Страница 50 из 75 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 1486

Тема: Поговорим о высоких материях.

1. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Насчёт физических констант,я бы не спешил определять их в базовые.Ну да ладно,причислил их в базу,значит пусть пока побудут.

Позволь спросить,тебя,Вадим.
    Мы помним постулат Дэвида: Целое в каждой части Вселенной в которой каждая часть содержит Целое.

Под термином "каждая часть",я предположу и предложу- тебя,и всё что входит в понятие "ты".
    Прежде всего ментальную составляющую.Твою логику и совесть.

Скажи пожалуйста, как в тебя(в твою логику и совесть) просочились хамство,низость,унижение,желание возвыситься,доминировать,и т.д и т.п,если в изначальных,базовых Свойствах Я ЕСТЬ=Импликативного Порядка-этого нет и в помине?

Как в тебя,в часть Целого,разумного,целесообразного,гармоничного,созв учного.... попал весь ЭТОТ негатив?
    Ты что... рептилоид,Вадим?
    В АИ этот момент разжёван, осталось проглотить.

2. Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Мы будем из христиан, и нам шовинизм чужд ну ваапще
    Ну и Гея нам просто не то, чтобы не нравится, нам не интересна несуществующая величина из мифологии греков.
    А Творец в женском роде - слово несуществующее, нет там феминитива просто.
    Шовинизм вам чужд, а греческим басням предпочитаете иудейские. Где же тут равноправие?
    Мифология греков чем же по-вашему мифологичнее иудейской? Тот же борщ, только зеленый

3. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    В АИ этот момент разжёван, осталось проглотить.
    Здесь форум,Игорь.
    Тот же Торг...Рынок.Где каждый купец* хвалит свой товар*.
    Свой хвалит,а чужой не хает,если он адекватный купец,конечно.

Если встречается неадекват-проходит дальше,не вступая в бессмысленные прения.
    Так что если тебе пришла мысль похвалить свой товар=учение АИ-выкладывай на общий стол*,а не размахивай пустым коробом*.

4. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Вадим77 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду разницу между ИП и КБ.Или для тебя ЭТО одно и то же?
    Под ИП я понимаю что-то более глобальное (Вселенную), под КБ - то, что конкретно относится к нашим телам-восприятию.
    То есть следует понимать,что ИП разворачивает/сворачивает что-то иное,отличное от КБ.Тогда Целостность то в чём?
    Или я что-то не понимаю/упускаю?

5. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    А ещё что существует в КБ?Например понятие общности,по простому рода,от которого произошёл термин народ(кстати, Родина из того же однокоренного ряда),как этнос, группа людей, объединённых общими признаками (происхождение, язык, культура и другое)?Или это всё чешуя,выдуманная всё теми же ебрейскими пастухами?
    Да, муть это. Для продолжения рода достаточно мужской и женской особей. А не государств во главе с царьками. Это всё (государства) похоже на результаты прорыва канализации.

Значит,говоришь,естественно?
    У меня один брат воюет на стороне ВСУ,а другой на стороне ДНР.И тот и другой(а жили в Крамоторске) считает,что "на него напали с целью лишить жизни".
    Напал кто на кого, определиться можешь? До 2014 года никто ни на кого не нападал, жили тихо-мирно. А потом туда ввели российские войска.

Может ты подумаешь и напишешь что там ещё есть в КБ,кроме инстинкта самосохранения?может какой более весомый инстинкт?Может любовь?Или хотя бы взаимоуважение?
    Мы рассматривали конкретную ситуацию.
    То есть если у кого-то к тебе нет любви - надо пойти и убить такого? Странная у вас в секте логика...

На какой вопрос мне ответить?Пойду ли я воевать,если призовёт меня Родина?
    Разумеется пойду,только мобилизация тех кому "под полтинник" будет только с прямым противостоянием с НАТО.
    Думаю,понимаешь мою мысль.
    Иди, я не против. Даже буду не против, если тебя там грохнут.
    Понимаешь мою мысль?
    Последний раз редактировалось Вадим77; 22.06.2022 в 15:21.

