Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 382

Тема: Обо всем понемногу - часть 2

1. #61 (418494) | Ответ на # 418493
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    А смеяться предлагают над тем, что не смешно. По другому шутить нельзя.
    Я не буду здесь. Понимаю и их и нас. Но так продолжаться больше не может. Если не так как я писал, то просто удалю вечером данные с аккаунта в ноутбуке и телефоне.
    Нет, не понимаете. Ведь как приятно Вам было когда Евлампия Вас хвалила. Тогда вы характерами как-то сходились... и тортики терпели(была моральная заинтересованность в похвалах?). И почему-то не удивлён. И тут бац... откровение... Евлампия в миг стала не интересной....

2. #62 (418496) | Ответ на # 418492
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну тем более нужно кинуть этих тортикоедов.
    Ну к чему тут Ваша самореклама? Это только Вам смешны Ваши шутки о зайчишах. И Вы не в силах понять, что это всем надоело. Лучше о тортиках. Хоть кто-то будет приятно общаться.))))))))
    Уходите если решили. На синем зайчишей наклейте и месяцами по-пишите, и Илья Вас в чувства быстро приведёт.
    Всему свое время и место.
    Я когда иду на собрание в свою церковь то тоже и при галстуке и без хи хи ха ха.
    Синий форум более о религии и теперь плюс политика.
    Зеленый форум более для свободного общения.
    Я так понял это.
    Поэтому на синем форуме я серьезен. И говорю о серьезном.
    Здесь пытался пообщаться о чем то легком и веселом.
    Тем более, Андрей, вам с Ольгой ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЬ НАС, живущих под постоянными обстрелами и с риском через час уже погибнуть. У вас нет войны. А у нас она ВСЮДУ. И нет места где ее нет.
    Потому и ищем мы места постебаться, похохмить. Отвлечься.
    Вам, пока что, это понять невозможно. Говорю без упрека.

3. #63 (418497) | Ответ на # 418494
    Нет, не понимаете. Ведь как приятно Вам было когда Евлампия Вас хвалила. Тогда вы характерами как-то сходились... и тортики терпели(была моральная заинтересованность в похвалах?). И почему-то не удивлён. И тут бац... откровение... Евлампия в миг стала не интересной....
    В смысле стала не интересной? Где я давал понять это? Просто она подстраивались немного под меня, а я под её. Это нормально, у всех людей так .
    Теперь не подстраиваемся. Да и интересы немного сменились.
    И с чего вы взяли, что мне это было очень приятно, и с чего вы взяли, что она меня очень хвалила?
    По-моему этим постом вы скатились намного ниже нас. Это уже мерзость какая-то.
    Надоело. Удаляю аккаунт здесь.
    Приношу свои извинения всем с кем повелся некрасиво. Что-то последнее время действительно понесло.
    Всё.

4. #64 (418498) | Ответ на # 418494
    Оставьте вы в покое Валеру, Юрия, меня, опять же Евлампию. Не заостряйте.
    Пусть будет все как есть.
    Тортики и салатики с кофейком в теме о хавчике.
    Пустая болтовня и легкий троллинг в теме что я создал (именно для этих целей)
    А серьезные разговоры в серьезных темах.
    И не надо тут рыть землю экскаватором - кто кому чего не так сказал и не так подумал.
    Меня вот кверти как только не оскорблял. И я его кстати тоже.
    Но нужно уметь прощать и переступать через обиды.
    Ибо слишком большая обиженность всегда последствие раздутой гордыньки. Это аксиома.

5. #65 (418499) | Ответ на # 418496
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Всему свое время и место.
    Я когда иду на собрание в свою церковь то тоже и при галстуке и без хи хи ха ха.
    Синий форум более о религии и теперь плюс политика.
    Зеленый форум более для свободного общения.
    Я так понял это.
    Поэтому на синем форуме я серьезен. И говорю о серьезном.
    Здесь пытался пообщаться о чем то легком и веселом.
    Тем более, Андрей, вам с Ольгой ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЬ НАС, живущих под постоянными обстрелами и с риском через час уже погибнуть. У вас нет войны. А у нас она ВСЮДУ. И нет места где ее нет.
    Потому и ищем мы места постебаться, похохмить. Отвлечься.
    Вам, пока что, это понять невозможно. Говорю без упрека.
    Нееее, ну эт конечно, куда ужнам? Мыж не выж... У вас с Валерой уже года три все темы со стёбом об одном и том же и над тем же. Свабодное общение это не разновидность мерзкого и глупого. И я хотел бы донести, что всем это уже надоело. Многолетний однотематичный стёб всех достал. Это было задолго до обстрелов с риском через час уже погибнуть. Ищите другие ниши с Валерой среди прекрасного. Прекрасное многообразно. Ну и так же извините, что не понимаю Вас, что верил в свою страну, голосовал за правильные националистические партии поэтому мою страну пока не обстреливают.

