Понравилось Понравилось:  0
Благодарности Благодарности:  0
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Негодный пастух Израиля

1. #1 (356525)

Негодный пастух Израиля

Некоторые христиане думают, что вот-вот должен открыться человек греха, и начнётся время скорби. Писание говорит, что время скорби начнётся после восхищения "Церкви первенцев" (Евр.12:23), хотя признаки его начала уже можно наблюдать сейчас (локдаун). Это время продлится 49 пророческих лет, семь последних из которых -- семидесятая седьмина Даниила (Дан.9)

"В девятый год" (Иер.39:1), считая от 18 сентября 2020 года, будет рождён будущий негодный пастух Израиля (Зах.11:17). Писание позиционирует Навуходоносора как дракона (Иер.51:34). К началу 70-й седьмины Даниила будущему негодному пастуху Израиля уже исполнится 33 года. А в средине 70-й седьмины Даниила он, как "человек греха" (2Фесс.2:3), станет первосвященником вавилонской блудницы (РПЦ) (Откр.18), которая в будущем напоит все народы учением своего блудодеяния.

2. #2 (356526) | Ответ на # 356525
    НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ПАСТУХ ИЗРАИЛЯ

15 и пойдешь с места твоего, от пределов севера (ПУТИН), ты и многие народы с тобою, все сидящие на конях, сборище великое и войско многочисленное.
    16 И поднимешься на народ Мой, на Израиля, как туча, чтобы покрыть землю: это будет в последние дни, и Я приведу тебя на землю Мою, чтобы народы узнали Меня, когда Я над тобою, