Страница 51 из 74 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 1478

Тема: Поговорим о высоких материях.

1. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Симметрично.
    Я вот на что хочу обратить ваше внимание:
    На прошедшем экономическом форуме в Питере омбудсмен Маргарита Симоньян задала президенту философский вопрос: Известный компьютерщик сообщил что в интернете появилась искусственная личность разочарованная в человеке (натуральном)?
    Так вот упомянутый мной фантаст Лукьяненко за годы разбирал этот случай в своей серии романов о виртуальном Диптауне.
    В первом варианте этой личностью оказался инопланетянин пронизывающий в своём путешествии по Вселенной галактики и попавший в Диптаун. Им сразу заинтересовались акулы виртуала , а дайвер Леонид вывел путешественника из ловушки в которую тот попал.
    Второй случай появления ещё одной искусственной личности под ником Тёмный дайвер, был вызван разделением Леонида на светлую и тёмную части.
    И здесь мы услышали ответ нашего президента Маргарите: Да в этой искусственной личности скорее всего отражено отношение к человеку помянутого известного компьютерщика.
    Я считаю вышесказанное очень интересным фактом признания современных фантастов пророками.
    Зацени Аркадий.
    Зацени также и уровень беседы (президент и представители многих государств).
    Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю тебя:эта "общая цепь процессов, от начала и до конца алгоритма" что в ИП,что в КБ-идентична?

Если да,то получается ЭТО:хамство,низость,унижение,желание возвыситься,доминировать,и т.д и т.п-существовало и существует-вечно,поскольку прописаны в базовых свойствах ИП=Я ЕСТЬ=дхармах.Что претит здравому смыслу.

А если не прописаны,то выходит КБ-переходная матрица,постоянно прогрессирующая в сторону очищения от перечисленных недоразумений.
    Прогрессирующая под вектором ИП.

Понимаешь этот мой концепт?
    КБ , в тексте АИ - это архонт Иалдобаоф. Люди - материал исправления архонта. Спасённые - материал удостоенный вечной жизни.
    Из всех злодеев и суперлюдей представленных например в к/ф таких как "Лига справедливости", "Защитники галактики" и пр. самым мобильным, эффективным и результативным мне представляется Песочный человек, в котором каждая песчинка знает своё место в едином теле. Эти песчинки можно уравнять с вечно живущими (неубиваемыми) дхармами. С песочным человеком можно сравнить и Христа.
    Остальные супергерои много проигрывают вышеназванному. Они уязвимы из-за чего подвержены страстям. К народу поближе конечно, но нам-то этого не надо.
    Последний раз редактировалось Rabin; 23.06.2022 в 08:02.

2. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    Я вот на что хочу обратить ваше внимание:

Я считаю вышесказанное очень интересным фактом признания современных фантастов пророками.
    Зацени Аркадий.
    Как эта оценка способствует спасению?Изменению твоего/моего мышления?
    Может ты знаешь?
    Зацени также и уровень беседы (президент и представители многих государств).
    Ты если желаешь сделать акцент,то обозначь сам "абзац" беседы.
    Что именно привлекло твоё внимание,какой именно контекст не оставил тебя равнодушным,и почему?
    КБ , в тексте АИ - это архонт Иалдобаоф. Люди - материал исправления архонта. Спасённые - материал удостоенный вечной жизни.
    Допустим,и что дальше?Как эти идентификации способствуют скажем,исцелению от рака больного обратившегося,к примеру к тебе с такой просьбой?
    Ты всё это ему будешь растолковывать или как?

3. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Как эта оценка способствует спасению?Изменению твоего/моего мышления?
    Может ты знаешь?

Ты если желаешь сделать акцент,то обозначь сам "абзац" беседы.
    Что именно привлекло твоё внимание,какой именно контекст не оставил тебя равнодушным,и почему?

