Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 261

Тема: Давайте тут говорить о политики, вопросах веры и с разборками ))))

1. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Он сказал бы - всё это ради друга моего, Виктора. Ну и поют они красиво. ))))
    )))))))))))))))

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ладно, кверти, возвращайся. Солдат ребенка не обидит. Я уже не сержусь..
    Да да. Возвращайтесь Юрий. Валера - добрейшей души человек. Он вам все прощает.

3. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Тут могут быть варианты.... )))))
    Ну как правило, я сужу по опыту многолетнего наблюдения за в том числе и таковыми - это одинокие лузеры, избравшие для себя путь агрессивного нападения на институт брака
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

4. Это этот Кверти опять ушел навсегда на 2 часа?
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

5. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Это этот Кверти опять ушел навсегда на 2 часа?
    Карлсон улетел... Но обещал вернуться.

6. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Ну как правило, я сужу по опыту многолетнего наблюдения за в том числе и таковыми - это одинокие лузеры, избравшие для себя путь агрессивного нападения на институт брака
    И такое бывает. Не любят женщины человека, чувствуют в нем какой-то подвох и несуразность, и у человека срабатывает защитная реакция психики. Он начинает руководствоваться принципом - раз я вам не нравлюсь, значит вы все дуры, семья - отстой, а я - дратаньян.

7. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Карлсон улетел... Но обещал вернуться.
    А на сей раз кто его разобидел?

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    И такое бывает. Не любят женщины человека, чувствуют в нем какой-то подвох и несуразность, и у человека срабатывает защитная реакция психики. Он начинает руководствоваться принципом - раз я вам не нравлюсь, значит вы все дуры, семья - отстой, а я - дратаньян.
    Точно - он тут ДРАтаньян, а все вокруг прости кто и пе..ы

9. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    А на сей раз кто его разобидел?
    Натура шахматиста тонкая, деликатная, всяк может обидеть Юрия.
    Я так понимаю - Юрий обиделся на Евлампию и на Валеру.
    Сейчас, наверно, играет на деньги в шахматы в парке Шевченка. Он туда собирался.
    Проиграет гривен 100 и вернется. )))

10. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Сейчас, наверно, играет на деньги в шахматы в парке Шевченка. Он туда собирался.
    )))))))))))))))) вернется ещё более обиженный за проигрыш?

11. Немного на меня обиделся. Я когда-то его предупреждал, чтоб не писал мне в личку всякую ерунду. Даже в знак наказания выложил тогда его пост.
    Но Юрий опять забыл. И процедуру пришлось повторить.

12. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Немного на меня обиделся. Я когда-то его предупреждал, чтоб не писал мне в личку всякую ерунду. Даже в знак наказания выложил тогда его пост.
    Но Юрий опять забыл. И процедуру пришлось повторить.
    Непонятливые люди всегда раздражают. Скажешь им прекратить они как дети или как золотые рыбки - тут же все забыли и по новой свою дурь городят

13. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Непонятливые люди всегда раздражают. Скажешь им прекратить они как дети или как золотые рыбки - тут же все забыли и по новой свою дурь городят
    Чтобы с Юрием уметь общаться, нужно любить детей сильно). У меня часто нервов не хватает на него.

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Чтобы с Юрием уметь общаться- нужно любить детей сильно). У меня часто нервов не хватает на него.
    Детей)))) Ну да, выросших, но таки детей. Я вот детей не учу, я не умею к ним находить подход, а вот начиная с 15 лет и старше уже иное дело... А тут дети во взрослом теле - инфантилизм - это труднее всего

15. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну и поют они красиво. ))))

16. Кришнаиты? не,у них от силы пара красивых киртан, остальное - заунывные мантры

17. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    У кальвиниста здесь были клоны. Почитала старые темы.

18. Цитата Сообщение от KristinaL Посмотреть сообщение
    У кальвиниста здесь были клоны. Почитала старые темы.
    Вам исправно доложили ваши друзья-геи с того форума?
    Огорчу их - не было, был мой старый ник Денис, но давно закрытый.
    Можете немедля доложиться на том форуме о проделанной работе, ваши 3 друга жаждут свежей еды для сплетен.

19. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    >))))))>)))))))))))))
    Смешно пошутил.
    слава Богу, вы живы!

20. Участник
    Записей в дневнике
    32
    Кверти, ты где? У нас жара, на улицу выходишь, как в парную попадаешь.
    А ты как? Приходи, расскажи о своей жизни, я ненадолго зашла.

Метки этой темы

Ваши права