Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 64

Тема: Какое отношение должно быть к русской культуре?

1. #21 (406890) | Ответ на # 406812
    Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Нужно понимать, что форматы форумов поэтому разные...зелёнка чуть отличается от синего...но!, форумы нормальные оба...синий более христианский при всем этом...а политика естестно беспокоит многих в такие времена.....поэтому и темы о культурах....вот в России щас тожет под запретом и Лина Костенко наверное? ... да и Лэся Украинка наверное считается???...канечна, Украина страдает сейчас сильно от России и поэтому я считаю нормой для определённых слоёв в Украине: отрицание Пушкина например?....понятно, что это так более по/душевному...а духовные судят=духовно!...Ахеджакова говорит, что лет эдак через 80, когда война закончится, возможно украинцы забудут зверства от расеян...а пока нет...да и доверие к расеянам у нас не очень...не ну если родычи там живут или дорогие друзья???...

2. #22 (406894) | Ответ на # 406890
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Нужно понимать, что форматы форумов поэтому разные...зелёнка чуть отличается от синего...но!, форумы нормальные оба...синий более христианский при всем этом...а политика естестно беспокоит многих в такие времена.....поэтому и темы о культурах....вот в России щас тожет под запретом и Лина Костенко наверное? ... да и Лэся Украинка наверное считается???...канечна, Украина страдает сейчас сильно от России и поэтому я считаю нормой для определённых слоёв в Украине: отрицание Пушкина например?....понятно, что это так более по/душевному...а духовные судят=духовно!...Ахеджакова говорит, что лет эдак через 80, когда война закончится, возможно украинцы забудут зверства от расеян...а пока нет...да и доверие к расеянам у нас не очень...не ну если родычи там живут или дорогие друзья???...
    много вопросов. ответа нет. кто знает что будет через год?

3. #23 (406899) | Ответ на # 406894
    Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Allent Посмотреть сообщение
    много вопросов. ответа нет. кто знает что будет через год?
    Украина победит. АДМИН уничтожит зеленку/ св этот форум. ПОЛИТИКИ не будет. ПУТИНА не будет точно. Я вообще уйду с форума наверное!....это коротко

4. #24 (406901) | Ответ на # 406858
    если Лайф позволит?

в смысле?
    Он считает себя моим рабом.

5. #25 (406906) | Ответ на # 406901
    Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    Он считает себя моим рабом.
    не подгорай...так писать твои ссылки?...значит я имею право полное?...там Таня.Б тебя уважает я видел...ты чиго злой такой?

6. #26 (406915) | Ответ на # 406906
    не подгорай...так писать твои ссылки?...значит я имею право полное?...там Таня.Б тебя уважает я видел...ты чиго злой такой?
    Конечно Таня меня уважает. Замуж за меня просилась.
    Я не злой. Я нормально к тебе отношусь, но критически. Ты похож на старого маразматика, и при этом хочешь, чтоб к тебе нормально относились. Так не бывает. Тебе дясякок-два людей на этом форуме говорили уже это. Даже Лука, о котором ты на протяжении нескольких лет твердил, что он твой друг, назвал тебя недоразвитым.
    Тебе хотят помочь. А сюсюкаться с тобой, изображая вид что всё нормально, это не есть дружба. Ведь ты же понимаешь всё, но меняться не хочешь. Дело твоё. Но тогда и не жалуйся на отношение людей. Как к тебе по другому относиться?
    Давай, ставь побыстрее меня в игнор.

П. С. А чего ты постоянно на цирк ездишь? Клоуном подрабатываешь?
    Последний раз редактировалось Валера life; 21.05.2022 в 14:13.

7. #27 (406931) | Ответ на # 406915
    Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Конечно Таня меня уважает. Замуж за меня просилась.
    Я не злой. Я нормально к тебе отношусь, но критически. Ты похож на старого маразматика, и при этом хочешь, чтоб к тебе нормально относились. Так не бывает. Тебе дясякок-два людей на этом форуме говорили уже это. Даже Лука, о котором ты на протяжении нескольких лет твердил, что он твой друг, назвал тебя недоразвитым.
    Тебе хотят помочь. А сюсюкаться с тобой, изображая вид что всё нормально, это не есть дружба. Ведь ты же понимаешь всё, но меняться не хочешь. Дело твоё. Но тогда и не жалуйся на отношение людей. Как к тебе по другому относиться?
    Давай, ставь побыстрее меня в игнор.

П. С. А чего ты постоянно на цирк ездишь? Клоуном подрабатываешь?
    не хочу тебе грубить на это все...в ютуб твой писать не буду ничего...и лайки ставить...все...свободен...

