Страница 1686 из 1772 ПерваяПервая ... 68611861586163616761684168516861687168816961736 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,701 по 33,720 из 35422

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - это вы лично своими ушами слышали?.. прямо, сидя за монитором?..)

2. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - ваши эмоции понятны.., но, объективная реальность требует абстагироваться от эмоций, чтобы иметь возможность здраво мыслить.
    Если вам понятны мои эмоции, то мне не понятна ваша совесть.

Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - с чего бы вдруг..
    я всегда туда ездила, и буду продолжать, несмотря ни на что.
    А вас не смущает тот факт, что Крым оккупирован, а ваше посещение его нарушает законы Украины, т.е. вы становитесь соучастником преступления оккупантов?

3. Участник Аватар для Lia
    1,547
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    А вас не смущает тот факт, что Крым оккупирован..
    - нет, не смущает. я не люблю политику, и не люблю когда что-то извне мешает осуществлению моих планов и пытается навязать мне свои условия.
    Последний раз редактировалось Lia; 17.08.2022 в 18:50.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

4. Участник Аватар для Lia
    1,547
    Записей в дневнике
    1
    вы становитесь соучастником преступления оккупантов?
    - никоим образом.
    мы мирное население, которое любит этот климат и чистое море.)

и мы готовы хорошо платить за это удовольствие.

5. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - нет, не смущает. я не люблю политику, и не люблю когда что-то извне мешает осуществлению моих планов.
    Дело не в политике, а в морали. В Украине гибнут люди из-за подвального выродка, оккупировавшего Крым, а вы посещаете его, как-будто ничего не происходит. Вы становитесь соучастником преступления, марая свои руки в крови украинского народа. Пока Путин уничтожает украинские города, вы греетесь под солнцем украинского Крыма.

6. Участник Аватар для Lia
    1,547
    Записей в дневнике
    1
    Дело не в политике, а в морали. В Украине гибнут люди из-за подвального выродка, оккупировавшего Крым, а вы посещаете его, как-будто ничего не происходит. Вы становитесь соучастником преступления, марая свои руки в крови украинского народа. Пока Путин уничтожает украинские города, вы греетесь под солнцем украинского Крыма.
    - это глупость..
    мое любимое место отдыха никак не зависит от последних событий, будь Крым на той, или на другой территории - я туда поеду в любом случае.)

и буду отдыхать так, как я привыкла.

и вот это, куда я могу добраться всего за несколько часов на авто, я не собираюсь менять ни на что, в угоду чьим-то принципам и амбициям.

Последний раз редактировалось Lia; 17.08.2022 в 20:23.

7. Участник Аватар для Lia
    1,547
    Записей в дневнике
    1
    Дело не в политике, а в морали.
    - в вашей морали, уточняйте..
    моя мораль иная, она не привязана к подобным амбициям и бурным эмоциям.

p.s - эмоциональными людьми очень легко управлять, они предсказуемы и легко поддаются влиянию, выполняя то, что от них требуется, а не то, что они сами бы хотели.
    Последний раз редактировалось Lia; 17.08.2022 в 18:59.

8. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

9. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

10. Почему православие призывает к войне в Украине? Последнее время. Проповеди христианские. Восхищение - YouTube

Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    и устроит (ПУТИН) твердую крепость с чужим богом (АЛЛАХОМ): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:39)
    11 И увидел я другого зверя (КИРИЛЛА), выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
    12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя (ПУТИНА) и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
    (Откровение 13:11,12)
    13 И видел я выходящих из уст дракона (СИ ЦЗНЬПИН) и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откровение 16:13,14)
    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение (ЖЕРТВОЮ СТАЛ ХРИСТОС), и на крыле святилища будет мерзость запустения (МЕЧЕТЬ АЛЬ- АКСА), и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя (ПУТИНА)".
    (Даниил 9:27)
    3 И видел я, что одна из голов (СССР ГОРБАЧЕВА) его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой (ГОРБАЧЕВ СЕДЬМОЙ) еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть (СССР).
    (Откровение 17:10)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    И схвачен будет зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    8 Зверь (АДОЛЬФ), которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
    (Откровение‎ 17:‎8)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

11. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

12. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - никоим образом.
    мы мирное население, которое любит этот климат и чистое море.)