6. Цитата Сообщение от Rabin Посмотреть сообщение
    Было бы прикольно узнать что ты выбрал (или она тебя) Фриду, Изольду или Фаину.
    Какой-то еврейский сонник, не находишь?

7. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    И это при том,что мы оба сторонники взглядов на Действительность Д.Бома о Целостности и Нелокальности,Единства Смыслового Поля из которого всё...,и ты и я.
    Парадокс.Не находишь?
    Ты зачастую искажаешь Бома.
    Попытка пришить пятую ногу Бома к Библии - тухлый номер. Скажу сразу. Ну, хочешь - теряй время, оно твоё.

8. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Встречное предложение(серьёзное) к тебе.В нашем диалоге-не упоминай вообще никак имя Крохмаля.И соответственно Учение,которое он проводит.
    Ты мне постоянно копипастишь его тексты, посмотри свои сообщения. Мне приходится упоминать, хотя не хочется совсем.

Верно,только имеют место как кривая,корыстная,нацеленная на наживу,получение,логика и сожжённая совесть.А так-да,они родимые и рулят.)
    Потянуло сектантством.
    Женская логика, сожженная логика, хорошо прожаренная логика, логика с кровью...
    У меня аж слюна выделилась.

Эта тема обитаема* из-за нашего с тобой общения.
    Плохо, что из серьезных собеседников: ты да я, да мы с тобой

9. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Насчёт физических констант,я бы не спешил определять их в базовые.Ну да ладно,причислил их в базу,значит пусть пока побудут.

Позволь спросить,тебя,Вадим.
    Мы помним постулат Дэвида:Целое в каждой части Вселенной в которой каждая часть содержит Целое.

Под термином "каждая часть",я предположу и предложу- тебя,и всё что входит в понятие "ты".
    Прежде всего ментальную составляющую.Твою логику и совесть.

Скажи пожалуйста, как в тебя(в твою логику и совесть) просочились хамство,низость,унижение,желание возвыситься,доминировать,и т.д и т.п,если в изначальных,базовых Свойствах Я ЕСТЬ=Импликативного Порядка-этого нет и в помине?

Как в тебя,в часть Целого,разумного,целесообразного,гармоничного,созв учного.... попал весь ЭТОТ негатив?
    Ты что... рептилоид,Вадим?
    Потому что то, что выделено - оно тоже есть и в ИП, и в КБ, и в ЭП.
    Нет его только в теориях божества, который, как героиня Натальи Андрейченко, желает "знать, что я совершенство, знать, что я идеал. Мэри, леди Мэри..." и так далее...

10. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    То есть следует понимать,что ИП разворачивает/сворачивает что-то иное,отличное от КБ.Тогда Целостность то в чём?
    Целостность - в общем алгоритме. Ты понимаешь, что такое алгоритм в принципе? То есть это общая цепь процессов, от начала и до конца алгоритма.

11. Цитата Сообщение от Вадим77 Посмотреть сообщение
    Какой-то еврейский сонник, не находишь?
    Дык специально под тебя подбирал.
    Но как было бы здорово еслиб в яблочко попал, пусть даже вместо Изольды оказалась Вера.
    Я нахожу что ты как-то сдулся: фразы одни и те же стали фигурировать (свернулся - развернулся, импликативный -....) к шуту Кальвинисту пристаёшь. Совсем своего первого челенгиста забыл( сравни, тот же Илья за Крайона по сию пору держится). Словом стал как отъевшийся пёс: тяв,тяв. Даже не гавкнешь ни разу.
    Здесь форум,Игорь.
    Тот же Торг...Рынок.Где каждый купец* хвалит свой товар*.
    Свой хвалит,а чужой не хает,если он адекватный купец,конечно.

