Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 261

Тема: Давайте тут говорить о политики, вопросах веры и с разборками ))))

1. #1 (418109)

Давайте тут говорить о политики, вопросах веры и с разборками ))))

Если есть тема о различных кушаньях, купаниях в озёрах и реках, нюансах местной архитектуры, то, считаю, нужна и ТАКАЯ тема.
    Ибо, в противном случае, народ заскучает и зайчиши поразбегаются кто куда.
    Посему тема эта, считаю, наберет большую популярность и все сразу захотят в ней чинно и благородно поучаствовать.
    Говорим, как говаривал Юрий Васильич, культурно и уважительно.

2. #2 (418112) | Ответ на # 418109
    Начну для затравки...
    Вот в соседней теме возник вопрос и на основании оного дискуссия - что кричат бегущие в атаку российские воины на поле брани?
    Некоторые утверждают - за денацификацию, демилитаризацию и еще за чем то там...
    Считаю что это маловероятно, ибо большинство российского православного воинства и слов таких не слыхивало в жизни никогда.
    Всё ж считаю что подымаясь в атаку, с развёрнутым триколором, воины Путина кричат традиционное - за веру, царя и отечество!!!

3. #3 (418115) | Ответ на # 418112
    В атаку вряд ли они уже кричат чё то... Но у ваты своя жизнь... Там хахлы бегут в панике(в принципе уже должны быть где-то в районе Ламанша... Уничтожают полками поляков... в общем своя парралельная жизнь.

4. #4 (418116) | Ответ на # 418112
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Начну для затравки...
    Вот в соседней теме возник вопрос и на основании оного дискуссия - что кричат бегущие в атаку российские воины на поле брани?
    Некоторые утверждают - за денацификацию, демилитаризацию и еще за чем то там...
    Считаю что это маловероятно, ибо большинство российского православного воинства и слов таких не слыхивало в жизни никогда.
    Всё ж считаю что подымаясь в атаку, с развёрнутым триколором, воины Путина кричат традиционное - за веру, царя и отечество!!!
    вот я никак не пойму?...за Чапаева мы вроде болели?...а щас говорят белая гвардия тожет хорошая была?..нипонимаю...у нас дожди...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

5. #5 (418117) | Ответ на # 418109
    Если есть тема о различных кушаньях, купаниях в озёрах и реках, нюансах местной архитектуры, то, считаю, нужна и ТАКАЯ тема.
    Посему тема эта, считаю, наберет большую популярность и все сразу захотят в ней чинно и благородно поучаствовать.
    Ну что ж, давай. Модертровать тему, кстати, лично я отказываюсь.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

6. #6 (418118) | Ответ на # 418109
    Записей в дневнике
    13
    поддерживает юрий Василич....предлагаю поставить на повестку дня вопрос?...кто лучше Ленин или Сталин?...сейчас был бы?...очень интересны мнения товарищей?
    Последний раз редактировалось qwertyu; 29.06.2022 в 14:32.
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

7. #7 (418120) | Ответ на # 418117
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    ну сложная тема...а что делать?...модератором щас тяжко работать...народ суровый, яростный пошёл...так и норовит поймать зайчиша/захватчика...
    Синий вообще превзошел политику...

8. #8 (418122) | Ответ на # 418120
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну сложная тема...а что делать?...модератором щас тяжко работать...народ суровый, яростный пошёл...так и норовит поймать зайчиша/захватчика...
    Синий вообще превзошел политику...
    Поэтому, чтобы оставаться людьми и к тому же христианами, нужно сначала думать, а потом писать.
    О, берегитесь, убегайте

9. #9 (418123) | Ответ на # 418122
    Записей в дневнике
    13
    Поэтому, чтобы оставаться людьми и к тому же христианами, нужно сначала думать, а потом писать.
    канечна...Стас предложил культурно ведь?!...

10. #10 (418124) | Ответ на # 418117
    Оля Борисовна, не надо столь пессимистично реагировать. К людЯм надо относиться мягше, а на вещи смотреть ширше...
    У нас тут собрались довольно хорошие и в целом сознательные люди. Модерировать их если и надо, то не часто.
    Думаю пусть зероман модерирует. Или Валере Лайфу дайте полномочие.
    Вы увидите как расцветет эта тема и вам самой захочется в ней участвовать.

11. #11 (418125) | Ответ на # 418109
    Записей в дневнике
    13
    вот его посыл к теме...

12. #12 (418127) | Ответ на # 418109
    Записей в дневнике
    13
    Ладна чуток убег...работа...дождя нет уже...потом поговорим о Безлере...???

