Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 118

Тема: Сотни гаубиц для Украины

1. #21 (400476) | Ответ на # 400475
    Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    3,026
    Не достигнув желаемого, они сделали вид, что желали достигнутого.

О да

2. #22 (400499) | Ответ на # 400450
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    на видео том нормальные лица детей...и эти дети любят укр.солдат.....Мариуполь в блокаде под вашими войсками...а в вашей армии много отморозков+они злые на украинцев...так понятно?...в России много не людей...а вояки то вообще каждый второй наверное потенциальный маньяк и насильник...мягко говоря!...у меня все....не пишите про ,,живые щиты,,...чисто зашёл, чтобы Вам ответить...
    зачем детям умирать вместе с военными?

они не знают что умрут в подземелье?

я родился в Литве

меня не интересует национализм ни русский ни украинский
    я верующий в небесный национализм и придерживаюсь его
    у меня моя армия двенадцать легионов ангелов если Бог пришлет
    Последний раз редактировалось piroma; 23.04.2022 в 14:53.

3. #23 (400500) | Ответ на # 400451
    Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Держат под землей, потому что русские орки не дают коридоры для эвакуации мирного населения. В Мариуполе до сих пор находится свыше 100 000 человек, которых не выпускают из города, и причем из тех районов, которые украинские солдаты вообще не контролируют.
    я о подземельях
    это на Азовсталь

там почему дети сидят?

там же азов батальон

4. #24 (400504) | Ответ на # 400500
    Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    я о подземельях
    это на Азовсталь

там почему дети сидят?

там же азов батальон
    будешь умничать, уйдёшь в бан. Или сам уйди по хорошему.

5. #25 (400514) | Ответ на # 400445
    зачем они держат детей и матерей под землей?

живой щит?

значит Российская информация не пропаганда ?
    вижу это навязчивое. Хватит глумиться.

6. #26 (400515) | Ответ на # 400500
    я о подземельях
    это на Азовсталь

там почему дети сидят?
    А куда им идти? Под взрывы трехтонных бомб орков? Только под землей они в безопасности.

там же азов батальон
    И что? Азов защищает их от орков. Или предлагаете Азову прогнать этих детей?

7. #27 (400565) | Ответ на # 400515
    3,026

Шендерович * - Персонально ваш 22 04 22

Очень интересный анализ ситуации

8. #28 (400571) | Ответ на # 400565
    3,026
    https://novayapolsha.pl/article/otec...-umirat-za-nee
    Отец Сергей Дмитриев: Украинцы хотят жить за родину, а не умирать за нее

9. #29 (400686) | Ответ на # 400571
    3,026

В голос)))
    Клип с песенкой - это нечто.

