Страница 2031 из 2166 ПерваяПервая ... 1031153119311981202120292030203120322033204120812131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 40,601 по 40,620 из 43310

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от Seraphim Посмотреть сообщение

Не путайте американский госдолг с китайским, потому что американцы занимают в своей валюте, а китайцы в чужой.

2. Проблема БРИКС не только в повальной нищете ее участников, но и в Индии. Индийские власти объявили, что не будут участвовать в проекте создания валюты БРИКС, которая сократит использование американского доллара в международных расчетах. И этому есть несколько причин: тесные связи с США и ЕС в экономической и военной сферах, конфликты с Китаем, которые иногда перерастают в военные столкновения на границе, а так же нежелание Индии усиления Китая.

Я же вижу еще одну проблему в БРИКС. БРИКС - это клуб стран, у которых нет единой идеологии, как у стран Запада. Идеология всех стран Запада - деньги, свобода, право и демократия. Короче говоря БРИКС - это мертворожденный проект Китая по спасению свой экономики. Китай предлагает отказаться от гегемонии доллара в пользу гегемонии юаня. Доллар - конвертируемая валюта, а юань полностью находится под контролем коммунистической партии. Если вдруг юань станет конвертируемой валютой, то партия утратит контроль над его курсом, а это приведет к непредсказуемым последствиям для самого Китая, а значит партия не откажется от статуса юаня, как неконвертируемой валюты, а это в свою очередь значит, что такая единая валюта будет совсем невыгодна странам из клуба бедных, т.к. они не смогут обменять юань на те же доллары и евро, за которые можно будет купить товары в странах Запада, ведь юань там не принимают из-за его неконвертируемости.

3. Сейчас Китаю нужно молить Бога, чтобы следующим президентом США не стал снова Дональд Трамп, который при первом своем президентстве устроил такую торговую войну против Китая, которую история не знала 40 лет. Эту войну Китай проиграл, из-за чего был вынужден закупить у США товаров на сумму аж в 300 млрд долларов. Кроме того Трамп наложил на китайские высокотехнологические компании санкции. Самый яркий пример связан с компанией Huawei, которая до сих пор не может оправиться от этого удара.

На днях Дональд заявил, что в случае победы на предстоящих президентских выборах намерен ограничить присутствие Китая на Кубе.

"Мы не можем позволить Китаю быть на Кубе. И они уйдут. Если я стану президентом, они уйдут".

Он отметил, что у него "отличные" отношения с главой КНР Си Цзиньпином. По его словам, лидер КНР уважает США и послушает Трампа.

Короче говоря, если Трамп снова станет президентом, то он снова станет занозой в китайской заднице. Да и вероятность обострения торговой войны при Трампе 100%. Он не отстанет от Китая и сделает все, чтобы между двумя странами был торговый паритет.

На Россию же ему наплевать, потому что он бизнесмен, а для бизнеса уровня Трампа Россия - маленький карлик, который не стоит и гроша. Единственное, что пообещал Дональд, так это то, что если Путин откажется от заключения с Украиной мирного соглашения, то США предоставят Украине столько оружия, сколько ей еще никто и никогда не предоставлял.

И еще. Победа Дональда станет эпической рекламой для демократии. И вообще, я на все эти расследования против Трампа смотрю, как на постановочную театральную игру.

Последний раз редактировалось Oscar Smith; 25.08.2023 в 11:08.

4. Получается, что если Стрелков прав, то Россия действительно возвращается в девяностые, когда министр обороны без ведома президента убивает человека. Самый настоящий бардак. Хотя, Россия всегда была в девяностых, просто бандиты проникли во власть и стали вести себя чуть более профессионально.
    Последний раз редактировалось Oscar Smith; 25.08.2023 в 17:08.

5. Отключен
    Записей в дневнике
    22
    Смотрел Путина токашо...чи Пушилину он рассказывал о Пригожине...вобщем жесть!...я думаю официально потом путин скажет, что дрг украинская убила Пригожина...а как иначе?...ну не скажет же путин, что убили пригожина противники его/путина, чтобы понизить рейтинг популярности/путину............пардон, прошу прощение за много тафтологии...

6. Отключен
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Пригожин сильная личность...личный повар путина...я думаю много компромата имеет на путина...допускаю, что и компромат, что Путин-пидофил....а теперь логически поразмышляем: а может пригожин вышел из игры?, и путин ему помог в этом!...доброе утро форуму зеленке моему и Вам, Владислав

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Пригожин сильная личность...личный повар путина...
    Он благодаря Путину стал тем, кем являлся.

Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я думаю много компромата имеет на путина...
    Некоторые факты о Путине он озвучил публично, за что, как мне думается, Путин его и убил. Один из самых обидных компроматов - Путин начал войну против Украины ради того, чтобы установить марионеточную власть и обворовывать страну. Т.е. смысл этой войны в том, чтобы делать на захваченной Украине деньги для себя любимого, своих родных и друзей. Бандит из девяностых, он и у власти бандит. Он не умеет жить иначе.

допускаю, что и компромат, что Путин-пидофил....
    Есть такая версия, даже видео свидетельства есть в Youtube. Но все же этого пока недостаточно, чтобы обвинять Путина в педофилии. Он может просто любить детей в физическом плане, но не переходя границу дозволенного. Согласно научным данным, таких людей в мире очень много. Если я не ошибаюсь, из всего мужского населения планеты, более 90% - пассивные "педофилы", т.е. те, кто возбуждается от вида обнаженного детского тела, не переходя к практике. И чем меньше у них сексуальной активности со взрослыми женщинами, тем сильнее у них влечение к детям. И это считается нормой, природной особенностью человека, в то время как активная педофилия - болезнь, связанная с нейронами головного мозга. Так что не нужно вот так брать и осуждать человека в педофилии, если нет доказательств этому. Лучше стоит заглянуть во мрачные глубины своей души, проведя исследование, вроде того, которое провели в 1970 году Курт Фройнд и Рональд Костелл. Они дали чешским солдатам фотографии взрослых и детей, и, как оказалось, у всех 48 солдат обнаруживалась эрекция на стимулы с изображением взрослых женщин, у 46 из 48 (96%) - на девочек подросткового возраста, у 28 из 48 (58%) - на маленьких девочек в возрасте 4-10 лет.

а теперь логически поразмышляем: а может пригожин вышел из игры?, и путин ему помог в этом!
    Спецслужбы такое иногда делают, но вряд ли они сделали такое с Пригожиным. Скорее всего его на самом деле убили.
    Последний раз редактировалось Oscar Smith; 29.08.2023 в 06:53.

8. Отключен
    Записей в дневнике
    22
    Свидетельств, фото, видео очень много, что Владимир Путин-педофил!

9. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Свидетельств, фото, видео очень много, что Владимир Путин-педофил!
    Есть видео, на котором Путин поднимает майку у ребенка и целует его в живот. Есть еще какие-то видео. Но все это не доказывает то, что Путин - педофил. Я раньше тоже думал так же, как и вы, до тех пор, пока не начал изучать психологию в универе. Я тогда узнал о таких вещах, от которых у меня волосы дыбом вставали. Оказывается, все, что я раньше считал плохим, на сам деле является нормой.

10. Отключен
    Записей в дневнике
    22
    Есть видео, на котором Путин поднимает майку у ребенка и целует его в живот. Есть еще какие-то видео. Но все это не доказывает то, что Путин - педофил. Я раньше тоже думал так же, как и вы, до тех пор, пока не начал изучать психологию в универе. Я тогда узнал о таких вещах, от которых у меня волосы дыбом вставали. Оказывается, все, что я раньше считал плохим, на сам деле является нормой.
    Нагло с дерзостью срывать практически верхнюю одежду у мальчонка и целовать его в пуп...нуну...Вы хоть и мужчина...но и Вы моя муза на зеленке...на синем Наталья.К...все...нада точно бежать...может работа будет?

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Нагло с дерзостью срывать практически верхнюю одежду у мальчонка и целовать его в пуп...нуну...
    Ничего он не сдирал, а просто приподнял майку и поцеловал живот. Ничего страшного в этом нет и не делает Путина педофилом. Недавно Байден легонько укусил девочку. Он тоже педофил? Это просто дурачество взрослых мужиков, не более. А некоторые люди устраивают из этого педоистерию. Из-за этих истериков деды морозы теперь боятся детей на коленки садить, чтобы озабоченные на педофилах люди не забили их камнями.

12. Отключен
    Записей в дневнике
    22
    Ничего он не сдирал, а просто приподнял майку и поцеловал живот. Ничего страшного в этом нет и не делает Путина педофилом. Недавно Байден легонько укусил девочку. Он тоже педофил? Это просто дурачество взрослых мужиков, не более. А некоторые люди устраивают из этого педоистерию. Из-за этих истериков деды морозы теперь боятся детей на коленки садить, чтобы озабоченные на педофилах люди не забили их камнями.
    ....эх Юа Игорь редко тут бывает уже......ладна, проехали...

13. https://youtu.be/5N57tuTCY0Q ЖИРНОВ: Срочно! ПРИГОЖИН жив / Путин ЭКСТРЕНО ВЫЗВАЛ директора ФСБ / Активировали СЕКРЕТНЫЙ ПУНКТ 7

Метки этой темы

Ваши права