Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 496

Тема: Время начаться суду Божьему с христиан

1. Участник
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    ДОМ БОЖИЙ,это - ИЗРАИЛЬ. Они же - ЕВРЕИ из 12 колен. ..
    Ты можешь подтвердить Писанием свою точку зрения. Ведь Новый Завет говорит совсем не то, что ты себе представляешь.

2. Цитата Сообщение от Сын человека Андрей Посмотреть сообщение
    Дом Божий равно Храм Божий.
    А верующие во Христа (христиане) есть Храм Божий.
    Поэтому тема мной названа корректно, Бог Суд по конкретным христианам, местным участникам...
    Только те люди, которые в Йашуа МАШИАХЕ перерождающиеся в ИЗРАИЛЬ БОЖИЙ, они есть и ХРАМ БОЖИЙ и ТЕЛО Христово. Кто верит о себе, что он - часть ТЕЛА ХРИСТОВА и ХРАМ ХРИСТОВ, но не видит себя ИЗРАИЛЕМ, не видит финал мира сатаны РЕШАЮЩИЙСЯ в Эрец Израэль, на ОСТАТКЕ апостольных помазанников ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ, тот самообольщён.
    Не в том помазании пребывает, на какое претендует. Это опасно как возвышение не с дерзновением Духа. НЕ ХУЦПА..., а самовознесение к падению...

...То, что делаю я, т.е осуществляю Бог Суд...
    вы проговАриваете суждения. Но нет видимого воплощения в дела. Только если БОГ ваши слова тут же сверхъестественным образом воплотит в дела и все участники прямые и косвенные это увидят, ваши слова станут СУДОМ БОЖЬИМ.

...И прошу заметить,
    Бог Суд реально действует, реально действуют наказания от Бог Суда, реально действует милость от Бог Суда.
    не где-то там в будущем, а прямо здесь и сейчас.
    буду несказанно рад, если ваши слова мгновенно станут карами непрАвым и поддержкой прАвым. С меня же и начиная.
    Пусть и не ваши слова, но хотя бы одного христианина здесь или ещё где-то в пределах досягаемой поездки к нему...

Вы ищите справедливости на земле?
    Ищите ее на Бог Суде, в реализации святыми.26.11.081 второй день
    нет и не будет на земле судов здравых и судов справедливых в полноте необходимой. Особенно для христиан с претензией на высшие посвящения и высшую верность пред БОГОМ.
    Жду того, чтоб воплотились пророчества, где БОГ обещал, что он САМ проведёт разборки между овцами тучными и овцами тощими. Между бараном и козлом...

Сам я не смею влазить в то, чем вы и Волохан, особенно - вы себя выставили в данной теме.

Но пока этого НЕТ в реальном воплощении. Или есть там, где я не знаю и нет меня там...
    НО - БУДУТ. Жду с молитвами, надеждой и верой на прямо сейчас... Через Йешуа МАШИАХА - аминь.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

3. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    319
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от valohan Посмотреть сообщение
    твой ранг - болтун.
    А у Христа - чин Мелхиседека. (если конечно понимаешь, что это значит)
    читай мой дневник http://www.vforum.org/forum/blogs/24279/blog977.html
    покайтесь, ибо приблизилось Царство Божие

4. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    319
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от сын человеческий
    дом божий равно храм божий.
    а верующие во христа (христиане) есть храм божий.
    поэтому тема мной названа корректно, бог суд по конкретным христианам, местным участникам...

