Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: сатанинский беспредел и как с ним бороться-2

1. #1 (366270)

сатанинский беспредел и как с ним бороться-2

сатанинский беспредел и как с ним бороться - 2

Далее простые, житейские советы. Не относитесь к ним скептически. Мелочи, идиотизм и гыдота. Так оно и есть. Для нашей же безопасности. Чтобы человек ничего не знал и жил простой жизнью, перебарывал себя в грехах и искушениях, не вникал в то, что нам не доступно. Да оно и не нужно.
    1. Вбросы дряни идут в определенных местах, которые пронюхиваются и настраиваются нелюдями. Места нашего регулярного присутствия. Дом, работа, привычная лавочка в парке. Постель, место перед компом, за обеденным или рабочим столом, в туалете, да где угодно. Главное, периодичность. Не стесняйтесь перемещаться. Достаточно услышать резкий, направленный звук извне (что-то стукнуло, упало, кто-то посигналил за окном или внутреннее чутье), чтобы переместиться на 20-30 см. Прежде всего сердцем. Поменять положение, развернуться, сделать шаг в сторону. Секунда – полторы, достаточно. И все. Удар прошел мимо, или не совсем по адресу. На улице же не стоит зацикливаться, пока вы в движении. В статике то же самое - шаг в сторону, или приподняться, или пересесть – достаточно. Среди других людей вы защищены более, чем наедине и без движения. У других людей тоже защита, и они тоже не сироты. Жизнь – это стремление, но двигаться и перемещаться нужно и важно. В основном, весь беспредел происходит наедине и в зажатом пространстве. Человеку не успеть за нежитью, но мерзости делаются через подобных нам. Времени более чем достаточно, секунда – полторы, важен автоматизм и не зацикливаться. Запомните, что вы есть, и вы живете. Как обычный человек, среди людей и для людей. Остальное нас не касается. Не паникуйте. Вбросы не бывают постоянными. Есть всплески (3, 5, у кого 10 в сутки) – и все. 5-10 минут. В критические моменты жизни. Далее занимайтесь своими делами.
    И живите Счастьем. Живите – и радуйтесь. Думайте о душе – и радуйтесь Совести.
    2. Как правило, вброс идет через желудок в виде бурчания, или внизу груди. Потом укол в сердце. Или сразу напрямую. Так для нежити “дороже по ресурсу”. Чем больше выматывать их “ресурсом”, тем меньше будет заносов и ударов. Ресурс мерзости ограничен и контролируется. Механизм: шарик воздуха резко пошел вверх по желудку (в груди) – просто глотнуть горлом, нивелировать вынос наружу (желательно делать на автомате, где угодно). Рот открывать необязательно. Главное понимать, что вы глотнули для очищения от нечисти. В любом случае, глоток воздуха лишним не бывает. Резкий или приглушенный укол в сердце - откашливать или отхаркивать эту мерзость в любой угол, погрязнее. Откашливать и отхаркивать надо учиться от сердца, со временем получится. Главное, делать это в стороне от других людей. Или сухо кашляните в руку, после оботрите об одежду. Плевать в руку не надо. Не стесняйтесь и не комплексуйте. Большинство моих советов для тех, кто уже прочувствовал на себе многократные циничные заносы дряни с недельными страхами, бессонницами, хворями, голосами и видениями. Но и тем, у кого этот беспредел только начинается, будет проще приспособиться и настроить себя на отторжение. Запомните, если вас целенаправленно и беспредельно прибивают день за днем, пока всю эту мерзость не уничтожат, от вас не отцепятся. Задача одна – выжить с минимальным ущербом для сердца, психики и окружающих людей. Или просто выжить, чтобы было кому исправляться.