10. #30 (400800) | Ответ на # 400686
    3,026

Vожем повторить?" Повторители не учили историю

11. #31 (400974) | Ответ на # 400800
    3,026
    Алла Борисовна выдала мощно -

https://www.youtube.com/post/Ugkx4Uv...c59HnDsiAah7jX

«ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДОПУСКАЕТЕ МЫСЛИ, что УКРАИНА САМА ВИНОВАТА?» - вот такой вопрос сейчас всё чаще мне задают дружественно настроенные коллеги и знакомые из России. Как бы не агрессивно, но просят, мол: «Просто посмотри под другим углом! Всё же так очевидно!»Хорошо. Смотрю под другим (вашим) углом. Если я правильно поняла, то:– Украина захвачена нацистами с 2014 года да так плотно, что сменила двух президентов-евреев, последний из которых русскоговорящий еврей и на момент выборов плохо говорил по-украински. – Украина (совершенно не воинствующая страна) собралась напасть на Россию (вечно воюющую) у которой есть огромная армия и ядерное оружие.– Собиралась она это делать с помощью НАТО, но альянс при этом отказался закрыть небо и отправить свои войска в Украину.– Напасть Украина решила именно в тот момент, когда Россия случайно стянула войска к границе с Украиной и на территорию Беларуси.– На Беларусь Украина тоже собиралась напасть и воевать на два фронта армией которая сконцентрирована около ЛДНР – Украинские нацисты и бандеровцы не трогали своих граждан до 24.02, а начали бомбить украинские города и своих соотечественников ровно в тот момент когда на территорию Украины вошли российские войска. – Все украинцы мечтают, чтоб Россия пришла и спасла их, но, например из Харькова все под пулями рискуя жизнью едут эвакуироваться во Львов за 1000км, а не в Россию за 40км от границы.– Российская армия не стреляет по мирным городам, поэтому Мариуполь выглядит как одна большая пепельница.– Киевская власть нелегитимна, поэтому киевляне которым выдали оружие ничего с этой властью не сделали.– РОССИЙСКАЯ ВЛАСТЬ НЕ ВРЁТ, поэтому ввела уголовное наказание за распространение любой информации о войне, закрыла все оппозиционные каналы и СМИ за неделю, и заблокировала крупные международные соцсети.– УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ ВРЁТ и распространяет фейки поэтому не ввела военную цензуру и свободно дает работать журналистам из любых стран.– Убийства мирных в Буче это всё театр и актёры - сфальсифицированы украинцами которые прибыли в город в окружении десятков журналистов.– Те мирные люди и дети которые были реально убиты, они сами себя связывали и стреляли себе в затылок в упор, так как у украинцев это в крови убивать себя и своих. – А российские войска точно никого и пальцем не тронули поэтому не могут предоставить фотографии города на момент отвода войск.– Так же российские солдаты ни в коем случае не занимаются мародерством, а стиральные машины, ковры и унитазы с собачьими будками возят с собой в танках просто для удобства всегда. А потом, когда одежда уже вся постирана, а какашки уже все в унитазы выкаканы - отправляют по белоруской почте в свои дома в России.Всё верно? Я ничего не забыла, мои русские друзья?

12. #32 (401394) | Ответ на # 400974
    3,026

Новости

13. #33 (401554) | Ответ на # 401394
    3,026
    Алла Борисовна напалмом
    ---------------------------------
    https://www.youtube.com/post/UgkxfSS...UlcPNUf-GFV5WI

ALLA PUGACHEVA35 минут назад

Жили себе спокойно угнетаемые какими-то нациками украинские города. Мариуполь, Харьков, Чернигов, Изюм, Херсон, Мелитополь, Ирпень, Гостомель, Буча, Бердянск и ещё десятки других. Работали магазины, аптеки, кинотеатры, кафе и рестораны. Угнетаемые люди, говорили на том языке, каком хотели. Смотрели те фильмы, какие хотели. Читали книги, какие хотели. Україномовні, русскоязычные, англо, немецко, французо и ещё фигпоймикакие язычные. Угнетаемые нациками люди, влюблялись, женились, разводились. Строили дома, покупали и продавали квартиры, делали ремонты в квартирах и ездили на отдых. А вернувшись с відпочинку, думали куда поехать в следующий раз. Десятки миллионов людей наверное с кем-то ругались, а потом конечно мирились. Ходили на футбол и садили картошку. Гуляли с собаками в своих парках, ездили на дачу, сидели с удочкой на берегу реки, строили планы, мечтали! И ежегодно 31 декабря поднимали бокал с шампанским, желая друг другу, чтобы наступающий год был ещё лучше и ещё успешней. И главное! Чтобы все родные и близкие были живыми и здоровыми…А потом, 24 февраля 2022 года пришли «браццкие с¥ка асвабадители». Сразу и ко всем. Миссия у них была великая (как они себе придумали), освободить угнетаемых от нациков. Кто просил? Какие такие нацики? Непонятно… И так завзято русский мир стал освобождать, что миллионы украинцев освободили от всего. От домов, квартир, дач. От планов на будущее. От привычных, а потому малозаметных благ жизни. От тепла, света в домах, горячей воды в кране и белого унитаза. От спокойной жизни и крепкого сна. Освободили от радости и улыбок. От прогулок с любимым псом. От возможности идти спокойно по улицам своего города. Освободили от свободы передвижения. Они сейчас очень рьяно освобождают Мариуполь, Харьков, Изюм, Херсон от мовного закона. Вместе с жизнями, радостно освобождают местных жителей…Так возникает вопрос. Какие же вы тогда освободители, если до вашего «асвабаждения», люди жили в тысячу раз лучше?! Я уже не говорю про тех, кто тогда ЖИЛ, а с приходом вас, уже НЕТ…
    ALLA PUGACHEVA35 минут назад

