Страница 1363 из 1375 ПерваяПервая ... 363863126313131353136113621363136413651373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 27,241 по 27,260 из 27496

Тема: Обсуждение новостей о России

1. https://www.youtube.com/watch?v=EG_snhQt4RU КРЖ: Отказ от МКС. Шмякнулся вертолёт. Никому не нужный Ил-96. Су-30 или катапульта - вот спасенье.

Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

2. Участник
    83
    Торжество воров в законе, или "Поле чудес в стране дураков". https://meduza.io/feature/2021/04/16...-organizatsiey Прокуратура Москвы потребовала признать ФБК, «Фонд защиты прав граждан» и штабы Алексея Навального экстремистскими организациями. Соответствующий иск подан в Московский городской суд. По мнению ведомства, «под прикрытием либеральных лозунгов эти организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации». В прокуратуре считают, что фактическими целями организаций является создание условий для изменения основ конституционного строя — в том числе, «с использованием сценария „цветной революции“».

3. Участник
    83
    "Цветная революция" - цветочки по сравнению с тем, что вспыхнет в России. И совсем не по вине штаба Навального, кто на самом деле будет виноват - все увидят в то время.

4. Цитата Сообщение от мигрант21 Посмотреть сообщение
    "Цветная революция" - цветочки по сравнению с тем, что вспыхнет в России. И совсем не по вине штаба Навального, кто на самом деле будет виноват - все увидят в то время.
    россиянцы за любоввь к мерзости получили вову

8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)
    16 И десять рогов, которые ты видел на звере (ОТ ЛЕНИНА ДО ПУТИНА), сии возненавидят блудницу (МОСКВУ), и сотворят что разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне
    17 потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю (ПУТИНУ), доколе не исполнятся слова Божии.
    18 Жена же, которую ты видел, есть великий город (МОСКВА), царствующий над земными царями.
    (Откровение 17:17,18)

5. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

6. -2021-04-20_073116.jpg

нечесть рус есть нечесть

7. -2021-04-20_073640.jpg

любят в уши нечистоты и в рот и для душа прет

8. Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
    (Исаия 42:8)

9. -2021-04-20_114438.jpg
    узнавая исторические факты впечатляет герб алексея михайловича романова
    моего отца звали алексей михайлович

1 И видел я сон, и вот, поднялся с моря орел, у которого было двенадцать крыльев пернатых и три головы.

4 Головы его покоились, и средняя голова была больше других голов, но также покоилась с ними.

9 а головы (АДОЛЬФА ПУТИНА БОКОВЫЕ) пусть сохраняются на последнее время.

23 и не осталось в теле орла ничего, кроме двух голов покоящихся и шести малых перьев.

29 Когда они покушались, одна из покоящихся голов, которая была средняя, пробудилась, и она была более других двух голов.
    30 И видел я, что две другие головы соединились с нею.

37 И видел я: вот, как бы лев, выбежавший из леса и рыкающий, испустил человеческий голос к орлу и сказал:
    38 слушай, что я буду говорить тебе и что скажет тебе Всевышний:
    39 не ты ли (путин) оставшийся из числа четырех животных, которых Я поставил царствовать в веке Моем, чтобы через них пришел конец времен тех?
    40 И четвертое из них пришло, победило всех прежде бывших животных и держало век в большом трепете и всю вселенную в лютом угнетении, и с тягостнейшим утеснением подвластных, и столь долгое время обитало на земле с коварством.
    41 Ты судил землю не по правде;
    42 ты утеснял кротких, обижал миролюбивых, любил лжецов, разорял жилища тех, которые приносили пользу, и разрушал стены тех, которые не делали тебе вреда.
    43 И взошла ко Всевышнему обида твоя, и гордыня твоя — к Крепкому.
    44 И воззрел Всевышний на времена гордыни, и вот, они кончились, и исполнилась мера злодейств ее.
    45 Поэтому исчезни ты, орел (ПУТИН), с страшными крыльями твоими, с гнусными перьями твоими, со злыми головами твоими, с жестокими когтями твоими и со всем негодным телом твоим,
    46 чтобы отдохнула вся земля и освободилась от твоего насилия, и надеялась на суд и милосердие своего Создателя.
    ((неканон.) 3-я Ездры 11:1-46)

