Благодарности Благодарности:  0
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Друг Гітлер і друг Сталін.

1. #1 (359977)

Друг Гітлер і друг Сталін.

1 травня 1941 рік.
    Брати по зброї і великі друзі гітлерівські фашисти на параді в Москві у великого друга тов. Сталіна

2. #2 (360001) | Ответ на # 359977
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    1 травня 1941 рік.
    Брати по зброї і великі друзі гітлерівські фашисти на параді в Москві у великого друга тов. Сталіна
    Бывают и такие братья, улыбаются, зная, что завтра нападут.

«28 декабря 1941 года. Женя умерла в 12.00 утра 1941 года».
    «Бабушка умерла 25 января в 3 часа 1942 г.».
    «Лека умер 17 марта в 5 часов утра. 1942 г.».
    «Дядя Вася умер 13 апреля в 2 часа ночи. 1942 год».
    «Дядя Леша, 10 мая в 4 часа дня. 1942 год».
    «Мама – 13 мая в 7 часов 30 минут утра. 1942 г.»
    «Савичевы умерли». «Умерли все». «Осталась одна Таня».

Из блокадного дневника Тани Савичевой.
    Последний раз редактировалось Субстрат; 29.06.2021 в 06:53.

3. #3 (360006) | Ответ на # 359977
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    13
    мне кажется Гитлер завидовал Сталину... Сталин был как бог в СССР империи...а фюрер ораторством брал...
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

4. #4 (360043) | Ответ на # 360006
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    мне кажется Гитлер завидовал Сталину... Сталин был как бог в СССР империи...а фюрер ораторством брал...
    чему завидовать? империи нищих?

5. #5 (360066) | Ответ на # 360043
    Отключен
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Зе, ты все переводишь в монетную плоскость, это не верно, шире надо мыслить, и глубже.))) Привет.

6. #6 (360070) | Ответ на # 360066
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Зе, ты все переводишь в монетную плоскость, это не верно, шире надо мыслить, и глубже.))) Привет.
    Привет. Тебе надо смотреть глубже, ты и смотри.

7. #7 (360079) | Ответ на # 360043
    Записей в дневнике
    13
    ну я имел ввиду, что страна большая и сталин вождь типа...хотя, фюрер тожет был вождём для Германии...может и сильнее даже...мама моя рассказывала, что когда сталин умер, то вся школа их плакала....Хрущев и после Хрущева не поддерживали культ Сталина...я писал уже: ленин был иконой....сталина даже пытались принизить...якобы сталин чмырил крупскую...чмырил слово правда некрасивое...ну я просто не нашёл подходящего....а гитлер и сталин вряд ли были друзьями...скорее союзниками....
    Слово-серебро/Молчание-золото=для многих тут!!!...за каждое праздное слово или фразу-вы можете быть судимы на суде Бога!...задумайтесь!?

8. #8 (360087) | Ответ на # 360070
    Записей в дневнике
    13
    Привет. Тебе надо смотреть глубже, ты и смотри.
    Я думаю пенсионеришка сидит на путинской пенсии...и трясётся, чтобы путин был вечный...ему монетная плоскость не интересна особо....человек этот безбожник и сатанист...

9. #9 (360089) | Ответ на # 360066
    Записей в дневнике
    13
    балует тебя модератор....не отключает....ты как приведение влетаешь на чужие форумы...тыже модератор на персите...там и живи и пиши...там раичкин есть путинский модератор....правда есть триатмик и Артемида диановна....не пиши тут.
    Будь человеком хоть чуток...

10. #10 (360090) | Ответ на # 360089
    Мюллер говорят после войны в москве работал.
    нквд обучало гестапо в 30-х
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

11. #11 (360091) | Ответ на # 360066
    В 2015 году журнал Time опубликовал список самых состоятельных людей в истории человечества. Наряду с Чингисханом, Биллом Гейтсом и Рокфеллером в нем оказался и Иосиф Виссарионович Сталин. Об этом сообщает "Рамблер".

12. #12 (360092) | Ответ на # 360091
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    В 2015 году журнал Time опубликовал список самых состоятельных людей в истории человечества. Наряду с Чингисханом, Биллом Гейтсом и Рокфеллером в нем оказался и Иосиф Виссарионович Сталин. Об этом сообщает "Рамблер".
    Так его Сталина похоронили в шинели ?...где же его богатства тогда?...привет Кифа...