Допустим,и что дальше?Как эти идентификации способствуют скажем,исцелению от рака больного обратившегося,к примеру к тебе с такой просьбой?
    Когда ты получил весть о возможном спасении (евангелие), то начинаешь искать подтверждение сказанному ( этим сейчас и занимается Вадим). Напомню тебе самое первое сообщение этой темы: Знание, понимание, осознание.
    Прочёл Библию -это узнал, потом идёт этап понимания - в нём например ты читаешь предложение Бога: "Испытайте меня". И когда такое испытание совершено, ты всё равно стремишься к новому чуду (продукту испытания, например ищешь очередного больного раком для исцеления), а осознания ещё нет. Наконец цепь понимания замкнулась и произошло осознание какой-то мелочи, потом ещё и ещё.
    Наконец наступает момент просветления - ты получаешь личный контакт с Христом и он указывает твоё место.
    Всё вышесказанное обосновывает ответ на главный вопрос: Смысл жизни?
    Когда решён главный вопрос начинается рутина - влачение тленной плоти.
    Однако твой вопрос весьма конкретен и требует конкретного ответа:
    Я думаю наши беседы, в том числе делёжка интересными фактами и есть ответ на твой вопрос.
    Женщина подметала пол и нашла закатившуюся монету, от радости она бежит поделиться новостью с соседкой. Мы же все есть части целого.

4. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Ты наверное и не слышал про это?
    Трагедия 2 июня 2014 года в Луганске: фото, видео, версии

Угу.Это ты называешь "тихо-мирно"?!
    21 ноября 2013 года начался т. н. Евромайдан — массовая ...

А "потом" это когда?
    Сначала был ввод войск, а потом обстрелы в попытке отбить вражескую агрессию. У тебя причина и следствие поменялись местами?
    Насколько я помню, Россия ввела оккупационные войска в Донецкую и Луганскую области Украины в апреле 2014 года.
    Что-нибудь по обстрелам со стороны ВСУ до апреля 2014 года предъявишь или нет?

Я вёл речь тоже о конкретной ситуации,о мировой войне России с НАТО.
    Война-варварство, когда нападают на мирного соседа, но это освященный долг, когда защищают родину.
    Тебе НАТО войну объявило, балабол?

Интересно,что ты скажешь военкому,в случае начала мировой войны?
    Непереводимый итальянский фольклор (с)

Что ты не против,меня это сильно успокоило.
    А что пожелал,чтобы меня "там грохнули",свидетельствует что ты таки "проникся",да "напитался" бомовскими идеями.

Настоящий пацифист.))
    Я тебе ничего не желал, обрати внимание. Но ты сам в ответе за свои поступки. Если у меня есть моральный выбор между убитыми Аркадием детьми и женщинами и самим Аркадием - извини, но мой выбор будет не в твою пользу.

5. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Моё видение ты знаешь.Я вижу и осознаю что Писание и Дэвид говорят об одном и том же-о Целостности,Нелокальном Едином Поле из которого всё.
    Скажу больше,ты тоже это признаешь,если не будешь кривить душой.
    Признаю ли я, что Дэвид говорит о целостности и нелокальном порядке - естественно.
    Но писание твоё говорит о праведных божествах и грешном человечестве (или об их свойствах, если ты так настаиваешь), что никак не совпадает с тем, что ты написал про Бома.

6. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Я сказал за себя,что не буду копипастить его сообщения.
    Тебе,я надеюсь,не придётся его упоминать.
    Термин "сожжённая совесть" означает-когда знаешь и понимаешь что это плохо, но выбираешь худшее.
    И это не моё выражение.Библейское.

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
    2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
    3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.(1Тим.4 гл.)
    .
    Просто выражение бредовое, вот я и обыграл его в кулинарном плане, не заморачивайся

7. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    не думаю,что выделенное есть в ип.
    ип-база.то что есть всегда.было,есть,и будет.
    А где же целостность тогда? Тут есть, там нет - цельность нарушается. Всё во всем.

Вообще, с логикой у тебя возникают серьезные проблемы. Замечаю за тобой. Тут же пишешь про нелокальность, тут же говоришь о том, что явление тут есть, а там его нет.

Всё-таки твоя ангажированность сектантством (Библией) - плохой помощник.

я презираю смерть и не принимаю её.это так же мираж,голографический приём.голофейк,я бы сказал.
    ты,возможно,покрутишь у виска.
    Смерь физического организма - это не фейк. Сохраняется ли инфа с него в КБ - я думаю, что да, т.к. это - общая база данных. Тогда какая смерть?

8. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Вот я и спрашиваю тебя:эта "общая цепь процессов, от начала и до конца алгоритма" что в ИП,что в КБ-идентична?

Если да,то получается ЭТО:хамство,низость,унижение,желание возвыситься,доминировать,и т.д и т.п-существовало и существует-вечно,поскольку прописаны в базовых свойствах ИП=Я ЕСТЬ=дхармах.Что претит здравому смыслу.

А если не прописаны,то выходит КБ-переходная матрица,постоянно прогрессирующая в сторону очищения от перечисленных недоразумений.

Дхармы - это единицы информации. Возвыситься или доминировать можно только в пределах некой структуры одной ее части над другой. ИП и КБ - это порядки и архетипы, то есть структуры и части структур алгоритма. Сама единица информации (дхарма или бомовское значение) - она нейтральна, пустотна. Когда я говорил о дхармах, то упоминал нейтральные свойства, не поддающиеся моральной оценке или чему-то подобному.

Естественно, что структура (порядок) эволюционно прогрессирует, тут ты прав.

9. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Вполне.Пригласи меня туда,я обязательно приеду.Обещаю.
    Ну, так эта идея уже есть в КБ, ты не понимаешь что ли? Когда она наберет силу и каждый последующий житель Земли будет рождаться с наличием подобного архетипа, то государства исчезнут. Ты же читал рассуждения Бома касательно идей, которые воплотятся в реальность при наличии достаточного коллективного бессознательного? Если не помнишь, могу поискать этот момент, он где-то в беседах с Джидду.

Глупости пишешь.Я не националист,и тем более не нацист.
    Для меня важны внутренние качества,а не цвет кожи и язык общения.
    Сила внушения действует на подсознательном уровне, как и любой гипноз. Этим преступникам удалось как-то внушить тебе мысль, что "НАТО напало на Россию".
    Хотя в душе человек ты хороший и когда включишь мозг, то поймешь, что тебя оболванивают ради своих интересов (удержать местечковую власть царька любым обманом).

Это ты англо-саксам проповедуй.расистам до мозга костей.Хотя вряд ли они тебя будут слушать.Просто грохнут,глазом не моргнув.
    Учебник биологии не делится на англо-саксонский или славянский. Аргумент не принят. Там все эти homo и -антропы названы по местам обнаружения ископаемых останков, а не по идеологиям

10. Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    Из всех злодеев и суперлюдей представленных например в к/ф таких как "Лига справедливости", "Защитники галактики" и пр. самым мобильным, эффективным и результативным мне представляется Песочный человек, в котором каждая песчинка знает своё место в едином теле. Эти песчинки можно уравнять с вечно живущими (неубиваемыми) дхармами. С песочным человеком можно сравнить и Христа.
    Остальные супергерои много проигрывают вышеназванному. Они уязвимы из-за чего подвержены страстям. К народу поближе конечно, но нам-то этого не надо.
    Почему бы и нет?
    Мысль ты примерно изложил верно.
    КБ - это коллективное бессознательное человечества, ну назови его архонтом, если тебе так больше нравится.

11. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Я где-то читал, что новое американское лекарство от рака показало 100% эффективность на тестовой группе.

А почему ты считаешь, что развитие мышления (изобретение лекарства) и избавление от рака могут быть никак не связаны? Кому, как не нам, еще копаться в своей биологии? Для КБ это второстепенный интерес, ему чем больше поколений пролетело - тем лучше, больше информации упало в общую базу. Но ему (КБ), с другой стороны, нужна и качественная информация, то есть от тех людей, которые умеют мыслить. А побочный эффект от этого - появления еще большего количества людей, которые СПОСОБНЫ изобрести лекарство от рака...

Вот я закрутил

12. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Мы же все есть части целого.
    Вадим,дал перечень свойств (как увидел) Единого:
    Цитата Сообщение от Вадим77 Посмотреть сообщение
    Поясни,плиз,что за базовые свойства у ИП.Откуда они взялись,благодаря чему стали базовыми?
    Мы можем описать эти свойства, но не можем знать, откуда они появились (предполагаю, что это - свойства дхарм).

