Страница 1198 из 1403 ПерваяПервая ... 19869810981148118811961197119811991200120812481298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,941 по 23,960 из 28048

Тема: Обсуждение новостей о России

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Бер!!!, но турчинова порошенка Вы видите же у них???Вы что действительно считаете Путина честным царем?

Меня не очень заботит как Вы понимаете честность. Мы разбираем конкретный случай..

Путин что не должен был реагировать на безосновательный рост цен и сейчас предупредить словами и дать задание прокурорам на местах следить за сией ситуацией. Или Вы уже совсем ни во что не ставите роль прокуроров на местах и они все воры значитца....
    Я вот сегодня купил свожие томаты по 109 руб, а огурцы по 79 руб...
    И где рост цен я должен увидеть? Только в Ваших с Кифой головах... не так ли?

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так ждете Вы шоб рф присоединила днр и лнр? Это приплетается хоть? Или тень на плетень наводить опять будите?!
    а в ответ тишина на сей пост!!! Нучтож все ясно опять!!! Канешна хочется верить, что люди зомбироваонные кремлевской политикой!!! И неплохие таки душевные люди!!! Сеанс окончен!!! Кверти много дел нужно делать ещё!!! Завтра как я упоймаю свой тралик? Кошмар! Метро закрыто!!! Придётся ехать через ,,лыбыдьскую,, с ,,дарницы,, каранавирус!!!

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    так ждете Вы шоб рф присоединила днр и лнр? Это приплетается хоть? Или тень на плетень наводить опять будите?!

Интересно то как!
    А почему Рф должна присоеденять?

Вроде всегда в истории все просились войти в состав Империи или СССР или РФ...
    Вы поэтому и не можете дождаться что ждете когда Вас РФ присоеденит....

Так присоеденение будет тогда, когда ДНР,ЛНР соблюдят все законные условия и на просьбу о присоединении тогда РФ даст ответ...
    Халявы не было ни когда и не будет.......

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Интересно то как!

Так присоеденение будет тогда, когда ДНР,ЛНР соблюдят все законные условия и на просьбу о присоединении тогда РФ даст ответ...
    вово!!! Ага!!! Халяву!!!Вы сейчас унизили весь русский мир Донбасса!!! Кто Вас дёрнул такое сморозить: соблюсти условия какие-то!!!??? Недалекий Вы Троль!! Хотя ясно тут: против правды кверти трудно идти!!! Зачем обличаетесь от меня?

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Интересно то как!

ещё лайк Вам, как тролю путинскому интилигентному!!! Спасибо, что были сегодня моей грушей или спарингпартнером в политике!!! Надеюсь Вы верите в Бога и не убьете кверти!!! Уже точно мне пора!!! Пукать на диване долго нельзя!!!

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    вово!!! Ага!!! Халяву!!!Вы сейчас унизили весь русский мир Донбасса!!! Кто Вас дёрнул такое сморозить: соблюсти условия какие-то!!!??? Недалекий Вы Троль!! Хотя ясно тут: против правды кверти трудно идти!!! Зачем обличаетесь от меня?

Вы сначала скажите, вернее ответьте сами себе.Кто то присоеденит к себе если какой то поселок всем миром решит присоеденится к кому то... его присоеденят или пошлют лесом...
    Для присоеденения должны быть юридические условия.... ДНР и ЛНР их эти условия нарабатывает и по достижению их будет решать сами, что им делать ибо они будут находится втаких условиях когда могут решать без посторонних сами, что им делать....
    Если Бы мир жил по хотелкам, то я представляю, что бы это за мир был....
    Поэтому мне понятны Ваши эмоции, как простого обывателя, но есть причины и их надо знать. Хотелки не то же самое, что реальность.

7. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ещё лайк Вам, как тролю путинскому интилигентному!!! Спасибо, что были сегодня моей грушей или спарингпартнером в политике!!! Надеюсь Вы верите в Бога и не убьете кверти!!! Уже точно мне пора!!! Пукать на диване долго нельзя!!!

Можно Вас спросить, какое у Вас образование? Вы хоть когда нибудь были хотя бы депутатом, хотя бы городского совета?
    Вы когда нибудь принимали участие в разрешении проблем хотя бы на уровне района....
    Думаю нет. Поэтому оставьте свои эмоции при себе.....
    Мне не столь важно, что Вы и как оцениваете. Мне важно что Вы знаете о конкретной ситуации в реальности.

