Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 261

Тема: Давайте тут говорить о политики, вопросах веры и с разборками ))))

1. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    тут всем нам не будет лишним пример товарища Сухова. Тот быстрой смерти предпочел мучение и выжил. Чем не предмет для подражания?
    Это образы как я понял. А что есть что не понял...

2. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Это образы как я понял. А что есть что не понял...
    за здоровьем нужно следить. Даже конченым холостякам, как ты или кверти.

3. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    за здоровьем нужно следить. Даже конченым холостякам, как ты или кверти.
    Правильнее говорить не конченым , а законченым. Конченым- немного обидно. Кверти обидится.

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Правильнее говорить не конченым , а законченым. Конченым- немного обидно. Кверти обидится.
    он меня простит. )))
    И ты не обижайся. Я сейчас, находясь от семьи на приличном расстоянии, ой как вас - холостяков понимаю.

5. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    он меня простит. )))
    И ты не обижайся. Я сейчас, находясь от семьи на приличном расстоянии, ой как вас - холостяков понимаю.
    Я и не обижаюсь .
    А в смысле каком понимаешь? ) У меня всё нормально. Салаты ем фирменные. Кстати за них вчера пострадал.

Ладно, кверти, возвращайся. Солдат ребенка не обидит. Я уже не сержусь. Но не утомляй своей "логикой". А то Станислав мне в личку пишет, просит , чтоб я попросил прощение и вернул тебя сюда.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я и не обижаюсь .
    А в смысле каком понимаешь? ) У меня всё нормально. Салаты ем фирменные. Кстати за них вчера пострадал.

Ладно, кверти, возвращайся. Солдат ребенка не обидит. Я уже не сержусь. Но не утомляй своей "логикой". А то Станислав мне в личку пишет, просит , чтоб я попросил прощение и вернул тебя сюда.
    >))))))>)))))))))))))
    Смешно пошутил.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Мы уже проиграли. Хотя бы тем, что победителя всё равно будет выбирать Евлампия.
    Согласен. Но частично. Все ж думаю, партком окажет влияние на Евлампию.

8. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    аааааааааа...все верно.......я кстати!, тожет еще чуток,,.поеду копейку может заработаю у шахмотья...потом к кришнаидам хочу наняться...может картошку чистить?...за еду работать себе и другу....кришнаиты вкусно готовят...и люблю я стряпню ихнюю...
    Почему я не удивлён?
    Юрий, а вот если бы в Киеве была церковь Вуду. И там готовили еще вкуснее чем у кришнаитов, вы б туда пошли?

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я и не обижаюсь .

я щас в работе...с гаджетом...Валера завтра с раннего утричка вмаж компотика и вперёд...вишня плачет наверно?...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

10. Тут был СпейсСпирит очень топил за холостую жисть и яростно нападал на женатых)))
    Обычно лузеры в отношениях так себя и ведут
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

11. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    я щас в работе...с гаджетом
    Что такое "гаджет"? Наушники?

12. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    он меня простит. )))
    Я тоже. Моя жена уехала к сестре за границу. Навестить племянниц. Я сам на хозяйстве.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я и не обижаюсь .

Все немного не так... Но концепция в целом нормальная.

14. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Почему я не удивлён?
    Юрий, а вот если бы в Киеве была церковь Вуду. И там готовили еще вкуснее чем у кришнаитов, вы б туда пошли?
    Сразу были бы душевные терзания. 1 день. Потом Юрий нашел бы как самооправдаться в своих глазах.

15. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Тут был СпейсСпирит очень топил за холостую жисть и яростно нападал на женатых)))
    Обычно лузеры в отношениях так себя и ведут
    Тут могут быть варианты.... )))))

16. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    И там готовили еще вкуснее чем у кришнаитов, вы б туда пошли?
    а ты? если с голодухи живот сводит?

17. Аллент, говорите ко мне на вы. Я ведь с вами на вы. Вы ведь культурный человек, орнитолог, сварщик, акушер-гинеколог и нарколог, бизнесмен - плантатор и олигарх... Вы же не быдло какое-то....
    Теперь по сути вопроса.
    Юрий Васильич совершенно не похож на изможденного голодом человека у которого живот сводит. Вот в чем суть.

18. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Все немного не так...
    Какая уже разница, если на кону стоит воссоединении семьи?
    Пусть будет, что писал.

19. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Сразу были бы душевные терзания. 1 день. Потом Юрий нашел бы как самооправдаться в своих глазах.
    Он сказал бы - всё это ради друга моего, Виктора. Ну и поют они красиво. ))))

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Какая уже разница, если на кону стоит воссоединении семьи?
    Пусть будет, что писал.
    Семья это святое. ))))

Метки этой темы

Ваши права