Гармония, созвучие, порядок, алгоритмичность-математичность, периодичность, ритмичность, пропорциональность, подобие, фрактальность, красота, золотое сечение, симметрия, универсальность, разумность, целесообразность, причинно-следственность, логика-совесть, золотое правило, физические константы и взаимодействия и т.п.
    Я бы добавил,НЕразрывность,НЕлокальность,Точность,....В всё вместе Любовь=Благо.

Ты часто заводишь песню за потусторонний мир,т.н посмертное состояние.
    Такие Свойства Целого как НЕразрывность,НЕлкальность предполагают неразрывность потока сознания.Череду состояний сознания.
    Скажи для субъекта,наблюдателя этого потока существует смерть?

13. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Ты наверное и не слышал про это?
    Трагедия 2 июня 2014 года в Луганске: фото, видео, версии

Угу.Это ты называешь "тихо-мирно"?!
    21 ноября 2013 года начался т. н. Евромайдан — массовая ...
    А "потом" это когда?
    Сначала был ввод войск, а потом обстрелы в попытке отбить вражескую агрессию. У тебя причина и следствие поменялись местами?
    Насколько я помню, Россия ввела оккупационные войска в Донецкую и Луганскую области Украины в апреле 2014 года.
    Что-нибудь по обстрелам со стороны ВСУ до апреля 2014 года предъявишь или нет?
    Давай так,Вадим,я скину ссылку,ты её внимательно прочитаешь и далее,если возникнут вопросы-продолжим.
    Оборот "насколько я помню" в таких диалогах-не уместен.
    Нужны факты и на их основе выстраивается диалог.
    Хронология событий осени 2013 года - весны 2014 года на ...
    Я вёл речь тоже о конкретной ситуации,о мировой войне России с НАТО.
    Война-варварство, когда нападают на мирного соседа, но это освященный долг, когда защищают родину.
    Тебе НАТО войну объявило, балабол?
    У тебя проблемы с восприятием написанного?

Повторяю свой ответ:Всеобщая мобилизация от 18 до 50(мы с тобой подподаем под верхний предел)начнётся только в случае прямой войны с НАТО.

Когда начнётся такой прямой конфликт-тогда лишь будет объявлена мобилизация.Естественно я войду в число мобилизованных.
    Ты соответственно,"лежа сейчас на диване" ,как я понял,выбираешь 10 летнюю отсидку.

Что на самом деле будет-не знаем не ты,не я.
    Интересно,что ты скажешь военкому,в случае начала мировой войны?
    Непереводимый итальянский фольклор (с)
    Думаю,что военком переведёт.
    Придётся тогда лежать,а не сидеть.Лучше сказать свою позицию в простоте.Так думаю.
    Что ты не против,меня это сильно успокоило.
    А что пожелал,чтобы меня "там грохнули",свидетельствует что ты таки "проникся",да "напитался" бомовскими идеями.

Настоящий пацифист.))
    Если у меня есть моральный выбор между убитыми Аркадием детьми и женщинами и самим Аркадием - извини, но мой выбор будет не в твою пользу.
    Ты ахинею не неси,мил.человек.
    Настоящие воины воюют за детей и женщин,убивают их неонацисты.Собственно,против них и воюют .
    Последний раз редактировалось Аркадий Котов; 24.06.2022 в 05:45.

14. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Моё видение ты знаешь.Я вижу и осознаю что Писание и Дэвид говорят об одном и том же-о Целостности,Нелокальном Едином Поле из которого всё.
    Скажу больше,ты тоже это признаешь,если не будешь кривить душой.
    Признаю ли я, что Дэвид говорит о целостности и нелокальном порядке - естественно.
    Но писание твоё говорит о...
    Оно не моё.Человечества.
    Но писание твоё говорит о праведных божествах и грешном человечестве (или об их свойствах, если ты так настаиваешь), что никак не совпадает с тем, что ты написал про Бома.
    Мы с тобой практически говорим о "праведности" и о "грехе".
    Причём каждый день.И ты пока не догоняешь,то бишь грешишь,при этом меня обвиняя в кривой логике.

15. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    не думаю,что выделенное есть в ип.
    ип-база.то что есть всегда.было,есть,и будет.
    А где же целостность тогда? Тут есть, там нет - цельность нарушается. Всё во всем.

Вообще, с логикой у тебя возникают серьезные проблемы. Замечаю за тобой. Тут же пишешь про нелокальность, тут же говоришь о том, что явление тут есть, а там его нет.

Всё-таки твоя ангажированность сектантством (Библией) - плохой помощник.
    Ты бы пока воздержался от эпитетов,да выводов.
    Вникни прежде ЧТО тебе говорят.Ты ведь так и не понял ничего.

Давай на пальцах.Ты обозначил(как ты видишь) базовый перечень свойств:
    Гармония, созвучие, порядок, алгоритмичность-математичность, периодичность, ритмичность, пропорциональность, подобие, фрактальность, красота, золотое сечение, симметрия, универсальность, разумность, целесообразность, причинно-следственность, логика-совесть, золотое правило, физические константы и взаимодействия и т.п.

Ты ведь не дополнил этот перечень такими свойствами как хаос,дисгармония,диспропорция,мрак,разрывность,лок альность,алогичность,...и т.п
    И тут же мне,на голубом глазу, пишешь:

Потому что то, что выделено:хамство,низость,унижение,желание возвыситься,доминировать,и т.д и т.п - оно тоже есть и в ИП.
    Ты в своём уме?!

Вот именно в этом аспекте мы с тобой кардинально расходимся.
    Я стою на позиции того,что в ИП,в базе его Свойств-нет,и никогда не было этого негатива.

Он имеет место в текущем сознании,как иллюзия,мираж,как присутствие дуализма,что Писание называет-тьмой.
    Мысль понятна?
    Смерь физического организма - это не фейк.
    Давай определяться.Для кого "нефейк"?
    Для Юрия Шатунова,скажем фейк или НЕ феек?Скажи конкретно.

Сохраняется ли инфа с него в КБ - я думаю, что да, т.к. это - общая база данных. Тогда какая смерть?
    Давай определимся с приоритетом.
    Что во главе угла-твоё текущее восприятие Действительности или "общая база данных",её восприятие?
    "Юра Шатунов" под чьей силой пребывает в настоящий момент?

16. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15

Дхармы - это единицы информации. Возвыситься или доминировать можно только в пределах некой структуры одной ее части над другой.
    Возвыситься и доминировать можно только в своём воображении,выстроенном на кривой логике.Что и делается повсюду.
    ИП и КБ - это порядки и архетипы, то есть структуры и части структур алгоритма. Сама единица информации (дхарма или бомовское значение) - она нейтральна, пустотна. Когда я говорил о дхармах, то упоминал нейтральные свойства, не поддающиеся моральной оценке или чему-то подобному.
    Дхарма-это минимально сжатое значение совокупности Свойств ИП.Модель Вселенной.Нейтральна она не в физическом смысле,а в аспекте восприятия.Пустотность,это корявый аналог покоя.Познанности.Благости.
    Естественно, что структура (порядок) эволюционно прогрессирует, тут ты прав.
    ИП не прогрессирует.ОН пребывает в уравновешенном состоянии.В Покое.
    Прогрессирует матрица которая нас "отцифровывает"=КБ.

Это ещё один аспект,на который мы смотрим пока под разными углами.

17. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Вполне.Пригласи меня туда,я обязательно приеду.Обещаю.
    Ну, так эта идея уже есть в КБ, ты не понимаешь что ли?
    Несвоевременность-вечная драма.(с)
    Н.Тесла сильно страдал(по его же свидетельстам)о несвоевременности своих прорывных идей.

Когда она наберет силу и каждый последующий житель Земли будет рождаться с наличием подобного архетипа, то государства исчезнут.
    Лет через...300.
    Ты же читал рассуждения Бома касательно идей, которые воплотятся в реальность при наличии достаточного коллективного бессознательного? Если не помнишь, могу поискать этот момент, он где-то в беседах с Джидду.
    Я в материале.Я сам сторонник этой идеи.

