Страница 95 из 100 ПерваяПервая ... 45859394959697 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 1984

Тема: Обо всём понемногу - музыке, кино, работе, жизни

1. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    привет Вадим...очень рад, что жизнь продолжается...жизнь так коротка у человека...мне 50 уже...ужоссс... смотрел видео об улице Владимирской ... жесть тожет!....интересно памятник ,,пушка,, на левом берегу?...какие там разрушения?...там многоэтажки над обрывом моря целы хоть чуток?...и без политики...
    Старого мариуполя больше нет. Забудь о нем Большего не знаю. Азовстастальская и набережная тоже в ухнарь разрушена.
    Последний раз редактировалось Вадим Ч.; 28.06.2022 в 17:18.

2. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Вадим, вы были там и все видели сами. Я и так знаю, кто прав, но ваше слово важно - все было именно так, как говорят в западных СМИ а не так, как плетут 1 и 2 кнопки в России?
    Не знаю, а что вы хотите услышать? Точнее что может поменять ваш взгляд как в одну так и в другую сторону? Ведь не в Мариуполе начиналась война. Не в Мариуполе и искать ответы, не в Мариуполе искать виновных в том, что случилось.
    А врут все в новостях. Сейчас не соврёшь- не проживёшь. Но надо смотреть на события глобально, тогда много вопросов не возникнет.
    Последний раз редактировалось Валера life; 28.06.2022 в 17:16.

3. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Не знаю, а что вы хотите услышать? Точнее что может поменять ваш взгляд как в одну так и в другую сторону? ь.
    Да нет, не поменяю, я и так имею ряд свидетельств из Польши от беженцев и работающих там амеров. Но дополнительные данные важны для укрепления базиса.
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

4. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Да нет, не поменяю, я и так имею ряд свидетельств из Польши от беженцев и работающих там амеров. Но дополнительные данные важны для укрепления базиса.
    Если примером, какое-то подразделение ВСУ повело себя в чём либо не так, или подразделение России наоборот помогло мирному населению, то это же глобально ничего не меняет. Не меняет виновников в развязывании этой войны. В каждой семье ни без урода.

5. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Окей, но я полагаю, ситуация именно такая, а не как поют местные пропагандоны
    Ты правильно полагаешь.

6. Ну а теперь только, увы, ждать, когда вся эта хрень завершится.
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

7. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Если примером, какое-то подразделение ВСУ повело себя в чём либо не так, или подразделение России наоборот помогло мирному населению, то это же глобально ничего не меняет. Не меняет виновников в развязывании этой войны. В каждой семье ни без урода.
    Городские бои - особая тема. Тут нельзя спрятаться так, чтобы мирные не пострадали. Всех парализует страх. Все хотят остаться в живых. И русские, и украинцы. И мирные, и военные.

8. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Ну а теперь только, увы, ждать, когда вся эта хрень завершится.
    Я вообще не представляю как это может закончится, и какие варианты могут быть. Все они кажутся невероятными.

9. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Я вообще не представляю как это может закончится, и какие варианты могут быть. Все они кажутся невероятными.
    Войны не идут вечно, все заканчиваются. И да, вы правы, сейчас гадать неча, все прогнозы могут быть ошибочными

10. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    скоро закончится. Война без смысла не может длиться бесконечно.

11. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Войны не идут вечно, все заканчиваются. И да, вы правы, сейчас гадать неча, все прогнозы могут быть ошибочными
    Среди вероятных сценариев Путина съедят червяки и он сдохнет. Точнее сначала сдохнет, а потом съедят червяки, и потом власти России пойдут на компромисс. Или Россия бросит ядерные бомбы, когда Украина осенью начнет побеждать.

12. Думаю вступление Белоруси в войну в глобальном плане ничего уже не поменяет. Только увеличит количество жертв с обоих сторон. В любом случае осенью произойдет кардинальный перелом в пользу Украины.

13. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Среди вероятных сценариев Путина съедят червяки и он сдохнет. Точнее сначала сдохнет, а потом съедят червяки, и потом власти России пойдут на компромисс. Или Россия бросит ядерные бомбы, когда Украина осенью начнет побеждать.
    работники моссад вывезли из Мариуполя почти всех евреев под флагом начала ядерного апокалипсиса. Неуступчивому азовсталю тоже обещали ядерный удар. Пронесло...

14. Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    работники моссад вывезли из Мариуполя почти всех евреев под флагом начала ядерного апокалипсиса.

Типа заботились о них?

15. Участник Аватар для Holder
    442
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    это слово означает,,восставший из ада,, немножко самоуверенно, но история- тетка рассудительная.)))
    Я лучше со Sweet буду связывать это слово. Первичное значение немного напрягает. Хотя смотря к чему относить...
    ––––––––––––––––––––––––––––
    Антикоммунист и антисоветчик.

16. Участник Аватар для Holder
    442
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    скоро закончится. Война без смысла не может длиться бесконечно.
    Скорее бы. Каждый день, просыпаясь, вспоминать, что Украина истекает кровью - настроение на целый день портится.
    ––––––––––––––––––––––––––––
    Антикоммунист и антисоветчик.

17. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Думаю вступление Белоруси в войну в глобальном плане ничего уже не поменяет. Только увеличит количество жертв с обоих сторон. В любом случае осенью произойдет кардинальный перелом в пользу Украины.
    Ох, сложно прогнозировать, трудно

18. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Ох, сложно прогнозировать, трудно
    Да и стоит ли? Лучше молиться и уповать на милость Божью для всех нас.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Да и стоит ли? Лучше молиться и уповать на милость Божью для всех нас.
    Хорошее обращение верующего к президенту я выложил на синем.

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Хорошее обращение верующего к президенту я выложил на синем.
    Дай ссылку.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

Метки этой темы

Ваши права