Благодарности Благодарности:  0
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 121 по 137 из 137

Тема: Святая Русь. Методы [ институт ] креалюции.

1. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    доброго времени суток...прокомментирую: США хочет ослабить русскую армию вашу сильно и экономику естестно...но!, чтобы это не резко было!...с помощью санкций, вялотекущей войны хотябы!...это!, как удила, чтобы вы не думали о своем ядерном оружии....совкового сознания не хотят в цивилизации...это тактически я рассуждаю...

Здоровеньки, ты прекрасно знаешь мою позицию касательно этой войны, и что это противостояние поддерживают партии войны, а сколько средств туда уходит?! У рф миллиард долларов в день, почти все средства, сколько платит Европа за углеводороды, а Украина ? Ей дают где то тоже по миллиарду долларов в день, заем, лендлиз, а потом отдавать!притом много средств не подотчетных.

да за эти средства, достаточно миллиарда, Украину и Россию можно несколько раз в рай превратить!!!( мирно обо всем договориться, обратиться к народу, покаяться и начать курс на борьбу к коррупцией в обеих странах)

это делают партии войны в странах, участвующих в этой афере, к которым я не принадлежу.

2. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Здоровеньки, ты прекрасно знаешь мою позицию касательно этой войны, и что это противостояние поддерживают партии войны, а сколько средств туда уходит?! У рф миллиард долларов в день, почти все средства, сколько платит Европа за углеводороды, а Украина ? Ей дают где то тоже по миллиарду долларов в день, заем, лендлиз, а потом отдавать!притом много средств не подотчетных.

да за эти средства, достаточно миллиарда, Украину и Россию можно несколько раз в рай превратить!!!( мирно обо всем договориться, обратиться к народу, покаяться и начать курс на борьбу к коррупцией в обеих странах)

это делают партии войны в странах, участвующих в этой афере, к которым я не принадлежу.
    Вы принадлежите к системе духа антихриста, проповедуя ложь о так называемой чуши в виде написанного вами:
    "РРРФ, Республика Русь Российской Федераций,"
    Что вы там пишите о "партиях войны" - это примитивные рассуждание от непонимания духовной сути событий происходящих на территории бывшего СССР. Никакого отношения к Святой Руси ваша "рррф" - не имеет. Святая Русь в истинном духовном понимании - есть Крещение народов Киевской Руси Духом Христовым, Который пришел на земли девственных язычников, не обремененных различными мирскими религиями и учениями. Этим самым, Дух Христов, покинул Православную Византию, Церковь которой развратилась в симфонии с мирскими властями и блудом с различными учениями и религиями, начиная о древнегреческих философов и древнегреческой и другой мифологией.
    Таким образом, главными хранителями Духа Христова стали именно эти народы, которые были Крещеныв Киевской Руси. Что касается современных жителей РФ, то их основная духовность исходит от великой блудницы москвы, которая изначально строилась как Божья невеста ("сорок сороков"), но ее блудодеяние со многими религиями и мирскими учениями, а также блудодейство со многими мирскими царями, превратило ее в великую блудницу, которая явила себя во всей силе с приходом в этот мир антихриста и его прельщающего учения о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства, а также образование примера такого царства в виде государства "нового типа" и отличного от всех других царств этого мира и названного СССР. О котором еще пророк Даниил сказал так: "После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него."(Дан.7:7). Поэтому эта великая блудница, в которой и находится престол сатаны, который был отдан человеку греха, сыну погибели, и стала основой и источником главного антихристова духа стоящего на службе сатаны. Вот это противостояние двух мировых духов -Духа Хритова и духа антихриста, мы и можем наблюдать ныне на территриях зверинного царства, которым был и остается звериное царство с семью головами и десятью рогами.
    Нынешние военные действия между Украиной и роССией не имеет национального фактора, но это есть проявление кульминации духовного пртивостояния, последней духовной битвы между двумя этими духами. Духом Христовым, исходящим от Крещения Киевской руси и духом антихриста, исходящим от великой блудницв москвы.

3. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    1,297
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение

РРРФ, Республика Русь Российской Федераций,
    Русь Российской Федерации)))
    Ну это как - естьрусь Российской Федерации, а есть Русь Арабского мира?
    Азия востока
    Африка юга
    Пипец, до чего люди в своих фантазиях доходят

4. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Вы принадлежите..
    Что вы там пишите о "партиях войны" - это примитивные рассуждание от непонимания духовной сути событий происходящих на территории бывшего СССР. Никакого отношения к Святой Руси ваша "рррф" - не имеет. Святая Русь в истинном духовном понимании - есть Крещение народов Киевской Руси Духом Христовым, Который пришел на земли девственных язычников, не обремененных различными мирскими религиями и учениями. Этим самым, Дух Христов, покинул Православную Византию, Церковь которой развратилась в симфонии с мирскими властями и блудом с различными учениями и религиями, начиная о древнегреческих философов и древнегреческой и другой мифологией.
    Таким образом, главными хранителями Духа Христова стали именно эти народы, которые были Крещеныв Киевской Руси. Что касается современных жителей РФ, то их основная духовность исходит от великой блудницы москвы, которая изначально строилась как Божья невеста ("сорок сороков"), но ее блудодеяние со многими религиями и мирскими учениями, а также блудодейство со многими мирскими царями, превратило ее в великую блудницу, которая явила себя во всей силе с приходом в этот мир антихриста и его прельщающего учения о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства, а также образование примера такого царства в виде государства "нового типа" и отличного от всех других царств этого мира и названного СССР. О котором еще пророк Даниил сказал так: "После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него."(Дан.7:7). Поэтому эта великая блудница, в которой и находится престол сатаны, который был отдан человеку греха, сыну погибели, и стала основой и источником главного антихристова духа стоящего на службе сатаны. Вот это противостояние двух мировых духов -Духа Хритова и духа антихриста, мы и можем наблюдать ныне на территриях зверинного царства, которым был и остается звериное царство с семью головами и десятью рогами.
    Нынешние военные действия между Украиной и роССией не имеет национального фактора, но это есть проявление кульминации духовного пртивостояния, последней духовной битвы между двумя этими духами. Духом Христовым, исходящим от Крещения Киевской руси и духом антихриста, исходящим от великой блудницв москвы.
    партии войны это условно сказано, сами вы принадлежите этому духу, благославляете христиан на войну, толком не разобравшись обвиняете, в этой монографии делается акцент на статус русского народа, при этом также и братских народов, это народнохозяйственное и юридическое

https://youtu.be/yx3dZ7bEE_k

исследование!, между прочим, то что Русь крестили насильно в корне не верно!Иисус сказал" идите научите, а потом крестите!" и то что крестят младенцев это безграмотно, человек должен делать сознательный выбор, у вас чисто имперское православие.

Русь ( в целом словяне, но при этом это состояние души, христианское миропонимание)по сути это и есть русские, белорусы и украинцы, а братские народы это те с кем нужно жить в добрососедстве, потому что все люди братья во Христе принимающие Его жертву.... А по сути у Него нет наций, а есть кто вписан в книгу жизни, а кто нет, и вы Владимир сильно заблуждаетесь, обыкновенный безграмотный фанатик и сектант. А за столь дьявольское обвинение будете отвечать на Страшном Суде.
    Последний раз редактировалось Newshin; 26.05.2022 в 06:54.

5. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Денис Кальвинист 888 Посмотреть сообщение
    Русь Российской Федерации)))
    Ну это как - естьрусь Российской Федерации, а есть Русь Арабского мира?
    Азия востока
    Африка юга
    Пипец, до чего люди в своих фантазиях доходят

Русь это для меня скорее состояние души, человек человеку брат, помошник, сострадающий и понимающий, это духовность, наука, культура.

