Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19272829
Показано с 561 по 565 из 565

Тема: Захватит ли Путин нашу Украину?

1. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Бомбят и бомбят...на радость Зигуре, нюшиным и многим, многим...всем будет Судья Бог...всем...и мне тожет естестно!
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

2. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Бомбят и бомбят...на радость Зигуре, нюшиным и многим, многим...всем будет Судья Бог...всем...и мне тожет естестно!
    Я не понимаю, Вы же в Киеве да?
    И почему у Вас там войска РФ и они по Киеву стреляют? Если по постам КИФЫ путинцы на Домбассе пачками ложаться и вся их техника разбита?
    Кто из Вас врет? Вы или Кифа?

3. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ber Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, Вы же в Киеве да?
    И почему у Вас там войска РФ и они по Киеву стреляют? Если по постам КИФЫ путинцы на Домбассе пачками ложаться и вся их техника разбита?
    Кто из Вас врет? Вы или Кифа?
    ничего не понял...щас пришел с аптеки...было баханье...может пунинское сбивали в небе...привет сонцэ...я шо вру по-твоему?...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

4. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ничего не понял...щас пришел с аптеки...было баханье...может пунинское сбивали в небе...привет сонцэ...я шо вру по-твоему?...
    Желаемое выдаешь за действительное. Такое бывает, особенно со страху.

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от мизюн Посмотреть сообщение
    Желаемое выдаешь за действительное. Такое бывает, особенно со страху.
    я верю в Бога...в Христа стараюсь верить...я устал от всех...еще: христиан настоящих в инете нет, да и настоящих верующих в Бога...я знаю точно еще!!!, что все вы путинские больше всего меня ненавидите!!!...кстати, сегодня балкон чуток стекла зазвенели....там все старое, лоджия эдакая хрущевская...зазвенело конечно от звука громыхания воздушного...тебе желаю долгого лета....ты отправляешься в игнор вечный тут....я ухожу с форума с этого тожет....Илья непонятно за что меня временно отключил...ну коадмин....пятидесятник...этот Илья!...да и меня он никогда не любил и не уважал...война закончится победой Украины по-любому....может потом зайду на синий и этот!....

Метки этой темы

Ваши права