Страница 1802 из 1917 ПерваяПервая ... 802130217021752179218001801180218031804181218521902 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36,021 по 36,040 из 38326

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Ввели военное положение, что дальше будет?
    То же, что было и до введения военного положения. Будут воевать.

2. Картина маслом
    @Kartinamaslom5
    ·
    8h
    Шел 2⃣3⃣8⃣день войны #UkraineRussianWar ��️⚡️ 5⃣5⃣день стратегической операции по освобождению юга Украины‼️"Буря у степу"‼️.1⃣8⃣день оперативной фазы ‼️"Вигнання"‼️.Херсон. Что-то мне подсказывает , что к Западу от Херсона есть успехи. Не удержать пидорам весь фронт.

3. Картина маслом
    @Kartinamaslom5
    ·
    8h
    #UkraineRussianWar 🕶️⚡️ Харьков. Идут бои за последний 1% территории области. Орки отчаянно сопротивляются. Им ведь могут перекрыть весь кислород с поставками. ВСУ не торопятся. Наверное ждут ответных действий от частей орков , укомплектованных чмобиками. Время покажет.

4. Картина маслом
    @Kartinamaslom5
    ·
    8h
    #UkraineRussianWar ��️⚡️Бахмут. Я так понимаю , что пидоры из вагнера получили пиздюлей под Отрадовкой. Похоже что их отбросили за реку и это вызвало бурю возмущения в башках без мозгов.Я начинаю волноваться. 3-й день Бахмут без штурма. Арту орков тоже скоро заткнут.

5. Картина маслом
    @Kartinamaslom5
    ·
    8h
    #UkraineRussianWar 🕶️⚡️Авдеевка. Ребята , ну и девчата(куда же без Вас) я тут под коньяком после ночных бдений, поэтому не обессудьте за метафоры. Короче пидоры выскочили из окопов , но им дали понять кто в доме хозяин. Все под контролем.

6. Діджиталізація Retweeted
    Мысли Перзидента
    @VVP2_0
    ·
    7h
    Коц огорчил скабееву и всю студию, заявив, что ноябрь и декабрь будут трудными, придётся терять территории, но потом они, он надеется, пойдут в наступление...

С хера такие выводы? Что вдруг случится? Через 2 месяца? Иранский ленд лиз? Китайский? Венесуэльский? Северокорейский?

7. Еспресо
    @EspresoTV
    ·
    2h
    Іспанія передає Україні генератори через обстріли енергетичної інфраструктури Іспанія передає Україні генератори через обстріли енергетичної інфраструктури

8. стакановец
    @alkachka1
    ·
    6h
    Как можно верить в гений человека, что за семь десятков лет не смог научиться пользоваться компьютером и в какое "светлое будущее" он способен вести нацию, ну акромя в "можем повторить и смерть, и кровь, и сапоги, и лапти, и гудрон жевать будем!"?

9. Ray
    @Ray_net_ua
    ·
    8h
    Пишут украинцы про Орду:
    Иметь такого сумасшедшего соседа и выпускать его раз в 100 лет кошмарить Украину думаю больше не стоит. Лучше его изолировать не на 100 и не на 1000 лет, а навсегда.

10. Игорь Пачковский
    @Q0MT6pFmbVqynsM
    ·
    8h
    В Херсоне оккупанты дают указание управдомам и ЖЕКам сдать номера квартир, собственники которых уехали в Украину. Из таких квартир камазами вывозят всё имущество в направлении Крыма.

11. Друг Путина Берлускони заявил, что это Зеленский развязал войну

Итальянское издание LaPresse в среду опубликовало очередную аудиозапись лидера партии "Вперед, Италия!" и многолетнего премьер-министра Сильвио Берлускони, в которой он критикует президента Украины Владимира Зеленского.

ДУЧО МУССОЛИНИ
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

12. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    Друг Путина Берлускони заявил, что это Зеленский развязал войну
    Вам не все ли равно, что пишут древние из забвения истории? Они отрабатывают кредиты своего друга. Но в глубине души им глубоко плевать на друга.

13. Ray
    @Ray_net_ua
    ·
    1h
    Мы призываем к принятию международного Плана Маршалла по восстановлению Украины, – канцлер ФРГ Олаф Шольц.

14. Ray
    @Ray_net_ua
    ·
    5h
    Россияне начинают бежать из Энергодара, прихватывая с собой краденное имущество.
    Как сообщает "Энергоатом" 19 октября из мест проживания оккупантов начали вывозить награбленное. Было также зафиксировано крупное ограбление отеля Скифский" рашисты выносили оттуда технику, мебель.

15. ✙ выпускайте Кракена ✙
    @cryogenicbreez
    ·
    7h
    Пока все следят как русня посыпется на правобережье Херсонской области, они отбили одно село в Харьковской области.

16. Проф. Преображенский
    @prof_preobr
    ·
    7h
    - Европа, я прекращу поставки газа!
    - ок
    - совсем прекращу
    - ясно
    - но можете через СП-2 взять
    - спасибо, не надо
    - тогда я газ в Турцию отправлю
    - ясно
    - можете там газ у меня купить
    - спасибо, не надо
    - тогда не получите газ
    - мы поняли
    - я не буду продавать вам газ!!
    - ясно

17. Alexander
    @avaza1972
    ·
    1h
    Генштаб����: «Эффективность системы нашей ПВО остается на достаточно высоком уровне – 64%, а это 81 ракета со 126 примененных была уничтожена». Учитывая приобретение опыта и получение новых образцов ПЗРК, за последние недели эффективность системы ПВО значительно увеличилась.��

18. Сначала ты выгоняешь из ресторана в Париже двух украинок, а потом к тебе заходит парень из украины и ты извиняешься.

19. Украинцы лучшие... Слушать до конца...)))))))))

20. Незручна Правда
    @LAvCwgnv8wd97r8
    ·
    5h
    После проведения доразведки ВСУ накрыли крупное количество российской техники и личного состава оккупантов в районе села Львово.

Метки этой темы

Ваши права