Цитата Сообщение от aleksandrz Посмотреть сообщение
    только те люди, которые в йашуа машиахе перерождающиеся в израиль божий, они есть и храм божий и тело христово. кто верит о себе, что он - часть тела христова и храм христов, но не видит себя израилем, не видит финал мира сатаны решающийся в эрец израэль, на остатке апостольных помазанников иоанна-двух свидетелей, тот самообольщён.
    не в том помазании пребывает, на какое претендует. это опасно как возвышение не с дерзновением духа. не хуцпа..., а самовознесение к падению...
    скажу так: верующий во Христа есть Храм Божий, и воистину верующий есть действующий Храм Божий, Дух Божий обитает в нем.
    и такой человек входит в Царство Бога, как привитая ветвь к дому Израилеву.
    Дом Израилев состоит из 12 колен, и новому участнику Царства Бога следует иметь приписку к одному из колен Израилевых.
    например, мое колено: иудино.
    и повторю: Храм Божий - это может быть один верующий. а вот совокупность Храмов Бога (верующих) - есть истинный Храм Бога.

Цитата Сообщение от сын человеческий
    ...то, что делаю я, т.е осуществляю бог суд....

Цитата Сообщение от aleksandrz Посмотреть сообщение
    вы проговариваете суждения. но нет видимого воплощения в дела. только если бог ваши слова тут же сверхъестественным образом воплотит в дела и все участники прямые и косвенные это увидят, ваши слова станут судом божьим..

Я - это Дух, и Дух осуществляет Бог Суд,
    то, что я проговариваю на русском языке - это последствие Бог Суда, видимый итог суда, и это видимое Слово Божие.
    Слово Божие всегда исполнено силой, и возвращается на небеса, выполнив работу.
    Поэтому если пусть ты, видишь от меня пост судейства, то реальный в духе Суд уже прошел, и уже исполнено наказание от Бога.

какое наказание - я описал выше.

26.11.081 второй день

5. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    319
    Записей в дневнике
    11
    буду несказанно рад, если ваши слова мгновенно станут карами непрАвым и поддержкой прАвым. С меня же и начиная.
    Пусть и не ваши слова, но хотя бы одного христианина здесь или ещё где-то в пределах досягаемой поездки к нему...
    Тогда радуйся, Мои слова не мои, а от Святого Духа.

И люди сначала говорят, а потом до дела руки не доходят,
    а вот Бог и все кто с Богом едино, сначала дело делают, а потом проговаривают сделанное.

Ожидать, гром и молнии на головы грешников - это слишком сурово, а Божий Суд, прежде всего, милосердный.
    Поэтому когда Бог Суд осуществлен... очень часто человек продолжает жить, Бог дает время на покаяние.
    И лишь особые случаи, мгновенного суда, кары Божией.

Но если кто думает, что реально страшно наказание от Бога в мире сем, а вот наказание от Бога в духовном мире - это так ветерок легкий.
    Тот заблуждается.
    Реально Страшный СУД - это Божий Суд в духовном мире.
    А вот видимый Суд Бога - это не так страшно, или вовсе не страшно.

Мои посты судейства, это уже после реального Суда в духовном мире.
    И Слово Божие моментально становится карой для согрешающих или милостью для верных.

нет и не будет на земле судов здравых и судов справедливых в полноте необходимой. Особенно для христиан с претензией на высшие посвящения и высшую верность пред БОГОМ.
    Жду того, чтоб воплотились пророчества, где БОГ обещал, что он САМ проведёт разборки между овцами тучными и овцами тощими. Между бараном и козлом...
    Были в прошлом, есть и в настоящем Суды Бога на земле.
    Суд Божий исполняют всякие реально святые на земле.

Ты ждешь?
    Не проспи, ты внутри пророчества.

Сам я не смею влазить в то, чем вы и Волохан, особенно - вы себя выставили в данной теме..
    Верно поступаешь, что остерегаешься меня, ибо я не просто заявил, проговорил... а я так живу, это мое бытие.
    И ты со мной уже общаешься, и в тех местах, где ты со мной нЕ согласен, там твое несовершенство

Но пока этого НЕТ в реальном воплощении. Или есть там, где я не знаю и нет меня там...
    НО - БУДУТ. Жду с молитвами, надеждой и верой на прямо сейчас... Через Йешуа МАШИАХА - аминь.
    Поверь, это уже Есть в реальном, и более чем реальном исполнении.
    И зачем куда-то ехать, вот же, прямо в вирте, на форуме, или еще где можно пересечься
    Твои молитвы по этой части УЖЕ исполнены.