10. -2021-04-20_113434.jpg

ТРИ КОРОНЫ ПО ШЕСТЬ ПЕРЬЕВ НА КРЫЛЬЯХ

16 Кроме того, он (ПУТИН) силой принуждает всех - малых и великих, богатых и бедных, свободных и рабов - принимать знак (ПОВЕДЕНИЕ ЗВЕРЯ) на правую руку или на лоб (В ОБРАЗ МЫСЛЕЙ),
    17 так чтобы лишать возможностей покупать или продавать что-либо, если у него не было этого знака, то есть, имени зверя или числа его имени.
    18 Здесь и нужна мудрость; тот, кто понимает, должен сосчитать число зверя, ибо это число человека, и число это - 666.
    (Откровение 13:16-18)
    НА ИВРИТЕ ווו ЭТО 666 И ВОВА НА ИВРИТЕ ЭТА ו БУКВА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ В-О-У И ЦИФРОВОЕ ЗНАЧЕНИЕ 6 БУКВА А НА ИВРИТЕ НЕ ПИШЕТСЯ НО ПРОИЗНОСИТСЯ ИОАНН ЕВРЕЙ ПИСАЛ НА ИВРИТЕ

11. КОЗЛЫ ВЕЛЬЧАНЕ НЕНАВИСТЬЮ ПОД ИМЕНЕМ АДОЛЬФА ПРУТ ЗА ЭТО ИМ ИМ МУКИ ОТ ПУТИНА ИДУТ

1 И видел я сон, и вот, поднялся с моря орел, у которого было двенадцать крыльев пернатых и три головы.

4 Головы его покоились, и средняя голова была больше других голов, но также покоилась с ними.

9 а головы (АДОЛЬФА ПУТИНА БОКОВЫЕ) пусть сохраняются на последнее время.

23 и не осталось в теле орла ничего, кроме двух голов покоящихся и шести малых перьев.

29 Когда они покушались, одна из покоящихся голов, которая была средняя, пробудилась, и она была более других двух голов.
    30 И видел я, что две другие головы соединились с нею.

37 И видел я: вот, как бы лев, выбежавший из леса и рыкающий, испустил человеческий голос к орлу и сказал:
    38 слушай, что я буду говорить тебе и что скажет тебе Всевышний:
    39 не ты ли (путин) оставшийся из числа четырех животных, которых Я поставил царствовать в веке Моем, чтобы через них пришел конец времен тех?
    40 И четвертое из них пришло, победило всех прежде бывших животных и держало век в большом трепете и всю вселенную в лютом угнетении, и с тягостнейшим утеснением подвластных, и столь долгое время обитало на земле с коварством.
    41 Ты судил землю не по правде;
    42 ты утеснял кротких, обижал миролюбивых, любил лжецов, разорял жилища тех, которые приносили пользу, и разрушал стены тех, которые не делали тебе вреда.
    43 И взошла ко Всевышнему обида твоя, и гордыня твоя — к Крепкому.
    44 И воззрел Всевышний на времена гордыни, и вот, они кончились, и исполнилась мера злодейств ее.
    45 Поэтому исчезни ты, орел (ПУТИН), с страшными крыльями твоими, с гнусными перьями твоими, со злыми головами твоими, с жестокими когтями твоими и со всем негодным телом твоим,
    46 чтобы отдохнула вся земля и освободилась от твоего насилия, и надеялась на суд и милосердие своего Создателя.
    ((неканон.) 3-я Ездры 11:1-46)

