Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 185

Тема: New World Order ( основная причина конфликта между Украиной и Россией)

1. #81 (364948) | Ответ на # 364917
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    то есть, вариант того, что ваше правительство от Бога не рассматривается вообще?
    и то, что Бог над всем этим тоже?
    и то, что все события в Украине как суд происходят под Его присмотром?
    Это под Его "присмотром" у вас получилось правительство дегенератов которое скоммуниздило Крым и часть Донбаса? Под Его "присмотром поубивали столько людей и сделали беженцами...?))))))

мне трудно разговаривать с неверующим человеком. честно.
    ну ещё бы... трудно когда не получается манипулировать... ай как трудно...)))

2. #82 (364963) | Ответ на # 364948
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Это под Его "присмотром" у вас получилось правительство дегенератов которое скоммуниздило Крым и часть Донбаса? Под Его "присмотром поубивали столько людей и сделали беженцами...?))))))

Беженцев действительно много и луганским и украинским ребятам нужно помогать. они в поисках заработков ездят в польшу в россию и другие страны, много строителей, чем могу помогаю.
    Если приедете в москву пишите, если умеете играть на музыкальных инструментах помогу подобрать место где можно делать концерты, подобрать оборудование по очень доступной цене, починить. берите с собой музык. инструменты у кого какие есть. Инструкции. и починка с мой стороны безплатно для верующих.
    Последний раз редактировалось Newshin; 04.08.2021 в 13:03.

3. #83 (365096) | Ответ на # 364929
    Участник
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    Еще вопрос тогда?: а выборы зачем тогда в РФ?....отменить и все....вернуть систему ссср....путин есть...преемника сам себе назначит типа....
    этот вопрос не ко мне

4. #84 (365097) | Ответ на # 364948
    Участник

что могу сказать...если и дальше будешь идти этим путём, то конец его - ад и вечность.

5. #85 (365099) | Ответ на # 364924
    Участник
    так жирик типа, ,,оппозиция,, путину
    ....может и Ельцину не стоило делать переворот?....правда говорят Горбачев ватикану хотел СНГ передать в рабство....я вот тоже щас молюсь за Зеленского....шоб он мудрым был....хотя, официально за него не голосовал....или мне может быть за днр и пушилина?...прописка донецкая ведь!!!
    не пойму...ты адекватен?
    я тебе пишу о верующих, ты мне отвечаешь про Жириновского.
    я тебе снова пишу о верующих, ты мне отвечаешь про оппозицию.
    меня не интересует политика, если только в плане новостей.

совет. или ты останавливаешься и начинаешь следовать за Христом, или защищая землю её и унаследуешь. буквально. физически. а душа в преисподнюю.

6. #86 (365100) | Ответ на # 365097
    что могу сказать...если и дальше будешь идти этим путём, то конец его - ад и вечность.
    Это очень авторитетное заявление жителя страны коммуниздящей территории и убивающей людей... Все это уже приняли близко к сердцу...)))))

7. #87 (365105) | Ответ на # 365099
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    не пойму...ты адекватен?
    я тебе пишу о верующих, ты мне отвечаешь про Жириновского.
    я тебе снова пишу о верующих, ты мне отвечаешь про оппозицию.
    меня не интересует политика, если только в плане новостей.

совет. или ты останавливаешься и начинаешь следовать за Христом, или защищая землю её и унаследуешь. буквально. физически. а душа в преисподнюю.
    мне грубить нинада окей....и за следования я сам разберусь....название темы читаем хорошо....или очки значит нужно носить уже!!!
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

8. #88 (365107) | Ответ на # 364849
    Записей в дневнике
    13
    это тебе Жириновский сказал?
    вот упоминание Вами этого политика....и не стоит строить из себя аполичичного человека....не нада...форум уж точно не Ваш вааааааще....или дебатируйте культурно и логично....или уходите с этого форума нашего....

9. #89 (365118) | Ответ на # 365100
    Участник
    Это очень авторитетное заявление жителя страны коммуниздящей территории и убивающей людей... Все это уже приняли близко к сердцу...)))))
    и ты и @qwertyu
    вы сделали свой выбор, у вас уже сложилось своё мнение, и вы живёте при вашей реальности.
    при вашей - заметь. и я уже вам ничем не могу помочь при всём моём желании.
    значит, будет ещё хуже.

10. #90 (365119) | Ответ на # 365107
    Участник
    или уходите с этого форума нашего....
    ну да, логики тебе не занимать...
    напомнило: это наша корова и мы её доим!

11. #91 (365120) | Ответ на # 365118
    и ты и @qwertyu
    вы сделали свой выбор, у вас уже сложилось своё мнение, и вы живёте при вашей реальности.
    значит, будет ещё хуже.
    а никто и не просит помогать... просто можно оставить нас в покое со своим мессианством, которое нам просто фиолетово...

