    о себе позаботься. найди занятие себе
    В ТЕБЕ ВОЛЯ ДЪЯВОЛА ЯВНАЯ А ВОЛЮ БОГА ТЫ ЯВНО ОТВЕРГАЕШЬ

Иезекииль‎ 33:‎9 Если же ты остерегал беззаконника от пути его, чтобы он обратился от него, но он от пути своего не обратился, - то он умирает за грех свой, а ты спас душу твою.

Последний раз редактировалось Kifa; 28.02.2024 в 14:39.

15. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    В ТЕБЕ ВОЛЯ ДЪЯВОЛА ЯВНВЯ А ВОЛЮ БОГА ТЫ ЯВНО ОТВЕРГАЕШЬ

[/COLOR]
    собой, собой займись. на бревнах в глазах твоих точно лесопилку можно построить

16. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11

В пятницу, 1 марта 2024 года, начинает действовать запрет на популяризацию различных сервисов, включая VPN. Также Роскомнадзор (РКН) будет блокировать выдачу в поисковой системе VPN-сервисов, заблокированных на территории страны и нарушающих закон. В перечень было добавлено 49 подобных онлайн-ресурсов. В том числе будет ограничиваться доступ к материалам, которые объясняют способы обхода блокировок в России и рекламируют VPN-сервисы. За наличие запрещенных материалов грозит штраф до 4 млн рублей.

- ну, что ж.. осталось два дня, и увидим - сможем ли мы сюда зайти -
    этот форум относится к заблокированным ресурсам, так что...

у меня ъ, например, итак уже не осталось почти vpn-сервисов, которые бы нормально работали,
    один за другим постепенно отваливаются, а будет ли ещё возможность альтернативы неизвестно.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

17. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    собой, собой займись. на бревнах в глазах твоих точно лесопилку можно построить
    НЕ ПРОЙДЕТ И ПОЛГОДА Я НА НЕБЕ В ЦАРСТВЕ ВЕСЕЛИТСЯ БУДУ А ВЫ БУДЕТЕ ВЫТЬ ОТ СКОРБИ

Иезекииль‎ 3:‎7 а дом Израилев не захочет слушать тебя; ибо они не хотят слушать Меня, потому что весь дом Израилев с крепким лбом и жестоким сердцем.

Исаия‎ 65:‎14 рабы Мои будут веселиться, а вы будете в стыде; рабы Мои будут петь от сердечной радости, а вы будете кричать от сердечной скорби и рыдать от сокрушения духа.

7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
    10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его (ВОСХИЩЕНИЕ), потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
    11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
    12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени
    (Откровение‎ 12:‎7-12)

18. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    у меня ъ, например, итак уже не осталось почти vpn-сервисов, которые бы нормально работали,
    один за другим постепенно отваливаются, а будет ли ещё возможность альтернативы неизвестно
    planet VPN продолжает работать не смотря ни на что. рекомендую.

19. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    planet VPN продолжает работать не смотря ни на что. рекомендую.
    - именно он у меня на днях умер..)

видимо, от региона тоже зависит.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

20. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    *С 2020 по 2023 год на пикетах, митингах, шествиях и других мероприятиях силовики произвели как минимум 39 327 задержаний*, подсчитал правозащитный проект «ОВД-Инфо»
    -f0207e5f-c1da-4fe4-8818-52ab72972015.jpg
    Чаще всего людей задерживали из-за политического протеста, в 2022 и 2023 году это были антивоенные акций и акций в поддержку политзаключенных.

Метки этой темы

Ваши права