6. #66 (418500) | Ответ на # 418498
    Оставьте вы в покое Валеру, Юрия, меня, опять же Евлампию. Не заостряйте.
    Пусть будет все как есть.
    Тортики и салатики с кофейком в теме о хавчике.
    Пустая болтовня и легкий троллинг в теме что я создал (именно для этих целей)
    А серьезные разговоры в серьезных темах.
    И не надо тут рыть землю экскаватором - кто кому чего не так сказал и не так подумал.
    Меня вот кверти как только не оскорблял. И я его кстати тоже.
    Но нужно уметь прощать и переступать через обиды.
    Ибо слишком большая обиженность всегда последствие раздутой гордыньки. Это аксиома.
    Отписал выше.

7. #67 (418504) | Ответ на # 418493
    Я не буду здесь. Понимаю и их и нас. Но так продолжаться больше не может. Если не так как я писал, то просто удалю вечером данные с аккаунта в ноутбуке и телефоне.
    жаль .

8. #68 (418505) | Ответ на # 418499
    Многолетний однотематичный стёб всех достал.
    А мне нравится их юмор. Без них, темы будут сухие, типа экскурский в Кисловодске, или птичек и цветочков, снятых Евлампией.

9. #69 (418507) | Ответ на # 418505
    Хренасе тут битва была
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

10. #70 (418510) | Ответ на # 418213
    Здесь тема обо всем. Вспомни свои слова , наверное годовой давности. Ты отвечала так мне. Просто мы в диалоге участвовали наоборот.
    Меня вообще за анекдоты в этой теме забанили, в которых небыло ни матов ни оскорблений участников форума. Поеду-ка я лучше в пустыню - там свободы больше))).

А вообще мне до лампочки эти модераторы и форум. Я пишу здесь очень редко. Стараюсь не вступать в споры и другим не советую. Будьте умнее.
    Последний раз редактировалось VladislavMotkov; 30.06.2022 в 19:28.

11. #71 (418516) | Ответ на # 418321
    Двойные стандарты. На синий можно прити, создать серьёзную тему, быть таким духовным.... Там ведь Игорь может посмотреть тему... и тут он увидит духовного юзера без изъяна... А сюда можно прийти как бы .... просто покакать...
    Читать рассказ Витя Малеев в школе и дома онлайн
    Удалил с телефона. Перед удалением профиля с ноутбука хотел бы написать прощальный пост. Заранее прошу алента прощение за нос. Это троллинг на пустом месте. Я к любому так могу придолбаться.
    Теперь конкретно. Никаких двойных стандартов и лицемерия. Я такой и есть. Просто надо объединить два человека в одно. Это не трудно. Всё, что я пишу на синем, написано от чистого сердца. Как писал Станислав, просто рассматриваю синий как церковь. А здесь могу и подурачиться, выплеснуть всё, что накопилось. Или вы все дома и в церкви абсолютно одинаковые?

А о вас зероман, напишу отдельно. Предъявляете кучу претензий по лицемерию и не чистоте, а сами? Илья на синем уже задолбался вас отмывать от той гнили, что из вас лезет годами. Жалобы на быдлячье поведение ваше заполонило жалобный раздел. Вы годами ведёте себя как быдло, постоянно подставляя Илью и заставляя его как-то вас оправдывать. Не знаю, но думаю, что он уже обращался к вам по этому поводу в личной переписке.
    Думаете, что можно так легко загрузить этих троих лохов, и навешать им? У каждого из вас свои скелеты в шкафу. Но вы не показываете их на общее обозрение. Лишь избранные могут знать вас такими как вы есть на самом деле. А я, Станислав, кверти ничего не скрываем. Мы открыты. Потому и оказались в дураках. Не соответствуем вашему уровню мнимой чистоплотности. Вы никогда уже не задумывались, виноват кто-то из нас или нет в споре с вами. Вы сразу ставили клеймо на нас, как на изначально виновных во всех грехах форума. Так проще вам было жить. Легче. Можно подумать, что кто-то требовал от вас смеяться над шутками о зайчишах. Нам нравилось, и еще некоторым. У вас свое- у нас свое было. Можно было сосуществовать как-то.
    Это пост прежде всего зероману. Немного и Евлампии. Отдельно хотел и перед ней извиниться, что не оправдал её надежды. Все равно уважаю её, несмотря на разногласия.
    Вообще я понимаю, что чаще мы виновны. Вы хоть когда искреннее, когда мнимое благочестие но собюдали. Но на мониторе было чинно. А большего на форуме и не требуется. Думаю, вы правы по отношению к нам 60/40. Но мы дураки. Нам прощается. А вы же светочи. Должны были быть более духовными и поразмыслить и над этими 40 процентами.
    Думаю, теперь и Игоря можно и позвать. Но не удалять мой пост. Пусть посмотрит на "давление".
    Ушел на синий. Счастливо.
    Последний раз редактировалось Валера life; 30.06.2022 в 18:59.

