Понравилось Понравилось:  0
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Печать, посох, и браслеты.

1. #1 (369837)

Печать, посох, и браслеты.

В этой работе рассмотрены значимые события настоящего времени и ближайшего будущего. Дело в том, что в 2020 году начался особый период времени. В Библейском представлении – жатва. Бог начинает собирать «пшеницу» в житницу Свою.

Мы видим, что негативные новости о событиях в мире начали идти непрерывным потоком: природа бушует, народы в унынии и недоумении. Ковидобесие, охватившее весь мир, показало, что всё общество больно и болезнь прогрессирует – СМИ, сообщая о новых штаммах коронавируса, нагнетают панику и страх, а власти на местах угрожают людям, отказавшимся от «вакцинации», созданием невыносимых условий для их дальнейшей жизни. На фоне этого тотального информационного террора новости о стихийных бедствиях, происходящих по всему миру, уже не удивляют в заголовках новостей.

Эти обстоятельства, травмируя человека, способствуют его духовному пробуждению – он стремится найти смысл этих страданий. Людям известно, что подобные методы принуждения, имеющие всемирный характер, это прерогатива зверя (Откр.13:11‑17). Они, рассуждая, приходят к пониманию, что Библейские пророчества на их глазах начинают исполняться. И вот, всё общество внезапно разделилось на людей спящих и пробудившихся. Различие между ними усиливается. Подобная поляризация общества это один из признаков начала жатвы.
    Многие из числа пробудившихся, начиная осознавать суть происходящих в мире событий, приходят в ужас от чувства приближения более страшного времени для всего человечества – власти тьмы. Они никак не могут смириться и поверить, что всё вокруг происходящее это реальность. Они ещё надеются однажды проснуться и забыть это как дурной сон. И действительно, чувства и интуиция о грядущих страшных временах, их не обманывает. Наступит время, когда царство зверя будет пожирать всю землю, попирать и сокрушать её. Подготовка к этому времени началась – тайна беззакония уже в действии. Отныне каждый последующий «зверь», новой мировой державы, будет коварнее и кровожаднее предыдущего (Дан.7:2‑8).

Учитывая нарастающую скорость деградации населения земли, новый период времени в истории человечества можно назвать эпохой Вырождения. Признаки этой эпохи и её важные события, нам подробно показаны в Писании. Но сможет ли общество осознать своё падение?

Мы рассмотрим взаимосвязь настоящих событий с событиями, которые показаны в 13 главе книги Откровение, (стихи 11‑17).
    В 38 главе книги Бытие, в кратком эпизоде из жизни Иуды, нам показаны события ближайшего будущего. Это один из множества прообразов, в которых Писание показывает нам степень идолопоклонства христианского общества и лютую ярость Бога за поклонение чужим богам. Мы увидим горькую участь христиан, отделённых от Церкви первенцев и жертвенное служение Благовестника, как агнца приведенного на заклание.

Мы будем рассматривать пророческое значение стихов, которое, как правило, скрыто от читателя. Человека, исследующего пророческое значение стихов, можно сравнить с человеком, который вкушает плоды с дерева жизни – он непременно оценит великолепие вкуса, будет восхищаться их ароматом и красотой, испытает восторг.

"Печать, посох и браслеты" Часть 1

2. #2 (369838) | Ответ на # 369837
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    будущее один Бог только знает...Вы пророк?
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

3. #3 (369839) | Ответ на # 369838
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    будущее один Бог только знает...Вы пророк?
    Естественно, один Бог только. И Он уже записал всю историю этой Земли в Своём Слове-- Библии, чтобы люди, доверяющие Его Слову, не ходили во тьме.

4. #4 (369840) | Ответ на # 369839
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Константин1 Посмотреть сообщение
    Естественно, один Бог только. И Он уже записал всю историю этой Земли в Своём Слове-- Библии, чтобы люди, доверяющие Его Слову, не ходили во тьме.
    главное чтобы дат не было о конце света...тут не тот формат форума...

5. #5 (369841) | Ответ на # 369840
    главное чтобы дат не было о конце света...тут не тот формат форума...
    Главное, что вы можете, выражать своё мнение свободно, а ваш оппонент так же свободно может с ним не соглашаться, приводя аргументы. Я думаю, это главное для общения.

6. #6 (369843) | Ответ на # 369841
    Записей в дневнике
    13
    Главное, что вы можете, выражать своё мнение свободно, а ваш оппонент так же свободно может с ним не соглашаться, приводя аргументы. Я думаю, это главное для общения.
    нет...даты мы будем высмеивать...сказано о дне и часе том никто не знает...и потом Бог может изменить все...как были случаи в ветхом завете...