12. #92 (365128) | Ответ на # 365118
    Записей в дневнике
    13
    и ты и @qwertyu
    значит, будет ещё хуже.
    реальность...это днр и лнр...при чем тут мой выбор?...за Зеромана не знаю, как ответит....

13. #93 (365129) | Ответ на # 365128
    Записей в дневнике
    13
    реальность...это днр и лнр...при чем тут мой выбор?...за Зеромана не знаю, как ответит....
    а ответил.,.понятно...

14. #94 (365151) | Ответ на # 365107
    вот упоминание Вами этого политика....и не стоит строить из себя аполичичного человека....не нада...форум уж точно не Ваш вааааааще....или дебатируйте культурно и логично....или уходите с этого форума нашего....
    Если всех повыгонять, останутся только Зигура, Евлампия, я, Валера (мы вообще святые люди, все стерпим от тебя) ну Вадим Ч еще с зероманом... с кем будешь дебатировать? Гудвин то от тебя сбежал... Или Патаева воскрешать?
    www.svidetely.org.ua

15. #95 (365153) | Ответ на # 365151
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    когда люди высказываются относительно ближнего не лестными словами, им становиться легче, главно не переборщить, а то обмотки перегорят и светильник погаснет,

400 Bad Request
    спасибо Ему и электрику. Тот кто говорит правду в лицо, лучше лично, не будет всаживать нож в спину. Мира, света Иисуса а и понимания всем.
    Последний раз редактировалось Newshin; 05.08.2021 в 10:31.

16. #96 (365155) | Ответ на # 365151
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Если всех повыгонять, останутся только Зигура, Евлампия, я, Валера (мы вообще святые люди, все стерпим от тебя) ну Вадим Ч еще с зероманом... с кем будешь дебатировать? Гудвин то от тебя сбежал... Или Патаева воскрешать?
    Вы можете хоть тут от меня отстать?...дайте пообщаться с оппонентами по политике...я тока пришел...везде Вы...ну везде....

17. #97 (365158) | Ответ на # 365155
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    политика это искксство контролировать массами.
    а вот подумайте ка. к бы это звучало наоборот, когда массы контролируют.

есть и такая идаолия"разделяй и властвуй",а подругому"объединяй и наделяй полномочиями",
    чтоб разобраться с полномочиями, важно создать среду, узнать кто чего желает, и стартануть всем орденам на равных.

Honesty is the best policy.
    Последний раз редактировалось Newshin; 05.08.2021 в 11:06.

18. #98 (365160) | Ответ на # 365158
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Newshin Посмотреть сообщение
    политика это искксство контролировать массами.Honesty is the best policy.
    а как же выражение ,,каждый народ заслуживает своего правителя,,?

19. #99 (365161) | Ответ на # 365160
    Участник
    Записей в дневнике
    1

Власть это зеркало дремучего либо просвещенного народа.

отвечу математически, кек в аптеке)
    власть это зеркало дремучего либо просвещенного народа.
    вспомогательная информация, рекомендую к размышлению*https://m.vk.com/topic-146570099_47437367

просвещайтесь, размышляйте.
    вспомогательная информация, рекомендую к размышлению*https://m.vk.com/topic-146570099_47437367

чтоб начать строить Сион, Jesusgrad (Новую Формацию), Raision, JewRusШалом, обустраивать Окраину Вселенной, планету Украину, Киевскую Русь.

нужно разобраться с этим.

Вспомогательная информация, рекомендую к размышлению*https://m.vk.com/topic-146570099_47437367

в христиании столица[ JesusГрад] будет децентрализована, христиане Украины, России и Израиля( иешуруны, мессианские евреи)объединятся и начнуть строить Сион. Да сбудутся слова пророка Исайи. Города Сиона не прейдут на суд, но перейдут из смрти в жизнь. Города Сиона будут окружены огненной стенной дивного и великого JHWH! Структура стен, вне стен Сиона прошлое, стены настоящее сами города будущее( где Духу Христа раздолье), центры городов отдаленное будущее( святилища посвященные великому и страшному Богу JHWH и Агнцу).Изголодалась и сильно тоскует душа верующих по Господу и мирам Его, все мркнет на нынешней земле перед грандиозными планами, которые Он открывает детям Своим.
    Последний раз редактировалось Newshin; 05.08.2021 в 11:56.

20. Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    а чего это Вы Зигуру Саню вспоминаете?....часом не в Каховские леса собрались?....а Патаев это святой для Вас человек...впрочем, как и Юля77....и мноооооого других....

Метки этой темы

Ваши права