    Если вы откашливаете, выплевываете или выдавливаете из себя любую грязь (разницы нет), нужно абстрагироваться.
    Не думать о сокровенном, не дуреть в суевериях и глупых мыслях, не думать непонятных вам забобонных слов или “псевдо-заговоров”. Грязь – к грязи. После СРАЗУ сполоснуть рот водой и выплюнуть следом. Или глотнуть свежего воздуха. Так же и с руками. Нет воды – оботрите о чистое, даже на себе. Даже в пустыне можно вычистить руки песком и глотнуть свежего воздуха. Главное понять, что эта нечисть погашается вычищением. Вопрос сердечный, а не чистоплюйства и моющих средств. Не то грязь, что мы едим, а то грязь, что нас ест.
    3. И еще про очищение. Не сбрасывайте всю эту гадость (харканье, сопли, туалетную грязь и т.д.) этой наркоманской нежити абы как. Эти безмозглые насекомые вытягивают через нашу грязь “свою наркоту”, пропущенную через нас. По возможности, пользуйтесь бытовой химией. В туалете или возле умывальника поставьте простую пластиковую бутылку, взболтайте в ней моющего средства до пены, и сливайте отходы жизнедеятельности в чистоте и с пеной. И нечисть не получит потребляемого из вас. Случайно столкнулся с этим, результат превзошел ожидания. На этих насекомых и опробовал. Эта тупая сатанинская мерзость сама прокалывается на элементарном, надо только присмотреться. Эти одноклеточные болваны все однотипные и примитивные. Как под копирку. Работает на всех, кем бы они не назывались. Все они ничто и ниочем, все называются сатаной, а по факту дешевый, пока не прибитый гнус. Остальное нас, людей, не касается.
    4. Интернет и другие развлечения. Нас постоянно прибивают через мобильники, компы, телеки, видео и обычные бытовые приборы. А также через любые двигатели, технику, фары и т. д. Там, где можно аккумулировать псевдо-энергию на удар или вброс. Не стоит зацикливаться, но стоит перемещаться и заниматься своей жизнью. И беречь сердце и глаза. Иногда достаточно отвернуться от слепящей фарами машины или сделать пару шагов под навес.
    Пока только про интернет. Нас прибивают через мобильники и гаджеты постоянно, тянут из нас жизненные силы, и выматывают дрянью. Не читайте пришедшие смс-ки хоть пару минут, не тягайте за собой везде мобилу с включенным интернетом, в случае помех связи отнимите мобильный от уха в сторону на 5 секунд. На ночь или на отдыхе вообще отключайте доступ, или убирайте подальше в сторону. После радуйтесь себе на здоровье своими гаджетами. Так же и с ноутами, компами, планшетами и т.д. Чувствуете вброс или атаку – встаньте, пройдитесь на минутку, или отложите в сторону. И так время от времени, постоянно. Это лучше, чем реально болеть или нереально шизовать и плохо спать по ночам. Мы живем в 21 веке, любая техника, возможности и блага даны нам для радости и развития.
    Даны Сверху. Чтобы мы были не только счастливы, но и двигались вперед. Пользуйтесь с умом. Но думайте о Самом Главном. Остальное приложится.
    5. Простые людские радости.
    Не унывайте и не замыкайтесь в себе. Помните: позитив очень важен. Больше общайтесь с родными и близкими, в кризис лучше на расстоянии. Постарайтесь не ссориться и не выяснять отношения. Их также прибивают и ссорят с окружающими, как и вас. Да и начав отгонять эту мерзость прочь, давление на вас многократно усилится. Пока вы не перейдете барьер, и вам не будет относительно безразличен весь этот неестественный для людей бред. Дальше – будете стремиться к Счастью, жить нормальной людской жизнью и регулярно вычищаться. Кризис недолог (кому месяц, кому и подольше). Это лишь вопрос времени, но давление не особо возрастает.
