Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 565

Тема: Захватит ли Путин нашу Украину?

1. Голоc Амepики@chastime23m

Турецькі компанії продовжують постачати українцям військові дрони, попри попередження Москви. Як показав досвід, озброєні безпілотники можуть відіграти вирішальну роль у конфліктах.

https://twitter.com/chastime/status/1489524127438282753

2. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Вообще!, Верону нужно отключать насовсем...недавно пришла на форум мой/наш...и еще тролит меня....я думаю бот чейто?...чи клон?...может Кристина/мирабела?....на Аллента не похоже?...Веспер?...хммм....а может Св.?...как бы там не было отключать нужно этот бренд однозначно...как бывший советник форума рекомендую модераторам и админу это сделать!!!
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

3. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вообще!, Верону нужно отключать насовсем...недавно пришла на форум мой/наш...и еще тролит меня....я думаю бот чейто?...чи клон?...может Кристина/мирабела?....на Аллента не похоже?...Веспер?...хммм....а может Св.?...как бы там не было отключать нужно этот бренд однозначно...как бывший советник форума рекомендую модераторам и админу это сделать!!!
    В мире есть равновесие. Вам обязательно всё вернётся. За всякое злое и несправедливое слово.

4. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    В мире есть равновесие. Вам обязательно всё вернётся. За всякое злое и несправедливое слово.
    ну так я с этим даже не спорю...просто в данные моменты я вижу, что душа у Вас плохая...и заметьте я Вам не желал смерти или онкоболезней....хотя!, рак языка Вам полезен былбы....для навыка к послушания и пониманию людей...ну шоб язычек отрезали только Вам...поймите...я не злой человек....и нищим даже!, иногда помогал и помогаю в Киеве...канечна!, хлебного меньше мне нужно кушать....не обижайтесь на меня!....пожалуйста...кстати!, Вы наш канал видео,,хублот,, знаете?
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

5. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Верона?...от уж эта Верона грешница, чи грешник...ну что друзья?....будем ждать покаяний Вероны...а я щас в путь с Виктором!....Дэничка щас в туалете долго сидит...такое ощущение, что специально сидит...ладна все это от темы чуток...

6. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    У вас бесоватость. В церкви после покаяния может помочь.
    и еще!: я Вас предаю анафеме!

7. Ко-Админ Аватар для igor_ua
    Вы лукавите. Украина оккупированная страна и ничего не решает. Собственного ядерного оружия на Украине не будет, что вроде соответствует Будапештскому меморандуму.
    Тогда почему вы писали "Вступление и первые две статьи- вот нарушение Украины"? Выходит вы два раза соврали что Украина нарушила БМ? Почему вы это сделали? Кто вас надоумил так говорить?

А вот про размещение на территории Украины ядерного оружия других стран на территории Украины будет игра слов.
    Конечно, это не имеет отношения к вашей лжи об нарушению Украиной БМ. Но да ладно. Поговорим и об этом.. Приведите слова представителей НАТО про размещение в Украине ядерного вооружения.

США/НАТО оккупировало вашу страну и управляет вами.
    Приведите официальные документы/заявления об нападении и оккупации со стороны США/НАТО. Почему РФ не собрала Совбез ООН по поводу оккупации Украины США/НАТО?

Он сказал напасть на РФ, вы напали.
    Приведите дату нападения Украины на РФ. Приведите подтверждающие официальные документы/заявления РФ об нападении на неё Украины.

Следите за словами чиновников. Иногда они говорят всю правду.
    Так давайте, цитируйте правду! Подтвердите свои слова "НАТО объявило Россию противником." Когда объявило, кто объявлял и т.п. Чтобы мы понимали вес ваших слов, что за ними стоит. Где подтверждения?
    Последний раз редактировалось igor_ua; 04.02.2022 в 09:58.
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

8. Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    Поэтому вы всю свою историю так плохо и никчемно живёте.

