Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Почему заходите на форум чтобы укусить?

1. #1 (364939)
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13

Почему заходите на форум чтобы укусить?

Вот такая тема....и теперь зову @Goodvin ....ау?....или Вы уплыли опять надолго от нас?
    Последний раз редактировалось qwertyu; 05.08.2021 в 11:02.
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

2. #2 (364946) | Ответ на # 364939
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Вот такая тема....и теперь зову @Goodvin ....ау?....или Вы плыли опять надолго от нас?
    Хлопая по плечу: - Бей своих чтобы чужие боялись. ☺

3. #3 (364978) | Ответ на # 364939
    Участник
    Записей в дневнике
    3
    Вот такая тема....и теперь зову @Goodvin ....ау?....или Вы плыли опять надолго от нас?
    чего ты страдаешь?кнопай на троллей модераторам и их отключат после нескольких предупреждений и общайся спокойно и мирно.

4. #4 (364979) | Ответ на # 364939
    Только от жизни собачей, собака бывает кусачей.

5. #5 (364987) | Ответ на # 364939
    Зайчишь, ты не можешь жить без Гудвина? Влюбился?

6. #6 (365144) | Ответ на # 364987
    У него половина постов что у Гудвина нет руки и он алкаш, а половина то что он любит его любовною любовью.
    И при этом пишет , что кто-то заходит укусить. Почему-то я других не кусаю. Может проблема в тебе , зайчишь?

7. #7 (365149) | Ответ на # 365144
    Цитата Сообщение от Валера life Посмотреть сообщение
    У него половина постов что у Гудвина нет руки и он алкаш, а половина то что он любит его любовною любовью.
    И при этом пишет , что кто-то заходит укусить. Почему-то я других не кусаю. Может проблема в тебе , зайчишь?
    Я вот тоже никого, кроме зайчиша, не кусаю. Я б и его не кусал если б он прекратил лупцевать бабушек, заганять по кабинкам туалета всех работников дэпо и постоянно говорить разную ерунду про то какой я СИшный и как я с Греем в парке пил пиво.

8. #8 (365156) | Ответ на # 364979
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Славик64 Посмотреть сообщение
    Только от жизни собачей, собака бывает кусачей.
    согласен с Вами, Славик....и лайк Вам за этот пост...
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

9. #9 (365157) | Ответ на # 364978
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    чего ты страдаешь?кнопай на троллей модераторам и их отключат после нескольких предупреждений и общайся спокойно и мирно.
    хммм...нет модераторы тут сами все решают...кого отключать, банить, наказывать....да и потом я не враг Гудвину...хотя!!!, боюсь его страшно....человек сей молодой от рпцмп патриот Путина, Поклонской....и говорят силы богатырской....носы разбивает моментально....и причем одной рукой уложить роту бандэроцев или мельниковцэв может...неважно...Гриша.Р писал, что Гудвин ладонью гвозди вбивает за один удар....
    МИРОТВОРЕЦ я есьмь!

10. #10 (365218) | Ответ на # 365157
    хммм...нет модераторы тут сами все решают...кого отключать, банить, наказывать....да и потом я не враг Гудвину...хотя!!!, боюсь его страшно....человек сей молодой от рпцмп патриот Путина, Поклонской....и говорят силы богатырской....носы разбивает моментально....и причем одной рукой уложить роту бандэроцев или мельниковцэв может...неважно...Гриша.Р писал, что Гудвин ладонью гвозди вбивает за один удар....
    А ты говорил что Гудвин инвалид. Без руки. Калясочник. Бывший спортсмен.
    Кому верить? Збрехал? Кайся!

Метки этой темы

Ваши права