Глупости пишешь.Я не националист,и тем более не нацист.
    Для меня важны внутренние качества,а не цвет кожи и язык общения.
    Сила внушения действует на подсознательном уровне, как и любой гипноз.
    Да.
    Этим преступникам удалось как-то внушить тебе мысль, что "НАТО напало на Россию".
    НАТО не напало открыто,во всеуслышание.
    Ведёт войну посредством посредников.Это факт.
    Хотя в душе человек ты хороший и когда включишь мозг, то поймешь, что тебя оболванивают ради своих интересов (удержать местечковую власть царька любым обманом).
    Оболванивают любого человека на планете-царьки всех времён и народов,на любом континенте.
    И пока не канет в лету однополярное устройство мирового порядка,под гегемонией в данном моменте,США-не произойдёт воплощение той идеи,о которой пишешь ты:
    " каждый последующий житель Земли будет рождаться с наличием подобного архетипа, то государства исчезнут."(с)

Эта идея была отражена и на последнем саммите БРИКС.
    БРИКС в настоящее время востребована для выстраивания многополярного мира.
    Саммит БРИКС: формирование многополярного мира

Это ты англо-саксам проповедуй.расистам до мозга костей.Хотя вряд ли они тебя будут слушать.Просто грохнут,глазом не моргнув.
    Учебник биологии не делится на англо-саксонский или славянский. Аргумент не принят. Там все эти homo и -антропы названы по местам обнаружения ископаемых останков, а не по идеологиям

Это ты англосаксонским расистам попробуй докажи.Мне не надо,я и так просвещён в этом вопросе.Я не расист.

18. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Я где-то читал, что новое американское лекарство от рака показало 100% эффективность на тестовой группе.

А почему ты считаешь, что развитие мышления (изобретение лекарства) и избавление от рака могут быть никак не связаны? Кому, как не нам, еще копаться в своей биологии? Для КБ это второстепенный интерес, ему чем больше поколений пролетело - тем лучше, больше информации упало в общую базу. Но ему (КБ), с другой стороны, нужна и качественная информация, то есть от тех людей, которые умеют мыслить. А побочный эффект от этого - появления еще большего количества людей, которые СПОСОБНЫ изобрести лекарство от рака...

Вот я закрутил
    Не надо закручивать.
    Надо прийти к уверенности и осознанию этого факта:
    "скажи только слово, и выздоровеет слуга мой."(Мтф.8:8)

19. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Давай так,Вадим,я скину ссылку,ты её внимательно прочитаешь и далее,если возникнут вопросы-продолжим.
    Оборот "насколько я помню" в таких диалогах-не уместен.
    Нужны факты и на их основе выстраивается диалог.
    Хронология событий осени 2013 года - весны 2014 года на ...
    У тебя проблемы с восприятием написанного?

Повторяю свой ответ:Всеобщая мобилизация от 18 до 50(мы с тобой подподаем под верхний предел)начнётся только в случае прямой войны с НАТО.

Когда начнётся такой прямой конфликт-тогда лишь будет объявлена мобилизация.Естественно я войду в число мобилизованных.
    Ты соответственно,"лежа сейчас на диване" ,как я понял,выбираешь 10 летнюю отсидку.

Что на самом деле будет-не знаем не ты,не я.
    Думаю,что военком переведёт.
    Придётся тогда лежать,а не сидеть.Лучше сказать свою позицию в простоте.Так думаю.
    Ты ахинею не неси,мил.человек.
    Настоящие воины воюют за детей и женщин,убивают их неонацисты.Собственно,против них и воюют .
    Ты мне голову не дури. Естественно, что никакое НАТО на тебя не нападет, и ты это прекрасно знаешь.
    Второе: никуда ты воевать не пойдешь, а будешь сидеть как миленький, если вообще будешь.
    В третьих: словами "нацисты" разбрасывайся поменьше, как и твой педерастичный гуру.

20. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    как и твой педерастичный гуру.
    Месячный разрыв общения.Свободен.

Метки этой темы

Ваши права