8. #28 (406932) | Ответ на # 406931
    не хочу тебе грубить на это все...в ютуб твой писать не буду ничего...и лайки ставить...все...свободен...
    Юр... Ты действительно как ребёнок себя ведёшь. Не пытайся кому-то нравиться. И не лебези перед теми, кто тебя сильней. Оставайся тем, кто ты есть на самом деле. Играй в шахматы, устраивайся на работу,
    вари свой отменный борщ. Ты неплохой человек. Главное, добрый и отходчивый. Очень многим таких качеств очень не хватает. Поверь. Ну и про Рейтарскую, плиз, не забудь.
    Последний раз редактировалось Евлампия; 21.05.2022 в 15:06.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

9. #29 (406940) | Ответ на # 406932
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Юр... Ты действительно как ребёнок себя ведёшь.
    ну и что? "Будьте как дети...."
    какой есть и хорошо..

10. #30 (406943) | Ответ на # 406940
    ну и что? "Будьте как дети...."
    какой есть и хорошо..
    Так я об этом и написала. Чтоб оставался таким как есть и никому не был рабом.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

11. #31 (406944) | Ответ на # 406844
    Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Все мы часто, как дети...

12. #32 (406948) | Ответ на # 406856
    Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Я абажаю индийскую культуру...и кстати, украиночкам нашим идут сари очень!...немного оффтоп от темы!...

13. #33 (407028) | Ответ на # 406948
    Я абажаю индийскую культуру...и кстати, украиночкам нашим идут сари очень!...немного оффтоп от темы!...
    Жениться бы вам, Юр Васильич....

14. #34 (407036) | Ответ на # 407028
    Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    староват я уже.....да и слишком большие требования у меня к барышням....вот если Прана найдет богатую молодую евреечку и шоб меня забрала в Израиль и моего брата Виктора бы!!!!...тоди да!!!...привет Стас!!!

15. #35 (407080) | Ответ на # 407028
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Нельзя ему жениться. Зачем обрекать женщину на несчастную жизнь? Хоть один день у нее будет нормальным?

Я уже давно решил не жениться и не мучать женщин своим присутствием в их жизни. Так это я. Я хоть какой-то жених. Есть у меня какие-то плюсы, хоть и немного.
    А кверти? Лучше сразу одеть ей петлю на шею.
    Последний раз редактировалось Валера life; 22.05.2022 в 11:08.

16. #36 (407083) | Ответ на # 407080
    Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Нельзя ему жениться. Зачем обрекать женщину на несчастную жизнь? Хоть один день у нее будет нормальным?

Я уже давно решил не жениться и не мучать женщин своим присутствием в их жизни. Так это я. Я хоть какой-то жених, есть у меня какие-то плюсы, хоть и немного.
    А кверти? Это сразу загнать женщину в петлю.
    ты алкоголик...молчал бы уже!...и варишь сваркой ты на троичку...неболее...Мы с Алленом смотрели твои видео...я это к тому, что: барышня любая сума сойдёт от тебя!...тебе к Зигуре нада в реаб.центр его коз пасти...там и алкогольную зависимость сняли бы с тебя...

17. #37 (407085) | Ответ на # 407083
    ты алкоголик...молчал бы уже!...и варишь сваркой ты на троичку...неболее...Мы с Алленом смотрели твои видео...я это к тому, что: барышня любая сума сойдёт от тебя!...тебе к Зигуре нада в реаб.центр его коз пасти...там и алкогольную зависимость сняли бы с тебя...
    Если так, то почему не обратишься, чтоб избавил тебя от зависимости курильщика?

18. #38 (407089) | Ответ на # 407085
    Отключен
    Записей в дневнике
    13
    Если так, то почему не обратишься, чтоб избавил тебя от зависимости курильщика?
    я уже не курю...ладна, вижу шо ты трезвый образ жизни ведёшь уже!...от пива живот расти может сильно Валера...бросай ты вообще все пойло...ну может вино настоящее и виноградное сухое шоб было...пусть даже с дешёвых сортов винограда...

19. #39 (407095) | Ответ на # 407089
    Нет никакой русской культуры. Слишком молода нация чтобы ее иметь

20. #40 (407096) | Ответ на # 407089
    я уже не курю....
    То шо ты три дня не куришь- не в счет. Ты зависим , раб беса курения и всегда срывался. Пройдет месяц и опять начнёшь курить. Тебе нужен ребцентр зигуры. Будешь курить там козьи шарики пока не оставишь эту пагубную зависимость.

Метки этой темы

Ваши права