12. #72 (418519) | Ответ на # 418460
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Посему, я принял решений всю эту ситуацию донести Игорю, по факту психологического давления участников Станислав, Валера life ,qwertyu, на участника Евлампия при исполнении модераторских обязанностей. Дополнительной аргументацией буду предлагать отключить участника qwertyu от обеих форумов навсегда.
    интересное видео сейчас загружается у меня на ютубе про выпивку, жизнь...с пятидесятником адвокатом у которого брат второй пастырь по Киевской области....насчет меня теперь!: уважаемый вот Вы меня тролили и лагапедами и т.д., т.п...Вы, уважаемый зря так...хотя!...я Вам обещаю, что на зеленом я больше никогда уже не буду...отключите или не отключите....теперь касательно синего форума: канечна и там Вы в совете форума и можете давить..и еще: хотя!, не хочу....на моем ютубе будет грандиозное видео...о Вас, об отношениях, о политике...о всем уважаемый...мой канал многие смотрят/1300 просмотров раз было...по поводу Евлампии никто на нее не давил...если я имел неосторожность сказать об обете...я признал жесткость со своей стороны уважаемый...все прощайте...зелёнка собственно давно для меня стала.хммммм...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

13. #73 (418526) | Ответ на # 418519
    На посты выше от Валеры и Юрия скажу одно - Аминь.
    Тоже покидаю этот ТИПА свободный форум имени зеромана и Евлампии.
    Теперь вам будет хорошо.
    Можете друг дружку расхваливать и бесконечно говорить о жратве, пёсиках, фоточках, тортиках, кофеёчках и прочей идиотской дребедени. Но, конечно же, в ваших глазах подобные темы - в высшей степени прекрасны, полезны и желательны. Они же ваши... И постить всю эту ерунду можно ГОДАМИ.... Она же ваша...
    А наши темы и разговоры, конечно же, бред, идиотизм и маразм....
    Согласен.
    Справедливости в вас, господа, как в арбузе тротила.
    Ну ладно. Я человек, на самом деле, самодостаточный, не обидчивый, и понимая вас - МИРСКИХ - не в обиде. У вас иначе не бывает. Только по такому принципу - мы разведчики, а вы проклятые шпионы....
    Вернутся сюда Валерий и кверти, вернусь и я.
    А до сего момента - адью.
    Трещите о своем.... кофеёк стынет и тортик заветрился. )))))

14. #74 (418527) | Ответ на # 418526
    Участник Аватар для Holder
    465
    Записей в дневнике
    4
    Тоже покидаю этот ТИПА свободный форум
    Жаль... Поговорить почти не с кем уже.
    ––––––––––––––––––––––––––––
    Антикоммунист и антисоветчик.

15. #75 (418530) | Ответ на # 418499
    Участник
    Записей в дневнике
    32
    Нееее, ну эт конечно, куда ужнам? Мыж не выж... У вас с Валерой уже года три все темы со стёбом об одном и том же и над тем же. Свабодное общение это не разновидность мерзкого и глупого. И я хотел бы донести, что всем это уже надоело. Многолетний однотематичный стёб всех достал. Это было задолго до обстрелов с риском через час уже погибнуть. Ищите другие ниши с Валерой среди прекрасного. Прекрасное многообразно. Ну и так же извините, что не понимаю Вас, что верил в свою страну, голосовал за правильные националистические партии поэтому мою страну пока не обстреливают.
    Да, ладно уж. Стеб с твоей стороны такой же идет, ты со всеми грубишь, это уже было и продолжится. Но тортики пекутся для продажи, так что не все так блистательно, как ты пишешь.
    Кто-то выгоду извлекает и вдруг мы мешаем продаже)))
    А уж про обеспеченность с какого времени все пошло? На синем как раз нет такого, там обычный человек она, а здесь обеспеченность, зависть и что там коронное? О, ты так никогда так не будешь жить, завидуешь моей красоте, блин, я эту женщину не видела, а она мне про свою красоту, вот зачем? Просто объясни, зачем???
    Ой, давайте все познакомимся ближе, все про себя расскажем... у нас будут только проверенные люди. Да, такое тоже было, по - твоему супер? И ты поддакивал... мы все тут такие, красивые, хозяйственные, сидим на форуме, скучаем. Позорище.

