Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 382

Тема: Обо всем понемногу - часть 2

1. #21 (418370) | Ответ на # 418328
    Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Ладно, зайцы и роденты вчера нарезвились в той теме, а тут пусть будет тихо и мирно
    Тем более, длинный рабочий четверг впереди
    Друзья, а ведь тема, мною созданная, критикуемая не раз, за несколько первых часов и сегодня с утра - и уже столько страниц!!! Я конечно не горжусь. Гордость это плохая черта.
    Натомест предлагаю как в СССР, помните? Вызываю на товарищеское соревнование коллективов - чья тема будет популярнее. Приз - грамота и вымпел от парткома предприятия (иммунитет от забанивания на год) ))))))

2. #22 (418374) | Ответ на # 418370
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Друзья, а ведь тема, мною созданная, критикуемая не раз, за несколько первых часов и сегодня с утра - и уже столько страниц!!! Я конечно не горжусь. Гордость это плохая черта.
    Натомест предлагаю как в СССР, помните? Вызываю на товарищеское соревнование коллективов - чья тема будет популярнее. Приз - грамота и вымпел от парткома предприятия (иммунитет от забанивания на год) ))))))
    Обойдемся без соревнований
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

3. #23 (418395) | Ответ на # 418374
    Обойдемся без соревнований
    Привет, Денис! Вот только выбралась из ржи. Просто так быстрее было до маршрутки добраться. Нужно в одно место в Минске зайти, по дороге что-нибудь интересное для вас сниму. Ну а пока ржаное поле. Красота!

-1656573469498.jpg
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

4. #24 (418396) | Ответ на # 418395
    А вообще, хочу сказать, что нужно подавать руку помощи и любви друг другу, а не опускать ниже плинтуса. А то ведь...
    -1656573792890.jpg
    О, берегитесь, убегайте

5. #25 (418399) | Ответ на # 418395
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Привет, Денис! Вот только выбралась из ржи. Просто так быстрее было до маршрутки добраться. Нужно в одно место в Минске зайти, по дороге что-нибудь интересное для вас сниму. Ну а пока ржаное поле. Красота!
    Hello
    А поля как в Сибири прямо в степях
    Однако
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

6. #26 (418402) | Ответ на # 418399

тут НЕ о политике - а о синдроме всезнайства

Очень многие, кто думает, что разбирается в чем-то очень хорошо — на самом деле разбираются в этом очень плохо. Это можно заметить во многих сферах жизни — от градостроительства до экономической политики. Это называют «Эффект Даннинга-Крюгера». О нем и его последствиях мы сегодня и поговорим.

7. #27 (418405) | Ответ на # 418402

Очень многие, кто думает, что разбирается в чем-то очень хорошо — на самом деле разбираются в этом очень плохо. Это можно заметить во многих сферах жизни — от градостроительства до экономической политики. Это называют «Эффект Даннинга-Крюгера». О нем и его последствиях мы сегодня и поговорим.
    особо примечательно что у любого человека есть предел компетентности и тот кто рассказывает об этом эффекте на самом деле сам является его ярким выражением.
    лучший рецепт был дан козьмой прутковым - "все подвергай сомнению", в том числе и свои мысли, высказывания, действия.
    вообще критерием здоровой рассудочной деятельности, отличающую ее от дефектной является именно это высказывание вымышленного персонажа, правда несколько в иной форме- наличие или отсутствие критики на свои действия, деяния, высказывания, мысли.
    окончательным же критерием правильности является достижение результата. каким бы парадоксальным или нелепым для окружающих не казались утверждения до его получения.
    так что поосторожнее размахивайте эффектами.

8. #28 (418413) | Ответ на # 418402

Мне вот интересно, свои волосы у Каца или парик? Очень не люблю этого блогера. Он удивительный образом сочетает в себе потрясающие качества лжеца, манипулятора, лицемера и провокатора. Как уже поняла из событий у нас в Беларуси в 2020 году, часто действовал в интересах Кремля, пр. этом умудряясь выставлять себя оппозиционером.
    О, берегитесь, убегайте

9. #29 (418417) | Ответ на # 418413
    Про Каца знаю, что он ныне в оппозиции к власти, значит, поменял платформу
    То, что он говорит все эти месяцы - верно и по сути, потому я его и выкладываю
    Не нравится он многим, мне его голос и его интонация не нравятся, но суть он излагает верно

