Страница 96 из 100 ПерваяПервая ... 46869495969798 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,901 по 1,920 из 1984

Тема: Обо всём понемногу - музыке, кино, работе, жизни

1. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Дай ссылку.
    Ты всё время это говоришь... И я всё время отвечаю одно и тоже...

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Дай ссылку.
    так на синем там легко найти Валерыны работы
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Ты всё время это говоришь... И я всё время отвечаю одно и тоже...
    Спасибо. Послушала пастора. Поставила лайк и ему, и тебе.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

4. Всем славного утра, у нас будет солнечно и явно жарко.
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

5. "Ч", лайков достаточно. А то это уже начинает меня смущать. Мне кажется , что я уже лучше всех. Я к такому не привык.

6. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Спасибо. Послушала пастора. Поставила лайк и ему, и тебе.
    Кстати, евра в РФ недоступна. Для полноценного общения неплохо бы адекватный паблик переманить сюда.

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    "Ч", лайков достаточно. А то это уже начинает меня смущать. Мне кажется , что я уже лучше всех. Я к такому не привык.
    придется привыкнуть. Это даже легче, чем привыкнуть не мыться три месяца.)))

8. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    придется привыкнуть
    Ну да, к хорошему привыкаешь легко.

9. Цитата Сообщение от вадим ч. Посмотреть сообщение
    кстати, евра в рф недоступна. для полноценного общения неплохо бы адекватный паблик переманить сюда.
    а через vpn?

10. VPN все это время спасает с FaceBook и с LinkedIn второй портал заблокировали ещё давно, тяжко, но так хоть оба портала можно открыть
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    а через vpn?
    бюсь , что пока ты объяснишь мне что такое vpn, наступит день второго пришествия.)))

12. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    бюсь , что пока ты объяснишь мне что такое vpn, наступит день второго пришествия.)))
    Я тоже не знал. Но в своей опере увидел кнопку впн, нажал её и русские сайты заработали.

13. Участник
    Записей в дневнике
    578
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Кстати, евра в РФ недоступна. Для полноценного общения неплохо бы адекватный паблик переманить сюда.
    Привет, Вадим?
    Ты цел? Как здоровье, как семья, как дом? Где сейчас живёшь?

14. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я тоже не знал. Но в своей опере увидел кнопку впн, нажал её и русские сайты заработали.
    В Хроме есть целый набор таких программ - у меня парочка стоит, по очереди их юзаю

15. Цитата Сообщение от Ilia Krohmal Посмотреть сообщение
    Привет, Вадим?
    Ты цел? Как здоровье, как семья, как дом? Где сейчас живёшь?
    приветствую и я тебя -потомок слобожан! Я в Питере, у друга. Жена с детьми в Днепропетровске, мама осталась в Мариуполе. Разбросала, короче, нас война, как минные осколки. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. Не иначе, посттравматический синдром возымел свое.

16. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    ПРОСТОЙ psiphon3 СКАЧИВАЕШЬ ЗАПУСКАЕШЬ ВЫБИРАЕШЬ ЯЗЫК ПРОГРАММЫ ВЫБИРАЕШЬ МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ У МЕНЯ ЯПОНИЯ ТАКОЙ ОН В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ

-capture12.jpg-capture12.jpg
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

17. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    приветствую и я тебя -потомок слобожан! Я в Питере, у друга. Жена с детьми в Днепропетровске, мама осталась в Мариуполе. Разбросала, короче, нас война, как минные осколки. А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. Не иначе, посттравматический синдром возымел свое.
    все будет хорошо...не кури, не пей....вон шатунов курил...и главное не расстраивайся...доброе утро тебе и всем хорошим питерским...да и плохим питерским пущай так и быть...я вообще шото святой стал сильно уже...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

18. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Сейчас друзьов приглашу.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

19. Участник
    Записей в дневнике
    578
    Ладно, крепись друг, у Бога всё к лучшему. Придёт время, и откроется

20. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    VPN все это время спасает с FaceBook и с LinkedIn второй портал заблокировали ещё давно, тяжко, но так хоть оба портала можно открыть
    В России что ли живете?

Метки этой темы

Ваши права