Если встречается неадекват-проходит дальше,не вступая в бессмысленные прения.
    Так что если тебе пришла мысль похвалить свой товар=учение АИ-выкладывай на общий стол*,а не размахивай пустым коробом*.
    Неужели ты требуешь от меня кусок из АИ, Аркадий? Давай я своими словами напомню: Эон Архонта в процессе строительства, вот отсюда Вадим и хамит, указывая на совесть и логику.
    Я не пойму в упор, чем такое объяснение плохо. "Если плохо, тогда покажи где"(с).
    Во- вторых, благодарю за "Творца и человека" по сути ты один рыщешь в информационном проствранстве, находишь и подаёшь на блюдечке: Жрите.
    Знаю и ценю твою работу.
    На краткие комментарии не обижайся, помни :Обида первый признак гордыни".
    Мне бы твои годы да капиталы Вадима.....ух бы я всё потратил.

12. Цитата Сообщение от Вадим77 Посмотреть сообщение
    Шовинизм вам чужд, а греческим басням предпочитаете иудейские. Где же тут равноправие?
    Мифология греков чем же по-вашему мифологичнее иудейской? Тот же борщ, только зеленый
    Скучно - я же вам писал, ваш троллинг со мной не канает, это вы мальчика Илюшку лечите, со мной этот детсад не катит )))
    А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Римлянам 8:30

13. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    А ещё что существует в КБ?Например понятие общности,по простому рода,от которого произошёл термин народ(кстати, Родина из того же однокоренного ряда),как этнос, группа людей, объединённых общими признаками (происхождение, язык, культура и другое)?Или это всё чешуя,выдуманная всё теми же ебрейскими пастухами?
    Да, муть это. Для продолжения рода достаточно мужской и женской особей. А не государств во главе с царьками. Это всё (государства) похоже на результаты прорыва канализации.
    Такое ощущение,что ты,Вадим,от компа отошёл,а весь этот поток мне пишет какой-то прыщавый подросток.

Ну хотя бы подростку поясню,если успеет прочитать до конца.)Попробую кратко.

Государство - это результат развития культуры определенного народа, проживающего на определенной территории.
    Государство появляется тогда, когда в культуре народа вызревает понимание того, что какие-то вещи невозможно сделать одному, семьёй, группой людей или отдельным сообществом - только всему народу в целом. И имеется достаточный для организации и поддержания этого ресурс, в том числе количество населения.

Например, обеспечение безопасности территории и населения на ней. Для обеспечения безопасности необходимы определенные технические решения. Их нужно придумать, спроектировать, разработать, произвести. Для этого надо обеспечить производства нужными материалами и сырьём, которые придётся добывать и перерабатывать. И так далее. Всё это требует большого количества людей и для этого нужны знания - так приходим к необходимости всеобщего образования.

В эти процессы, так или иначе, должны быть вовлечены все.
    Государство в этом плане - инструмент реализации тех функций, которые отдельные люди и группы реализовывать не могут и народ делает это сообща в интересах всех.

Для того, чтобы каком-то образом приходить к определенным решениям, людям надо проблемы и перспективы развития между собой обсуждать, выбирать и как-то договариваться. Когда этих вопросов много, появляются различные сообщества, занятые интересующими их вопросами и их развитием. В том числе формализованные - фонды, товарищества, союзы, общественные объединения, партии. Это всё - инициатива людей, граждан. Появляется так называемое гражданское общество.

Сообществам необходимо отстаивать свои интересы и согласовывать свои интересы с другими, а также учитывать запросы граждан, для этого ими создаются инструменты по обеспечению взаимодействия их между собой и со всем остальным обществом. Так реализуется политика.

Когда разных процессов становится много, то, как и в любой организации, появляется необходимость как-то деятельность регламентировать. Появляются различные законы, которые призваны сохранять установившиеся нормы и правила игры. А также инструменты, которые позволяют их разрабатывать, принимать, внедрять, реализовывать и контролировать их соблюдение.

И этим тоже в интересах всего народа может заниматься только государство. Создаются различные структуры, отвечающие за определенные сферы жизни государства - законодательные, исполнительные, судебные, силовые органы.

Всё в государстве взаимосвязано и не может быть само по себе без ущерба всей системе.