    Далее эту дрянь отгоняйте на автомате и мимо ушей. Без этого никак и ни у кого не бывает. Просто об этом мало кто задумывается. Сам случайно столкнулся, раньше и не думал. Теперь с этим приходится жить.
    Мы всего лишь люди, грешные, слабые и податливые. Плывя вниз по течению, нас постоянно затягивают, отлавливают и прибивают.
    Выбравшись из кризиса, сразу стоит думать, как жить дальше.
    Главное – ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ. БОЖЬЯ.
    6. Приятные воспоминания.
    В сложные периоды нашей жизни мы всегда вспоминаем о детстве, родителях и близких. Очень важный момент, пропущенный через сердце (здесь и далее, в чувственных моментах, под сердцем подразумеваю душу).
    Практически: не чувствуйте себя шизиками, если вам просто НЕОБХОДИМО регулярно включать детские песенки, мультфильмы, фильмы. Как позитивные воспоминания. Или просто задушевные моменты на сердечную тематику. Душу нужно, в первую очередь, правильно и регулярно Лечить. Но также освежать приятными воспоминаниями и позитивом. А также постоянно очищать.
    ДОБРОМ И СВЕТОМ.
    Поверьте, включенные негромко на ночь детские песенки (необязательно их слушать, заткните уши ватой), или позитив в наушниках, отгонит и обессилит любую нежить и нечисть. Никаких мантр, йог, фэншуя и подобной ереси не нужно. Категорически.
    ТОЛЬКО ПОЗИТИВ!
    Далее постепенно буду писать о том, что сам пережил. Не только простые и доступные моменты, но и реально нереальные истории про всех этих сатан, бесов, чертей и иже с ними уже прибитых в ноль насекомых (не мной, естественно, я обычный человек). Которых, вроде, как и не было, да уже и нет…
    Пишите мне на электронную почту, кому нужно и полезно, не для развлечения. Развлекайтесь лучше в людской жизни, как сердце подскажет. При необходимости кому-то дам номер телефона. Мне прятаться не от кого. Я за реальное общение. Нужно проговаривать, даже самому себе, но знать меру и в рамках не более личного. Проблема в кризисе прибивания – человек замыкается сам в себе, и ему даже не с кем обсудить проблему. Казалось бы, неподъемную. Сердце подскажет…
    Мои родные и близкие об этом не знают, да им и не надо. Лучше не впутывать близких в эти мерзости, а по факту вопросов от них найдите правильные, но честные объяснения и слова. Общего характера, без подробностей. О таком говорят в узком кругу, не выходя за грани личного, и не втягивая близких. Главное – СТАРАТЬСЯ НЕ ВРАТЬ. И не разводите полемику и дискуссии о том, что нам, людям, обсуждать всуе НЕ ПОЛОЖЕНО.
    Мне скрывать в данном вопросе особо нечего, но и болтать обо всем не намерен. По необходимости пообщаюсь, писать дальше “свою субъективную правду” продолжу.
    Кому эта проблема интересна и полезна, можете что-то попробовать из вышеперечисленного, хуже не будет. Или написать мне, обменяться мнениями. Остальные могут не читать, или воспринимать мою писанину за очередной бред, которым загажен весь интернет. Мне эти лайки, смайлики и “абы от скуки поболтать” неинтересны. Я не тусуюсь на сайтах, а кое-как выжил в этой жиже. Может, мой простой опыт кому и пригодится.
    Больше тепла, света, позитива и добра. Не стесняйтесь помогать другим хоть чем-то. Добро мелким не бывает.
    И не бойтесь всякой нечисти. Пусть этот гнус нас, людей, боится. Мы на своей территории.
    Нам самим есть чего и кого в обычной людской жизни бояться, стыдиться, остерегаться и всегда есть что исправлять.
    Всех благ ВСЕМ, и хорошего настроения. И светлого душевного счастья в сердце.