13. #13 (418128) | Ответ на # 418115
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    В атаку вряд ли они уже кричат чё то... Но у ваты своя жизнь... Там хахлы бегут в панике(в принципе уже должны быть где-то в районе Ламанша... Уничтожают полками поляков... в общем своя парралельная жизнь.
    Это да. Порой возникает впечатление что они там массово курят марихуану.
    Например. Взорвали русские православные освободители торговый центр в Кременчуге.
    Взорвали и взорвали. Таким варварством и человеконенавистничеством россиян уже никого особо не впечатлишь.
    Но тут же началось:
    С одного российского канала вещают - это фейк, укропы сами себя взорвали.
    С другого - нет. Таки мы. Но стреляли по заводу по соседству, а торговый центр был напичкан американскими хаймерсами и сдетонировал.
    С третьего - то таки мы бомбанули но торговый центр уже 100 лет как нерабочий (зачем тогда бомбанули?)
    С четвертого - так хохлам и надо! Как хорошо! Нам нравицца! Путин, давай есчо.
    А россияне верят всем сообщениям сразу и тоже сильно одобряют.

14. #14 (418129) | Ответ на # 418123
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    канечна...Стас предложил культурно ведь?!...
    Ну поживём-увидим, насколько тут все будет культурно...
    О, берегитесь, убегайте

15. #15 (418130) | Ответ на # 418122
    А вы никогда не слышали о таком феномене как - автоматическое письмо?
    Это когда человек садится и быстро быстро чего-то пишет хаотично и с закрытыми глазами часто.
    А потом приходит в себя, читает и диву даётся - ну ни себе чего! Вот это я выдал...
    Метафизика однако.

16. #16 (418131) | Ответ на # 418124
    Оля Борисовна, не надо столь пессимистично реагировать. К людЯм надо относиться мягше, а на вещи смотреть ширше...
    У нас тут собрались довольно хорошие и в целом сознательные люди. Модерировать их если и надо, то не часто.
    Думаю пусть зероман модерирует. Или Валере Лайфу дайте полномочие.
    Вы увидите как расцветет эта тема и вам самой захочется в ней участвовать.
    Зероман да, пусть модерирует. Я ему доверяю. Ну а Валера сыроват. Весь в амбициях и жажде какой-то непонятной мести.
    О, берегитесь, убегайте

17. #17 (418133) | Ответ на # 418130
    А вы никогда не слышали о таком феномене как - автоматическое письмо?
    Это когда человек садится и быстро быстро чего-то пишет хаотично и с закрытыми глазами часто.
    А потом приходит в себя, читает и диву даётся - ну ни себе чего! Вот это я выдал...
    Метафизика однако.
    Однако, Станислав... А дальше пока промолчу.
    О, берегитесь, убегайте

18. #18 (418134) | Ответ на # 418128
    Это да. Порой возникает впечатление что они там массово курят марихуану.
    Например. Взорвали русские православные освободители торговый центр в Кременчуге.
    Взорвали и взорвали. Таким варварством и человеконенавистничеством россиян уже никого особо не впечатлишь.
    Но тут же началось:
    С одного российского канала вещают - это фейк, укропы сами себя взорвали.
    С другого - нет. Таки мы. Но стреляли по заводу по соседству, а торговый центр был напичкан американскими хаймерсами и сдетонировал.
    С третьего - то таки мы бомбанули но торговый центр уже 100 лет как нерабочий (зачем тогда бомбанули?)
    С четвертого - так хохлам и надо! Как хорошо! Нам нравицца! Путин, давай есчо.
    А россияне верят всем сообщениям сразу и тоже сильно одобряют.
    Если вы пытаетесь достучаться до их совести, то это пустое. И для меня остаётся вопрос загадкой, знаете какой? Зачем это вам надо в 100500 раз. Кто хотел из них остаться нормальным, тот им и остался до сего дня.... А остальное не спасти... Помните что писали украинцы на заборах? Жги, Господи... Это уже не спасти...

19. #19 (418135) | Ответ на # 418131
    Зероман да, пусть модерирует. Я ему доверяю. Ну а Валера сыроват. Весь в амбициях и жажде какой-то непонятной мести.
    Все жизненные устремления Валерия ясны и понятны - духовное перевоспитание Юрия Васильевича и превращение оного в образцового христианина.
    По моему цель весьма и весьма...
    Валера вообще человек сдержанный и малоэмоциональный. Я ему, порой, даже завидую в этом.

20. #20 (418136) | Ответ на # 418134
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Если вы пытаетесь достучаться до их совести, то это пустое. И для меня остаётся вопрос загадкой, знаете какой? Зачем это вам надо в 100500 раз. Кто хотел из них остаться нормальным, тот им и остался до сего дня.... А остальное не спасти... Помните что писали украинцы на заборах? Жги, Господи... Это уже не спасти...
    В целом, как то так... Согласен.
    Но меня иногда изнутри как жжёт что то. Чувствую сильную потребность написать.
    Нужно самореализоваться в писательстве.

Метки этой темы

Ваши права