10. #30 (418421) | Ответ на # 418417
    Про Каца знаю, что он ныне в оппозиции к власти, значит, поменял платформу
    То, что он говорит все эти месяцы - верно и по сути, потому я его и выкладываю
    Не нравится он многим, мне его голос и его интонация не нравятся, но суть он излагает верно
    Я послушала. В этот раз с авторами повезло. )) Но зачастую не везёт. И во многих его видео можно встретить любые небылицы.
    О, берегитесь, убегайте

11. #31 (418424) | Ответ на # 418421
    Я послушала. В этот раз с авторами повезло. )) Но зачастую не везёт. И во многих его видео можно встретить любые небылицы.
    Ну все, что я выкладываю тут всю войну, он дело говорит
    Поумнел, полагаю, растет

12. #32 (418428) | Ответ на # 418413
    Очень не люблю этого блогера. Он удивительный образом сочетает в себе потрясающие качества лжеца, манипулятора, лицемера и провокатора.
    солидарен. к тому же потрясающе неприятная квакающая речь.

13. #33 (418429) | Ответ на # 418417
    но суть он излагает верно
    а судьи кто?

14. #34 (418437) | Ответ на # 418429
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    а судьи кто?
    Вы о чем вообще, любезный?

15. #35 (418446) | Ответ на # 418424
    Ну все, что я выкладываю тут всю войну, он дело говорит
    Поумнел, полагаю, растет
    Ну дай Бог... Хотя я ему не верю. И у меня есть на это основания. Давайте я вам лучше обещанные фотки покажу. Итак:

Здание нашей беларускай чыгункi Снимок против солнца, неважный, но зато сегодняшний.

-290941679_5368427316551564_7749539990031150433_n.jpg

Сейчас поинтереснее. Здание суда ЕврАзЭс, построенное в неоклассическом стиле, которое находится возле Ворот Минска, которые я не смогла сфоткать, и главного корпуса БГУ.-291434580_5368427013218261_3051801824079738139_n.jpg

Памятник "Девушка с зонтиком"… Памятник молодым девушкам и ребятам – жертвам ужасной трагедии на станции метро "Немига". 30 мая 1999 года на берегу реки Свислочь состоялись народные гулянья, посвященные последнему звонку… Скульптура представляет собой босую, промокшую насквозь девочку. В ее руках -зонтик, порванный градом и оттого ставший совершенно бесполезным, что символизирует отсутствие защиты, уверенности и возможности противостоять судьбе. Хрупкая фигура подростка напоминает всем о том, как уязвимо самое главное, что у нас есть - наши дети. Скульптура была установлена 1 июня 2000 года, в день защиты детей, на одной из главных аллей Михайловского сквера. Кстати... Моделью в процессе работы выступила десятилетняя дочь архитектора Жбанова - Маша.

-291412224_5368427459884883_8471740793528078745_n.jpg

Ну и наш легендарный стадион "Динамо", главная спортивная арена Беларуси.

-291103399_5368426976551598_8724872776788186249_n.jpg
    О, берегитесь, убегайте

16. #36 (418447) | Ответ на # 418446
    Фотки класные!!
    ЖД вокзал помню, по крайней мере, был там, а какое было здание в 2000 году, не помню. Про Немигу много писали, да. И другие фоты тоже класс, спасибо!
    Здание Евраэс весьма прикольное, неплохо

17. #37 (418448) | Ответ на # 418447
    Здание Евраэс весьма прикольное, неплохо
    Раньше здесь были и женская гимназия, и Курловский расстрел, и музыкальная школа... В 1905 году на крыше здания располагались пушки, с которых стреляли по митингующим во время того самого Курловского расстрела.
    О, берегитесь, убегайте

18. #38 (418449) | Ответ на # 418448
    Раньше здесь была и женская гимназия, и Курловский расстрел, и музыкальная школа... В 1905 году на крыше здания располагалисьпушки, с которых стреляли по митингующим во время того самого Курловскогорасстрела.
    Всегда жаль, когда утрачиваются старинные здания. И даже фоток не сохраняется подчас

19. #39 (418452) | Ответ на # 418449

Мульту уже полгода, даже больше, а суть передает очень понятную и ныне.

20. #40 (418460) | Ответ на # 418329
    Я уже это поняла. Обычная спекуляциия на хорошем отношении. А ещё точнее - мазохизм. Чем хуже к нему отношение - тем больше уважает. Давно не сталкивалась с подобным феноменом.
    Посему, я принял решений всю эту ситуацию донести Игорю, по факту психологического давления участников Станислав, Валера life ,qwertyu, на участника Евлампия при исполнении модераторских обязанностей. Дополнительной аргументацией буду предлагать отключить участника qwertyu от обеих форумов навсегда.

Метки этой темы

Ваши права