2. #2 (366357) | Ответ на # 366270
    А что за жижа?

3. #3 (366404) | Ответ на # 366357
    Это скорее образное выражение. Внутреннее ощущение захлестнувшей грязи. Скорее, сердечной.
    Спасибо за проявленный интерес.

4. #4 (366578) | Ответ на # 366270
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Обратил внимание на эту тему...и вообще на новичка....жаль, что диалога не было....а так мне понравились проповеди....
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

5. #5 (366579) | Ответ на # 366404
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Владислав1974 Посмотреть сообщение
    Это скорее образное выражение. Внутреннее ощущение захлестнувшей грязи. Скорее, сердечной.
    Спасибо за проявленный интерес.
    так если грязь в сердце?, и поступки могут быть плохие и ужасные....все мы грешные люди, а есть еще родовое проклятье, причинноследственная связь так сказать...к батюшке ходили на исповедь или к падре?...смысл жизни есть?....а то у Вас все проповеди о справедливости идут...как забрели на этот форум?

6. #6 (366584) | Ответ на # 366579
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    чтоб загасить духо~робота сатану, соберитесъ, серьезно говорю и начните гасить силой молитвы тьму наступающую на регион, молитесь всеми силами, чтоб отбросить врага рода человеческого, безумие и хаос сатаны,..мы живем по законам военного времени.., ..я не шучу..мы живем по законам военного времени..брань христиан, не против плоти, но против духов злобы поднебесной..молитесь..и к вам снизойдут Высшие Силы, благородные и действенные деятели великого облака Иисуса Христа.
    Последний раз редактировалось Newshin; 14.08.2021 в 19:26.

7. #7 (366588) | Ответ на # 366584
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    чтоб загасить духо~робота сатану, соберитесъ, серьезно говорю и начните гасить силой молитвы тьму наступающую на регион, молитесь всеми силами, чтоб отбросить врага рода человеческого, безумие и хаос сатаны,..мы живем по законам военного времени.., ..я не шучу..мы живем по законам военного времени..брань христиан, не против плоти, но против духов злобы поднебесной..молитесь..и к вам снизойдут Высшие Силы, благородные и действенные деятели великого облака Иисуса Христа.
    ой живётся по этим законам военного времени...особенно ющенковские всякие щас в Донецке...бедненький, старенькие, больные и благородные....не ну есть конечно и молодые, которые повязаны совестью перед родными/старичками, кто не хочет ехать с ДНР....согласен друг мой желанный форумный....нада молиться серьезно...и терпеть нада....Бог терпел и нам велел...

8. #8 (366589) | Ответ на # 366270
    Записей в дневнике
    13
    А ведь!, тема актуальна и для днр и лнр....там хаос, бардак, коррупции....кверти знает о чем говорит!...спросите у Гиркина создателя днрии......

9. #9 (366591) | Ответ на # 366589
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    выходите на действенных хритиан!на територии днр и лнрии!крым это арена действий. даже где меч прошел..это територия кавказа..здесь могу согласиться с Кифой..

10. #10 (366593) | Ответ на # 366270
    Записей в дневнике
    13
    А как бороться?....не ну понятно мстить нинада....бить, убивать своими руками зачем?...есть птица Гаага такая!...может к ней письма писать в ее гнездо....?....а от России нада огромной стеной закрыться Украине...шоб птица не перелетела даже....вот тогда будет мир и покой....шоб ни один человек с западной Украины тожет не ездил работать в Россию...а то мир задемократился сильно перед шовинизмо/фашизмом русским....так шото меня разозлил один товарищ...любитель Сиона....нада себя держать в руках....

11. #11 (366594) | Ответ на # 366591
    Записей в дневнике
    13
    выходите на действенных хритиан!на територии днр и лнрии!крым это арена действий. даже где меч прошел..это територия кавказа..здесь могу согласиться с Кифой..
    никуда я не хочу с Киева....жду прихода Стрелкова в Донецк....я серьезно!....Пушилина нада валить/грубо говоря....засиделся он....собирайте диверсионную группу Игорю/забыл отчество....днр задыхается....

12. #12 (366595) | Ответ на # 366593
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    А как бороться?....не ну понятно мстить нинада....бить, убивать своими руками зачем?...есть птица Гаага такая!...может к ней письма писать в ее гнездо....?....а от России нада огромной стеной закрыться Украине...шоб птица не перелетела даже....вот тогда будет мир и покой....шоб ни один человек с западной Украины тожет не ездил работать в Россию...а то мир задемократился сильно перед шовинизмо/фашизмом русским....так шото меня разозлил один товарищ...любитель Сиона....нада себя держать в руках....
    пользуясь методами в рамках существующей конституции не возброняется, вытаскивайте братьев из огня во имя Иисуса.

13. #13 (366596) | Ответ на # 366595
    Записей в дневнике
    13
    пользуясь методами в рамках существующей конституции не возброняется, вытаскивайте братьев из огня во имя Иисуса.
    Конституция в днр?...Вы шутите?....Юстас-Алексу....прийом!

14. #14 (366597) | Ответ на # 366594
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    никуда я не хочу с Киева....жду прихода Стрелкова в Донецк....я серьезно!....Пушилина нада валить/грубо говоря....засиделся он....собирайте диверсионную группу Игорю/забыл отчество....днр задыхается....
    запомнии.. участие христиан может быть только в подавлении конфликтов, на кону тысячи и миллионы душ, мы о имеем пору в. Иисусе,..единственном Авторитете зрящему на глубочайшей проницаемости духов Человек, до разделения составов душ, мозгов и костей.Страны и конфликти, природные катаклизмы уже не имеют значения..
    Последний раз редактировалось Newshin; 14.08.2021 в 20:05.

