Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 496

Тема: Время начаться суду Божьему с христиан

1. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ira Посмотреть сообщение
    Вот то то и оно, "свой" - это значит от сатаны..
    А у меня нет ничего своего, нищая я духом..Божий Дух во мне

Мф 5:3
    Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

нищие "своим" духом
    приветствую любовью Господа Иисуса. что значит быть нищим духом.

2. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Откровение Иоанна 17-10 и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой ещё не пришёл, и когда придёт, недолго ему быть.

Седьмой на арене, скоро конец.
    Седьмой уже давно пришел, пробыв на арене недолго. Вы это давно проспали. Семь царей уже давно сменили десять рогов и конец, действительно, не за горами. Не там ищите и не то, что есть видите.

3. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    317
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    400 Bad Request !!!
    сылка рабочая
    предлагаешь там Бог Суд сделать?
    покайтесь, ибо приблизилось Царство Божие

4. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Седьмой уже давно пришел, пробыв на арене недолго. Вы это давно проспали. Семь царей уже давно сменили десять рогов и конец, действительно, не за горами. Не там ищите и не то, что есть видите.
    Не знаешь ты БИБЛИИ, спишь смертным сном.

5. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Стремящиеся узнать духовные истины, 144 000 помазанников.

6. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Сын человека Андрей Посмотреть сообщение
    предлагаешь там Бог Суд сделать?
    верующий в Господа Иисуса и по ступающий по заповедям Отца на суд не приходит.

7. Цитата Сообщение от ira Посмотреть сообщение
    Вот то то и оно, "свой" - это значит от сатаны..
    А у меня нет ничего своего, нищая я духом..Божий Дух во мне

Мф 5:3
    Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

нищие "своим" духом
    А вдруг "свой" значит Христов?

Блаженны нищие духом.. - почему здесь у тебя дух не привидение ��.

Видишь блаженные нищие привидением здесь не проходит, а вот блаженные нищие отсебятинкой уже ближе, не так ли, а ты спорила да спорила...

Блаженны ли полные Духа, как считаешь?

9 Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою. (2Кор 8:9)
    Последний раз редактировалось Роман; 19.01.2022 в 10:32.

8. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    317
    Записей в дневнике
    11
    У человека есть духовное тело, кратко именуемое дух.

И это тело может иметь
    + Святой Дух 100% = тогда человек реально святой
    +- Святой Дух и бесовские духи = идет битва, это праведник
    - бесовские духи = грешник, раб греха

нищий духом, т.е духовное тело опустошено, выгнаны все духи там засевшие, и призван на чисто_выметенное место Святой Дух.

Именно поэтому Спаситель сказал: счастливы нищие духом (они прогнали из себя всех бесов, стали чистым домом, и призвали к себе Святой Дух) ибо их есть Царство Божие (так как к ним пришел Святой Дух и стал с ними жить)

В Царство Божие можно попасть только с проводником - Святым Духом.

18.11.081 первый день

9. Участник
    Записей в дневнике
    3
    значит нищий дух. это чисто человеческий дух, без всякого бесовского вмешательства, младенцы и дети близки к этому состоянию. и старики. ибо лишены плотских страстей.

10. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    317
    Записей в дневнике
    11
    верующий в Господа Иисуса и по ступающий по заповедям Отца на суд не приходит.
    Вера в Христа в последние времена почти синоним лже-вера.

Пример, любая конфессия, РПЦ, баптисты, адвентисты и т.д. заявят
    "Мы веруем в Господа Иисуса Христа и исполняем заповеди Его"

Но так ли это на самом деле?
    Ведь бесы тоже веруют и трепещют!

Поэтому Бог Суд приходит к христианам, дабы испытать веру.
    ведь известно

Найдет ли веру на земле Сын человеческий, когда придет?

И многие христиане, конечно скажут, найдет! нас миллиарды, верующих во Христа

А Христос скажет - не знаю вас, отойдите от меня все делающие беззакония.

Поэтому Бог Суд весьма уместен среди христиан последнего времени.

18.11.081 первый день

11. Участник
    Записей в дневнике
    3
    христание не могут реализовать ЗАКОН(с Сиона) наследия Царствия, так как разобщены.

12. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    317
    Записей в дневнике
    11
    значит нищий дух. это чисто человеческий дух, без всякого бесовского вмешательства, младенцы и дети близки к этому состоянию. и старики. ибо лишены плотских страстей.
    Безгрешным младенцем родился только Спаситель.

Все остальные дети рождаются в конфигурации "двое-душный человек". Двое-душные люди имеют как минимум один грех - первородный.
    многие старики с увядшими силами, как были двое-душными так и остались, и возмездие за грех - Смерть!

13. Участник
    Записей в дневнике
    3
    верно .

14. Участник
    Записей в дневнике
    3
    Что значит приобретать друзей богатством(мамоной?) неправедности ?

в помощь Что значит приобретать друзей богатством(мамоной)неправедности? сыль рабочая

15. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    317
    Записей в дневнике
    11
    Бог Суд постановил: на портале Евангелие работы ныне нЕ будет.
    по причине: проверка давно была сделана, портал Евангелие признан негодным, место проклято Бог Судом.

Если вы посещаете портал Евангелие, то рискуете подхватить заразу греха.
    Кто прислушивается к мнению Суда - тот нЕ будет посещать "портал Евангелие" никогда.

