Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Украина непробиваемая

1. #61 (396963) | Ответ на # 396619
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Наверное я уже никогда не пойму кто такие русские?
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

2. #62 (396964) | Ответ на # 396958
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    кишка тонка у Путина...Кадыровцы чмошные...
    Сами чеченцы говорят что кадыровцы не чеченцы вовсе а босяки какие то.
    Скоро в Чечне возобновится война и тогда кадыровцев там всех поубивают свои же.

3. #63 (396968) | Ответ на # 396964
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Сами чеченцы говорят что кадыровцы не чеченцы вовсе а босяки какие то.
    Скоро в Чечне возобновится война и тогда кадыровцев там всех поубивают свои же.
    смотрел ролик недавно охотники кавказцы пекли кабана...и один сказал: что эта война в Украине ниихняя война!....пожелал всем мира!
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

4. #64 (396977) | Ответ на # 396963
    Наверное я уже никогда не пойму кто такие русские?
    А зачем вообще вникать в глубины сатаны?

5. #65 (396990) | Ответ на # 396977
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    А зачем вообще вникать в глубины сатаны?
    причем тут это?...в рф много народностей, языков...некоторые народности уничтожены с их языковой культурой...я думаю настоящие татары захотят только свой язык...башкиры свой...Россию если нежно расчленнить?!, думаю люди не против будут!!!...зачем Москву кормить?...да и Чечню кадыровскую?...и Тамбов Тани заживёт лучше!...Русские это наверное вологда, Смоленск, Рязань и все такое!...Владимир...

6. #66 (397020) | Ответ на # 396990
    причем тут это?...в рф много народностей, языков...некоторые народности уничтожены с их языковой культурой...я думаю настоящие татары захотят только свой язык...башкиры свой...Россию если нежно расчленнить?!, думаю люди не против будут!!!...зачем Москву кормить?...да и Чечню кадыровскую?...и Тамбов Тани заживёт лучше!...Русские это наверное вологда, Смоленск, Рязань и все такое!...Владимир...
    Понимаешь, россияне это ПОЛИТИЧЕСКАЯ нация а не этнографически - национальная.
    Чукча он тоже россиянин. И за Путина против фашистов. И татары россияне. И башкиры. И все очень Путина любят и уважают а хохлов, пиндосов и гейропов нинавидят. А особенно агрессивную НАТУ.
    Поэтому для меня ВСЕ почти что россияне - сатанисты и орки.
    Разве что кроме некоторых ( на счет Тани из Тамбова колеблюсь. Пока еще мнение окончательное не составил )

7. #67 (397747) | Ответ на # 397119
    Беженка дурочка и врунишка. Никогда беженцам не обещают и не дают отдельные апартаменты, потому что беженцев много и где каждому из них взять отдельную комнату? Строить каждому дома? Но у них не то, что нет гражданства, но даже нет вида на жительство в той стране, в которую они бежали. К тому же беженец - это временный статус, а значит и жилье дают временное и не с отдельной комнатой, а общежитие, как для студентов даже самых престижных университетов мира. Либо беженка дурочка, либо она работает на российскую пропаганду. Лучше пусть покажет как живут беженцы в России. Их там вообще в спортзалах селят, а отдельное жилье они сами покупают или снимают, ну или у родственников останавливаются.

8. #68 (397752) | Ответ на # 397747
    Цитата Сообщение от SpaceSpirit Посмотреть сообщение
    Беженка дурочка и врунишка. Никогда беженцам не обещают и не дают отдельные апартаменты, потому что беженцев много и где каждому из них взять отдельную комнату? Строить каждому дома? Но у них не то, что нет гражданства, но даже нет вида на жительство в той стране, в которую они бежали. К тому же беженец - это временный статус, а значит и жилье дают временное и не с отдельной комнатой, а общежитие, как для студентов даже самых престижных университетов мира. Либо беженка дурочка, либо она работает на российскую пропаганду. Лучше пусть покажет как живут беженцы в России. Их там вообще в спортзалах селят, а отдельное жилье они сами покупают или снимают, ну или у родственников останавливаются.
    Ролик заказной. Пропагандистский. Снятый россиянами. Заказушный.
    Потому что украинцы русскоязычные так не говорят как эта «девушка» в ролике. У нее явный московский акцент.
    И да. В Швейцарии селят беженцев в частные дома к швейцарцам. Семьям принявшим беженцев, власти доплачивают.
    Я знаю что говорю. У меня родня в Швейцарии живет, местные, швейцарцы.

9. #69 (405645) | Ответ на # 397752
    Участник Аватар для Holder
    395
    Записей в дневнике
    5
    Понравилось

10. #70 (405654) | Ответ на # 405645
    Цитата Сообщение от Holder Посмотреть сообщение
    Понравилось
    Действительно, не плохо....)))))

Метки этой темы

Ваши права