9. Участник
    134
    В 1941 году немецкие войска стояли возле границы ссср, хотя и был заключён договор о не нападении, но все знают чего он стоил и чем всё закончилось. так вот путин более лживый чем гитлер, это уже не для кого не секрет, и верить его словам уже никто не будет. это следует запомнить на будущее, все договоры с ним и все его заверения ничего не стоят и все они будут нарушены, что обернётся в будущем началом третьей мировой войны, последней ...

10. Юрий Агапов@yurvaga· 3h

США грамотно развели Путина: написали ответ и подождали, когда путинцы выдадут всю свою ложь. Далее выяснилось, что главный пункт ответа - это требование вывода войск РФ из оккупированных территорий Украины, Грузии, Молдовы, без чего любые переговоры невозможны

11. 777SOF@UASOf77714h

Данилов анонсировал поставку какого-то удивительного оружия от двух стран, с которыми наша армия станет еще сильнее.
    Возможно Турция поставит самоходные ПЗРК или Bayraktar Akıncı, Британия возможно предложила, ракетные комплексы морского базирования и снайперские винтовки.

12. Цитата Сообщение от igor_ua Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы писали "Вступление и первые две статьи- вот нарушение Украины"? Выходит вы два раза соврали что Украина нарушила БМ? Почему вы это сделали? Кто вас надоумил так говорить?

Конечно, это не имеет отношения к вашей лжи об нарушению Украиной БМ.
    Нарушение было.

Приведите дату нападения Украины на РФ.
    Если у человека есть совесть, то он сразу поймёт эту дату. При распаде СССР все республики, за исключением прибалтики, обязались сохранять взаимный нейтралитет и помогать друг другу. Кто и как выполнил свои обещание, это очевидно.

13. YURII@forura803h

Боевые системы РЭБ Karakulak и "Redet-2" от турецкого оборонного гиганта Aselsan
    Обе РЭБ системы приняты на вооружение ВС Турции

https://twitter.com/forura80/status/1489520685705834497

14. Ко-Админ Аватар для igor_ua
    Нарушение было.
    Наша песня хороша, начинай сначала. Процитируйте статью, которая была нарушена и опишите суть нарушения.

Если у человека есть совесть, то он сразу поймёт эту дату.
    Дата определяется не совестью, а фактами. Дату нападения на СССР вы как определяете, по совести, или по факту военного вторжения и документа об объявлении войны? Итак:

1) дайте официальную дату военного нападения Украины на Россию, о чем вы утверждали как о факте.

2) приведите официальные документы/заявления об нападении и оккупации со стороны США/НАТО. Почему РФ не собрала Совбез ООН по поводу оккупации Украины США/НАТО?

3) Подтвердите свои слова "НАТО объявило Россию противником." Когда объявило, кто объявлял и т.п. Чтобы мы понимали вес ваших слов, что за ними стоит. Где подтверждения?
    Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. Шукшин.

15. М.В.М.@F9RDegacoItONHY3h

Сын в спецназе. Сейчас в Крыму. Рядом с украинской границей. Живут в поле. Палаток нет. Полевая кухня один раз в день плюс сухой паек, который нельзя разогреть и жрать почти невозможно.Холод собачий.Воевать никто не хочет:перед командировкой шло массовое увольнение контрактников.

16. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение

ЄС_EU_UA_NATO_USA_יִשְׂרָאֵל@herooftheday1018h

суворова в Полтаве больше нет)
    Интересно, что он вообще там делал и каким боком))

17. Цитата Сообщение от Verona Посмотреть сообщение
    Поставить под ружьё тысячи человек. Получить от хозяев оружия на миллионы. Украина раньше не выполняла минские соглашения. А сейчас тем более, когда хозяину срочно нужна война.
    Это ежу понятно. Непонятно чем всё закончится. Не берусь прогнозировать.

18. Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение

суворова в Полтаве больше нет)
    Правильно, маскаляку на гиляку, осталось трубу с вонючим газом завалить. Чтоб и духу его не было.

Метки этой темы

Ваши права