Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: О вакцинации против коронавируса

1. #21 (367599) | Ответ на # 367555
    Цитата Сообщение от AleksandrZ Посмотреть сообщение
    сам вирус, названный "ковид 19", он нужен только как рычаг напугать всех и вся. А главное зло - ЛЖЕвакцины. Истерия с пандемией была нужна для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ массы людские штыриться ЛЖЕвакцинами.

Состав этих ЛЖЕвакцин до конца пока не известен. НО! Но БОГ непременно откроет все грани этой мерзости.

Несколько лет читая и слушая массы разных информаций по теме, обобщённо пишу, что думаю:
    - к вирусам ЛЖЕвакцины не имеют никакого отношения.
    - так же и к созданию в человеке защиты от лёгочных заболеваний - никакого отношения.

Зато жижа, используемая под видом вакцин - МЕРЗОСТЬ ужасающая. В ней изменение генома человека - раз. В ней блокировка сознания, меняющая вдохновение Божье - два. И позволяющая бесам через гаджеты 4-5 ДЖИ усиливать команды плоти в каждом кодированном и вштыренном человеке - три. Бесплодие - четыре.
    Вот зарекался я на ЭТОТ форум ни ногой....
    Но тема весьма щекотливая. Не могу сдержаться. Прости меня Боже.
    Этой зимой (2020/2021 года) работал я во Львовской Областной детской клинической больнице.
    В больнице имелось собственное ковидное отделение в закрытом флигеле со строжайшей режимностью.
    Моя функция была - охрана больницы и этого отделения в частности (я был сотрудником Управления Полиции Охраны)
    Как понимаете, с врачами и особенно с главврачем больницы и заведующей ковидным отделением я контактировал каждую смену по 12 часов к ряду.
    А особенно с медсестрами и фельдшерами. Так как иногда приходилось им помогать во время дежурств.
    Когда привезли в Украину вакцины, персоналу нашей больници В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ предложили проколоться.
    Из всего персонала только ...2 человека захотели.
    Остальные категорически отказались. Сказали что погодят маленько. Посмотрят на действие вакцины и побочку.
    Ну и не желают абы чем колоться (а завезли индийскую)
    И да.
    Половина персонала больницы маски ВООБЩЕ НЕ НОСИЛА.
    Я сперва даже не понимал - врачи... ковидное отделение рядом.... и половина всех без масок...
    Остальная половина носили маски абы как...
    Правда в самом ковидном отделении персонал был похож на космонавтов...
    В ковидном отделении на сто с лишним человек лежало... аж пятеро и те - выздоравливающие.
    При мне завезли еще нескольких больных.
    Смертельных исходов при мне не было НИ ОДНОГО.
    Морг был пуст и закрыт на замок. Я проверял на каждом дежурстве )))) Это входило в мои обязанности.
    Я привык доверять своим глазам и ушам.
    Видя то, как медперсонал реагирует на вакцинацию, я для себя сделал выводы...
    Ну а ТЕЛЕЗОМБОДУРОСКОП, гавноинтернет и прочие перепуганные граждане мне НЕ АРГУМЕНТ.
    Сам я к слову, переболел. Довольно легко и без последствий. Потратился на пластинку парацетамола и все.
    Жена вообще не болела. Либо болела но бессимптомно. Как и мать которой 74 года.
    Правда двое моих знакомых умерли.
    Но один был после инфаркта. А другой в весьма почтенном возрасте.
    Что я знаю от врачей:
    1. Ковид вирус постоянно мутирует. И универсальной вакцины не бывает.
    2. Кто уже переболел, тому ВООБЩЕ не надо вакцинироваться в принципе.
    3. Период апробации и клинических испытаний любых вакцин - около 5 лет.
    4. Во время пандемии МАССОВАЯ ВАКЦИНАЦИЯ - лютый бред.

И да.... Всяк поступай по своему усмотрению.... Ибо последствия нести только ему.
    www.svidetely.org.ua

2. #22 (367616) | Ответ на # 367599
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение

И да.... Всяк поступай по своему усмотрению.... Ибо последствия нести только ему.
    Не хотят прививаться, значит вон с работы. У нас сказали непривитых будут уже увольнять. Ради меня пусь не прививаются, пусть хоть все раком встанут. Только должны быть ограничены там где будут ходить нормальные. Людям не объяснить, что вакцинации альтернативы нет. Что вакцинация позволит дожить до того, когда лекарство или настоящая вакцина будет всё же найдена. И по напористости науки мжно понять, что это будет принципиально.

Метки этой темы

Ваши права