16. Цитата Сообщение от Сын человека Андрей Посмотреть сообщение
    Если бы я взялся отвечать на все тексты от разных участников этого топика, то топик раздулся бы неимоверно и непродуктивно.
    Богу всегда есть чем ответить, но чаще выгоднее просто игнорировать многие тексты, тем более от уже осужденных Бог Судом

Самая актуальная задача от Бога для реально святых: дело Бог Суда

Бог Суд
    идет в настоящее время и в сети, и в живую... над христианами.
    И для форума в сети - такой вот вид специализированного топика уместен.
    Разве не знаете, что престолы для Суда Божьего установлены на Небе и на престолах сидят святые обезглавленные и не поклонившиеся зверю. "4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело своё и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет."(Откр. 20:4), Вы уже обезглавлены? Вы видите и знаете зверя, которому не поклонились? Как же можно судить не имея Божьей власти на это? Христиане могут только обличать беззаконников и лжецов, имеющих звериный ду, а также обличать братьев только Словом Божьим. Никакие земные суды над братьями не приемлемы, ибо все христиане проходят Небесный суд, сидящих на престолах. Поэтому для христиан в этом мире судьей может быть только Слово: "16 А если бы кто захотел спорить, то мы не имеем такого обычая, ни церкви Божии.17 Но, предлагая сие, не хвалю вас, что вы собираетесь не на лучшее, а на худшее.
    18 Ибо, во-первых, слышу, что, когда вы собираетесь в церковь, между вами бывают разделения, чему отчасти и верю.
    19 Ибо надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные"(1-е Кор. 11:16-19).
    Ибо Слово от Духа истины(правды) Божьей.

Йешуа Машиах посещал для проповедей синагоги, так как по субботам там собиралось почти все мужское население поселения.

форум в сети - это вот такое отдельное поселение, где тусуется много людей.
    Уместно вести Бог Суд везде, и в онлайне и в оффлайне.
    Мы не Йешуа Машиах и в этом мире не может быть праведного Суда Божьего, кто бы кем бы себя не объявлял и суд Божий христиан идет уже 2000 лет, и не вэтом мире, но каждый христианин(внутренний Церкви Христовой) измеряется Иоанном по Слову: "1 И дана мне трость, подобная жезлу, и сказано: встань и измерь храм Божий, и жертвенник, и поклоняющихся в нём"(Откр. 11:1). .

Слова Христа: не судите... обращены к праведникам, кто пока и до сих пор нЕ рожден свыше.
    Ибо такие праведники могут ошибиться с судейством, выдать ложное суждение, обвинить напрасно - чем нанесут вред своей Душе, и скопрометируют Бог Суд

А Бог Суд никогда нЕ ошибается и справедлив!
    Вот поэтому я вам и говорю где и кто судит христиан., для этого и есть престолы Небесные, а не мутняки интернетовские.

Поэтому верно, нЕ судите никак!

Однако, для реально святых, Христос наоборот говорит:
    Иоан.7.
    24 Не судите по наружности, но судите судом праведным.

Иоан.17.
    7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,

8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
    Видно не совсем вы прониклись утешением о том, что суд праведный все таки есть, просто не следует спешить со своей помощью ранее, чем вас призовет к этому Господь, и нужно верить, что Господь Иисус, получивший власть Суда от Отца предусмотрел нас ранее, и позаботился о всем необходимом для этого, уж извините, но мне так видится.

1.Кор.6
    1 Как смеет кто у вас, имея дело с другим, судиться у нечестивых, а не у святых?
    2 Разве не знаете, что святые будут судить мир? Если же вами будет судим мир, то неужели вы недостойны судить маловажные дела?
    3 Разве не знаете, что мы будем судить ангелов, не тем ли более дела житейские?
    Да здесь говорится о тех христианах, которые прибегают к мирским судам, судясь между собою.

А почему реально святым нужно творить Бог Суд?
    Потому что такова воля Христа, и реально святые пребывают в Царстве Бога, поэтому нЕ ошибаются и справедливо судят.
    Родившиеся "свыше", только кандидаты в Царство Небесное, поэтому и не бояться оставлять этот мир. Но видно, что вы еще не до конца приготовили себя для Вышнего Мира, или у Бога есть еще необходимость вашего здесь пребывания, но поверьте, не для Судебных представлений, ибо Суд уже как 2000 лет отдан Небу и сидящему на Престоле в Царстве Своем.

Так для некоторых время уже пришло, к ним пришел Христос, как и обещал.
    Поэтому для таких творить Бог Суд на земле - самая актуальная задача от Отца небесного

Я не думаю, я просто исполняю волю Отца, Сущего на небесах.
    Божий Суд идет на земле. И в онлайне и в оффлайне, и в духовном мире.
    Нет на земле никакого Божьего суда. Еще раз хочу напомнить, что христиане есть обличители и главные духовные противники начальств и властей мира сего за их ложь и беззакония, но не братьев и людей не имеющих начальствующего духа по Слову: "12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных."(Ефес 6:12)

17. Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Не знаешь ты БИБЛИИ, спишь смертным сном.
    Что вы знаете, покажите Словом, а не своими пустыми причитаниями?

18. Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    А вдруг "свой" значит Христов?

Блаженны нищие духом.. - почему здесь у тебя дух не привидение ��.

Видишь блаженные нищие привидением здесь не проходит, а вот блаженные нищие отсебятинкой уже ближе, не так ли, а ты спорила да спорила...

Блаженны ли полные Духа, как считаешь?

9 Ибо вы знаете благодать Господа нашего Иисуса Христа, что Он, будучи богат, обнищал ради вас, дабы вы обогатились Его нищетою. (2Кор 8:9)
    Вы видели наполненных Духом более Христа? Разве, что спящие в гамаке своей "святости". Эти да совсем не нищие Духом, они богатые духами мира сего.

19. Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    Нет, это желающие беспредельно обогатится Духом Божьим, у Которого нет границ.

20. Цитата Сообщение от ВладимирС Посмотреть сообщение
    Что вы знаете, покажите Словом, а не своими пустыми причитаниями?
    А ты вот скажи зачем мне над тобой причитать, померла так померла.

Метки этой темы

Ваши права