Страница 93 из 100 ПерваяПервая ... 43839192939495 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,841 по 1,860 из 1984

Тема: Обо всём понемногу - музыке, кино, работе, жизни

1. Оля, рассказ супер! Ратуша мне понравилась, как и последняя фотка - много простора и столичного размаха
    Очень здорово, будто снова там побывал
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

2. Ну что, дождливая погода, влажность как в Сочи, а впереди длинный рабочий день.
    Вот оно лето - затишье на форуме.
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

3. Давно у нас на форуме был "Дэн из Сочи". Это не вы были?

4. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Давно у нас на форуме был "Дэн из Сочи". Это не вы были?
    В Сочи я бывал много раз, но это не мой ник, я всегда Денис Протестант или Денис Кальвинист, или тоже самое на английском)))) да и в Сочи мы не живем, бывали там, но у нас были Омск, потом уже Ессентуки.

5. Смотрю, что "ч" на форуме активен был.

6. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Смотрю, что "ч" на форуме активен был.
    Он почитал. Всех поблагодарил лайками. Пока активным быть он не может. Но надеюсь, решим этот вопрос.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

7. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Оля, рассказ супер! Ратуша мне понравилась, как и последняя фотка - много простора и столичного размаха
    Я сейчас из города сбежала. Часа два плавала в Птичи. Такая красота. Температура воздуха 34, а водичка градусов 19. Отовсюду ключи бьют. Преимущество лесных рек.
    О, берегитесь, убегайте

8. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Всех поблагодарил лайками.
    К сожалению меня позабыл.

9. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Я сейчас из города сбежала. Часа два плавала в Птичи. Такая красота. Температура воздуха 34, а водичка градусов 19. Отовсюду ключи бьют. Преимущество лесных рек.
    Круто
    А я на работе, и у нас пока то тучи, то солнце,и влажность все также высокая что забавно. Омск, к примеру, город степной и очень сухой. Сочи очень влажные, а тут примерно середина. Но вчера и сегодня как в Адлере прямо ощущение

10. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Оля, рассказ супер! Ратуша мне понравилась, как и последняя фотка - много простора и столичного размаха
    Ещё одну фотку сброшу. Напротив главного входа в городскую ратушу расположился памятник главе магистрата (войту) с ключом от города и королевской грамотой в руках. Памятник посвящён обретение Минском Магдебурсгского права в 15 веке.
    Вложение 10687
    О, берегитесь, убегайте

11. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    К сожалению меня позабыл.
    Может до тебя не дошёл просто. Он всем очень благодарен и всех любит. Тебя, в том числе.
    О, берегитесь, убегайте

12. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Круто
    А я на работе, и у нас пока то тучи, то солнце,и влажность все также высокая что забавно. Омск, к примеру, город степной и очень сухой. Сочи очень влажные, а тут примерно середина. Но вчера и сегодня как в Адлере прямо ощущение
    А я балдею от жары. Сейчас пойду на батут загорать.
    О, берегитесь, убегайте

13. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Может до тебя не дошёл просто. Он всем очень благодарен и всех любит. Тебя, в том числе.
    Но все же, как говорил твой президент лет 15 назад " значит буду работать ещё лучше!" Но персональный лайк получу.

14. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Ещё одну фотку сброшу. Напротив главного входа в городскую ратушу расположился памятник главе магистрата (войту) с ключом от города и королевской грамотой в руках. Памятник посвящён обретение Минском Магдебурсгского права в 15 веке.
    Стоп, фотка не видна... уже интересно поглядеть

15. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    А я балдею от жары. Сейчас пойду на батут загорать.
    хехехехе, я ее таки не очень
    мне прохлада все же больше нравится

16. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Но все же, как говорил твой президент лет 15 назад " значит буду работать ещё лучше!" Но персональный лайк получу.
    Только что разговаривала с Вадиком. Он передал для тебя следующее:
    Я потом книжку про свои приключения напишу. А Валере скажи, что первый экземпляр с подписью автора перешлю ему в Ровно.

Так что ожидай.
    О, берегитесь, убегайте

17. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Стоп, фотка не видна... уже интересно поглядеть
    Серьёзно? Сейчас попробую ещё.
    -1656414613268.jpg

Видно?
    О, берегитесь, убегайте

18. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Серьёзно? Сейчас попробую ещё.

Видно?
    Во, теперь супер, видно!

19. Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Только что разговаривала с Вадиком. Он передал для тебя следующее:
    Я потом книжку про свои приключения напишу. А Валере скажи, что первый экземпляр с подписью автора перешлю ему в Ровно.

Так что ожидай.
    Придется в город ехать, но это того стоит!
    Но всё же, я не понимаю. Что у вас всех есть такое, чего нет во мне?

20. Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Но всё же, я не понимаю. Что у вас всех есть такое, чего нет во мне?
    Вы прямо заинтриговали.

Метки этой темы

Ваши права