6. Кальвинист-реформат Аватар для Денис Кальвинист 888
    1,297
    Русь это для меня скорее состояние души, человек человеку брат, помошник, сострадающий и понимающий, это мир, духовность, наука, культура.
    А, вон чё
    Новое в этимологии, понятно )))

7. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Русь это для меня скорее состояние души, человек человеку брат, помошник, сострадающий и понимающий, это духовность, наука, культура.
    духовные взгляды у людей в современном мире разные могут быть...если религии это мировые...во вторых: причем тут культура или даже язык на котором говорит человек...сострадание вообще должно присутствовать в каждом верующему в Бога, человеке...хоть Аллах, Будда, Кришна, Вишну...или Христос естестно!....недаром, апостол Павел назвал язычников одних-набожными людьми!...когда путешествовал с Миссией Христа!
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

8. Участник
    Записей в дневнике
    3
    духовные взгляды у людей в современном мире разные могут быть...если религии это мировые...во вторых: причем тут культура или даже язык на котором говорит человек...сострадание вообще должно присутствовать в каждом верующему в Бога, человеке...хоть Аллах, Будда, Кришна, Вишну...или Христос естестно!....недаром, апостол Павел назвал язычников одних-набожными людьми!...когда путешествовал с Миссией Христа!

да, в этоми заключается разнообразие мира и к людям разных религий нужно относиться уважительн, и истина все таки во Христе, я за объдинение христиан( это дьявол разделил верующих на множество сект и конфесий), но не религий, в поле существующего законодательства( иначе будет хаос)тем не менее, если брать ранних христиан, у них все было общее, они делились всем друг с другом, колегиально распределяя средства( о чем упоминается в монографии, причем на уровне социума в целом) также была прозрачная бухгалтерия, вспомни случай с Ананией и Сапфирой, которые утаили часть средств, так истинные христиане не должны поступать.
    Последний раз редактировалось Newshin; 26.05.2022 в 07:10.

9. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    да, в этоми заключается разнообразие мира, и истина все таки во Христе, я за объдинение христиан, но не религий,тем не менее, если брать ранних христиан, у них все было общее, они делились всем друг с другом, также была прозрачная бухгалтерия, вспомни случай с Ананией и Сапфирой, которые утаили часть средств, так истинные христиане не должны поступать.
    но!, если супир державы, как ваша прикрывают свои злодеяния сейчас культурой своей прошлых веков...как быть другим?...ладна, проехали...шоб ты только понимал, что я не враг нормальным русским людям...да и тебе наверное не враг, хотя!, раздражать ты умеешь сильно...мне скорее Валера Лайф враг уже...уши так хочется ему оторвать или откусить если сил не хватит...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

10. Участник
    Записей в дневнике
    3
    но!, если супир державы, как ваша прикрывают свои злодеяния сейчас культурой своей прошлых веков...как быть другим?...ладна, проехали...шоб ты только понимал, что я не враг нормальным русским людям...да и тебе наверное не враг, хотя!, раздражать ты умеешь сильно...мне скорее Валера Лайф враг уже...уши так хочется ему оторвать или откусить если сил не хватит...
    почитай про жизнь Серафима Саровского, это истинный христианин, прямого наследия от апостола Андрея, это нестяжатели, которых потом изжили со Святой Руси представители имперского православия, которые по сути представляли уже по сути светское учение, а не обличение князей земных.

https://youtu.be/TSPaOZDHT3Y

11. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    почитай про жизнь Серафима Саровского, это истинный христианин, прямого наследия от апостола Андрея, это нестяжатели, которых потом изжили со Святой Руси представители имперского православия, которые по сути представляли уже по сути светское учение, а не обличение князей земных.

https://youtu.be/TSPaOZDHT3Y
    да знаю я много о сарофском...все это рпцмп учение...вера ваша чисто русская...и опять таки!, тогда нужно признать мотовилова святым.....это типа, как отрок Вячеслав святой у царебожников...все мама Вячеслава рассказывает о святости своего умершего дитя...значит, маму нада признать святой...Нюшин, много легенд, историй всяких...Распутин Григорий считается святым у царебожников.....ладно...хорош Вам....верьте лучше в Бога и Богу...а Саровскии это все мы точно ничего не знаем, как там было...это как и батюшка Кронштадский ваш...и Матрона Московская...и т.д., т.п...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

