Благодарности Благодарности:  0
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Что полезного Вы сделали за сегодняшний день( в течении жизни)?

1. #21 (363966) | Ответ на # 363964
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    Согласен, что матриархат и патриархат должны быть в некой золотой пропорции. Новый Завет ведущее звено.

2. #22 (363988) | Ответ на # 363964
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    я ваще)))))

3. #23 (363998) | Ответ на # 363988
    Я сегодня покормил кошек. Кормя кошек человек должен осозновать что по сути он стимулирует выживанию и размножению животных. Т. е. если я на самом деле хочу благо для животных то понятно что нужно их стерелизовать чтобы их бесконечное потомство не страдало от голода и драк. А как поступать с детьми если мы хотим чтобы они продвинулись в жизни? Во первых хотя бы ни когда не поднимать их когда они упали. А то будет как в том "Ералаше" :- Бабушка помоги! Где старушка толкала зилок внучка. Мать как женщина не может вдруг заевить ребёнку: - Я вообще-то женщина твоего отца а,уже потом твоя мама. Это делает всегда отец, позиционируя свою доминанту и патентность. Т. е. ребёнок в неполной семье не понимает что такое патриархия и ставит себя в будущем в матриархатное положение подкоблучника. Как-то мой дед совершил ошибку пожилев своего любимого сына одного из близнецов. Тот уже поступил и учился на лётчика и вдруг случилась авария и один из курсантов погиб и ещё его девушка просила вернуться к ней. И? Папа пожалел и согласился на возвращение Ну сё подкаблучничиство алкоголизм и медленная смерть. Вывод? Ни когда не жалейте детей а готовте их славной смерти как эллины. https://youtu.be/jlSpPg71njM
    Последний раз редактировалось Батёк; 29.07.2021 в 08:34.

4. #24 (364000) | Ответ на # 363998
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Я сегодня покормил кошек. Кормя кошек человек должен осозновать что по сути он стимулирует выживанию и размножению животных.
    хммм...Киев город кошек вообще...
    Привет...и у меня дела...извините...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

5. #25 (364206) | Ответ на # 364000
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    если получится, откроем производство, чтоб у братьев была высокооплачиваемая работа, должен пусть один патент запустить, или сайт полезный по кухне, а также сайты по другим наработкам, чтоб упорядочить некоторые подвижки по кооперации+ оптимизация, или ремесло какое запустить,с интересными инженерными разработками, а вообще нам нужен комбайн, пусть для начала погрузчик по грунтовому, недорогому стрительству( по моим расчетам установка gaLvajex будет строить 100кв.м стен, по себестоимости 10т.р. в основном издержки на энергию), отстраиваю интегральные вокодеры( один фильтр хавает ноту,осталось еще несколько десятков фильтров спаять по фиксированным частотам), с избирательность в пол тона( дает неограниченные. возможности в синтесайзинге по вокализу),..седня чинил звуковую систему, намаялся, завершил, слава Богу.
    Последний раз редактировалось Newshin; 31.07.2021 в 03:22.

6. #26 (364629) | Ответ на # 363964
    Участник
    Записей в дневнике
    1
    сылка рабочая, евангелие.ру 400 Bad Request Брат, а что сделал доброго, не на словах, а в делах?

Метки этой темы

Ваши права