Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 402

Тема: крещение едино (водой, свыше, огнем)

1. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    316
    Записей в дневнике
    10
    вопрос: хочу спастись, как войти в число спасенных Душ?

Емейл лучший способ общения в онлайне для решения ЛИЧНЫХ духовных вопросов.
    Так что если вопрос касается только тебя одного — то пиши на емейл.

Если же вопрос касается Библии, понимания ее текстов, или публичных вопросов, интересных многим,
    то лучше всего в онлайне общаться на ФОРУМАХ.
    мой основной форум - в личку обращайся, там ссылку дам.

Итак. Христос — главная тема, камень краеугольный.
    Христос — это Святой Дух Слова Божьего.

пророческие фразы Христа:
    Мат.28
    18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
    19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
    20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Т.е реальным ученикам Христа, надо крестить людей любого народа и времени,
    во ИМЯ... в одно единственное ИМЯ Божие, ИМЯ Отца и Сына и Святого Духа.
    Надо знать это Имя Божие, чтобы крестить
    или крещение идет в Имя Божие.

И читаем внимательно, Христос с реальными учениками остается во все дни, как Святой Дух остается.
    Поэтому зачем ждать второго пришествия, когда Христос всегда может быть с человеком! во все дни!

вот еще в эту тему
    Иоан.14.23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

Об чем это говорит?
    Кто любит Христа (Слово Божие), тот в точности соблюдает Слово Божие, пребывает в Слове Бога и исполняет Слово Божие… значит того возлюбит Отец небесный.
    и Отец (Дух) и Сын (Дух) придут в душу человека, и там обитель себе сотворят.

И вот кто такой я?
    Я реальный ученик Христа, Христос со мной во все дни моей жизни. т.е Христос живет вместо меня на земле.
    В моей душе небесной пребывает Святой Дух, живет и Отец и Сын.
    В точности по Слову Христа.

Т.е внутри себя самого я спокойно общаюсь, как Дух с Духами​​​​​​, с Отцом и Сыном, непрестанно молюсь​.
    А для того, чтобы как-то сообщаться с внешним миром, Я (как Дух) спускаюсь во внешний двор Храма Бога.
    Вот этот текст создан во внешнем дворе Храма Бога, и попало на мой язык\руки.

И вот кто-то (ты) получил этот текст и читаешь его, где ты находишься?
    Ты можешь посудить по плоти (вида — нахожусь перед экраном компьютера), и ошибиться

В действительности,
    когда человек читает, Слышит, размышляет над Словом Бога, над мыслями от Бога, на духовные темы
    его «Я» перемещается во внешний двор Храма Бога.

Пример, человек подумал: неплохо бы взять пивка, и посмотреть чемпионат мира по футболу.
    Это не есть Слово Божие, это не мысли от Бога, это не духовные темы — значит «Я» находится вне Храма Бога в мире сем. И когда человек живет в мире сем, его атакуют бесы, он раб греха, живет во грехе.

а вот человек
    а) Услышал Слово Божие «войди в Храм Бога»,
    или вот б) прочитал Слово Божие «ученикам Христа надо знать Имя Божие»
    или вот в) взял Библию и прочитал что-то, пусть
    Иоан.14.23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.
    или вот г) начал размышлять: А кто есть Бог? что есть смерть и жизнь?
    То в этих исходах, «Я» человека перемещается во внешний двор Храма Бога.

Постигаете?
    Я (как Дух) спустился во внешний двор Храма Бога, и сказал Слово Божие от Святого Духа
    А когда ты Читаешь этот текст, то твое Я перемещается во внешний двор Храма Бога.
    Таким образом, МЫ общаемся в Храме Бога, во внешнем дворе Храма Бога.

