Страница 1450 из 1567 ПерваяПервая ... 45095013501400144014481449145014511452146015001550 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,981 по 29,000 из 31325

Тема: Обсуждение новостей о России

1. -capture91.jpg-capture-91.jpg

ПЕСЕНКА МОСКОВСКОГО КОЗЛА ЗАЧЕМ ЖЕ ВАМ ВОДА ИЗ РОТИКА ЕГО СОРТИРНАЯ ТРУБА
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

3. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Нейросеть

4. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

5. -capture86.jpg

памятник скабеевой

6. покопалась в радужных исследованиях по наночастицам, о них рапортовали несколько лет назад.так вот там есть и о магнитных наночастицах. они могут вводиться в организм с медицинской целью, ну там доставить лекарство к нужному органу, чтобы весь организм не подвергать его воздействию,а именно к больному участку и есть вот эти магнитные наночастицы, они под влиянием магнитного поля могут начать вращаться и разогревать участок тела. к чему я?

объявили, что начнут тестировать систему 5g в метро Москвы, Петербурга и Казани. ну Казань уже стала полигоном ВОЗ.
    Наша элита в метро, известно, не ездит, там простой люд огромными толпами,
    Меня беспокоит, что есть и такие предположения, что новомодные процедуры могут содержать такие частицы.
    Я помню то время, когда обслуживающаяся техника сначала всегда просматривалась именно наладчиками, их содержали много, они всю технику просматривали до маленького проводочка. Сегодня все это упразднено и техника просто привозится блоками, блоки соединяют и что там в блоках сейчас никому и не понять.
    Что там в блоках станций свч?
    Кто что думает?Смертность в России очень большая сегодня.Но очень трудно найти хоть какое-то исследование причин.
    Последний раз редактировалось TataPetrenko; 19.01.2022 в 05:49.

7. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    Смертность в России очень большая сегодня.
    Но очень трудно найти хоть какое-то исследование причин.
    Причина в решении ООН,в деятельности ВОЗ, по уничтожении числа людей.
    Мол нам работать будут роботы и защищать нас любимых и глупо кормить столько ненужных (на этом этапе) людей.

8. -capture-20.jpg

ВИДЕО С ГОРОНКОМ СЕГОДНЯ УДАЛИЛИ ОН ВО ВСЕХ ВИДЕО ПРОКЛИНАЛ МОСКВУ МОСКАЛЕЙ ФСБ И РАСКАЗЫВАЛ О ИХ ЗЛОДЕЯНИЯХ

9. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

10. -capture10.jpg

Мэр столицы Литвы Ремигиюс Шимашюс сообщил, что недостроенное здание Дома Москвы в Вильнюсе снесут..
    Проект пропагандистской машины в Вильнюсе закрывается, не успев открыться. И архитектурно, и геополитически здание было бы чужеродно Вильнюсу, и, как выяснилось позже, оно было построено без разрешения на строительство.
    Последний раз редактировалось Kifa; 20.01.2022 в 17:54.

11. -capture13.jpg

из нижнего новгорода везут в чечню мать правозащитка.
    Последний раз редактировалось Kifa; 20.01.2022 в 21:25.

12. -capture51.jpg

ГОРОД В ЧЕСТЬ НЕЧЕСТИВЦА ВОСПИТАВШЕГО НЕЧЕСТИВЦА

Галатам‎ 6:‎7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:

13. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    причина в решении оон,в деятельности воз, по уничтожении числа людей.
    мол нам работать будут роботы и защищать н,ас любимых и глупо кормить столько ненужных (на этом этапе) людей.
    Просмотрела первые статьи-отзывы о тестировании 5g в метро Казани. Но, как и ожидала, ничего революционного не произошло, люди в своих гаджетах ничего даже не заметили.
    Но эти беленькие блоки ведь теперь "трещат" независимо от того, что там люди прогрессивного получили или не заметили даже. но люди в суете бегут и кто и разве скажет:а проверил ли роспотребнадзор, как и что теперь будет с организмами нашими? где первые измерения?
    Я расскажу, как не верила в какие-то там химтрейлы в небе.
    Собрались мы с маленьким родственником сразу с утра на большой площади погулять, я посижу на лавочке,а он будет крутиться тут на самокате. я иду с одной стороны города, мать везет малыша в машине - с другой. Народ спешит по своим делам и на работу.
    Внезапно звонит моя родственница: летает какой-то самолет и я вынуждена была закрыть окно в машине,что-то мне стало щипать в горле.
    На что я ответила: но может тебе показалось. только сказала, как странные ощущения в горле начались и у меня:Господи, помоги, что это? подъезжает машина,я плюхаюсь на сиденье:окна закрыты все? все, отвечает.
    уехали вместо прогулки в помещение и там ждали с малышом, пока ветер все развеет и тогда вышли на площадь.
    Две ночи мучил кашель, конечно, молилась, делала ингаляции с собой. У меня был только кашель.
    Рассказывать стала понемногу(чтоб у виска не крутили) людям,что вот так попалась. в тот год мало кто прислушивался, но сегодня уже говорят:смотрим в небо, прислушиваемся к своим ощущениям

14. -capture52.jpg

и устроит (ПУТИН) твердую крепость с чужим богом (АЛЛАХОМ): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:39)
    И будет поступать царь тот (ПУТИН) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.
    (Даниил 11:36)
    9 кто поклоняется зверю (СССР) и образу его (ПУТИНУ)
    10 тот будет пить вино ярости Божией,
    11 и дым мучения их будет восходить во веки веков.
    (Откровение 14:9-11)

15. Рубль и государственные облигации России подешевели на торгах в четверг 20 января.