8. Биржевой курс доллара в РФ превысил 80 рублей. Цена Brent упала ниже 26 долларов за баррель впервые за 17 лет << Русский Еврей

2 Вавилон (МОСКВА), великая блудница сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
    3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
    8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
    И в нем (ГОРОДЕ МОСКВЕ) найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.
    (Откровение 18:2-24)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

9. Да, если Путин так жаждет всех и всё захапать, то почему он не присоединил Приднестровье, Южную Абхазию, Карабах и т.д.

Ведь эти же примеры не вписываются в Ваши хотелки не так ли?
    Давайте будем думать, а не слюной брызгать.... это наверное лучше, чем ругаться....
    Мне импонирует, что Вы сопереживаете людям это похвально и делает Вам честь.
    Только не сразу Москва строилась... не так ли?

10. Злой Одессит@zloy_odessit1h

Реальная стоимость российской нефти Urals пробила критическую отметку в $25 за баррель
    То, что называется - добрый день!

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Вы сначала скажите, вернее ответьте сами себе.Кто то присоеденит к себе если какой то поселок всем миром решит присоеденится к кому то... его присоеденят или пошлют лесом...
    Для присоеденения должны быть юридические условия.... ДНР и ЛНР их эти условия нарабатывает и по достижению их будет решать сами, что им делать ибо они будут находится втаких условиях когда могут решать без посторонних сами, что им делать....
    Если Бы мир жил по хотелкам, то я представляю, что бы это за мир был....
    Поэтому мне понятны Ваши эмоции, как простого обывателя, но есть причины и их надо знать. Хотелки не то же самое, что реальность.
    Ключевое слово-нарабатывает!!! Звонил водиле сейчас так его чуть не оштрафовали!!! В тралике чуть более 10 человек должно ехать!!! Хотя на дарнице вроде переполненные ездят!!! Зря Зеленский требовал закрыть метро!!! Тут Нада всем маски давать!!!Вы все на форуме? Я йисты приготовил!!! Картоха в мундирах и салака прянного посола с кариандром!!! Есть помидоры в томате!!!и чаек зелёный с вафельками плюс яблочки!!! Вафельки Артек любите?

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Да, если Путин так жаждет всех и всё захапать, то почему он не присоединил Приднестровье, Южную Абхазию, Карабах и т.д.

Ведь эти же примеры не вписываются в Ваши хотелки не так ли?
    Давайте будем думать, а не слюной брызгать.... это наверное лучше, чем ругаться....
    Мне импонирует, что Вы сопереживаете людям это похвально и делает Вам честь.
    Только не сразу Москва строилась... не так ли?
    Приднестровье выходов нет для вторжения хороших!!! С Кавказом империя всегда кровь свою проливала!!! И не сломила горцев!!! Кадыров куплен тока!!!

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Интересно то как!

ладна Простите!!! Буду ждать, когда днр асе соблюдет!!! Ну правила чи шо там!!! И может днр, как и Крым вернётся в ,,родную гавань,, а расеюшка даст!!! Гудвин добрый!!! Ну причём тут халяву? Донбасс паражняк не гнал никогда!!! Витя Янукович всегда нас так учил и говорил!!! Хамовитый я сегодня!!! Это каранавирус гадский!!! Боюсь страшно!!! Во Львове уже двадцать больных!!! В Киеве депутат с Италии привёз!!! Ужос!!!

14. Участник
    Записей в дневнике
    1
    так ждете Вы шоб рф присоединила днр и лнр?
    Нет,шоб восточная Украина ...присоединила к себе оставшуюся .

15. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от prana Посмотреть сообщение
    Нет,шоб восточная Украина ...присоединила к себе оставшуюся .
    ты сума сошёл!!! Витя Янукович тогда должен был сделать Донецк второй столицей!!! Ну Путин же дал указ ваще типа драпать с Украины!!!!!!!фсе фсе!!! Я курить и спать! Виктор едит уже с лыбыдьской на дарница!!!

16. Участник
    Записей в дневнике
    1
    ты сума сошёл!!!
    прпавда ?
    Ну всё пойду стану в очередь на казённые харчи.
    приднестровье живёт уже 30 лет ...чем не вариант ?
    Последний раз редактировалось prana; 18.03.2020 в 19:54.

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    прпавда ?
    Ну всё пойду стану в очередь на казённые харчи.
    приднестровье живёт уже 30 лет ...чем не вариант ?
    днрия тоже живёт!!! Думаете люди\мои земляки любят уже расею? Ну в смысле путинскую!!! Гиркин бородай предали наваросский мир!

18. Участник
    Записей в дневнике
    1
    днрия тоже живёт!!! Думаете люди\мои земляки любят уже расею?
    Думаю да , особенно перед пенсией.

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    Думаю да , особенно перед пенсией.
    за пенсиями в Украину ездят!!!
    Я спать!!!

20. Участник
    Записей в дневнике
    1