И вот что такое спасение души?
    Когда душа живет в мире сем, вне Храма Бога, это погибающая душа, смертный человек.
    Когда Душа входит в Храм Бога — это она начала спасаться, ушла из мира сего и вошла в Храм Бога.
    А в Храме Бога, кроме внешнего двора, есть внутренний двор или святое — отделение священников.
    И когда Душа входит в святое, это равно рождение свыше, т.е спасение очень близко.
    И кто родится от воды и духа — тот может войти в Царство Божие — это Душа реально спасена.

И вот моя душа реально спасена, Я живу в Царстве Бога. Общаюсь с Отцом и Христом.
    А вот твоя душа ищет спасения, и ты уже начал спасение, так как вошел во внешний двор Храма Бога.
    Т.е тебе надо пройти дальше и повыше, подняться в святое, и затем взойти на небеса в Царство Божие.
    И как это тебе совершить?

1 Тим.4.16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

19.11.081 второй день
    покайтесь, ибо приблизилось Царство Божие

2. Ещё появился один из городских сумасшедших, зазывающий в яму.

3. "И читаем внимательно, Христос с реальными учениками остается во все дни, как Святой Дух остается.
    Поэтому зачем ждать второго пришествия, когда Христос всегда может быть с человеком! во все дни!"

Ой плотской ��

20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе! (Откр 22:20)

26 Иоанн сказал им в ответ: я крещу в воде; но стоит среди вас Некто, Которого вы не знаете....

27 Он -то Идущий за мною, но Который стал впереди меня. Я недостоин развязать ремень у обуви Его. (Ин 1:26-27)

4. Какие крутые обличители тут! Зашли в тему, пёрнули и ушли. Если вы такие "крутые" и уже давно живёте в Царстве Божием - ну тогда подскажите нам, холопам, как туда попасть? Напишите подобный объёмный пост, приоткройте дверку истины, посветите Словом? Или слабо? Или вы только можете сказать "я всё знаю, а вы идиоты заблуждаетесь, и я вам ничего не скажу, скоро вам кирдык неучи". Это всё что вы умеете, лишь только с этой целью вы присутствуете на этом (и подобных) форуме? И вы после этого считаете себя божьим человеком? И подозрений даже не возникает, что божий человек по идее должен себя как то по другому вести?

5. Евангелие от Луки 13:24 SYN

подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам,
    многие поищут войти, и не возмогут.

NRT

— Старайтесь войти через узкую дверь, потому что
    многие будут пытаться войти, но не смогут.

6. �� те кто братья достоверно знают, что такое день Господень и что он приходит как тать ночью, потому что они уже сыны дня и уже имеют опыт его...

1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,

2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.

4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.

5 Ибо все вы — сыны света и сыны дня: мы — не сыны ночи, ни тьмы.

8 Мы же, будучи сынами дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения,

9 потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа, (1Фес 5:1-2,4-5,8-9)

13 Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед... (Флп 3:13)

А пердит тот кто услышал звон да не знает где он ��
    Последний раз редактировалось Роман; 20.01.2022 в 08:50.

7. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    316
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Евангелие от Луки 13:24 SYN
    подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам,
    многие поищут войти, и не возмогут.

NRT
    — Старайтесь войти через узкую дверь, потому что
    многие будут пытаться войти, но не смогут.
    Все верно, кто идет широкими дорогами религий и сект, массовка людей - те нЕ могут войти в Царство Бога

А тесные врата или узкая дверь где?
    Если кто нЕ знает, то внутри человека, т.е внутри Храма Бога.
    есть три отделения Храма: внешний двор, внутренний двор (святое), и святое-святых
    Дверка имеет пароль на открытие, паролем служит уникальное и единственное Имя Божие.
    вот в святое-святых стоит лестница в небеса и там, после последней ступеньки 21 по счету, Царство Божие.

