Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 194

Тема: Психопат, социопат...нормальные...святые...

1. #81 (370609) | Ответ на # 370605
    Цитата Сообщение от Вадим Ч. Посмотреть сообщение
    Сейчас твоя подпись совпала по смыслу с основным текстом. )))
    Ничё-ничё, напирует брюхо и вернётся...
    Ну да... https://youtu.be/FCAbhLzL6-4 : )))))
    Последний раз редактировалось Евлампия; 19.09.2021 в 16:48.
    О, берегитесь, убегайте
    От жизни легкой пустоты.... (с)

2. #82 (370610) | Ответ на # 370592
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
    Точно теряем... "Пойте, танцуйте и пируйте!"– формула бхакти-йоги. Прасада теперь, это все, что интересует нашего Юрика...
    ну почему так?....не только хлебом насущный жив человек будет...и Словом Божьим...приедешь в Киев...поведу тебя на Гомельскую...прасадайогой позанимаешься....там кажись, кафе есть у них...и в том кафе деликатесы, но!, наверное дороговато и там как ресторан у них....нада у Триатмы спросить...дорого ли там и шо готовят?....вообще мне кажется Триатма очень богатый бизнесмен у них....и возможно кафе в центре Киева имеет вегетарианское...или магазинчик...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

3. #83 (370613) | Ответ на # 370610
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ну почему так?....не только хлебом насущный жив человек будет...и Словом Божьим...приедешь в Киев...поведу тебя на Гомельскую...прасадайогой позанимаешься....там кажись, кафе есть у них...и в том кафе деликатесы, но!, наверное дороговато и там как ресторан у них....нада у Триатмы спросить...дорого ли там и шо готовят?....вообще мне кажется Триатма очень богатый бизнесмен у них....и возможно кафе в центре Киева имеет вегетарианское...или магазинчик...
    Я, если приеду, лучше в грузинский ресторан с тобой схожу. Есть у вас такой? Очень хачапури люблю.
    О, берегитесь, убегайте

4. #84 (370614) | Ответ на # 370613
    Тема про кверти? Если да, то с первыми двумя утверждениями согласен полностью, с остальными воздержусь.))) А таки да, вельми, психопат и социопат.

5. #85 (370616) | Ответ на # 370614
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Тема про кверти? Если да, то с первыми двумя утверждениями согласен полностью, с остальными воздержусь.))) А таки да, вельми, психопат и социопат.
    привет дорогой...тема про психопатов...и что это опаснейшие умные хитрые существа....социопаты это чуть лучше и в социуме социопат не так опасен, хотя и опасен...потом про нормальных людей....и про святых людей...вот ты кем себя видишь...ну понятно шо нормальный или святой....дай свое виденье в теме моей...

6. #86 (370618) | Ответ на # 370613
    Записей в дневнике
    13
    Я, если приеду, лучше в грузинский ресторан с тобой схожу. Есть у вас такой? Очень хачапури люблю.
    естесно...хачапури с сыром, армянские....да я сам приготовлю шанишек/ватрушек с хорошего творога....и халаву царскую приготовлю...давай золотая...

7. #87 (370621) | Ответ на # 370616
    привет дорогой...тема про психопатов...и что это опаснейшие умные хитрые существа....социопаты это чуть лучше и в социуме социопат не так опасен, хотя и опасен...потом про нормальных людей....и про святых людей...вот ты кем себя видишь...ну понятно шо нормальный или святой....дай свое виденье в теме моей...
    Одно не понимаю, почему все в кучу, этот конгломерат надо отдельно изучать по сегментам, там поле не паханное, Юля два топора в помощь. Хотя, тут кто первый халатик одел тот и дохтор.)) Кем я себя считаю, вот уж вельми, не вникал. Но сам то для себя я хороший, это как не крути.Все люди так устроены.

8. #88 (370622) | Ответ на # 370618
    Ладно, не буду отвлекать благородных христиан от светской беседы. Вельми простите.)))

