Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Молитесь россияне, молитесь украинцы, о прозрении.

1. #1 (427024)
    Участник
    Записей в дневнике
    3

Молитесь россияне, молитесь украинцы, о прозрении.

Этапы восхождения..братвы..

эпизод 1. https://youtu.be/eA-QmIX_8Z8

https://youtu.be/9E15LEojEeo

эпизод 2. https://youtu.be/44RJJNpJAac

эпизод 3. https://youtu.be/CYts-Z6nVqQ

https://youtu.be/TmH2nelB3DY Призыв к молитве, призыв к прозрению.
    Последний раз редактировалось Newshin; 11.09.2022 в 12:23.

2. #2 (427028) | Ответ на # 427024
    Вас бы забанить за то, что вы призываете молиться о прозрении жертву.

3. #3 (427029) | Ответ на # 427028
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    молиться о прозрении врагов не грех.

Мф. 5:44

4. #4 (427031) | Ответ на # 427029
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    молиться о прозрении врагов не грех.

Мф. 5:44
    Вы жертву называете врагом?

5. #5 (427032) | Ответ на # 427031
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    в этой войне все для меня жертвы, и молюсь как о тех, так и о других, элиты создают войны, а народ страдает, нужно молиться о прекращении войны,
    и призывать к переговорам.

6. #6 (427036) | Ответ на # 427032
    в этой войне все для меня жертвы, и молюсь как о тех, так и о других, элиты создают войны, а народ страдает, нужно молиться о прекращении войны,
    И как это, интересно, страдают россияне? Они ведь под бомбежками не живут.

7. #7 (427037) | Ответ на # 427032
    Вон с захваченных земель, возмещение многомиллиардных убытков, выдача всех преступников учавствовавших в военных преступлениях.

8. #8 (427147) | Ответ на # 427036
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    И как это, интересно, страдают россияне? Они ведь под бомбежками не живут.
    Думается мне, так, российский народ теряет гораздо больше от воровства и произвола чиновников,
    [А ведь это простая математика..]

которые непрестанно распиливают бюджет от налогов и ресурсов, нежели убытки от военной компании с Украиной. Людей очень жаль, мужчин гибнущих, как с украинской, так с русской стороны, идёт геноцид славян и других народов.. Враг россиян внутри, а это вся коррумпированная вертикаль..А ведь в планах было,..сделать Россию самой процветающей страной,
    пригласить дорогих братьев славян войти в радость Господина Нашего Иисуса Христа..Создавать Новую цивилизацию,
    https://www.vforum.org/forum/t6512-p...tml#post386839

где Россия могла бы занять достойнейшие место, а что теперь?..Но пока мы живы будем стараться, благомыслящие и разумные поймут.
    Последний раз редактировалось Newshin; 12.09.2022 в 14:05.

9. #9 (427149) | Ответ на # 427147
    Думается мне, так, российский народ теряет гораздо больше от воровства и произвола чиновников, которые непрестанно распиливают бюджет от налогов и ресурсов, нежели от военной компании с Украиной. Враг россиян внутри, а это вся коррумпированная вертикаль..
    Если бы россияне мучились, как вы говорите, то давно бы свергли власть. Но они сидят и сопят в тряпочку. Значит их все устраивает. Они выбирают эту воровскую власть, а не Госдеп. Неужели так трудно взять в руки оружие и захватить Кремль? В чем проблемы? Либо россиян все устраивает, либо они по своей природе терпилы. Думаю, что оба этих качества имеют место быть.

10. #10 (427151) | Ответ на # 427149
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Если бы россияне мучились, как вы говорите, то давно бы свергли власть. Но они сидят и сопят в тряпочку. Значит их все устраивает. Они выбирают эту воровскую власть, а не Госдеп. Неужели так трудно взять в руки оружие и захватить Кремль? В чем проблемы? Либо россиян все устраивает, либо они по своей природе терпилы. Думаю, что оба этих качества имеют место быть.
    У меня свое оружие, это слово, как Папа Небесный скажет, так и буду делать, Иисус указал путь,

https://www.vforum.org/forum/t6512-p...tml#post386824

в свое время ускорит, Сион ( христианский) будет построен, по всей земле, в рамках существующего международного и поместного законодательства, мирно, методично, молниеносно, поступательно, воюющие против Сиона погибнут..

11. #11 (427336) | Ответ на # 427151
    Участник Аватар для Holder
    788
    Записей в дневнике
    5
    У меня свое оружие, это слово, как Папа Небесный скажет, так и буду делать, Иисус указал путь
    Папа - это в Ватикане, а к Господу применяется устойчивое определение Отец Небесный.
    ––––––––––––––––––––––––––––
    Антикоммунист и антисоветчик.