Когда в народе появляется готовность к созданию государства - его формирование и становление происходит в соответствии с представлением о модели жизнеустройства, порождённой самой культурой народа.

Эта модель приводит к появлению различного рода идей, которые являются своего рода целями. Какие-то из них могут стать главенствующими и тогда все процессы в государстве начинают подгоняться под эту идею, сформированную и принятую народом в соответствии с уже имеющейся моделью жизнеустройства.

Она может быть сформулирована и формализована, как построение коммунизма, а может быть выражена в виде, например, запрета на идеологию, т.е. на целеполагание.
    Поэтому государства без идеологии не бывает. Как и без гражданского общества, власти и политики, которые в свою очередь не имеют смысла без государства.

14. Цитата Сообщение от Аркадий Котов Посмотреть сообщение
    Такое ощущение,что ты,Вадим,от компа отошёл,а весь этот поток мне пишет какой-то прыщавый подросток.

Ну хотя бы подростку поясню,если успеет прочитать до конца.)Попробую кратко.

Государство - это результат развития культуры определенного народа, проживающего на определенной территории.
    Государство появляется тогда, когда в культуре народа вызревает понимание того, что какие-то вещи невозможно сделать одному, семьёй, группой людей или отдельным сообществом - только всему народу в целом. И имеется достаточный для организации и поддержания этого ресурс, в том числе количество населения.

Например, обеспечение безопасности территории и населения на ней. Для обеспечения безопасности необходимы определенные технические решения. Их нужно придумать, спроектировать, разработать, произвести. Для этого надо обеспечить производства нужными материалами и сырьём, которые придётся добывать и перерабатывать. И так далее. Всё это требует большого количества людей и для этого нужны знания - так приходим к необходимости всеобщего образования.

В эти процессы, так или иначе, должны быть вовлечены все.
    Государство в этом плане - инструмент реализации тех функций, которые отдельные люди и группы реализовывать не могут и народ делает это сообща в интересах всех.

Для того, чтобы каком-то образом приходить к определенным решениям, людям надо проблемы и перспективы развития между собой обсуждать, выбирать и как-то договариваться. Когда этих вопросов много, появляются различные сообщества, занятые интересующими их вопросами и их развитием. В том числе формализованные - фонды, товарищества, союзы, общественные объединения, партии. Это всё - инициатива людей, граждан. Появляется так называемое гражданское общество.

Сообществам необходимо отстаивать свои интересы и согласовывать свои интересы с другими, а также учитывать запросы граждан, для этого ими создаются инструменты по обеспечению взаимодействия их между собой и со всем остальным обществом. Так реализуется политика.

Когда разных процессов становится много, то, как и в любой организации, появляется необходимость как-то деятельность регламентировать. Появляются различные законы, которые призваны сохранять установившиеся нормы и правила игры. А также инструменты, которые позволяют их разрабатывать, принимать, внедрять, реализовывать и контролировать их соблюдение.

И этим тоже в интересах всего народа может заниматься только государство. Создаются различные структуры, отвечающие за определенные сферы жизни государства - законодательные, исполнительные, судебные, силовые органы.

Всё в государстве взаимосвязано и не может быть само по себе без ущерба всей системе.

Когда в народе появляется готовность к созданию государства - его формирование и становление происходит в соответствии с представлением о модели жизнеустройства, порождённой самой культурой народа.

Эта модель приводит к появлению различного рода идей, которые являются своего рода целями. Какие-то из них могут стать главенствующими и тогда все процессы в государстве начинают подгоняться под эту идею, сформированную и принятую народом в соответствии с уже имеющейся моделью жизнеустройства.

Она может быть сформулирована и формализована, как построение коммунизма, а может быть выражена в виде, например, запрета на идеологию, т.е. на целеполагание.
    Поэтому государства без идеологии не бывает. Как и без гражданского общества, власти и политики, которые в свою очередь не имеют смысла без государства.
    Ты учись не только читать, но и делать выводы.
    Чем тебя не устраивает Государство планета Земля?
    Мы - человеческий вид, один, и он принадлежит всей планете.