Поэтому, кто вникает в себя самого, исследует сам себя,
    по учению Христа, которое гласит
    1) есть реальное Царство Божие
    2) Царство Божие реально найти и достичь
    3) Человек есть Храм Божий, для обители в нем Святого Духа

Тот может войти в свой Храм Бога, во внешний двор.
    Это происходит всегда, когда человек читает или слушает Слово Божие, или размышляет над Словом Бога на духовные темы, или молится.
    И будучи во внешнем дворе Храма Бога, "Я" человека может увидеть 7 ступенек, ведущих во внутренний двор.
    И взойдя по этим ступеням, "Я" окажется в отделение святое, и там увидеть вход в святое-святых, в виде треугольника с 7 чашами света.
    Произнеся там, перед святое-святых, единственное Имя Божие (Йод-Хе-Вау-Хе) - дверка откроется, и взбирайтесь по лестнице вверх в Царство Божие.

Это вот тесные врата, на одного духа.

19.11.081 второй день

8. Ты не возможешь войти, погибнешь как адепт блудницы.

Библия — восстановительный перевод
    Лев.
    21:12 И пусть он не выходит из святилища и не оскверняет святилище своего Бога, ибо 1посвящение масла помазания
    его Бога на нём; Я Иегова.

Деяния апостолов 10:38 как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним.

Включай голову или на погост.

9. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    316
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Христов Божий Посмотреть сообщение
    Ещё появился один из городских сумасшедших, зазывающий в яму.
    Воистину, равнодушно пройти мимо реального Слова Бога, мало кто может.

равнодушно пройти мимо можно
    мимо лживого слова, или даже мимо цитаты Библии из уст лжеца.

А вот реальное Слово Божие обладает Силой и Славой Бога.

И конечно, первыми на реальное Слово Бога, реагируют самые-самые темные души, близкие к погибели.

19.11.081 второй день

10. Цитата Сообщение от Сын человека Андрей Посмотреть сообщение
    Воистину, равнодушно пройти мимо реального Слова Бога, мало кто может.

равнодушно пройти мимо можно
    мимо лживого слова, или даже мимо цитаты Библии из уст лжеца.

А вот реальное Слово Божие обладает Силой и Славой Бога.

И конечно, первыми на реальное Слово Бога, реагируют самые-самые темные души, близкие к погибели.

19.11.081 второй день
    У тебя нет СЛОВА БОГА. Ты лжец и сын погибели.

11. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    316
    Записей в дневнике
    10
    вот до Христа были времена Ветхого завета с Богом,
    идет человек-1 и навстречу человек-2
    - у тебя есть Слово Божие? - вопрошал чел-2
    - есть, вот смотри - и чел-1 доставал из сумки свитки Торы.

а вот во время жизни Спасителя на земле, и после ... настали времена Нового завета с Богом

Иер.31
    31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,32 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
    33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
    34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.

Как видим, Слово Божие при Новом Завете - имеет запись внутри, на духовном Сердце.
    И поэтому на вопрос чела-2
    - у тебя есть Слово Божие?
    - конечно есть! Ты слушаешь его.

чел-2 может не поверить, но чел-1 не сможет вытащить Сердце и показать его челу-2.
    чел-1 может только изливать Слово Божие и жить по Слову Бога.

когда человек не может познать свою душу, то чужая душа совсем потемки.
    Христос сказал так про Новый Завет
    - Никто нЕ знает Сына, кроме Отца небесного...

А тут на форуме, удивительное дело, все знают про других все, а про себя мало кто знает.

19.11.081 второй день

12. Евангелие от Иоанна 5:39 SYN

Исследуйте Писания, ибо вы думаете через них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

NRT

Вы старательно исследуете Писания, надеясь через них получить жизнь вечную. А ведь эти Писания свидетельствуют обо Мне.

RBO-2015

Вы прилежно изучаете Писания, так как считаете, что в них обретете вечную жизнь. Но и они говорят обо Мне!

Это СЛОВА ИИСУСА. У тебя слова дьявола.

