Страница 68 из 75 ПерваяПервая ... 18586667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,360 из 1486

Тема: Поговорим о высоких материях.

1. Цитата Сообщение от Вадим77 Посмотреть сообщение
    10 лямов. Нормально, в принципе
    здесь много имеют вторую резиденцию для отдыха
    потому урбанизации называется -квартал с оградой и камерами

вся коста брава бланка дорада и калида в этих разного размера урбанизациях от 10 до 100 -200 домов или квартир в одном урбанизации
    потому есть месячные взносы за общий сад и бассейн
    Последний раз редактировалось piroma; 16.08.2022 в 17:14.

2. Цитата Сообщение от DeAngolmois Посмотреть сообщение
    Ответ имеете в том же сообщении.
    - После окончания Земной школы в следующем "Дне" Творения, все зрелые духи формируют космические семьи в виде Солнечно-планетарных систем и взращивают новое человечество в своих телах.
    На вопрос "зачем", найдите ответ сами, ответив на вопрос: "зачем вам нужно было взрослеть?".
    По моему мнению этот вопрос тут не уместен. Все живое развивается/взрослеет самим процессом жизни и делает это без всякой причины просто потому что живое.
    есть три детства

во грехах
    во Христе

и небесное

небесное начинается на земле если достигнешь совершенства во Христе

между ними переходы

крещения в .....

3. Цитата Сообщение от DeAngolmois Посмотреть сообщение
    Ответ имеете в том же сообщении.
    - После окончания Земной школы в следующем "Дне" Творения, все зрелые духи формируют космические семьи в виде Солнечно-планетарных систем и взращивают новое человечество в своих телах.
    На вопрос "зачем", найдите ответ сами, ответив на вопрос: "зачем вам нужно было взрослеть?".
    По моему мнению этот вопрос тут не уместен.
    Согласен, вопрос зачем тут неуместен.
    На остальные вопросы (в том числе не прозвучавшие) ваш ответ:
    Все живое развивается/взрослеет самим процессом жизни и делает это без всякой причины просто потому что живое.
    Ну-у-у-у очень подробный!!!!
    Обобщать мы все мастера...особенно когда сказать более нечего.
    Мои вопросы относились к Земной практике жизни, а загробную подробно описывает Илья, можете не обременять себя пророчествами будущего ибо этим прекрасно занимаются писатели фантасты и подробно, и доходчиво. Конечно без лжепророков не обходится, но это входит в нормальный процесс.
    ДеАнголмоис, можно надеяться на по настоящему дедуктивные (подробные) ответы?

4. одно крещение во Христа во всех посланиях ап Павла подробно описывается

оно делает из плотского духовным
    крещение в Тело Духом-вход в царство

5. Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    можно надеяться на по настоящему дедуктивные (подробные) ответы?
    Чего тебе еще старче?
    - Вопросов было три и на все я ответил. Может ты не понимаешь ответов? - Так спрашивай!

6. Цитата Сообщение от DeAngolmois Посмотреть сообщение
    Чего тебе еще старче?
    - Вопросов было три и на все я ответил. Может ты не понимаешь ответов? - Так спрашивай!
    Если у тебя вьюноша есть некие развёрнутые (подробные) сообщения о "космических семьях", их уставы на пример, то дай ссылку. Если нет таковых, а сформулировать не могёшь, то отношение к тебе как кимвалу медному (пустозвону). Таковых много ...не интересно.

7. Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    Если у тебя вьюноша есть некие развёрнутые (подробные) сообщения о "космических семьях", их уставы на пример, то дай ссылку.
    И чего ты упёрся в подробности того, о чем понятия не имеешь?
    Духи не пишут уставов.
    Опиши своё представление о своей будущей ступени развития.

8. Цитата Сообщение от DeAngolmois Посмотреть сообщение
    И чего ты упёрся в подробности того, о чем понятия не имеешь?
    Духи не пишут уставов.
    Опиши своё представление о своей будущей ступени развития.
    Зачем тебе МОЁ представление, если есть тот же Бардо Тодол? Читай, там про загробный мир подробно из первых рук.

9. Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    Зачем тебе МОЁ представление,
    Если не интересоваться представлениями собеседника, то о чем общаться?
    если есть тот же Бардо Тодол? Читай, там про загробный мир подробно из первых рук.
    Читайте сами и если с ним согласны и способны его отстаивать - излагайте как своё в нашем общении.

10. земная практика -строгое соблюдение закона
    праведность и святость

как только святости достигнете достигнете общение с Богом

зачем космонавты?

11. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    земная практика -строгое соблюдение закона
    праведность и святость

как только святости достигнете достигнете общение с Богом

зачем космонавты?
    Мой дед в бытность мою детскую, юношескую любил вопрос задавать: На кой сдалась Луна, пшеницу на ней чай не посадишь?
    Так же можно было и ВЗ пророкам вопрос задать: На кой мне пророчества ваши, если через 20-30 лет я помру?

12. Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    Мой дед в бытность мою детскую, юношескую любил вопрос задавать: На кой сдалась Луна, пшеницу на ней чай не посадишь?
    Так же можно было и ВЗ пророкам вопрос задать: На кой мне пророчества ваши, если через 20-30 лет я помру?
    Чтобы деньги с таких лохов стричь.
    Такой взрослый, а простых вещей не понимаешь

13. Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    смотря какие пророчества

если пророчествуют придет пророк умрет воскреснет и всех воскресит?

куда денешься воскресать надобно будет

зачем космонавты которые не могут воскресить мертвых?

14. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    смотря какие пророчества

если пророчествуют придет пророк умрет воскреснет и всех воскресит?

куда денешься воскресать надобно будет

зачем космонавты которые не могут воскресить мертвых?
    Твои боги не воскрешают (нет ни одного задокументированного случая), только вуду реально воскрешает (куча свидетельств). Ты веришь не в богов, а в их слуг - племенных божков иудеев. Это не то.

15. Цитата Сообщение от Вадим77 Посмотреть сообщение
    Твои боги не воскрешают (нет ни одного задокументированного случая), только вуду реально воскрешает (куча свидетельств). Ты веришь не в богов, а в их слуг - племенных божков иудеев. Это не то.
    кто то где то
    мне нужно для меня и со мной

если уже есть существенное что то от Него во мне и так как Он сказал значит есть Он и все что обещает с Ним

задокументировано как?

с 500 свидетелей?

16. Цитата Сообщение от Вадим77 Посмотреть сообщение
    Такой взрослый, а простых вещей не понимаешь
    Когда я смотрю на твой аватар, так и хочется потрепать за уши и сказать: Ты самая лучшая собака в мире!
    Лето выдалось жаркое и щедрое на плоды. Работы много, но с плейером не в тягость. Этим летом слушаю одного весьма плодовитого автора - Лукьяненко Сергея:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...B2%D0%B8%D1%87
    Совмещаю приятное с полезным.
    В планах установить с ним контакт (он живой и русскоговорящий).
    Последний раз редактировалось Rabin; 29.08.2022 в 05:52.

17. Цитата Сообщение от piroma Посмотреть сообщение
    кто то где то
    мне нужно для меня и со мной

если уже есть существенное что то от Него во мне и так как Он сказал значит есть Он и все что обещает с Ним

задокументировано как?

с 500 свидетелей?
    На вопрос ты не ответил: зачем служишь мелким сошкам? Если природа создала множество богов, то выбери сильных. Иегову вон 2000 лет назад "похоронили", христы с девами мариями уже на подходе туда же. Всё это ерунда, Пирома.

Самый сильный бог, которого я знаю - это природа (бог Экспликатор). Еще есть бог импликативного порядка (бог Импликатор). Говорю с тобой на твоем языке. А есть сошки: иеговы, христы, марии, зевсы, одины, кришны, домовые, русалки, лешие. Да их целый легион.

Ты знаешь сильных богов?

18. Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    Когда я смотрю на твой аватар, так и хочется потрепать за уши и сказать: Ты самая лучшая собака в мире!
    Лето выдалось жаркое и щедрое на плоды. Работы много, но с плейером не в тягость. Этим летом слушаю одного весьма плодовитого автора - Лукьяненко Сергея:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...B2%D0%B8%D1%87
    Совмещаю приятное с полезным.
    В планах установить с ним контакт (он живой и русскоговорящий).
    Хорошего тебе урожая!
    Я всегда увлекался только научной фантастикой, всё это фэнтези - не моё.

19. Цитата Сообщение от Вадим77 Посмотреть сообщение
    На вопрос ты не ответил: зачем служишь мелким сошкам? Если природа создала множество богов, то выбери сильных. Иегову вон 2000 лет назад "похоронили", христы с девами мариями уже на подходе туда же. Всё это ерунда, Пирома.

Самый сильный бог, которого я знаю - это природа (бог Экспликатор). Еще есть бог импликативного порядка (бог Импликатор). Говорю с тобой на твоем языке. А есть сошки: иеговы, христы, марии, зевсы, одины, кришны, домовые, русалки, лешие. Да их целый легион.

Ты знаешь сильных богов?
    знаю
    Христос -обратна связь дух Святой-ее надо установить внутри себя

нету ни у кого из других богов обратной связи

позвони им

незабудь пустить себе кровь чтобы они тебя услышали они спят

боги которыми ты командуешь какими им быть и что делать не есть боги

20. Цитата Сообщение от Вадим77 Посмотреть сообщение

Самый сильный бог, которого я знаю - это природа
    - И апостол Павел так считает.
    Только не просто природа, а живой организм вмещающий в себе всю природу Вселенной,"Которым мы сотворены, в Котором живём, Которым питаемся, дышим, двигаемся и существуем, будучи Его родом".

Метки этой темы

Ваши права