15. #15 (366599) | Ответ на # 366596
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    Конституция в днр?...Вы шутите?....Юстас-Алексу....прийом!
    тогда создавайте Сион. Чтобы обрести нследие спасенных душ пред ликом Его.

16. #16 (366602) | Ответ на # 366599
    Записей в дневнике
    13
    Нада спать....подпорудчик пусть с гудвиным читают....мне как-то???

17. #17 (369423) | Ответ на # 366584
    Шалом!

Пока 10 молитвенников, живущих НЕ делая греха к смерти соберутся...

...Да и если найдут друг друга и соберутся, истово станут молиться о том, чтобы БОГ очистил странновые правящие структуры от казнокрадов и намеренных машияховоцарятельствующих мерзовласцев, БОГ НЕ факт, что вмешается...

А вот неразумных христьян и большинство слепых землян, их сатанисты запросто собирают на ЛЖЕвыборные разводняки... И завтра ОПЯТЬ СОБЕРУТ!!! Всё снова и снова искариотов будут тупо проталкивать во все ветви всех властей и оппозиций. Делая массы слепых простолюдинов соучастниками преступлений, которые обречены совершать все искариотските власти, намеренно приводимые ИЗВНЕ совершать преступления против своих стран и сограждан..

Очень здОрово по этому поводу размышляли сегодня на ютуб канале - СТАЛИНГРАД !!! Прекрасный ролик и чудные мысли Юрия ЕВИЧА !!

ГДЕ И КЕМ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА СТРАНЫ . Юрий Евич - YouTube

И предложение этим мною уважаемым людям по сути ВЫБОРОВ. Почему мы, жалкие христьяне, до сих пор НЕ призаваем БОГА помогать формировать власти через молитвенные референдумы, проводимые ДО выборов? Чтобы выборы проходили ВНЕ системы машияхо-воцарятельсвующих каббало-хабадо-триллионэрных всеземных бандюков?

Александр Зигура

14 минут назад (изменено)

Мир всем, презирающим машияховоцарятельное мерзовластие, глобально грОбящее всё плоскоземелье...Абсолютно здравое общение! БЛАГОДАРЮ!Выборы сегодня - ВСЕГДА разводняк. Потому что проводятся за ОГРОМЕННЫЕ ДЕНЬГИ. И выборные ставленники в финале выборов и оппозиций - все ставленники ГЛОБАЛЬНЫХ денЁг...Участие в таких выборах - всегда - ОСКВЕРНЕНИЕ. Всякий выбиравший становится соучастником зла, которое вынуждены вытворять все ветви выборных властей, все оппозиции, так же кормящиеся от каббало-хабадской триллионЭрии...БОГ НЕПРЕМЕННО поможет всякому народу навести порядок во властях. Но ЕГО никто НЕ призывает. Ведь лидеры официальных религий - предали и БОГА и сограждан своих. Они дерибанят власть, деньги и славу с сильными мира сего.А ПРИЗВАТЬ БОГА в канун выборов - реально... Кто готов за истину против глобального мерзовластия машияховоцарятельств? Коими осквернены власти в землях павшего СССР? Кто готов не прогибаясь ни под какое давление, ни под какую неправду, нести свой крест до конца. Даже если при этом придётся умирать за истину против тьмы. Достаточно десятку таких людей через массовые христианские форумы призвать людей к молитвенному референдуму...Форум путь на СИОН - пока ещё открыто размышляем на темы истины и властей...

Как считаешь брат, в силах ли мы с тобою растолкать такое молитвенное референдумное предварение выборных кампаний? Хотя бы в одной области? В одном хотябы городке...? Во имя СИОНА Йахшуа ха МАШИАХА? Аминь
    Последний раз редактировалось AleksandrZ; 08.09.2021 в 19:57.
    о домашних церквях и общинах [url]http://forum.jwtruth.com.ua/viewforum.php?f=2[/url]

Метки этой темы

Ваши права