10 Я возвещаю от начала, что будет в КОНЦЕ, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю.
    11 Я воззвал орла от востока, из дальней страны, исполнителя определения Моего. Я сказал, и приведу это в исполнение; предначертал, и сделаю.
    (Исаия 46:10,11)
    Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.
    (Исаия 41:25)
    И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
    (Откровение 12:5)

12. 2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
    5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
    6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
    7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон (МОСКВА), великий город, и уже не будет его.
    22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
    23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
    24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)

13. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

14. Как минимум шесть сотрудников подразделения Главного управления Генштаба ВС, провели спецоперацию в Чехии взрорвав склад боеприпасов во Врбетице 16 октября 2014 года.

Операция проходила под личным контролем генерала-полковника Андрея Аверьянова, командира войсковой части 29155 в Москве (секретное спецподразделение ГРУ).
    Он под прикрытием выехал в Европу и затем вернулся в Москву через несколько часов после инцидента. Это была одна из двух известных операций, для которых генерал Аверьянов лично выезжал за границу.
    он под прикрытием выехал в Европу и затем вернулся в Москву через несколько часов после инцидента. Это была одна из двух известных операций, для которых генерал Аверьянов лично выезжал за границу.
    В Bellingcat заявили, что в начале октября 2014 года Аверьянов и четыре других члена подразделения пришли в штаб-квартиру ГРУ на Хорошевском шоссе в Москве, где и купили авиабилеты на различные рейсы, по которым на следующей неделе смогли добраться до чешского склада боеприпасов. Сам Аверьянов взял билеты в Вену на 13 октября 2014 года.
    По версии чешских правоохранителей, диверсию устроили двое россиян Александр Петров и Руслан Боширов. Через несколько минут после взрыва склада Чепига и Мишкин сели на рейс Аэрофлота из Вены в Москву. Генерал Аверьянов и подполковник Ежов позже в тот же день вернулись в Вену и только после этого вылетели в Москву. Теперь они объявлены в розыск

15. "По словам верховного представителя ЕС по внешней политике Жозепа Борреля, Россия разместила на границе с Украиной и на аннексированном полуострове Крым уже "более 150 тыс. солдат", - пишет немецкий таблоид Bild.
    "По информации Bild, теперь намечается следующий этап эскалации: миллионы взрослых россиян (мужчин и женщин) должны сообщить местным властям о своем "статусе военнообязанного" (о пригодности к военной службе, номере военно-учетной специальности и пр.). В последние дни были разосланы соответствующие уведомления и электронные письма".
    "Во времена холодной войны в ходе противостояния блоков эта процедура считалась в Советском Союзе предварительным этапом мобилизации", - пишет издание.

16. «Нам удалось разрушить две крупные российские оперативные ячейки, и российской стороне будет очень сложно собрать их снова», – заявил в понедельник исполняющий обязанности министра иностранных дел Ян Хамачек.
    Выступая на пресс-конференции, которая транслировалась по телевидению, Хамачек заявил: «Мы будем призывать к коллективным действиям ЕС и НАТО, направленным на солидарное выдворение сотрудников российской разведки из стран-членов ЕС и НАТО».

Чешские следователи недавно сообщили, что они обнаружили электронное письмо, направленное перед взрывом Imex Group – компании, которая управляла складом.

В нем содержалась просьба разрешить двум мужчинам посетить этот объект. Письмо было отправлено с адреса, якобы принадлежащего Национальной гвардии Таджикистана, но впоследствии оказалось, что он был фальшивым

17. Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.

18. https://www.youtube.com/watch?v=UCRjy6GEzZg Путин сдулся. ... и послал. Судьба России. Путин выступил с посланием Федеральному собранию.

19. -2021-04-21_205033.jpg

ВОВИН ВОСТОК ОТ ПОЖАРОВ В ДЫМУ ЧЕРЕЗ ГОМИКА ДЕГТЯРЯ

Метки этой темы

Ваши права