12. Участник
    Записей в дневнике
    3
    да знаю я много о сарофском...все это рпцмп учение...вера ваша чисто русская...и опять таки!, тогда нужно признать мотовилова святым.....это типа, как отрок Вячеслав святой у царебожников...все мама Вячеслава рассказывает о святости своего умершего дитя...значит, маму нада признать святой...Нюшин, много легенд, историй всяких...Распутин Григорий считается святым у царебожников.....ладно...хорош Вам....верьте лучше в Бога и Богу...а Саровскии это все мы точно ничего не знаем, как там было...это как и батюшка Кронштадский ваш...и Матрона Московская...и т.д., т.п...

вера в Бога не может быть руской или какой либо нации), просто я прислушиваюсь к тому что говорят сподвижники, слушаю проповеди католических и протестанских верующих, мне без разницы, потому что не разделяю христиан на конфесии, моя мама была крещенным Свидетелем Иеговы, потом вышла оттуда, я также дружил и с мормонами и к ним прислушиваюсь, к сожалению из за разделения христиан, полнота евангелия нарушена. Но Господь все восстановит и очистит Свою Церковь от всего не библейского и философий разных по суждениям человеческим, я могу также и заблуждатся, как и любой человек, поскольку всяк человек лжив, Господь и от этого очистит. Один Иисус не лжет НИКОГДА! здесь точно говоришь, Ему одному нужно верить на100%

А то что мы слышим по новостям в какой либо стране это манипуляция и пропоганда, относитесь ко всему критически, сверяя и перепроверяя множество фактов, в целом с родом человеческим все понятно, под какой сущностью идет влияние, дела этой сущности разрушил Иисус на голгофе.
    Последний раз редактировалось Newshin; 26.05.2022 в 08:09.

13. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    вера в Бога не может быть руской или какой либо нации), просто я прислушиваюсь к тому что говорят сподвижники, слушаю проповеди католических и протестанских верующих, мне без разницы, потому что не разделяю людей на конфесии, моя мама была крещенным Свидетелем Иеговы, потом вышла оттуда, я также дружил и с мормонами и к ним прислушиваюсь, к сожалению из за разделения христиан, полнота евангелия нарушена. Но Господь все восстановит и очистит Свою Церковь от всего не библейского и философий разных по суждениям человеческим, я могу также и заблуждатся, как и любой человек, поскольку всяк человек лжив, Господь и от этого очистит.
    хорошо...учите еще и кришнаизм тогда...шутка...и еще Нюшин без обид только: я Вам не верю сильно, у Вас нет видео никаких, откуда я знаю?, что это Вы?...не обижайтесь только...времена такие щас сложные...Россия ваша щас, как раненый медведь кинется на Украину...а это опасно...я против культур ваших...а то что Господь восстановит где и как?...это не столь важно!...и как оно будет?...главное людьми быть!...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

14. Участник
    Записей в дневнике
    3
    хорошо...учите еще и кришнаизм тогда...шутка...и еще Нюшин без обид только: я Вам не верю сильно, у Вас нет видео никаких, откуда я знаю?, что это Вы?...не обижайтесь только...времена такие щас сложные...Россия ваша щас, как раненый медведь кинется на Украину...а это опасно...я против культур ваших...а то что Господь восстановит где и как?...это не столь важно!...и как оно будет?...главное людьми быть!...
    да это не моя россия и такой россии мне не нужно, я патриот несуществующей страны, той России, которая еще не построена.

15. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    да это не моя россия и такой россии мне не нужно, я патриот несуществующей страны, той России, которая еще не построена.
    а проповедуете серафимов сорофских зачем тогда?
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

16. Участник
    Записей в дневнике
    3
    а проповедуете серафимов сорофских зачем тогда?
    из России не может быть все плохо, наступит время и все стоящие проекты будут запущены, всему свое время.
    Последний раз редактировалось Newshin; 26.05.2022 в 09:39.

Метки этой темы

Ваши права