Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74

Тема: О ненависти.

1. #41 (357866) | Ответ на # 357381
    Цитата Сообщение от БЕРЕГИНЯ Посмотреть сообщение
    Пс: как там звёзды на небе, яркие? Что телескоп сегодня показывает?
    Звезды всегда яркие, если небо чистое, и темное. И чем темнее небо, тем ярче звезды.

2. #42 (357867) | Ответ на # 357411
    Цитата Сообщение от qwertyu Посмотреть сообщение
    ой...друг...ну куда же Вы...ну ради Берегини форум зачем покидать то?..
    Ради Берегини, я посажу тебя на ракету сделанную из бутылок, и отправлю тебя на Луну, собирать артефакты. Привет зайчишь.))))))

3. #43 (357869) | Ответ на # 357867
    Цитата Сообщение от Goodvin Посмотреть сообщение
    Звезды всегда яркие, если небо чистое, и темное. И чем темнее небо, тем ярче звезды.
    поэтичное сравнение. Приветствую тебя, Гудвин Изумрудник .)

Ради Берегини, я посажу тебя на ракету сделанную из бутылок, и отправлю тебя на Луну, собирать артефакты. ...)))))
    Думаю, на такое космическое путешествие нужно соответствующее снаряжение: на лунный скафандр можно и немного скинуться. Если сумма будет небольшая, пусть тогда Квэрти пришивает рукава, а Дэничка с Виктором подсобят - будут клеит на супИр-клей другие детали космич.костюма супИрмэна.)

4. #44 (357871) | Ответ на # 357865
    Помнишь почему Бог запретил Давиду строить Ему Храм? Потому что руки его были в крови, строил Дои Господень царь Соломон, значит бывает всетаки сорта. И если христиане строители Дома Божьего, то и руки их должны быть чисты.
    Ну да, а царь Соломон со своим идолопоклонством был кончно лучше. Давид всё время убивал и его Бог не лишал благодати.

5. #45 (357903) | Ответ на # 357869
    Участник Аватар для qwertyu
    Записей в дневнике
    18
    поэтичное сравнение. Приветствую тебя, Гудвин Изумрудник .)

Думаю, на такое космическое путешествие нужно соответствующее снаряжение: на лунный скафандр можно и немного скинуться. Если сумма будет небольшая, пусть тогда Квэрти пришивает рукава, а Дэничка с Виктором подсобят - будут клеит на супИр-клей другие детали космич.костюма супИрмэна.)
    заскринил....шоб ненависти не было...я очень рад!, что вы вместе...храни вас Господи обоих в целости и в сознании...
    Пользуйтесь кнопкой игнора на нашем форуме!

6. #46 (357911) | Ответ на # 357903
    заскринил....шоб ненависти не было..
    Вас , снова, осенило и Вы "заскринили, чтоб ненависти не было" у Вас, правильно ли я Вашу мысль "осинельную" поняла?))

...я очень рад!, что вы вместе...храни вас Господи обоих в целости и в сознании...

ну да, Вашу большую радость , от нескольких диалогов, видно : Вы ведь её большим шрифтом выражаете, кричите)
    ..и в сознании.
    спасибо))
    Последний раз редактировалось БЕРЕГИНЯ; 13.06.2021 в 20:06.

7. #47 (357912) | Ответ на # 357903
    заскринил....
    Вы же не умеете делать скрин, как же Вы "заскринили"?)

8. #48 (357914) | Ответ на # 357912
    Записей в дневнике
    18
    Вы же не умеете делать скрин, как же Вы "заскринили"?)
    щоб не стёрли...хотя, мне все равно Берегиня...все равно...мы очень разные с Вами...очень...а верующие должны быть одного духа...

9. #49 (357915) | Ответ на # 357867
    Записей в дневнике
    18
    Ради Берегини, я посажу тебя на ракету сделанную из бутылок, и отправлю тебя на Луну, собирать артефакты. Привет зайчишь.))))))
    я так понимаю ,,зайчишь,, это твой конек...где-то услышал и взял на вооружение для тролежа в инете...я читал тебя на персита твоей...ты там применяешь это слово ,,зайчишь,, к участникам и участницам...это некрасивый термин...вульгарнозлой я бы отметил...задумайся...