и мы готовы хорошо платить за это удовольствие.
    В Крыму тотальная паника, россияне бегут, военные ждут, чтобы сдаться ВСУ - YouTube

13. Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - это глупость..
    мое любимое место отдыха никак не зависит от последних событий, будь Крым на той, или на другой территории - я туда поеду в любом случае.)

и буду отдыхать так, как я привыкла.

и вот это, куда я могу добраться всего за несколько часов на авто, я не собираюсь менять ни на что, в угоду чьим-то принципам и амбициям.
    Нормальный человек после того, как оккупировали Крым и убили тысячи украинцев, пересмотрел бы свои привычки, дабы не стать соучастником преступления. Для вас личные счастье и удобства превыше крови тех, кто защищает свою страну и ее целостность. Вам бы следовало приобрести себе нормальные принципы, дабы не поддерживать своими действиями амбиции подвального.

А может быть вы поддерживаете оккупацию Крыма? Если так, то ваша мораль понятна. Если же не поддерживаете, то мой мозг отказывается переварить вашу мораль, как он отказывается переварить мораль тех, кто видя, как на улице убивают человека, проходит мимо, как будто ничего не видел.
    Последний раз редактировалось VladislavMotkov; 18.08.2022 в 04:19.

14. Участник Аватар для Lia
    1,547
    Записей в дневнике
    1
    - не читайте за завтраком и обедом советских газет..(с) ))

15. Участник Аватар для Lia
    1,547
    Записей в дневнике
    1
    Нормальный человек
    - ваши представления о " нормальном человеке" это ваши проблемы.

Для вас личные счастье и удобства превыше
    - разумеется!..

мой мозг отказывается переварить вашу мораль..
    - чтобы понимать мою мораль, нужно оторваться от компьютера, и вспомнить, что помимо вымышленой - виртуальной, есть ещё и реальная жизнь,
    в которой есть семья, дети, заботы и радости, и все это нужно ежедневно решать,
    а не трепаться попусту в инете, строча бессмысленные, никому не нужные лозунги и собачась с невидимыми оппонентами.

А может быть вы поддерживаете оккупацию Крыма?
    - нет, не поддерживаю..
    но это никак не меняет моей реальной жизни, и как я туда ездила раньше, так и буду продолжать ездить не смотря ни на что.
    Последний раз редактировалось Lia; 18.08.2022 в 07:09.

16. В 80 километрах от линии фронта взлетели на воздух российские склады

Ночью 18 августа взорвались склады боеприпасов сил РФ в Амвросиевке.

Амвросиевка находится в 80 километрах от линии фронта.

Детонация боеприпасов продолжалась несколько часов. Взрывы породили панику, часть жителей пыталась бежать из населенного пункта.

17. Истребители РФ вторглись в воздушное пространство Финляндии.

Истребители летели на Запад. Они проникли в воздушное пространство на глубину один километр и находились там в течение двух минут.

18. В Лисичанске взорван российский штаб с армейским руководством

По предварительной информации, вчера в результате взрыва в Лисичанске было полностью разрушено здание СБУ, в котором находился штаб оккупантов.

Погибли около сотни россиян, большинство - руководство 2-армейского корпуса и ориентировочно 20 представителей российской ФСБ.

19. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

20. AS74��������
    @AS7404542949
    ·
    7h
    Украинская авиация нанесла удары по местам сосредоточения личного состава, вооружения и техники российских войск в районах Нововознесенского и Александровки Херсонской области.

Метки этой темы

Ваши права