Страница 1472 из 1641 ПерваяПервая ... 47297213721422146214701471147214731474148215221572 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,421 по 29,440 из 32816

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    задолбал этот цирк с переговорами. три раза встречались, сидели по несколько часов, так ни о чем и не договорились. такое ощущение, что они там шашлыки жарили и бухали. все проблемы можно обсудить за пол часа. никогда не воспринимал переговоры всерьез.

Z - зомби.
    V - вампиры.
    Мы сами ждем хороших новостей.

2. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение

-capture94.jpg

3 И видел я, что одна из голов (СССР ГОРБАЧЕВА) его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И зверь, который был и которого нет, есть восьмой (АДОЛЬФ), и из числа семи (СССР), и пойдет в погибель.
    (Откровение 17:11)
    и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой (ГОРБАЧЕВ СЕДЬМОЙ) еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть (СССР).
    (Откровение 17:10)
    И дано ему (АДОЛЬФУ) было вложить дух в образ зверя (ПУТИНА), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
    (Откровение 13:15)
    И схвачен будет зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклонятся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)
    8 Зверь (АДОЛЬФ), которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
    (Откровение‎ 17:‎8)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)
    И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    (Даниил 12:2)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    В Офисе президента Украины ясно дали понять, что Украина не уступит свою территориальную целостность, т.е. не пойдет на признание независимости ЛДНР и Крыма российским. Единственное, на что согласились власти Украины, так это на отказ от разработки ядерного оружия и от размещения американского ядерного оружия на своей территории. Ну и еще можно поговорить о неразмещении особых видов вооружений НАТО. Больше ни о чем украинская сторона договариваться с Россией не будет. Даже, если я ничего не путаю, украинцы отказались давать России гарантии о не вступлении в НАТО. Понравится ли это кремлевской мафии? Не знаю. Возможно, что нет, но воевать дальше для Кремля очень затратно. Посмотрим что будет. Но украинская сторона явно затягивает время, чтобы санкции Запада добили российскую экономику окончательно. Тогда у России не будет козырей в переговорном процессе, т.е. в цирке.

4. Участник
    Записей в дневнике
    32
    В Офисе президента Украины ясно дали понять, что Украина не уступит свою территориальную целостность, т.е. не пойдет на признание независимости ЛДНР и Крыма российским. Единственное, на что согласились власти Украины, так это на отказ от разработки ядерного оружия и от размещения американского ядерного оружия на своей территории. Ну и еще можно поговорить о неразмещении особых видов вооружений НАТО. Больше ни о чем украинская сторона договариваться с Россией не будет. Даже, если я ничего не путаю, украинцы отказались давать России гарантии о не вступлении в НАТО. Понравится ли это кремлевской мафии? Не знаю. Возможно, что нет, но воевать дальше для Кремля очень затратно. Посмотрим что будет. Но украинская сторона явно затягивает время, чтобы санкции Запада добили российскую экономику окончательно. Тогда у России не будет козырей в переговорном процессе, т.е. в цирке.
    Нам сообщили только о том, что Лавров сказал. Страна в безвыходной ситуации, даже не представляю, что еще ждать? С каждым днем все хуже, безработных много, деньги обесценились, страшный сон идет, который до боли явственный. Путин молчит.

5. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Нам сообщили только о том, что Лавров сказал. Страна в безвыходной ситуации, даже не представляю, что еще ждать? С каждым днем все хуже, безработных много, деньги обесценились, страшный сон идет, который до боли явственный. Путин молчит.
    В зарубежных СМИ тоже говорят, что министрам не удалось договориться. Даже о гуманитарных коридорах. Что я и говорю. Все эти переговоры - цирк для дураков. Мол смотрите, мы говорим, а вы терпите, пока ваши матеря и дети гибнут, пока гибнут солдаты с обеих сторон сотнями каждый день. Эту войну может остановить только тот, у кого твердый кулак, который может взять всех за шиворот, посадить за стол и заставить договориться в течении 10 минут. Но несмотря на это я все же на стороне Украины, потому что не она напала на Россию, а Россия на Украину. И напала без веской причины. Можно было и без крови бегать по бесконечным переговорам.

6. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БОЦМАН Посмотреть сообщение
    Так мои слова не для умственноотсталых, которые и считать-то могут только на пальцах. Моргайте дальше. Это хорошо получается.

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    В зарубежных СМИ тоже говорят, что министрам не удалось договориться.

Можно было и без крови бегать по бесконечным переговорам.
    Переговорщики устали бегать...вот и передали эстафету миномётам и гаубицам .
    Провал дипломатии налицо.

8. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не нападала на Украину и не собирается нападать на другие страны.
    Отвечая на вопрос, планирует ли РФ нападать на другие страны, глава МИД РФ сказал: "На другие страны мы нападать не планируем, мы и на Украину не нападали". "Но Украине мы просто многократно объяснили, что наступила ситуация, которая создает прямые угрозы безопасности РФ. Вопреки нашим многолетним напоминаниям, увещеваниям, призывам нас никто не слушал", - сказал Лавров на пресс-конференции в Анталье после переговоров со своим украинским коллегой Дмитрием Кулебой.
    Министр напомнил, что президент РФ Владимир Путин неоднократно на эту тему "подробнейшим образом высказывался". "А те новые факты, которые сейчас вскрываются на освобожденных территориях, в частности в ДНР и ЛНР, говорят о том, что нападение на эти республики планировалось тщательно и планировалось уже на нынешний месяц", - отметил Лавров.
    Здание роддома в Мариуполе

По его словам, роддом в Мариуполе, в обстреле которого украинская сторона обвиняет российских военных, использовался в качестве базы бойцами батальона "Азов". "В этом родильном доме, мы об этом сказали 7 марта в Совете Безопасности ООН, давно нет ни женщин, ни детей, ни обслуживающего персонала", - сказал Лавров.
    По словам министра, "его заняли бойцы батальона "Азов" вместе с прочими радикалами, которые устроили там свой опорный пункт". "Как они делают вообще по всей Украине, превращая людей в живые щиты, превращая жилые кварталы тоже в живой щит, размещая там ударную технику и оттуда обстреливая позиции российских войск и ополчения ДНР и ЛНР", - отметил он.

О прекращении огня договариваться не собиралисьhttps://www.interfax.ru/russia/827361

9. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не нападала на Украину и не собирается нападать на другие страны.
    Я знал, что у Путина психические расстройства, но чтобы и Лавров получил справку из дурдома, как-то в голову не приходило. И как с этими идиотами договариваться? О чем? Или в кремле решили потихоньку отползать от войны, убеждая россиян, что мол мы не проиграли, потому что не воевали?))).

10. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Отвечая на вопрос, планирует ли РФ нападать на другие страны, глава МИД РФ сказал: "На другие страны мы нападать не планируем, мы и на Украину не нападали".
    "Но Украине мы просто многократно объяснили, что наступила ситуация, которая создает прямые угрозы безопасности РФ.
    Вопреки нашим многолетним напоминаниям, увещеваниям, призывам нас никто не слушал", - сказал Лавров на пресс-конференции в Анталье после переговоров со своим украинским коллегой Дмитрием Кулебой.

Министр напомнил, что президент РФ Владимир Путин неоднократно на эту тему "подробнейшим образом высказывался". "А те новые факты, которые сейчас вскрываются на освобожденных территориях, в частности в ДНР и ЛНР, говорят о том, что нападение на эти республики планировалось тщательно и планировалось уже на нынешний месяц", - отметил Лавров.
    Здание роддома в Мариуполе

По его словам, роддом в Мариуполе, в обстреле которого украинская сторона обвиняет российских военных, использовался в качестве базы бойцами батальона "Азов". "В этом родильном доме, мы об этом сказали 7 марта в Совете Безопасности ООН, давно нет ни женщин, ни детей, ни обслуживающего персонала",
    - сказал Лавров.
    По словам министра, "его заняли бойцы батальона "Азов" вместе с прочими радикалами, которые устроили там свой опорный пункт". "Как они делают вообще по всей Украине, превращая людей в живые щиты, превращая жилые кварталы тоже в живой щит, размещая там ударную технику и оттуда обстреливая позиции российских войск и ополчения ДНР и ЛНР", - отметил он.

О прекращении огня договариваться не собиралисьhttps://www.interfax.ru/russia/827361
    В понедельник в наш город приехала мать с ребёнком и бабушкой (киевляне),ГРАДЫ установили во дворе жилых домов...
    после этого люди начали спешно покидать свои квартиры.

11. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Я знал, что у Путина психические расстройства, но чтобы и Лавров получил справку из дурдома, как-то в голову не приходило. И как с этими идиотами договариваться? О чем? Или в кремле решили потихоньку отползать от войны, убеждая россиян, что мол мы не проиграли, потому что не воевали?))).
    Сама расстроилась, Лавров уперся, дай-то Бог, чтобы заморозить все, мы от конференции пленных еле в себя пришли, с нашей области там есть.

12. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Кверти всегда очень скуп, и тяжело переносит насмешки.
    я не насмехаюсь

13. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
    я не насмехаюсь
    Ай, да все равно он неисправим. Всегда на пустом месте обижается и потом жалуется.

14. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    Ай, да все равно он неисправим. Всегда на пустом месте обижается и потом жалуется.
    я ничего не знаю
    и не понимаю

15. Цитата Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
    я ничего не знаю
    и не понимаю
    АРМЯНСКОЕ РАДИО ЛЖИ

-capture102.jpg

16. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    АРМЯНСКОЕ РАДИО ЛЖИ
    бесполезно втягивать меня.
    если мне надо будет - я узнаю все сама.
    пока - просто не забывайте: я не человек.

17. Цитата Сообщение от Элли Посмотреть сообщение
    бесполезно втягивать меня.
    если мне надо будет - я узнаю все сама.
    пока - просто не забывайте: я не человек.
    ЗВЕРЕЙ ОПУЩЕНЫХ НИЖЕ ЧЕЛОВЕКА МНОГО

18. Великобритания ввела санкции против владельца футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича, Олега Дерипаски и ещё нескольких известных российских бизнесменов и руководителей госкомпаний. Список выложен на сайте британского правительства.
    В нём — глава "Роснефти" Игорь Сечин, председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер

19. Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    ЗВЕРЕЙ ОПУЩЕНЫХ НИЖЕ ЧЕЛОВЕКА МНОГО
    это ваше человеческое. нормальное.

20. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Путин встретится с бывшим канцлером ФРГ из-за ситуации на Украине

Метки этой темы

Ваши права