26.11.081 второй день

6. Цитата Сообщение от valohan Посмотреть сообщение
    Ты можешь подтвердить Писанием свою точку зрения. Ведь Новый Завет говорит совсем не то, что ты себе представляешь.
    уже 20 лет... А С 2013-го года уже став изгнанным с Ев-ру, сотнями комментариев свидетельствую по Библии в Духе СВЯТОМ о последних святых эры ЕВАНГЕЛИЯ.

Что мне, нам во внеконфессиональной домашней церкви изгнанных из ОСБ сИ, БОГ дал как разумение. Последние апостолы Христовы в веке сём...

Как это расписано в Библии десятками пророчеств обоих заветов. И моя версия - как понимать сегодня и видеть воплощение...

400 Bad Request

Читайте, дискутируйте... Буду рад разумной критике. Всегда г ов улучшать свои воззренмя. Понимая, что БОГ желает каждому - ВОЗРАСТАТЬ в вере, уточняться в разумениях истин Божьих и в умении их доносить всякому человеку языком простым и человеку каждому - понятным...
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

7. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    319
    Записей в дневнике
    11
    Бог Суд: над тем человеком, кто представляется В.В.Путиным - президентом России
    сей президент замечен в "православной вере", стоял со свечками, общается с духовниками от РПЦ.
    В общем, типа верующий.

Вера его показушная, ложная. И по сути он слуга сатаны.
    И как слуга сатаны он пойдет в погибель за сатаной.
    В Царстве Бога никогда нЕ было и нЕ будет такой личности, как у президента РФ.

Иначе говоря, Бог Суд подписал "вышку" для президента РФ.

26.11.081 второй день

8. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    319
    Записей в дневнике
    11
    Бог Суд: дело патриарха РПЦ Гундяева

погибшая душа, волк в овечьей шкуре.
    высшую меру наказания заслужил вполне заслуженно.

это нЕ просто козел, это волчара. И его цель нЕ спасать души христиан, а вести их к погибели.

Гнев Божий и проклятие на голову Гундяева, гореть ему в озере огненном.

26.11.081 второй день

9. Участник
    уже 20 лет... ...
    Ну вот что за люди ???
    Просишь ответить на простые вопросы, а ответов не получаешь, вместо ответа какая-то размазня на совершенно другую тему.
    Ты сказал :
    Сообщение от AleksandrZ
    Я спросил по этому поводу:
    Сообщение от valohan
    А в ответ мыльный пузырь.
    Получается , что свою точку зрения ты высосал из пальца и утверждаешь как истину?

10. Цитата Сообщение от valohan Посмотреть сообщение
    Ну вот что за люди ???

Я спросил по этому поводу:
    Сообщение от valohan
    А в ответ мыльный пузырь.?
    чтай тему и обсуждение. ВСЁ ВЫСТРОЕНО на ССЫЛКАХ Писания

- 400 Bad Request

Конкретней ещё?

11. Участник
    чтай тему и обсуждение. ВСЁ ВЫСТРОЕНО на ССЫЛКАХ Писания

- 400 Bad Request

Конкретней ещё?
    Эти абстрактные измышления на тему последних апостолов меня не интересовали и не интересуют.

А у тебя что, рука отвалится , написать ответ на вопрос здесь ???
    Без мыла и пены, только стихи, подтверждающие твои высказывания по поводу Дома Божьего.

12. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Сын человека Андрей Посмотреть сообщение
    Бог Суд: дело патриарха РПЦ Гундяева

погибшая душа, волк в овечьей шкуре.
    высшую меру наказания заслужил вполне заслуженно.

это нЕ просто козел, это волчара. И его цель нЕ спасать души христиан, а вести их к погибели.

Гнев Божий и проклятие на голову Гундяева, гореть ему в озере огненном.

