Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ìîëèòüñÿ Г§Г* ГўГ«Г*Г±ГІГЁ... Г§Г*ïîâåäü.

1. #1 (387332)

ìîëèòüñÿ Г§Г* ГўГ«Г*Г±ГІГЁ... Г§Г*ïîâåäü.

Тему назвал: " МОЛИТЬСЯ за ВЛАСТИ... заповедь "

Модератор, прошу, поправь название темы в разделе общий форум...

⚡️Срочно! В России теперь ЗАКРОЮТСЯ все РЫНКИ , базары и ярмарки! В Госдуме НОВЫЙ ЗАКОН! - YouTube

Удивительнейшие мерзости вытворяются русо-укро-властями. Выслушав ролик, комментирую его и МОЛЮСЬ за укро-руссо-власти... При этом ютуб нещадно кромсал мои комментарий и молитву...
    .

Зигура Александр 1 минуту назад (изменено)

Мне 67. Последние 5 лет являюсь частью мини-общины молитвенников-христиан. Нас 12 человек. Пятеро - ивалиды и старики. Не все имеют паспорта и пенсии. Бывшие бомжи... У нас 150 коз и 10 коров. Немного вьетнамских свинок и кур. Ютимся в палатках, так как не имеем узаконенных выпасных земель. Живём с продажи молока, сыра и творога. Нам трудно будет выживать при гноблении за отсутствие кассового аппарата.
    Безусловны, мы вынуждены будем ВНЕ официального рынка продолжать стихийную торговлю с капота автомобиля...
    Но как жить, НЕ проклиная власти, уже 30 лет намеренно гнобящие простой народ, своих земляков и сограждан?
    БОГ учит молиться о властях.

Молюсь так:

" БОЖЕ, Вседержитель! Прошу ТЕБЯ, соделай так, чтобы ... аки бешеные псы ПОВЫЗДЫХАЛИ все семена сатаны, которые посредством ЛЖЕ-выборов в странновые управленцы всех государств приводят ИСКАРИОТОВ. Которые ИЗВНЕ руаками сих подлократов, воров, кидал и мародёров намеренно разоряют всех людей земли. Делают это для оболванивания и угробления масс людских. В порабощение их в био-роботы. И всё сиё вытворяют в пользу их ЛЖЕ-машияхского НМП... аминь"
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 27.01.2022 в 04:56.

2. #2 (387337) | Ответ на # 387332
    Я бы на месте модераторов вообще удалил эту тему и вас заблокировал. Такие, как вы, являетесь угрозой развитию форума. Вы превращаете его в сборище психопатов, а гости, видя это, отказываются регистрироваться и покидают форум.
    Последний раз редактировалось VladislavMotkov; 27.01.2022 в 05:12.

3. #3 (387339) | Ответ на # 387337
    Цитата Сообщение от VladislavMotkov Посмотреть сообщение
    Я бы на месте модераторов вообще удалил эту тему и вас заблокировал. Такие, как вы, являетесь угрозой развитию форуму. Вы превращаете его в сборище психопатов, а гости, видя это, отказываются регистрироваться и покидают форум.
    если вы христианин, то ПРЕЖДЕ призывов к удалениям призваны МОЛИТЬСЯ.

Моя молитва ЗАПИСАНА как есть...
    Прошу, таим же образом - записывая здесь:

1. Помолитесь за меня.
    2. помолитесь за власти России и Украины НАМЕРЕННО гробящие жителей этих земель, моих земляков и согаждан...

4. #4 (387377) | Ответ на # 387339
    5 МИНУТ НАЗАД! ПРАВДУ СЛИЛИ В СЕТЬ! (27.01.2022) ЗАПРЕЩЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ! КАНАЛЫ ЭТО НЕ ПОКАЖУТ!! - YouTube

5 МИНУТ НАЗАД! ПРАВДУ СЛИЛИ В СЕТЬ! (27.01.2022) ЗАПРЕЩЕННОЕ ИНТЕРВЬЮ! КАНАЛЫ ЭТО НЕ ПОКАЖУТ!!

Кто, как и зачем убивает медицину чести и совести, заменяя проплаченными врачами убийцами по приказу...

Александр Зигура (3 минуты назад)

СССР был атеистической державой. Самой, казалось бы - вредной для людей... При этом, свидетельствую - в СССР была обязательная вакцинация. И массы советских граждан не противились обязательной вакцинации. И взрослые и дети - вакцинировались без особых переживаний. Потому что в СССР работала МОРАЛЬ СТРОИТЕЛЕЙ КОММУНИЗМА. Медицина строилась на кодексе морали и чести. На СОВЕСТИ, вовсе не на наживе. Власть и медицина реально заботились о благе жителей страны советов.Теперь же всемирная ВОЗовская медицина куплена и продана всеземной НАДгосударственной кабало-триллионЭрией.Никак и никогда кабало-триллионЭрия не живёт заботой о пользе рода человеческого. Напротив - все их чаяния - безнаказанно избавиться от масс "лишних людей". А выживших соделать био-роботами для ублажения мерзо-прихотей всемирной элиты... И всё это в странах так званого - авраамизма. В землях и народах, типа, БОГА ПРЕДСТВАЛЯЮЩИХ. Кары Господней и геенны достойны сильные мира сего, создатели ВОЗности и коронобесия в авраамических народах и далее по всему плоскоземелью.

Метки этой темы

Ваши права