Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 382

Тема: Обо всем понемногу - часть 2

1. #1 (418092)

Обо всем понемногу - часть 2

первая тема достигла 100 страниц и потом скатилась на некие разборки.
    Давайте попробуем во 2 части все же говорить о вещах простых - жизни, музыке, кино, поездках, еде, погоде.
    Давайте тут обойдемся БЕЗ политики, вопросов веры и без разборок.
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

2. #2 (418097) | Ответ на # 418092
    Ну и объединю оба сегодняшних видео из Ессентуков в 1 пост для начала

ДВА НОВЫХ ВИДЕО ИЗ ЕССЕНТУКОВ1. Ессентуки, Покровский храм, 29 июня 2022 года.
    А новое и более короткое 47-ое видео я сделал по просьбе подписчика Ольги - и сегодня в городе Ессентуки на улице Фурманова, рядом со старообрядческой Покровской церковью 1878 года постройки.
    Территория была закрыта, и я просто снял небольшой сюжет, как делал в самом начале, показав красоту данного храма.

Ессентуки, Покровский храм, 29 июня 2022 года. - YouTube

2. Ессентуки, Церковь Святого Николая Чудотворца, 29 июня 2022 года.
    А вот и второй сюжет на сегодня, а в общем счете - 48-ой, и это ещё одна церковь города Ессентуки, а именно - Церковь Святого Николая Чудотворца на улице Оборонной, что на Ленинской Горке. Храм возведен в1825 году про проекту братьев Бернадацци и пережил двести лет потрясений и войн. Рядом с церковью находится небольшой погост со старинными и более современными захоронениями. Возле одной из могил состоялся небольшой дружелюбный разговор с женщиной, служащей при храме.

Ессентуки, Церковь Святого Николая Чудотворца, 29 июня 2022 года. - YouTube
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

3. #3 (418106) | Ответ на # 418100

4. #4 (418114) | Ответ на # 418106
    Да, Денис. Видимо так и есть. Пусть господин-товарищ отдохнёт. Делом займётся.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

5. #5 (418150) | Ответ на # 418114
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да, Денис. Видимо так и есть. Пусть господин-товарищ отдохнёт. Делом займётся.
    Да, верно!
    Ведь когда некоторых товарищам не хватает элементарного такта, с таковыми трудно

6. #6 (418183) | Ответ на # 418150
    Ну и даже если тут будут всего 2 человека, пускай)))
    Тем меньше поводов для азартного и истеричного обсуждения всех наших бесед на том форуме)))

7. #7 (418197) | Ответ на # 418183
    Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Ну и даже если тут будут всего 2 человека, пускай)))
    Тем меньше поводов для азартного и истеричного обсуждения всех наших бесед на том форуме)))
    Я не против. Никто и никому не возбороняет открывать темы, которые им нравятся. Тем более, в беседке. Но, конечно, как сказал в соседней теме Станислав, все должно быть в рамках приличия.
    О, берегитесь, убегайте

8. #8 (418208) | Ответ на # 418201
    Я не ерничал. Оба варианта уже были даже сфотографированы.
    У тебя какое-то сильно изменчивое настроение последнее время. Работай над стабильностью.

9. #9 (418211) | Ответ на # 418208
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я не ерничал. Оба варианта уже были даже сфотографированы.
    У тебя какое-то сильно изменчивое настроение последнее время. Работай над стабильностью.
    Тебе не нравилось, что часто говорили о еде. Зачем опять с ней в эту тему? Есть тема "Вкусняшка", Почаевничаем". Иди туда со своим салатом.
    О, берегитесь, убегайте

10. #10 (418213) | Ответ на # 418211
    Тебе не нравилось, что часто говорили о еде. Зачем опять с ней в эту тему? Есть тема "Вкусняшка", Почаевничаем". Иди туда со своим салатом.
    Здесь тема обо всем. Вспомни свои слова , наверное годовой давности. Ты отвечала так мне. Просто мы в диалоге участвовали наоборот.