26.11.081 второй день
    а если Гундяев и Путин покаются?.....и в рай попадут?....так спать, спать...супчик сварил с хребта сьомги и пшоно там и укропчик....все по высшему разряду..
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

13. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    319
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    а если Гундяев и Путин покаются?..
    нЕ смогут они покаяться, их сердца каменные.
    т.е сделать вид что каются, умом каются - они смогут, но Бог сердцевед, и фальшивое покаяние нЕ примет

27.11.081 третий день

14. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Сын человека Андрей Посмотреть сообщение
    нЕ смогут они покаяться, их сердца каменные.
    т.е сделать вид что каются, умом каются - они смогут, но Бог сердцевед, и фальшивое покаяние нЕ примет

27.11.081 третий день
    да я тожет так считаю Андрей...тока наверное мы не должны так рассуждать?...мы ведь тожет далеко не идеалы многие?...согласны?
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

15. Участник
    а если Гундяев и Путин покаются?.
    Покаяние - это дар от Бога. Только Бог даёт людям покаяние и покаяние не зависит от человеческих мнений , решений и намерений. Бог захочет даст им, не захочет не даст.
    И мнение какого-то Андрюхи по этому поводу, Он точно не спросит !

16. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Покаяние - это дар от Бога. Только Бог даёт людям покаяние и покаяние не зависит от человеческих мнений , решений и намерений. Бог захочет даст им, не захочет не даст.
    И мнение какого-то Андрюхи по этому поводу, Он точно не спросит !
    если покаяние не зависит от кающегося?
    ...то мы значит!, как роботы?...доброго времени суток...

17. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Зависит от человека многое! Усилия должна быть от человека.
    Ведь сказано - "Вера без дел мертва"

Послание Иакова 2:26
    Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

Человек сначала прикладывает усилие к познанию, к делам веры, а Бог направляет его пути. Без Бога человек не может ничего сделать.

Евангелие от Иоанна 15:5
    Я есмь лоза, а вы — ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нём, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.

Гундяев, Путин и прочие злодеи мира сего не сделали усилий – дел веры, не взыскали Господа. Живут похотями мира и ненавидят людей – судя по словам и делам. Ада достойны и даже после Бог суда скорее всего не будут оправданы, души пойдут на уничтожение. Тоесть получают славу себе в мире сем, и вечной жизни они не наследуют.

Покаяние - действительно Божий Дар.
    Кардинально меняет сердце человека, преобразует его, очищает от мертвых дел греха. Дает его человеку Бог за усилия к познанию и исполнению Его Воли!

18. Участник
    qwertyu, ты Библию вообще-то читаешь, или только природные мнения высказываешь ?

19. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    qwertyu, ты Библию вообще-то читаешь, или только природные мнения высказываешь ?
    читаю...думаю...размышляю, что меня волнует, интересует, тревожит...новый завет помню хорошо...ветхий не очень..

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    Зависит от человека многое! Усилия должна быть от человека.
    Ведь сказано - "Вера без дел мертва"

Послание Иакова 2:26
    Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

Человек сначала прикладывает усилие к познанию, к делам веры, а Бог направляет его пути. Без Бога человек не может ничего сделать.

Евангелие от Иоанна 15:5
    Я есмь лоза, а вы — ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нём, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего.

Гундяев, Путин и прочие злодеи мира сего не сделали усилий – дел веры, не взыскали Господа. Живут похотями мира и ненавидят людей – судя по словам и делам. Ада достойны и даже после Бог суда скорее всего не будут оправданы, души пойдут на уничтожение. Тоесть получают славу себе в мире сем, и вечной жизни они не наследуют.

Покаяние - действительно Божий Дар.
    Кардинально меняет сердце человека, преобразует его, очищает от мертвых дел греха. Дает его человеку Бог за усилия к познанию и исполнению Его Воли!
    согласен сильно и чуток не согласен...поймите человек это венец творения Бога...да и политики все нехорошие люди.... https://youtu.be/vSrDcMEiYRI

Метки этой темы

Ваши права