13. #13 (360094) | Ответ на # 360092
    Так его Сталина похоронили в шинели ?...где же его богатства тогда?...привет Кифа...
    одна из дач сталина построенная по его велению их было 14 глянь сколько там золота жуков из германии лично для себя вагоны вывез богатства

-2021-06-30_122048.jpg

Машину он, конечно, тоже сам не покупал. Любимым автомобилем Сталина был Packard 12, который он получил в подарок от президента США Франклина Рузвельта. Именно на этом автомобиле Сталин ездил во время знаменитых конференций союзников в Тегеране, Ялте и Потсдаме.

14. #14 (360096) | Ответ на # 360094
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    одна из дач сталина построенная по его велению их было 14 глянь сколько там золота жуков из германии лично для себя вагоны вывез богатства

Машину он, конечно, тоже сам не покупал. Любимым автомобилем Сталина был Packard 12, который он получил в подарок от президента США Франклина Рузвельта. Именно на этом автомобиле Сталин ездил во время знаменитых конференций союзников в Тегеране, Ялте и Потсдаме.
    Ну это понятно все...но!, Путин в 1000раз сребролюбивее....сталин был одержим вождизмом...а путин мог и Медведева поставить президентом на время...типа, придумать демократию свою...ладна, я в парк шевченка хочу часа в 4 дня по киевскому...Кифа, не трогайте ваще Гудвина... и бойтесь его...очень опасен...думаю ушел с монастыря рпцмп и забухал сильно он...

15. #15 (360106) | Ответ на # 360079
    ну я имел ввиду, что страна большая и сталин вождь типа...хотя, фюрер тожет был вождём для Германии...может и сильнее даже...мама моя рассказывала, что когда сталин умер, то вся школа их плакала....Хрущев и после Хрущева не поддерживали культ Сталина...я писал уже: ленин был иконой....сталина даже пытались принизить...якобы сталин чмырил крупскую...чмырил слово правда некрасивое...ну я просто не нашёл подходящего....а гитлер и сталин вряд ли были друзьями...скорее союзниками....
    И толку, что она большая? Большая и глупая.

16. #16 (360117) | Ответ на # 360106
    Записей в дневнике
    13
    И толку, что она большая? Большая и глупая.
    ну в Европе тожет есть глупые люди...ладна, что спорить то?....просто у нас совок рулит сильно...и человек очень умный в какой-то области может быть, а реализовать себя не может...оттого наверное глупые....добрый вечер...

17. #17 (360120) | Ответ на # 360117
    ну в Европе тожет есть глупые люди.....
    Глупые может и есть, но это жить не мешает. Прожиточный уровень более высокий. И морковь как в России 1 евро не стоит. И зарплаты вот опять поднимают.

18. #18 (360126) | Ответ на # 360120
    Записей в дневнике
    13
    Глупые может и есть, но это жить не мешает. Прожиточный уровень более высокий. И морковь как в России 1 евро не стоит. И зарплаты вот опять поднимают.
    у нас молодая морковка примерно пол евро за кг...прожиточный это очень важно для душевного равновесия, спокойствия....бедность порабощает часто человека....

19. #19 (360155) | Ответ на # 359977
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    великі друзі гітлерівські фашисти на параді в Москві
    Гитлер и Сталин были всегда врагами.
    Но был период когда Сталин надеялся что Гитлер не нападет.

В итоге Гитлер и Бандера напали, и пришлось с ними воевать.
    Вывод?

20. #20 (360162) | Ответ на # 360155
    Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 44 Посмотреть сообщение
    Гитлер и Сталин были всегда врагами.
    Но был период когда Сталин надеялся что Гитлер не нападет.

В итоге Гитлер и Бандера напали, и пришлось с ними воевать.
    Вывод?
    ЛУКАВИЩЕ

Пойдут ли двое вместе, не сговорившись между собою?
    (Амос 3:3)
    ВРАГАМИ ОНИ НЕ БЫЛИ ЕДИНОМЫШЛЕНИКАМИ БЫЛИ ВМЕСТЕ ПРОТИВ ПОЛЬШИ ВОЕВАЛИ СССРОВВЦЫ СВОИХ УБИЛИ 120 МИЛЛИОНОВ

Метки этой темы

Ваши права