10. #50 (357918) | Ответ на # 357903
    заскринил....шоб ненависти не было...я очень рад!, что вы вместе...храни вас Господи обоих в целости и в сознании...
    Когда qwertyu орёт во всё виртуальное горло таким вот гигантским шрифтом, то следующий его шаг будет: «в ад!!! в игнор вас!!!! анафемирую!!!! кайтесь!!!! носите кирпичи в монастыре!!!!» )))))
    www.svidetely.org.ua

11. #51 (357919) | Ответ на # 357914
    ..а верующие должны быть одного духа...
    Это если верующие в Бога, Единого и Всемогущего....
    Ну а если верующий верует в не пойми что, да и разумом тронутый маленько, то как тогда??? )))
    www.svidetely.org.ua

12. #52 (357921) | Ответ на # 357914
    щоб не стёрли...хотя, мне все равно Берегиня...все равно...мы очень разные с Вами...очень......
    Ну, хорошо, Квэрти. Вас успокоит, если я на Ваши сообщения отвечать не буду и комментировать Ваши сообщения не буду некоторое время? А Вы отдохнёте, скажем, месяц-два , от моих к Вам "песен" ? Так нормально для Вашего настроения будет?)

пс: молчание- знак согласия, на том и порешим.

13. #53 (357922) | Ответ на # 357921
    Ну, хорошо, Квэрти. Вас успокоит, если я на Ваши сообщения отвечать не буду и комментировать Ваши сообщения не буду некоторое время? А Вы отдохнёте, скажем, месяц-два , от моих к Вам "песен" ? Так нормально для Вашего настроения будет?)

Отличная идея!!! Беру на вооружение. А то этого странного товарисча стало здесь слишком много. Пусть сам с собой общается. ))))
    www.svidetely.org.ua

14. #54 (357923) | Ответ на # 357922
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Отличная идея!!! Беру на вооружение. А то этого странного товарисча стало здесь слишком много. Пусть сам с собой общается. ))))
    Ну, ежели постоянно требует , чтоб ему "не пели", не комментировали сообщения , истерики постоянные устраивает - что ещё делать? Квэртины истерики и капризы, шумное топанье ногами, кричащие буковки прекращаются с моей стороны - только полным игнором .
    Он же решил, что только его песни должны все слушать, так пусть поёт дальше.
    Спокойной ночи.

15. #55 (357925) | Ответ на # 357921
    Записей в дневнике
    18

делайте что хотите...мне Вы никогда не нравились...если честно...нужно спать...

16. #56 (357926) | Ответ на # 357922
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    все правильно...давайте...

17. #57 (357927) | Ответ на # 357381
    Записей в дневнике
    18
    Всем сп.ночи...туточки..хотя?!, все спят....

18. #58 (358191) | Ответ на # 357871
    Цитата Сообщение от zeroman Посмотреть сообщение
    Ну да, а царь Соломон со своим идолопоклонством был кончно лучше. Давид всё время убивал и его Бог не лишал благодати.
    Да куда нам до царя Соломона? Убийство Давида тебя обольщает? Хочешь так же убивать?
    Почему Новый завет назван новым заветом? Потому что теперь все новое. Почему так, теперь нинадо никого убивать, даже более: даже громкое слово да будет удалено от вас.
    Мы на руинах Христианства живем, и пытаемся что то понять, но понимает каждыи все по своему.

19. #59 (358192) | Ответ на # 358191
    Да куда нам до царя Соломона? Убийство Давида тебя обольщает? Хочешь так же убивать?
    Почему Новый завет назван новым заветом? Потому что теперь все новое. Почему так, теперь нинадо никого убивать, даже более: даже громкое слово да будет удалено от вас.
    Мы на руинах Христианства живем, и пытаемся что то понять, но понимает каждыи все по своему.
    Я высказываю своё мнение, ты своё.

20. #60 (358276) | Ответ на # 358191
    Мы на руинах Христианства живем...
    Это смотря как поглядеть.... Если иметь в виду традиционное «государственное» «христианство» то да... там только одно название.... а к христианству эти конфессии и близко не стояли.
    www.svidetely.org.ua

Метки этой темы

Ваши права