А то, что тебе в садике внушили, что русский - это правильно и хорошо, а еврей и хохол - это опасно и плохо - то это тебя наеб@ли.
    Человеческий биологический вид не делится на русских, хохлов и евреев. Можешь поискать в учебнике биологии.

А далее - по твоему тексту...

Учись думать.

15. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Значит,говоришь,естественно?
    У меня один брат воюет на стороне ВСУ,а другой на стороне ДНР.И тот и другой(а жили в Крамоторске) считает,что "на него напали с целью лишить жизни".
    Напал кто на кого, определиться можешь?
    Ты наверное и не слышал про это?
    Трагедия 2 июня 2014 года в Луганске: фото, видео, версии

До 2014 года никто ни на кого не нападал, жили тихо-мирно.
    Угу.Это ты называешь "тихо-мирно"?!
    21 ноября 2013 года начался т. н. Евромайдан — массовая ...

А потом туда ввели российские войска.
    А "потом" это когда?

Может ты подумаешь и напишешь что там ещё есть в КБ,кроме инстинкта самосохранения?может какой более весомый инстинкт?Может любовь?Или хотя бы взаимоуважение?
    Мы рассматривали конкретную ситуацию.
    То есть если у кого-то к тебе нет любви - надо пойти и убить такого? Странная у вас в секте логика...
    Я вёл речь тоже о конкретной ситуации,о мировой войне России с НАТО.
    Война-варварство, когда нападают на мирного соседа, но это освященный долг, когда защищают родину.
    Интересно,что ты скажешь военкому,в случае начала мировой войны?
    Разумеется пойду,только мобилизация тех кому "под полтинник" будет только с прямым противостоянием с НАТО.
    Думаю,понимаешь мою мысль.
    Иди, я не против. Даже буду не против, если тебя там грохнут.
    Понимаешь мою мысль?
    Что ты не против,меня это сильно успокоило.
    А что пожелал,чтобы меня "там грохнули",свидетельствует что ты таки "проникся",да "напитался" бомовскими идеями.

Настоящий пацифист.))

16. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    И это при том,что мы оба сторонники взглядов на Действительность Д.Бома о Целостности и Нелокальности,Единства Смыслового Поля из которого всё...,и ты и я.
    Парадокс.Не находишь?
    Ты зачастую искажаешь Бома.
    Попытка пришить пятую ногу Бома к Библии - тухлый номер. Скажу сразу. Ну, хочешь - теряй время, оно твоё.
    Моё видение ты знаешь.Я вижу и осознаю что Писание и Дэвид говорят об одном и том же-о Целостности,Нелокальном Едином Поле из которого всё.
    Скажу больше,ты тоже это признаешь,если не будешь кривить душой.

17. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Встречное предложение(серьёзное) к тебе.В нашем диалоге-не упоминай вообще никак имя Крохмаля.И соответственно Учение,которое он проводит.
    Ты мне постоянно копипастишь его тексты, посмотри свои сообщения. Мне приходится упоминать, хотя не хочется совсем.
    Я сказал за себя,что не буду копипастить его сообщения.
    Тебе,я надеюсь,не придётся его упоминать.
    Верно,только имеют место как кривая,корыстная,нацеленная на наживу,получение,логика и сожжённая совесть.А так-да,они родимые и рулят.)
    Потянуло сектантством.
    Женская логика, сожженная логика, хорошо прожаренная логика, логика с кровью...
    У меня аж слюна выделилась.
    Термин "сожжённая совесть" означает-когда знаешь и понимаешь что это плохо, но выбираешь худшее.
    И это не моё выражение.Библейское.

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
    2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
    3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.(1Тим.4 гл.)
    Эта тема обитаема* из-за нашего с тобой общения.
    Плохо, что из серьезных собеседников: ты да я, да мы с тобой
    Подобное притягивает подобное.Таков Закон.
    Верю что подтянутся интересующиеся.

18. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от вадим77 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от аркадий котов Посмотреть сообщение
    насчёт физических констант,я бы не спешил определять их в базовые.ну да ладно,причислил их в базу,значит пусть пока побудут.

позволь спросить,тебя,вадим.
    мы помним постулат дэвида:целое в каждой части вселенной в которой каждая часть содержит целое.

под термином "каждая часть",я предположу и предложу- тебя,и всё что входит в понятие "ты".
    прежде всего ментальную составляющую.твою логику и совесть.

скажи пожалуйста, как в тебя(в твою логику и совесть) просочились хамство,низость,унижение,желание возвыситься,доминировать,и т.д и т.п,если в изначальных,базовых свойствах я есть=импликативного порядка-этого нет и в помине?

как в тебя,в часть целого,разумного,целесообразного,гармоничного,созв учного.... попал весь этот негатив?
    ты что... рептилоид,вадим?
    потому что то, что выделено - оно тоже есть и в ип, и в кб, и в эп.
    не думаю,что выделенное есть в ип.
    ип-база.то что есть всегда.было,есть,и будет.
    первоначальный перечень,что ты перечислил-он похож на базовый.
    выделенное-преходяще.вот это и есть наносное,ненастоящее,дурной сон,мираж.

этот мираж*-да,есть в кб,и соответственно в эп.
    но повторю библейский текст:

иисус говорит ему: омытому нужно только ноги умыть, потому что чист весь" (иоанна 13:10)
    где слово "весь" - греческое όλος· (голос): целый, цельный, весь.
    ноги*-твоя любимая схема "логика в совести,и совесть в логике".
    её ещё,оказывается,надо омыть.
    Цитата Сообщение от вадим77 Посмотреть сообщение
    нет его только в теориях божества, который, как героиня натальи андрейченко, желает "знать, что я совершенство, знать, что я идеал. мэри, леди мэри..." и так далее...
    я презираю смерть и не принимаю её.это так же мираж,голографический приём.голофейк,я бы сказал.
    ты,возможно,покрутишь у виска.
    но я стою на позиции всё той же логики единого*-целостного,неделимого,благого инфополя с тем перечнем базовых свойств что ты описал в первый раз.

19. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Целостность - в общем алгоритме. Ты понимаешь, что такое алгоритм в принципе? То есть это общая цепь процессов, от начала и до конца алгоритма.
    Вот я и спрашиваю тебя:эта "общая цепь процессов, от начала и до конца алгоритма" что в ИП,что в КБ-идентична?

Если да,то получается ЭТО:хамство,низость,унижение,желание возвыситься,доминировать,и т.д и т.п-существовало и существует-вечно,поскольку прописаны в базовых свойствах ИП=Я ЕСТЬ=дхармах.Что претит здравому смыслу.

А если не прописаны,то выходит КБ-переходная матрица,постоянно прогрессирующая в сторону очищения от перечисленных недоразумений.
    Прогрессирующая под вектором ИП.

Понимаешь этот мой концепт?

20. Участник Аватар для Аркадий Котов
    Записей в дневнике
    15
    Ты учись не только читать, но и делать выводы.
    Чем тебя не устраивает Государство планета Земля?
    Вполне.Пригласи меня туда,я обязательно приеду.Обещаю.
    Мы - человеческий вид, один, и он принадлежит всей планете.
    Может с Антарктиды начнём,чтобы никто не мешал?...Но ведь и там достанут...
    А то, что тебе в садике внушили, что русский - это правильно и хорошо, а еврей и хохол - это опасно и плохо - то это тебя наеб@ли.
    Глупости пишешь.Я не националист,и тем более не нацист.
    Для меня важны внутренние качества,а не цвет кожи и язык общения.
    Человеческий биологический вид не делится на русских, хохлов и евреев. Можешь поискать в учебнике биологии.
    Это ты англо-саксам проповедуй.расистам до мозга костей.Хотя вряд ли они тебя будут слушать.Просто грохнут,глазом не моргнув.
    Учись думать.
    Симметрично.

Метки этой темы

Ваши права