12. #12 (427685) | Ответ на # 427336
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Папа - это в Ватикане, а к Господу применяется устойчивое определение Отец Небесный.
    Само название молитвы" Отче Наш" несколько некорректно.

Не Отче( отчим, это звучит как молитва Иосифу, земному отчиму Иисуса) а Отец Небесный, живущий на Небесах,..а касательно Папы Небесного, у вас есть же земной, который вас родил, также Папа Небесный, Отец, от Которого человек получает Духа усыновления в Сыне, Иисусе, причем здесь служитель Ватикана?
    Последний раз редактировалось Newshin; 19.09.2022 в 14:55.

13. #13 (427687) | Ответ на # 427685
    Участник Аватар для Holder
    788
    Записей в дневнике
    5
    Само название молитвы" Отче Наш" несколько некорректно.

Не Отче( отчим, это звучит как молитва Иосифу, земному отчиму Иисуса) а Отец Небесный, живущий на Небесах,..а касательно Папы Небесного, у вас есть же земной, который вас родил, также Папа Небесный, Отец, от Которого человек получает Духа усыновления в Сыне, Иисусе, причем здесь служитель Ватикана?
    Отче - это не отчим, а звательный падеж церковнославянского языка от слова "отец".

Newshin, а это не вы ли отжигали на форуме Апология под ником nazidar?
    ––––––––––––––––––––––––––––
    Антикоммунист и антисоветчик.

14. #14 (427705) | Ответ на # 427687
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    нет, на другие форумы не хожу..

нет, на другие форумы не хожу.
    Это мой любимый форум, синезеленый, хотя мог бы грузить весь инет, тише едешь дальше будешь.

Могу согласиться, что древ.славянск. язик таков, а на современном звучит как отчим.

Слава Богу за все.
    Последний раз редактировалось Newshin; 19.09.2022 в 20:02.

15. #15 (430046) | Ответ на # 427705
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    Молитва, благославений.

https://youtu.be/7ghFZ7Niz4Q

16. #16 (430051) | Ответ на # 427147
    Людей очень жаль, мужчин гибнущих, как с украинской, так с русской стороны, идёт геноцид славян и других народов..
    Русские мужчины вооружившись, пришли убивать на украинскую территорию украинских мужчин. Да так увлеклись процессом убийства, что теперь уже убивают всех без разбору (и женщин и детей и стариков и даже животных)
    ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ЖАЛКО ПОГИБШИХ В УКРАИНЕ РУССКИХ МУЖЧИН? Как вы думаете?
    Или мне надо русских мужчин, пришедших убить украинцев, пожалеть?
    А еще кого надо в этом конченном мире пожалеть с русскими мужчинами?
    Убийц? Маньяков? Насильников? Педофилов? Садистов?
    А что Библия о таких говорит?
    Какова им предначертана мера наказания?
    Ась?
    Или надо еще и Бога вам поучить жалости?
    Может вы праведнее и Бога? И умнее?
    Вы поспрашивайте Всевышнего. Поучите Его жалости к бесноватым извращенцам. Может Он вам внемлет.
    Может передумает убийц наказывать.

17. #17 (430111) | Ответ на # 430051
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    Если человек христианин, он не будет стрелять в людей, тем более в братьев по вере..многие из России сдаются сразу в плен, как только оказываются на линии фронта, если есть возможность позвонить на другую сторону баррикад,потому что их принудили, идут в плен, потому что эта война им нафик не нужна.

18. #18 (430112) | Ответ на # 430111
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    меня все равно будут ненавидеть все тут, потому что я из России пишу..Но если человеки предают, бросают и ненавидят, то Господь не оставит.

19. #19 (430160) | Ответ на # 430112
    меня все равно будут ненавидеть все тут, потому что я из России пишу..Но если человеки предают, бросают и ненавидят, то Господь не оставит.
    Смиритесь. Немцев после Гитлера лет 20 ненавидели. Но немцы все понимали и не обижались. Но наоборот старались всему миру доказать что они все осознали и раскаялись.
    Россияне не немцы. Им до немцев как до луны раком. Они вместо раскаяния нагло, в своем духе, обиженок теперь корчат.

20. #20 (430161) | Ответ на # 430111
    Если человек христианин, он не будет стрелять в людей, тем более в братьев по вере..многие из России сдаются сразу в плен, как только оказываются на линии фронта, если есть возможность позвонить на другую сторону баррикад,потому что их принудили, идут в плен, потому что эта война им нафик не нужна.
    Если человек христианин то он ВООБЩЕ в армии не окажется.
    А особенно в российской.

Метки этой темы

Ваши права