9. #89 (370624) | Ответ на # 370621
    Записей в дневнике
    13
    Одно не понимаю, почему все в кучу, этот конгломерат надо отдельно изучать по сегментам, там поле не паханное, Юля два топора в помощь. Хотя, тут кто первый халатик одел тот и дохтор.)) Кем я себя считаю, вот уж вельми, не вникал. Но сам то для себя я хороший, это как не крути.Все люди так устроены.
    С халатиком логично написали Вы...тема канечна и поговорить по душам...Юли77 не хватает в теме/согласен....и что все люди так устроены, что хорошие мы все для себя/тожет согласен....комментарий: вот поэтому мы тут тожет, чтобы подебатировать...понятно в интернете на форуме сложно...какой бы форум не был....давайте Гудвин не бросайте этот форум наш тожет...всё-таки не один год, как знаемся....многое было...нада забывать...задумываться о святости сильнее...и жить святостью....

10. #90 (370625) | Ответ на # 370622
    Записей в дневнике
    13
    Ладно, не буду отвлекать благородных христиан от светской беседы. Вельми простите.)))
    за что прощать то?....а я вот не прощу...наскоками на форуме бываете....и думаем мы, когда наш Гудвин придет опять?...да и волнуемся...я точно волнуюсь...я Вас считаю живой личностью...да и хороший Вы думаю, как друг можете быть!

11. #91 (370626) | Ответ на # 370574
    Записей в дневнике
    13
    Вообще спасибо Гудвину.......поддержал тему...я так считаю!....значит, следит за форумом...волнуется....

12. #92 (370697) | Ответ на # 370618
    естесно...хачапури с сыром, армянские....
    Хачапури, это популярное блюдо грузинский национальной кухни. В каждом регионе Грузии имеются свои рецепты и собственные виды хачапури, которые имеют свои названия, часто от названия самого региона, например: в Мингрелии: хачапури по-мингрельски, в Имеретии: хачапури по-имеретински, в Аджарии: хачапури по-аджарски. Армяне не претендуют на это блюдо и никогда не заявляли об армянском происхождении этого блюда. Хотя армянскую кухню я тоже люблю. Например, кхуч или хоровац.
    О, берегитесь, убегайте

13. #93 (370701) | Ответ на # 370697
    Записей в дневнике
    13
    Хачапури, это популярное блюдо грузинский национальной кухни. В каждом регионе Грузии имеются свои рецепты и собственные виды хачапури, которые имеют свои названия, часто от названия самого региона, например: в Мингрелии: хачапури по-мингрельски, в Имеретии: хачапури по-имеретински, в Аджарии: хачапури по-аджарски. Армяне не претендуют на это блюдо и никогда не заявляли об армянском происхождении этого блюда. Хотя армянскую кухню я тоже люблю. Например, кхуч или хоровац.
    Хммм...спасибо за лекцию дорогая...я чото думал хачапури это армянские....отец наполовину еврей армянский был...я с сыром очень люблю....добрый вечер...

14. #94 (370722) | Ответ на # 370701
    Хммм.....отец наполовину еврей армянский был..
    На половину еврей армянский?

15. #95 (370724) | Ответ на # 370722
    Записей в дневнике
    13
    На половину еврей армянский?
    да.............

16. #96 (370728) | Ответ на # 370724
    да.............
    Могу ли я скромно предположить что ты, на четверть еврей? И что, тоже армянский?

17. #97 (370731) | Ответ на # 370728
    Записей в дневнике
    13
    Могу ли я скромно предположить что ты, на четверть еврей? И что, тоже армянский?
    ну естестно...а что тут такого?...ты тожет может много кровей имеешь...

18. #98 (370733) | Ответ на # 370731
    ну естестно...а что тут такого?...ты тожет может много кровей имеешь...
    Тебя на форум привело случаем не твое ли еврейство?

19. #99 (370735) | Ответ на # 370733
    Записей в дневнике
    13
    Тебя на форум привело случаем не твое ли еврейство?
    христадельфианин один шовини с Ростовской области...он не пишет тут давно уже...

20. Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    христадельфианин один шовини с Ростовской области...он не пишет тут давно уже...
    он армянин хоть нет?

Метки этой темы

Ваши права