Ее пост с хабалками вдруг был убран мгновенно, она не грубит, печет себе с собачкой и грядки полет. А все остальные помешали Евлампии и новому рождению/явлению кальвиниста.
    Такая досада, видео, никому не нужное вызывает такой интерес, как же, вон тропиночка , видите, дорожка еще есть, а еще дальше горы...
    Вах, вах, я тут тоже в Минске. И началось...
    Именно все так и происходило. Зеленый не делался именно для тортиков, он более свободный должен быть. Все-таки я давно здесь и помню как все начиналось и почему ты пришел.
    Почему тут Евлампия появилась и стала стонать над каждым постом? С чего она решила., что ей можно 24 часа сидеть на форуме, а остальные одинокие, они не могут в реале. Такой же вопрос и ей, дома делать нечего?
    Все взрослые люди, даже 10 человек не наберется, не смогли ужиться.
    И про меня тут сплетничают, ты тоже не отстаешь, кстати, так что не надо про лютый троллизм только с одной стороны, он от всех.
    Евлампия с Юлей лютовали постоянно, забань его/ее, мы тут не для того, чтобы читать его/ее... Евлампия с горящим взором, сейчас, мигом организую.
    Пусть Игорь почитает, что тут на самом деле происходит. А то для души мы собрались, хотим только хорошее, для начала уберем всех, мы-то замечательные останемся, остальные пошли вон.
    Да, пришла Евлампия и начала, для души своих избранных. У остальных фейс-контроль не прошел.

16. #76 (418531) | Ответ на # 418526
    Участник
    Записей в дневнике
    32
    На посты выше от Валеры и Юрия скажу одно - Аминь.
    Тоже покидаю этот ТИПА свободный форум имени зеромана и Евлампии.
    Теперь вам будет хорошо.
    Можете друг дружку расхваливать и бесконечно говорить о жратве, пёсиках, фоточках, тортиках, кофеёчках и прочей идиотской дребедени. Но, конечно же, в ваших глазах подобные темы - в высшей степени прекрасны, полезны и желательны. Они же ваши... И постить всю эту ерунду можно ГОДАМИ.... Она же ваша...
    А наши темы и разговоры, конечно же, бред, идиотизм и маразм....
    Согласен.
    Справедливости в вас, господа, как в арбузе тротила.
    Ну ладно. Я человек, на самом деле, самодостаточный, не обидчивый, и понимая вас - МИРСКИХ - не в обиде. У вас иначе не бывает. Только по такому принципу - мы разведчики, а вы проклятые шпионы....
    Вернутся сюда Валерий и кверти, вернусь и я.
    А до сего момента - адью.
    Трещите о своем.... кофеёк стынет и тортик заветрился. )))))
    Вы же можете Игорю тоже написать и не избранные посты предложить, а как тут террор начался. Ольге совсем делать нечего, гоняется за всеми и банит без причины, каждый пост с лупой проверяет, ой, что-то не так, забанить надо. А если ее для начала, ну нельзя же так, пусть отдохнет, то меня с форума выгнала, теперь оказывается она для души и от души хотела.
    А у нас спросила? Мы тут давно все, она разгулялась для своих, тортик, кофеек и музыка, да есть музыка , тема отдельная, зачем еще плодить?
    Вы в моей теме не будете, я ее закрою, вы все противные, идите, а мы останемся. Взяла и разделила, тут мое, а вашего нет.

17. #77 (418533) | Ответ на # 418505
    Цитата Сообщение от Эон Посмотреть сообщение
    А мне нравится их юмор. Без них, темы будут сухие, типа экскурский в Кисловодске, или птичек и цветочков, снятых Евлампией.
    Ну тогда без труда найдёте их в интернете.

18. #78 (418534) | Ответ на # 418531
    Всему уходящим всего доброго...)))))))))

19. #79 (418541) | Ответ на # 418534
    Тут как ни ночь, эпическая битва
    ну и ну
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

20. #80 (419227) | Ответ на # 418541
    Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Тут как ни ночь, эпическая битва
    ну и ну
    - улыбнуло..)

маразм крепчает..
    если эти люди так себя ведут в инете, то представляете, что они станут делать, если их интересы будут затронуты в реале - пасти всем рвать на портянки начнут, однозначно!..)
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

Метки этой темы

Ваши права