7. #7 (369844) | Ответ на # 369843
    нет...даты мы будем высмеивать...сказано о дне и часе том никто не знает...и потом Бог может изменить все...как были случаи в ветхом завете...
    Я уже устал спрашивать оппонентов. О каком дне, и о каком часе, и какого события вы говорите? Смеяться, конечно же, не вредно, если есть причина )))))))))

8. #8 (369929) | Ответ на # 369837
    Участник
    Мы будем рассматривать пророческое значение стихов, которое, как правило, скрыто от читателя.
    А Костик у нас как раз тот читатель, от которого не скрыто значение написанного ??

9. #9 (369939) | Ответ на # 369929
    Цитата Сообщение от valohan Посмотреть сообщение
    А Костик у нас как раз тот читатель, от которого не скрыто значение написанного ??
    По теме есть что, валохан. Фамильярничать хочется? Скажи хоть одно разумное слово по теме.

10. #10 (369943) | Ответ на # 369939
    Участник
    По теме есть что, валохан. Фамильярничать хочется? Скажи хоть одно разумное слово по теме.
    Я успею ещё. Подожду для приличия, пока автор темы начнёт являть скрытое от нас .
    А там и посмотрим.

11. #11 (369947) | Ответ на # 369943
    Я успею ещё. Подожду для приличия, пока автор темы начнёт являть скрытое от нас .
    А там и посмотрим.
    Подождёшь для приличия? А потом станешь неприличным? Любишь прятаться за словом "мы" и "нас"?))))))))))

12. #12 (369951) | Ответ на # 369947
    Участник
    Подождёшь для приличия? А потом станешь неприличным? Любишь прятаться за словом "мы" и "нас"?))))))))))
    Ты лучше демагогию не разводи.
    Ближе к делу.

13. #13 (369953) | Ответ на # 369951
    Ты лучше демагогию не разводи.
    Ближе к делу.
    По демагогии это ты специализируешься. Ну да ладно. Какие вопросы есть по теме?

14. #14 (369961) | Ответ на # 369953
    Участник
    Какие вопросы есть по теме?
    Ну скажем прямо, что вопросы задают учителям . А какой ты учитель, пока не ясно.
    Тут было утверждение что : "...Мы рассмотрим взаимосвязь настоящих событий с событиями, которые показаны в 13 главе книги Откровение, (стихи 11‑17)...." Вот я и подожду твою точку зрения и потом выскажусь по этому поводу.

15. #15 (369964) | Ответ на # 369961
    Ну скажем прямо, что вопросы задают учителям . А какой ты учитель, пока не ясно.
    Тут было утверждение что : "...Мы рассмотрим взаимосвязь настоящих событий с событиями, которые показаны в 13 главе книги Откровение, (стихи 11‑17)...." Вот я и подожду твою точку зрения и потом выскажусь по этому поводу.
    Так там есть ссылка и взаимосвязь уже рассмотрена. Я полностью разделяю эту позицию. Она соответствует Библейской доктрине. Ты разве не читал? Если не читал, то и вопросов по теме от тебя ждать не приходится, одна демагогия и ожидания непонятно чего.))))))

16. #16 (370004) | Ответ на # 369964
    Участник
    Так там есть ссылка и взаимосвязь уже рассмотрена. Я полностью разделяю эту позицию. Она соответствует Библейской доктрине. Ты разве не читал? Если не читал, то и вопросов по теме от тебя ждать не приходится, одна демагогия и ожидания непонятно чего.))))))
    То есть, свои соображения по этому поводу у тебя отсутствуют ?
    Хочешь узнать типа - иди по ссылке .
    Это прямо как в православии : " к нам сами придут и мы научим"
    Вместо : " идите и научите "
    Ну что же , с такой позицией я тоже знаком.

17. #17 (370009) | Ответ на # 370004
    То есть, свои соображения по этому поводу у тебя отсутствуют ?
    Хочешь узнать типа - иди по ссылке .
    Это прямо как в православии : " к нам сами придут и мы научим"
    Вместо : " идите и научите "
    Ну что же , с такой позицией я тоже знаком.
    Ну знаком, да и ладно. Моя позиция изложена выше, и она не соответствует тому, как ты её интерпретируешь, со всеми вытекающими для тебя последствиями.

18. #18 (370036) | Ответ на # 370009
    Участник
    Моя позиция изложена выше,
    Ну таких нострадамусов пруд пруди, тоже мне , позиция.

19. #19 (370045) | Ответ на # 370036
    Ну таких нострадамусов пруд пруди, тоже мне , позиция.
    Ну таких пустомель как ты, не соображающих о реальности, гораздо больше, чем "нострадамусов".

20. #20 (370049) | Ответ на # 370045
    Участник
    Ну таких пустомель как ты, не соображающих о реальности, гораздо больше, чем "нострадамусов".
    Ну выдави из себя ещё чуть-чуть глупости !!!
    Так чтоб совсем совпадало с 13-й главой.

Метки этой темы

Ваши права