Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21293031
Показано с 601 по 606 из 606

Тема: Следуя за Христом

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Слава64 Посмотреть сообщение
    В воскресение у католиков был праздник Пятидесятница. Этот день можно считать рождением церкви христовой. Когда на апостолов сошёл Дух Святой. И они заговорили разными языками. Призывая к Христу, народ разных национальностей и вероисповедования.
    Славик, а Вы говорите ангельскими языками?
    Думай всегда кому ты пишешь...

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Таня Малиновская очень красиво поёт....с душой....это правда....спасибо Оля за видео....добрый поздний вечер тебе и всем тут хорошим людям....недавно приехал тожет....работал шахматами....
    Молодец, что работаешь, не пьёшь, Христа ищешь. Благословений Божьих тебе, Юра, на каждый день. И доброй ночи.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Молодец, что работаешь, не пьёшь, Христа ищешь. Благословений Божьих тебе, Юра, на каждый день. И доброй ночи.
    Оля, ауууу....я никогда алкашом не был....не троли меня....я щас только проповедую людям Христа Бога стараюсь....доброе утро....

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Оля, ауууу....я никогда алкашом не был....не троли меня....я щас только проповедую людям Христа Бога стараюсь....доброе утро....
    А я разве называла тебя где-то алкашом? Наоборот, подчеркнула - не пьешь. Что ж ты сразу о плохом думаешь? Доброе утро.
    О, берегитесь, убегайте

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А я разве называла тебя где-то алкашом? Наоборот, подчеркнула - не пьешь. Что ж ты сразу о плохом думаешь? Доброе утро.
    ну извини тогда...понял нитак...привет....щас нада идти зарабатывать денежку....котлет нажарил, йогурт сделал, макарон сварил....сегодня пораньше хочу....завтра может по больницам....хотя типа, к терапевту нужно своему по месту жительства....а если человек живет то там то тут....и не зарегистрирован нигде?....полубомж эдакий с донецкой пропиской....а по больницам нада....побольше козырей против военкомата типа....ну шо тробофлебит, гипертония, Виктору нужны снимки позвоночника своего....у него проблемы с позвоночником....тогда военкоматские чинуши не отправят на фронт....щас много людей кинулись такое делать....у Виктора его подчинённый в бригаде 44 года ему примерно кыяныну и он справку хочет себе, что зрение у него очень плохое....вобщем не знаю....тема конечно: следовать за Христом....конечно нада следовать...Стараться....а там уже Бог нас всех рассудит....осудит...или помилует....но!, злых людей точно не помилует....и кто на нервах играет в интернете....даже если этот человек/какой нибудь тракторист и готовит тушонку за свои деньги и отправляет защитникам страны на фронт

6. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    .тема конечно: следовать за Христом....конечно нада следовать...Стараться....а там уже Бог нас всех рассудит....осудит...или помилует....
    Будешь следовать за Христом - обязательно помилует. "А кто неправо поступит, тот получит по своей неправде, [у Него] нет лицеприятия" (Кол.3:25).
    О, берегитесь, убегайте

Метки этой темы

Ваши права