13. Цитата Сообщение от Сын человека Андрей Посмотреть сообщение

а вот во время жизни Спасителя на земле, и после ... настали времена Нового завета с Богом

Иер.31
    31 Вот наступают дни, говорит Господь, когда Я заключу с домом Израиля и с домом Иуды новый завет,32 не такой завет, какой Я заключил с отцами их в тот день, когда взял их за руку, чтобы вывести их из земли Египетской; тот завет Мой они нарушили, хотя Я оставался в союзе с ними, говорит Господь.
    33 Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом.
    34 И уже не будут учить друг друга, брат брата, и говорить: «познайте Господа», ибо все сами будут знать Меня, от малого до большого, говорит Господь, потому что Я прощу беззакония их и грехов их уже не воспомяну более.

Как видим, Слово Божие при Новом Завете - имеет запись внутри, на духовном Сердце.

чел-2 может не поверить, но чел-1 не сможет вытащить Сердце и показать его челу-2.

А тут на форуме, удивительное дело, все знают про других все, а про себя мало кто знает.

19.11.081 второй день
    Всё дело в том, что ты земной Адам-не Сын небесный, но плотской ��

вложу закон Мой во внутренность...

Видишь-вложу закон Мой.. - именно законом Его ты был исчислен, взвешен и отдан персам-народу не ценящему ни золота твоего ни серебра твоего и ничего твоего...

14. Цитата Сообщение от Сын человека Андрей Посмотреть сообщение

Иер.31

19.11.081 второй день
    Ты был ребёнком духовным как начал писать на форуме, но теперь ты все видишь и глаза твои открылись, что ты наг... - а потому уже знаешь будущее свое - прах ты и в прах возвратишься, а Дух отойдет к Богу-на небеса ��

15. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    316
    Записей в дневнике
    10
    как сказал я выше,

равнодушно пройти можно мимо слов лжи, или мимо цитат Библии из уст лжеца.

а вот реальное Слово Божие, которое есть Дух Святой и жизнь вечная, мало кого оставит равнодушным

И вот я спокойно прохожу мимо тонн лжи, такого дерьма в мире сем навалом, ничего удивительного.
    А вот мимо истины и правды Царства Бога я нЕ пройду, это редкая драгоценность в мире сем.

а смертные люди, могут приветствовать ложь, привечать всех, приходящих во имя свое.
    и отвергать приходящих во Имя Божие.

Причем отвержение происходит путем оппозиции, контр-выступлений.
    Это нЕ есть равнодушие к Слову Бога, это мощная реакция на Слово Божие.

Пример, Савл был знатоком Торы, и думал что прямо сильно служит Богу.
    и любое Слово Божие из уст учеников Христа - Савл считал за ересь, и ложь.
    Савл не мог пройти мимо, Слово Божие мощно отзывалось в нем, и Савл яростно бросался на христиан.
    Да, ничего удивительного, Слово Божие может, и чаще всего так и происходит, вызывает реакцию отторжения.
    И только вмешательство Бога или Сына Бога, смогло остановить Савла, и сделать из него апостола Павла.
    И тогда Павел, неся Слово Божие к язычникам, понял, что реакция отторжения - это крик о помощи от погибающих душ.

19.11.091 второй день

16. Цитата Сообщение от Сын человека Андрей Посмотреть сообщение
    как сказал я выше,

равнодушно пройти можно мимо слов лжи, или мимо цитат Библии из уст лжеца.

а вот реальное Слово Божие, которое есть Дух Святой и жизнь вечная, мало кого оставит равнодушным

И вот я спокойно прохожу мимо тонн лжи, такого дерьма в мире сем навалом, ничего удивительного.
    А вот мимо истины и правды Царства Бога я нЕ пройду, это редкая драгоценность в мире сем.

а смертные люди, могут приветствовать ложь, привечать всех, приходящих во имя свое.
    и отвергать приходящих во Имя Божие.

Причем отвержение происходит путем оппозиции, контр-выступлений.
    Это нЕ есть равнодушие к Слову Бога, это мощная реакция на Слово Божие.

