Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Я русский

1. #1 (399615)
    Да благословит Вас Господь. Аминь.

2. #2 (399626) | Ответ на # 399615
    И что?........

3. #3 (399628) | Ответ на # 399626
    Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    2,715
    Ну и я русский. И что?

4. #4 (399635) | Ответ на # 399628
    Мне 67. Куча родни в России и в Украине. Сплошные русские и украинцы.
    А я - ЕВРЕЙ.
    БОГ меня, сызмальства атеиста-насмешника, лошару СССРовского, не оставил подыхать во тьме и страстях века сего сатанинского.
    НО! Бог вразумил меня. С юности подвёл к полному отрицанию мерзостей вокруг творящихся... А ЗАМЕНИТЬ их БЫЛО НЕЧЕМ...
    И дядя после 30 ужасно скорбел, понимая, что человечество в виде нынешнем, губящее себя и землю, не имеет более права жить во вселенной...

И не было внутри общества землян слоёв и школ воспитания царей чести. Чтобы их поставить вместо существующих правлений глобально подлых..
    НЕ погнушался БОГ мною, не верящим ни во что... Взял и ..САМ ОТКРЫЛ мне суть всего! Это было в конце годов 80-х. С 90-го года покаялся раб Божий, исповедовался, посвятился и крестился во имя Йешуа МАШИАХА.

С тех дней я ИЗРАИЛЬ. Человек СИОНа мира грядущего, перерождаемый в безгрешие на жертве Первородного Сына Всевышнего. Главное для меня теперь - не остановиться в пути на СИОН, на гору БОГА Вседержителя. Оказаться верным в финале земного моего пребывания...

Честь ИМ, слава и благодарения! БОГУ ОТЦУ и Господу Йешуа МАШИАХУ - Первородному небесному СЫНУ ЙХВХ! Так же всему воинству Духов СВЯТЫХ - Ангелов верных Божьих. Аминь.

Скорблю о тех так званых христьянах, которые массами во всех народах крестятся водным крещением, но по прежнему более живут своими русскостями, немецкостями или СШАвствами. Даже кровный еврей, принимающий, типа, Иисуса Христа Господом, но НЕ отрекающийся осквернённого предательством кровного авраамизма своего - сей слабенький в вере.

Половинчатость все века эры Евангельской губит массы призываемых Божьих... Зваными являются, а в ИЗБРАННЫЕ не входят, рабы млявостей и родственных хомутов с миром...
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 20.04.2022 в 04:42.

5. #5 (399636) | Ответ на # 399628
    Я еврей. Говорят, что если где-то что-то произошло в мире, то в этом виноват еврей))).

6. #6 (399640) | Ответ на # 399636
    Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Я еврей. Говорят, что если где-то что-то произошло в мире, то в этом виноват еврей))).
    ШАЛОМ! Так говорят такое? Или по истине сие так и есть?

7. #7 (399642) | Ответ на # 399628
    Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Ну и я русский. И что?
    а шо, это разве НЕ ОБЯЗЫВАЕТ к...?

8. #8 (399651) | Ответ на # 399640
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    ШАЛОМ! Так говорят такое? Или по истине сие так и есть?
    Так и есть. Война в Украине - дело рук еврея. А Россия в этой войне выступает в качестве инструмента в руках еврея, дабы окончательно перепрограммировать украинцев с русского мира на западный, посеяв в их сердцах ненависть ко всему русскому. Так еврей потихоньку захватывает весь мир. Следующей будет Белоруссия. Казахстан уже в процессе дерусификации.

9. #9 (399655) | Ответ на # 399626
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    И что?........
    - действительно, смешно.
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

10. #10 (399659) | Ответ на # 399655
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - действительно, смешно.
    Вспомнился отрывок из песни: купила мама коника, а коник без ноги...

11. #11 (399673) | Ответ на # 399642
    2,715
    Обязывает? К чему?

12. #12 (399681) | Ответ на # 399659
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Вспомнился отрывок из песни: купила мама коника, а коник без ноги...
    - почему я русский, а глаз - узкий.))
    Человеческая речь не является полностью контролируемым процессом. (с)

13. #13 (399698) | Ответ на # 399681
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - почему я русский, а глаз - узкий.))
    Спустя века у Киева орда всё та же.

14. #14 (399762) | Ответ на # 399642
    так это каждый сам и решает себе.

Что-то ведь сподвигло автора темы брякнуть РУССКОСТЬЮ на форуме.. Это уже о некоем внутреннем для человека ого-го говорит...
    Завтра, может, выскажет суть преимущества русскости над всем иным.. ?
    Типа - особый РУССКИЙ ДУХ.. Или русский ЦАРЬ мир спасёт...
    Вариаций масса.
    И все глупые.
    Признать неразумность своих воззрений не в БОГЕ возникших - путь к святости.

15. #15 (399770) | Ответ на # 399651
    Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Так и есть. Война в Украине - дело рук еврея. А Россия в этой войне выступает в качестве инструмента в руках еврея, дабы окончательно перепрограммировать украинцев с русского мира на западный, посеяв в их сердцах ненависть ко всему русскому. Так еврей потихоньку захватывает весь мир. Следующей будет Белоруссия. Казахстан уже в процессе дерусификации.
    Благодарю. Согласен, что НЕ принимая Йешуа МАШИАХОМ, но усиливаясь именно некоей еврейскостью кровной возвысится над гоями, евреи сами себя делают расистами на богоизбранности. Или - семенем сатаны. О чём им МАШИАХ ясно и заявил.
    А пророчества учат о том, что и как всемирно вытворят семена сатаны, коими бог мира сего будет терзать всё плоскоземелье...

НО! Но ведь впереди ПОКАЯНИЕ масс простого еврейства - раз. Впереди излияние поздних дождей Духа Святого на Иуду и Вениамина, отпавших до времени - два...

А с этим важнейшее - явление из Иерусалима ВЕРНОГО ОСТАТКА, Иоанна-Двух свидетелей... Для их финального всеземного служения в ДУХЕ ИЛИИ. Остатка, убивающего ЛЖЕмашиаха-антихриста Духом уст Господних и завершающего век Евангельский ЖАТВОЙ! С этим - началом судов Всевышнего..
    Не так ли?

16. #16 (399826) | Ответ на # 399615
    И что означает эта пустая ссылка? В чем суть темы? Что вы хотели обсуждать? Себя? Ну и что, что вы русский?

17. #17 (399903) | Ответ на # 399826
    Denn Sandy 1971
    Гость
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    И что означает эта пустая ссылка? В чем суть темы? Что вы хотели обсуждать? Себя? Ну и что, что вы русский?
    Да, мне тоже было любопытно

18. #18 (399942) | Ответ на # 399826
    2,715
    Цитата Сообщение от Певчий Посмотреть сообщение
    Да, повторюсь - что же такое за сия тема?

19. #19 (400158) | Ответ на # 399942
    Участник
    Записей в дневнике
    3

Jew RUS Шалом, RaiSion.

а я инопланетянин) иновременянин (из 30 века)во Христе нет наций, а из рая ли я? а из рая ли Вы?

20. #20 (400437) | Ответ на # 400158

Метки этой темы

Ваши права