Страница 2159 из 2192 ПерваяПервая ... 11591659205921092149215721582159216021612169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 43,161 по 43,180 из 43835

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    запад на трупе советского союза разжирел сам, доедает украину.
    НАГЛЕЦ СДЫХАЕЩЕМУ СССР США ГНАЛИ ГУМАНИТАРНУ ПОМОЩЬ МЕРЗАВЦЫ ФСБ ЭТО ПРОДАВАЛИ И ОБОГОЩАЛИСЬ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    «По мнению Кремля, «Слово пацана» рассказывает о «качественных изменениях жизни в России как устойчивом тренде»
    это так

3. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    не сомневаются только дураки и покойники
    ТЫ ПО ЗАПОВЕДИ ДЬЯВОЛА ЖИВЕШЬ
    ?2И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,3только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.4И сказал змей жене: нет, не умрете

4. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    великая французская революция принесла такие же казни.
    ПСИХ НАПОЛЕОН СВЕРГНУЛ НЕЧЕСТИВЦА ВАТИКАНА С ПРЕСТОЛА

5. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    «Вторжение на Украину стало моментом, когда Путин окончательно отказался от любого подобия кооперации с Западом и любого притворства того, что несогласие и критика внутри РФ не будут полностью подавляться.Analysis: Two years of war has been a disaster for Russia with no end in sight | CNN
    Последний раз редактировалось Наташа К; 26.02.2024 в 07:31.

6. Цитата Сообщение от Наташа К Посмотреть сообщение
    «Вторжение на Украину стало моментом, когда Путин окончательно отказался от любого подобия кооперации с Западом и любого притворства того, что несогласие и критика внутри РФ не будут полностью подавляться.Analysis: Two years of war has been a disaster for Russia with no end in sight | CNN
    да, кооперация с западом подобна игре в карты с цыганами.

7. Отключен
    Записей в дневнике
    14
    ФСБ курировало манифестации с пророссийскими лозунгами в Европе.Французская контрразведка установила, что «вандальную» операцию с нанесением звезд Давида на стенах Парижа организовала и провела 5-я служба ФСБ.Граффити в Париже являются только одной частью большой операции против нескольких стран НАТО.

В рамках этой операции, 5-я служба ФСБ организовала прошлым летом в Испании демонстрации с проросийскими лозунгами, которые широко распространялись в соцсетях. Аналогичные лозунги, в рамках той же операции, распространялись «от имени местных жителей» в Австрии, Германии, Польше и Румынии.

Ранее сообщалось, что акцию со звездами Давида в Париже на фоне войны Израиля с Хамас устроил молдованин Анатолий #Призенко, который в свое время попал в тюрьму за кураторство финансовой пирамиды МММ. По данным спецслужб, задание и оплату он получил от 5-й службы ФСБ.

8. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    ИГРЫ НЕЧЕСТИЫХ ЛЖЕЦЕРКВЕЙ ИЗВЕСТНЫ

-2024-02-26_104349.jpg-72aa199a-4eaf-427b-84e1-20df62ce0732_cx0_cy9_cw95_w408_r1_s.jpg
    -2024-02-26_104349.jpg
    -72aa199a-4eaf-427b-84e1-20df62ce0732_cx0_cy9_cw95_w408_r1_s.jpg

9. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    то есть, страна которая построила на украине все атомные станции, имея подавляющее превосходство в авиации, артиллерии несет потери в 6 раз большие? примерно как индейцы в войне с белыми в америке?
    Когда нет ума воевать, то и превосходство в оружии не поможет. Российская армия в последние времена деградировала. У русских даже потери в технике больше более чем в 2 раза.

Attack On Europe: Documenting Russian Equipment Losses During The Russian Invasion Of Ukraine - Oryx.
    Attack On Europe: Documenting Ukrainian Equipment Losses During The Russian Invasion Of Ukraine - Oryx.

Это задокументированные по фото и видео материалам потери сторон.

10. Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    У русских даже потери в технике больше более чем в 2 раза.
    да. конечно. а потери личного состава вообще в 6 раз больше.
    вы сами этому верите?

11. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    - кооперация с Азией, это лучше ?..
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

12. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    да. конечно. а потери личного состава вообще в 6 раз больше.
    вы сами этому верите?
    ДА УЖ С НАЧАЛА 1941 ПОТЕРЯЛИ АВИАЦИЮ БРОНЕТЕХНИКУ МИЛЛИОНЫ В ПЛЕН ДО МОСКВЫ ТИКАЛИ ПЕРВЫМИ ЧЕКИСТЫ ПОТЕРИ НЕМЦЕВ В 10 РАЗ МЕНЬШЕ

13. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - кооперация с Азией, это лучше ?..
    да. однозначно. опыт многих контрактов у меня уже есть.

14. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    НЕЧЕСТИВЦЫ ОПЫТ НЕЧЕСТИЯ У ВАС ЕСТЬ СТОЛЬКО НАРОДА УБИЛИ РЕСУСРСОВ ПОТРАТИЛИ ЭФЕКТ НУЛЕВОЙ

-2024-02-26_122652.jpg-2024-02-26_122652.jpg
    Последний раз редактировалось Kifa; 26.02.2024 в 09:54.

15. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11
    - каждому свое.,

для меня ближе западная цивилизация, её философия, культура, искусство, общие принципы и идеалы, общая религия - все то лучшее, что мы перенимали оттуда много веков..

азиатский менталитет мне немного знаком, и у меня он не вызывает доверия и симпатии.
    Последний раз редактировалось Lia; 26.02.2024 в 11:04.

16. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - каждому свое.,

для меня ближе западная цивилизация
    вопрос же не в том что ближе, а в том что имеет больше возможностей.

Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение

азиатский менталитет мне немного знаком, и у меня он не вызывает доверия и симпатии.
    о, да.... это стимулирует ))

17. До лучших времен...) Аватар для Lia
    Записей в дневнике
    11

- я часто выражаясь аллегорично, намекая на более масштабные процессы..
    в данном случае, в контексте стран и мира в целом.

18. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - я часто выражаясь аллегорично, намекая на более масштабные процессы..
    в данном случае, в контексте стран и мира в целом.
    более масштабны только цифры.
    в 1900х белое население планеты составляло 20 процентов, в 2000х менее трех. в 1900х во франции или германии было не более 2х процентов пришлого населения, в 2000х более 20.

19. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    более масштабны только цифры.
    в 1900х белое население планеты составляло 20 процентов, в 2000х менее трех. в 1900х во франции или германии было не более 2х процентов пришлого населения, в 2000х более 20.
    ДРОЧЕРКА МОСКОВИЯ ВСЕ ВНЕДРИЛА ЛЕНИН ПЕРВЫЙ В МИРЕ УЗАКОНИЛ АБОРТЫ В 1920 ГОДУ АМЕРИКА ТОЛЬКО В 1973 ГОДУ

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)

20. Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение

ПСИХ НЕЧЕСТИВЦАМ БОГ ОБЕЩАЛ ПРОКЛЯТИЯ СССР И ЗАХЛЕБЫВАЛСЯ ИМИ

15Если же не будешь слушать гласа Господа Бога твоего и не будешь стараться исполнять все заповеди Его и постановления Его, которые я заповедую тебе сегодня, то придут на тебя все проклятия сии и постигнут тебя.16Проклят ты будешь в городе и проклят ты будешь на поле.17Прокляты будут житницы твои и кладовые твои.18Проклят будет плод чрева твоего и плод земли твоей, плод твоих волов и плод овец твоих.19Проклят ты будешь при входе твоем и проклят при выходе твоем.20Пошлет Господь на тебя проклятие, смятение и несчастье во всяком деле рук твоих, какое ни станешь ты делать, доколе не будешь истреблен, - и ты скоро погибнешь за злые дела твои, за то, что ты оставил Меня.21Пошлет Господь на тебя моровую язву, доколе не истребит Он тебя с земли, в которую ты идешь, чтобы владеть ею.22Поразит тебя Господь чахлостью, горячкою, лихорадкою, воспалением, засухою, палящим ветром и ржавчиною, и они будут преследовать тебя, доколе не погибнешь.23И небеса твои, которые над головою твоею, сделаются медью, и земля под тобою железом;24вместо дождя Господь даст земле твоей пыль, и прах с неба будет падать, падать на тебя, доколе не будешь истреблен.25Предаст тебя Господь на поражение врагам твоим; одним путем выступишь против них, а семью путями побежишь от них; и будешь рассеян по всем царствам земли.26И будут трупы твои пищею всем птицам небесным и зверям, и не будет отгоняющего их.27Поразит тебя Господь проказою Египетскою, почечуем, коростою и чесоткою, от которых ты не возможешь исцелиться;28поразит тебя Господь сумасшествием, слепотою и оцепенением сердца.29И ты будешь ощупью ходить в полдень, как слепой ощупью ходит впотьмах, и не будешь иметь успеха в путях твоих, и будут теснить и обижать тебя всякий день, и никто не защитит тебя.30С женою обручишься, и другой будет спать с нею; дом построишь, и не будешь жить в нем; виноградник насадишь, и не будешь пользоваться им.31Вола твоего заколют в глазах твоих, и не будешь есть его; осла твоего уведут от тебя и не возвратят тебе; овцы твои отданы будут врагам твоим, и никто не защитит тебя.32Сыновья твои и дочери твои будут отданы другому народу; глаза твои будут видеть и всякий день истаевать о них, и не будет силы в руках твоих.33Плоды земли твоей и все труды твои будет есть народ, которого ты не знал; и ты будешь только притесняем и мучим во все дни.34И сойдешь с ума от того, что будут видеть глаза твои.35Поразит тебя Господь злою проказою на коленях и голенях, от которой ты не возможешь исцелиться, от подошвы ноги твоей до самого темени головы твоей.36Отведет Господь тебя и царя твоего, которого ты поставишь над собою, к народу, которого не знал ни ты, ни отцы твои, и там будешь служить иным богам, деревянным и каменным;37и будешь ужасом, притчею и посмешищем у всех народов, к которым отведет тебя Господь.38Семян много вынесешь в поле, а соберешь мало, потому что поест их саранча.39Виноградники будешь садить и возделывать, а вина не будешь пить, и не соберешь плодов их, потому что поест их червь.40Маслины будут у тебя во всех пределах твоих, но елеем не помажешься, потому что осыплется маслина твоя.41Сынов и дочерей родишь, но их не будет у тебя, потому что пойдут в плен.42Все дерева твои и плоды земли твоей погубит ржавчина.43Пришелец, который среди тебя, будет возвышаться над тобою выше и выше, а ты опускаться будешь ниже и ниже;44он будет давать тебе взаймы, а ты не будешь давать ему взаймы; он будет главою, а ты будешь хвостом.45И придут на тебя все проклятия сии, и будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблен, за то, что ты не слушал гласа Господа Бога твоего и не соблюдал заповедей Его и постановлений Его, которые Он заповедал тебе:46они будут знамением и указанием на тебе и на семени твоем вовек.47За то, что ты не служил Господу Богу твоему с веселием и радостью сердца, при изобилии всего,

Метки этой темы

Ваши права