11. #11 (418218) | Ответ на # 418197
    Я не против. Никто и никому не возбороняет открывать темы, которые им нравятся. Тем более, в беседке. Но, конечно, как сказал в соседней теме Станислав, все должно быть в рамках приличия.
    Это святая правда! Я настаиваю - дебаты должны происходить чинно и благородно. В духе любви и взаимного уважения.
    Но, все же, как мне кажется, если тема называется - обо всем понемногу, то хорошо бы уточнить перечень этого всего, о чем тут говорим или указать о чем тут говорить нельзя.
    Ибо зайчишы путаются и нарываются на разные неприятные моменты.
    Вот в моей, недавно открытой теме, можно говорить о чем угодно. Что в голову взбредёт. (фраза написана на правах рекламы)

12. #12 (418235) | Ответ на # 418213
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Здесь тема обо всем. Вспомни свои слова , наверное годовой давности. Ты отвечала так мне. Просто мы в диалоге участвовали наоборот.
    У меня нет желания обсуждать с тобой очевидное. И снова просьба: с салатом во вкусняшку.
    О, берегитесь, убегайте

13. #13 (418239) | Ответ на # 418218
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Это святая правда! Я настаиваю - дебаты должны происходить чинно и благородно. В духе любви и взаимного уважения.
    Но, все же, как мне кажется, если тема называется - обо всем понемногу, то хорошо бы уточнить перечень этого всего, о чем тут говорим или указать о чем тут говорить нельзя.
    Ибо зайчишы путаются и нарываются на разные неприятные моменты.
    Вот в моей, недавно открытой теме, можно говорить о чем угодно. Что в голову взбредёт. (фраза написана на правах рекламы)
    Вот там и резвитесь. А также соревнуйтесть в якобы остроумии. А здесь мы с Денисом как-нибудь найдём, о чем поговорить.
    О, берегитесь, убегайте

14. #14 (418241) | Ответ на # 418235
    У меня нет желания обсуждать с тобой очевидное. И снова просьба: с салатом во вкусняшку.
    Не знаю, что для тебя очевидное, если сама себе противоречишь.
    Ну ладно.

15. #15 (418245) | Ответ на # 418239
    Вот там и резвитесь. А также соревнуйтесть в якобы остроумии. А здесь мы с Денисом как-нибудь найдём, о чем поговорить.
    Ну так бы и сказали - это тема для меня и Дениса. Мы то чё, мы б поняли.

16. #16 (418247) | Ответ на # 418245
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Ну так бы и сказали - это тема для меня и Дениса. Мы то чё, мы б поняли.
    Уже поняли? Ну и хорошо.
    О, берегитесь, убегайте

17. #17 (418321) | Ответ на # 418235
    Двойные стандарты. На синий можно прити, создать серьёзную тему, быть таким духовным.... Там ведь Игорь может посмотреть тему... и тут он увидит духовного юзера без изъяна... А сюда можно прийти как бы .... просто покакать...
    Читать рассказ Витя Малеев в школе и дома онлайн

18. #18 (418324) | Ответ на # 418197
    Посмотрим, будет ли в рамках

19. #19 (418328) | Ответ на # 418324
    Ладно, зайцы и роденты вчера нарезвились в той теме, а тут пусть будет тихо и мирно
    Тем более, длинный рабочий четверг впереди

20. #20 (418329) | Ответ на # 418321
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Двойные стандарты. На синий можно прити, создать серьёзную тему, быть таким духовным.... Там ведь Игорь может посмотреть тему... и тут он увидит духовного юзера без изъяна... А сюда можно прийти как бы .... просто покакать...
    Читать рассказ Витя Малеев в школе и дома онлайн
    Я уже это поняла. Обычная спекуляциия на хорошем отношении. А ещё точнее - мазохизм. Чем хуже к нему отношение - тем больше уважает. Давно не сталкивалась с подобным феноменом.
    О, берегитесь, убегайте

Метки этой темы

Ваши права