Пример, Савл был знатоком Торы, и думал что прямо сильно служит Богу.
    и любое Слово Божие из уст учеников Христа - Савл считал за ересь, и ложь.
    Савл не мог пройти мимо, Слово Божие мощно отзывалось в нем, и Савл яростно бросался на христиан.
    Да, ничего удивительного, Слово Божие может, и чаще всего так и происходит, вызывает реакцию отторжения.
    И только вмешательство Бога или Сына Бога, смогло остановить Савла, и сделать из него апостола Павла.
    И тогда Павел, неся Слово Божие к язычникам, понял, что реакция отторжения - это крик о помощи от погибающих душ.

19.11.091 второй день
    Но ты не Савл ��, смотри какой Савл:

6 по ревности гонитель Церкви...

Видишь-по ревности-ты же тепл...

по правде законной — непорочный. (Флп 3:6)

Ты же и по правде законной порочен....

Далее, Савл обрезан в восьмой день-ты не обрезан...

��

Смотри в чем отличие твоё - люди имеющие Духа проповедуют Иисуса Христа - рассказывают тайны Его, открывают дорогу понимания к Нему по Писанию - а теперь рассмотри себя - ты не можешь открывать Его свет через тень закона людям...

Если не так, то покажи где ты проповедуешь имя Иисуса Христа

48 И велел им креститься во имя Иисуса Христа... (Деян 10:48)

Видишь-крестят во имя т.е под власть Иисуса Христа - но ты не таков ��-вот к Иисусу Христу тебя и призываю НЕ сын Человека Иисуса Христа

5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, (1Тим 2:5)

А человека Христа Иисуса в себе ты не познал, а потому ты не сын Человека, так что смени ник ведь помнится ты даже интерпретировал его по плотски-это воровство ��

6 Сказал же он это не потому, чтобы заботился о нищих, но потому что был вор...(Ин 12:6)

1 Истинно, истинно говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот — вор и разбойник; (Ин 10:1)
    Последний раз редактировалось Роман; 20.01.2022 в 14:36.

17. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    316
    Записей в дневнике
    10
    я сказал, что прохожу равнодушно мимо лжи, и поэтому спокойно не отвечаю на посты романа или еще кого из критиканов
    отвечу лишь на пару моментов, что делаю я

Цитата Сообщение от роман Посмотреть сообщение
    но ты не савл ��, смотри какой савл:
    и не собирался быть подражателем савла, или какого апостола.
    для меня всегда эталон христос.

смотри в чем отличие твоё - люди имеющие духа проповедуют иисуса христа - рассказывают тайны его, открывают дорогу понимания к нему по писанию
    во-первых, ответь по себе сам на этот вопрос, где ты и кому "рассказываешь тайны"
    твой дух антихриста не тайны раскрывает, а лишь критикует

во-вторых, я проповедую евангелие царства бога, как и христос проповедовал.
    в-третьих, тайны царства бога раскрываются не публично, а приватно - в кругу друзей, а ты не мой друг, антихрист мой враг.

если не так, то покажи где ты проповедуешь имя иисуса христа
    ты не внимателен.
    кратко вот, что я сказал про имя христа.

1. есть единственное имя божие, тетраграмматон йод-хе-вау-хе
    2. раскрытие этого имени делает лично христос своим реальным ученикам.
    а лже-ученики христа, или неученики, не могут раскрыть или не могут знать имя божие.
    3. сын человеческий под ником греческого происхождения "иисус христос" - реально на своем челе духовного тела носит имя божие.
    4. всякий сын божий на своем челе духовного тела носит имя божие
    5. тайну имени бога не раскрывают, никогда не раскрывают публично, это тайна из тайн царства бога.
    6. тайну имени бога раскрывает христос приватно, только своим реальным ученикам.
    7. поэтому кто хочет реально креститься в имя божие, тот переходит в мою личку или на емейл.
    8. все прочие любопытствующие - проходят мимо.