Цена российской нефти Urals в Европе впервые с 2014 года превысила 90 долларов за баррель.

16. В нашем регионе снова вышло распоряжение, где требуется qr-код. Ну там вроде и не так и строго. И вроде люди могут вздохнуть, но трезвящиеся сказали: они не остановятся, они будут идти дальше в античеловеческом направлении.
    И действительно, всплывают факты о уже созданной законодательной базе генного модифицирования людей. Готовить их по заданным качествам.,начиная с эмбрионов.В нашей стране.
    Поэтому уже нельзя нам быть лаодикийцами, играть с Богом или в Бога, все становится еще серьезней.Это и в других странах пойдет.С чертовщиной может справиться только Иисус Христос, но он с лицемерами дел не имеет.

17. Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от TataPetrenko Посмотреть сообщение
    В нашем регионе снова вышло распоряжение, где требуется qr-код. С чертовщиной может справиться только Иисус Христос, но он с лицемерами дел не имеет.
    иИСУС СВОЁ ДЕЛО СДЕЛАЛ ...ТЕПЕРЬ ВСТУПАЕТ В БРАНЬ МИХАИЛ !

18. Нам бы тоже надо быть трезвее, я опять прослушала юристов, серьезно ведь все, они( человекоубийцы) законы ведь приняли, пока люди на другое обращали внимание.
    Наш министр здравоохранения Мурашко заговорил о генных паспортах.
    Зачем? Сегрегация нас ждет:у этого в генах есть предрасположенность к раку,у этого есть к шизофрении.
    Куда их, думаете, отправят? В утиль. Вообще заметила, что именно русские копают тщательно в том, чем хотят обдурить, убить нас нелюди.
    Я не беру прямо вот такую уж русскость, но именно тех, кто как-то связан с Россией. Скорее менталитет, воспитание и опять же и эти гены.
    Думаю и не зря на русских так сейчас нападают.
    Но плохо, что многие из-за леса деревьев не видят. Тоже гикают вслед русским.
    Но Бог всегда справедлив и к стыду многих может повернуть так, ч то именно ошельмованные русские смогут помочь и противостоять и не поддасться.

Может и мои фантазии,но расскажу о них.Я сама в свое время баллотировалась в депутаты. Уже была верующим человеком, соперничала с четырьмя мужиками. По округу нас было пять. К финишу я пришла вторая. Кто расстроился, а был один известный помощник прокурора в городе, тот подходит ко мне, протягивает руку и говорит:пожму твою руку и скажу,чт о я рад, ты будешь жить.А я тогда задумала объединиться с профессиональным журналистом,чтобы выпускать газету, где была бы рубрика о просвещении людей в законах, как бороться за свои права и противостоять незаконному с ними обращению. Вскоре этот журналист был убит в спину .
    Но это к слову.
    Вот тогда я задумалась, почему в Единой России лидируют люди все же со странными фамилиями:Грызлов и Слизка.
    Ну ладно, худо-бедно,но все двинулось в чем-то было и не плохо, но в чем-тои нехорошо.

Но, когда стали приближаться к тому,что сегодня проявляться стало в отношении нелюдей ,я обратила опять внимание на странные опять фамилии, как бы зловеще предупреждающие: Голодец(в банке), Голикова(экономис т в правительстве) Мурашко.(здравоохранение)
    Голод, голь и мурашки по спине
    Последний раз редактировалось TataPetrenko; 22.01.2022 в 03:22.

19. Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    иИСУС СВОЁ ДЕЛО СДЕЛАЛ ...ТЕПЕРЬ ВСТУПАЕТ В БРАНЬ МИХАИЛ !
    Я думаю(по активности исследований смелыми) именно русские с Михаилом ,с Христом в поддержку тоже УЖЕ вступают в противостояние, противоборство. Ведь уже в выигрыше тот, кто имеет ведение, знание о том, что нелюди хотели бы да спрятать.
    Мне очень нравится Бисмарк ,а ему нравились русские. Особенно вот э то: НИЧЕГО!
    Он сначала не мог понять, как это русские в слове "ничего" находят колоссальную поддержку Но потом и са м Бисмарк стал повторять:Ничего!
    Ничего, Федот, пробьемся!
    Последний раз редактировалось TataPetrenko; 22.01.2022 в 03:06.

20. -capture74.jpg

питер 2022 год вырастивший подвортного в главу

Метки этой темы

Ваши права