Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 261

Тема: Давайте тут говорить о политики, вопросах веры и с разборками ))))

1. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А я за то, чтоб забанить. Просто в Евлампии, видимо, я тогда буду идти в комплекте. Ну да ладно. Я готов собой пожертвовать.
    Пообщался с кверти в личке по поводу обетов Евлампии, желании следовать за пастором. Выписал ему конкретный подсрачник. Уже учить нет смысла. Надо наказывать. Сеянье и жатва не прекратятся.
    В нашей теме плюрализьм мнений это нормально...
    Только жертвовать не надо...
    Если всех нас перебанят то тема заглохнет.
    И мы проиграем социалистическое соревнование по популярности тем, на которое я вызвал соседнюю тему про все на свете (но без конкретики)

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    с обетом перебор был и моя интерпретация..виноват..
    Ничего ты не понял. У тебя со всем был перебор, а не только с обетом. И так получилось, что в конце вашего диалога Евлампия все равно осталась в дураках. Как несведущая овечка, послушница, у своего светоча пастора. Ты её такой всё равно выставил.
    Тут ничего личного в симпатиях, просто в этот раз мои интересы совпали с интересами Евлампии.

3. Участник Аватар для Holder
    449
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    В моей конфессии тоже строго. Критиковать нельзя. Можно оказаться вмиг «во тьме внешней»
    Наверно это отчасти правильно...
    Если 10 миллионов прихожан начнут все всех и за всё критиковать.... Ужас!
    А какой вы конфессии?
    ––––––––––––––––––––––––––––
    Антикоммунист и антисоветчик.

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А я за то, чтоб забанить. Просто в Евлампии, видимо, я тогда буду идти в комплекте. Ну да ладно. Я готов собой пожертвовать.
    Пообщался с кверти в личке по поводу обетов Евлампии, желании следовать за пастором. Выписал ему конкретный подсрачник. Уже учить нет смысла. Надо наказывать. Сеянье и жатва не прекратятся.
    молодец...вишню собрал 10 ведер?
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

5. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    молодец...вишню собрал 10 ведер?
    права Наташа.К наверное, что называла тебя путинским...а по уму что мне тебе сказать?...иди с Певчим погрызись...кто из вас благороднее и умнее...тебе спишут, как атошнику типа, доблестному воину......и насчет Евлампии теперь...путинская она...скоро тебе жить с батьком...готовься...умный ты мой зайчишь...
    ----------------
    Сообщение из лички))))))))

6. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    В моей конфессии тоже строго. Критиковать нельзя. Можно оказаться вмиг «во тьме внешней»
    !
    Они так это называют?

7. The idiocy was getting stronger
    The trees were bending wildly
    Последний раз редактировалось Денис Кальвинист 888; 30.06.2022 в 06:10.
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

8. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    В нашей теме плюрализьм мнений это нормально...
    Только жертвовать не надо...
    Если всех нас перебанят то тема заглохнет.
    И мы проиграем социалистическое соревнование по популярности тем, на которое я вызвал соседнюю тему про все на свете (но без конкретики)
    Мы уже проиграли. Хотя бы тем, что победителя всё равно будет выбирать Евлампия.

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Ничего ты не понял. У тебя со всем был перебор, а не только с обетом. И так получилось, что в конце вашего диалога Евлампия все равно осталась в дураках. Как несведущая овечка, послушница, у своего светоча пастора. Ты её такой всё равно выставил.
    Тут ничего личного в симпатиях, просто в этот раз мои интересы совпали с интересами Евлампии.
    ты сильно болезно реагируешь на алкоголь...это ласточка...хотя!, не удивляюсь...все остальное второстепенно для тебя...и даже политика мировая...твое совковые мышление не зависит от твоих взглядов на путинизм
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

10. Ладно, зайчиши, пора идти что-то делать пока нет жары.

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Мы уже проиграли. Хотя бы тем, что победителя всё равно будет выбирать Евлампия.
    естестно...более скажу: я проиграл и ты ведь!!! Знаешь почему...верно?...примечание: совершенствуйся Валера....и не забывай 10 ведер вишни на деревьях...вишня это цимис...

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Ладно, зайчиши, пора идти что-то делать пока нет жары.
    аааааааааа...все верно.......я кстати!, тожет еще чуток,,.поеду копейку может заработаю у шахмотья...потом к кришнаидам хочу наняться...может картошку чистить?...за еду работать себе и другу....кришнаиты вкусно готовят...и люблю я стряпню ихнюю...

13. Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Иными словами - снял папа ризы, закончил мессу - можно и свергать?
    ну, ты же в курсе. Я не сторонник радикализма. Зачем рвать, если можно запломбировать?

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    права Наташа.К наверное, что называла тебя путинским...а по уму что мне тебе сказать?...иди с Певчим погрызись...кто из вас благороднее и умнее...тебе спишут, как атошнику типа, доблестному воину......и насчет Евлампии теперь...путинская она...скоро тебе жить с батьком...готовься...умный ты мой зайчишь...
    ----------------
    Сообщение из лички))))))))
    на это я так скажу: 1 сиксот ты и трепач 2. Да я считаю, что Евлампия за путина и что?...3.насчет кто дурак или совковее из нас с тобой это милок, решит Бог...поверь сонцэ...все ушел с форума этого...

15. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    ну, ты же в курсе. Я не сторонник радикализма. Зачем рвать, если можно запломбировать?
    Многие боятся пломбировать, предпочитают рвать.
    Говорят, что в средние века операции делали без наркоза. Многие предпочитали умереть чем такая операция.

16. Цирк всегда вовремя в нашем городе )))
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .все ушел с форума этого...
    Был бы очень рад. Но твои слова... В словах ребенка больше силы....
    Думаю, после этого перестанешь мне писать маразм в личку).

18. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Был бы очень рад. Но твои слова... В словах ребенка больше силы....
    Думаю, после этого перестанешь мне писать маразм в личку).
    ты первый начал писать и парафинить меня.и в личке тожет...
    Что ты хотел услышать от меня?...и еще по Евлампии теперь: я вижу вину, что черт меня дёрнул шутить об обетах и т.д...еще: Валера ты всё-таки сиксот и причем лютый...ты утонул в своей гордыни уже...не видишь ничего...весь твой смысл жизни это шото в деревне сделать подороже...потом ужраться алкоголем, как свинья...пойлом...и в умате писать часто произведения свои...недалёк ты от Гудвина...а может и переплюнул Гудвина уже в этом...это правда Валера и логика...лечись от алкоголя Валера...ходи в церковь от томаса чи филарета...ищи живое еще общение...сгоришь...

19. А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Многие боятся пломбировать, предпочитают рвать.
    Говорят, что в средние века операции делали без наркоза. Многие предпочитали умереть чем такая операция.
    тут всем нам не будет лишним пример товарища Сухова. Тот быстрой смерти предпочел мучение и выжил. Чем не предмет для подражания?

Метки этой темы

Ваши права