20.11.081 третий день

18. Цитата Сообщение от Сын человека Андрей Посмотреть сообщение
    я сказал, что прохожу равнодушно мимо лжи, и поэтому спокойно не отвечаю на посты романа или еще кого из критиканов
    отвечу лишь на пару моментов, что делаю я

и не собирался быть подражателем савла, или какого апостола.
    для меня всегда эталон христос.

во-первых, ответь по себе сам на этот вопрос, где ты и кому "рассказываешь тайны"

во-вторых, я проповедую евангелие царства бога, как и христос проповедовал.
    в-третьих, тайны царства бога раскрываются не публично, а приватно - в кругу друзей, а ты не мой друг, антихрист мой враг.

ты не внимателен.
    кратко вот, что я сказал про имя христа.

1. есть единственное имя божие, тетраграмматон йод-хе-вау-хе
    2. раскрытие этого имени делает лично христос своим реальным ученикам.
    а лже-ученики христа, или неученики, не могут раскрыть или не могут знать имя божие.
    3. сын человеческий под ником греческого происхождения "иисус христос" - реально на своем челе духовного тела носит имя божие.
    4. всякий сын божий на своем челе духовного тела носит имя божие
    5. тайну имени бога не раскрывают, никогда не раскрывают публично, это тайна из тайн царства бога.
    6. тайну имени бога раскрывает христос приватно, только своим реальным ученикам.
    7. поэтому кто хочет реально креститься в имя божие, тот переходит в мою личку или на емейл.
    8. все прочие любопытствующие - проходят мимо.

20.11.081 третий день
    Ну так вот я Словом Божиих человеков доказываю, что ты лжец, вот читай:

10 то да будет известно всем вам и всему народу Израильскому, что именем Иисуса Христа Назорея, Которого вы распяли, Которого Бог воскресил из мертвых, Им поставлен он перед вами здрав.

12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. (Деян 4:10,12)

Итак видишь имя которым надлежит спастись?

Имя Сыну Божию есть Иисус-покой Сущего.

Он, т.е покой Сущего есть Первый и Последний..

23 Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.

24 И будут выходить и увидят трупы людей, отступивших от Меня: ибо червь их не умрет, и огонь их не угаснет; и будут они мерзостью для всякой плоти. (Ис 66:23-24)

Ты же наводишь ложь и муру и когда попытался навести её при мне, то понял что слаб, потому что Дух в апостолах обличает твоего духа заблуждения, и Слово их обличает твоё слово.

Потому отныне я буду вырезать твои слова хотя мне технически неудобно и обличать их ложь перед всеми доказывая Писаниями, чтобы истощить твою плоть - сделаю тебя кощеем ��
    Последний раз редактировалось Роман; 20.01.2022 в 17:05.

19. Не развернешь ты коммерцию над Словом Божиим при мне ��

Когда увидят твою ложь и емайл и личку твою забудут ��

П.с

Кощей он худой и почти без плоти, но всё ещё без смерти во Христе ��

12 ибо нет другого имени под небом, данного человекам...

Если тебе на чело дано иное имя... ��

На море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, в яйце — игла, — смерть Кощея на конце иглы...

11 Слова мудрых — как иглы... (Еккл 12:11)
    Последний раз редактировалось Роман; 20.01.2022 в 17:41.

20. Участник Аватар для Сын человека Андрей
    316
    Записей в дневнике
    10
    ну так вот я словом божиих человеков доказываю, что ты лжец, вот читай:
    Цитата Сообщение от сын человеческий
    доказывай сколько угодно, дух антихриста правды никогда не скажет

потому отныне я буду вырезать твои слова хотя мне технически неудобно и обличать их ложь перед всеми доказывая писаниями, чтобы истощить твою плоть - сделаю тебя кощеем ��
    :d действуй! язык твой - враг твой, только обличаешь сам себя

мне вреда не сможешь принести.

20.11.081 третий день

Метки этой темы

Ваши права