Жили себе спокойно угнетаемые какими-то нациками украинские города. Мариуполь, Харьков, Чернигов, Изюм, Херсон, Мелитополь, Ирпень, Гостомель, Буча, Бердянск и ещё десятки других. Работали магазины, аптеки, кинотеатры, кафе и рестораны. Угнетаемые люди, говорили на том языке, каком хотели. Смотрели те фильмы, какие хотели. Читали книги, какие хотели. Україномовні, русскоязычные, англо, немецко, французо и ещё фигпоймикакие язычные. Угнетаемые нациками люди, влюблялись, женились, разводились. Строили дома, покупали и продавали квартиры, делали ремонты в квартирах и ездили на отдых. А вернувшись с відпочинку, думали куда поехать в следующий раз. Десятки миллионов людей наверное с кем-то ругались, а потом конечно мирились. Ходили на футбол и садили картошку. Гуляли с собаками в своих парках, ездили на дачу, сидели с удочкой на берегу реки, строили планы, мечтали! И ежегодно 31 декабря поднимали бокал с шампанским, желая друг другу, чтобы наступающий год был ещё лучше и ещё успешней. И главное! Чтобы все родные и близкие были живыми и здоровыми…А потом, 24 февраля 2022 года пришли «браццкие с¥ка асвабадители». Сразу и ко всем. Миссия у них была великая (как они себе придумали), освободить угнетаемых от нациков. Кто просил? Какие такие нацики? Непонятно… И так завзято русский мир стал освобождать, что миллионы украинцев освободили от всего. От домов, квартир, дач. От планов на будущее. От привычных, а потому малозаметных благ жизни. От тепла, света в домах, горячей воды в кране и белого унитаза. От спокойной жизни и крепкого сна. Освободили от радости и улыбок. От прогулок с любимым псом. От возможности идти спокойно по улицам своего города. Освободили от свободы передвижения. Они сейчас очень рьяно освобождают Мариуполь, Харьков, Изюм, Херсон от мовного закона. Вместе с жизнями, радостно освобождают местных жителей…Так возникает вопрос. Какие же вы тогда освободители, если до вашего «асвабаждения», люди жили в тысячу раз лучше?! Я уже не говорю про тех, кто тогда ЖИЛ, а с приходом вас, уже НЕТ…

14. #34 (401556) | Ответ на # 401554
    Ее надо в эфир к Скабеевой и Соловьеву, чтобы она там размазала всю вонючую фашистскую пропаганду.

15. #35 (401561) | Ответ на # 401556
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Ее надо в эфир к Скабеевой и Соловьеву, чтобы она там размазала всю вонючую фашистскую пропаганду.
    уже не те времена!...не дадут фсб...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

16. #36 (401568) | Ответ на # 401561
    3,026

Дед Тёма напалмом

17. #37 (401683) | Ответ на # 401568
    3,026

#смольянинов #скажигордеевойАртур Смольянинов: «Вся его жизнь — это спецоперация» // «Скажи Гордеевой»

18. #38 (402275) | Ответ на # 401683
    3,026

Олег Куваев о новой «Масяне» про войну в Украине | Интервью Би-би-си

19. #39 (402843) | Ответ на # 402275
    3,026

#sobinews #стрим #трансляцияЧто будет 9 мая? Артемий Троицкий. Стрим, прямой эфир, трансляция на SobiNews. #18

Надо четко разделять Победу и офоциоз царя
    У меня дед Яков Михайлович воевал на ВОВ, три брата деда Прокопия Иосифовича пали на войне.
    Их память для меня свята.
    Но не стоит смешивать нынешний официоз и ура-патриотизм с памятью

20. #40 (402844) | Ответ на # 402843
    Я всегда отношусь к аналитике и предсказаниям скептически, за некоторым исключением. Вот если бы власти США сказали бы, что будет на 9 мая, стоило бы прислушаться, особенно после того, как они с точностью предсказали начало войны. За долгие годы слушания этих интернет экспертов я утратил в них веру. Теперь слушаю только власти США и Алексея Арестовича, предсказания которого, кстати, так же сбываются с удивительной точностью. У США огромные разведывательные возможности, они контролируют вообще все, от телефонов до спутников, а Арестович находится там, где строится будущий миропорядок.

Метки этой темы

Ваши права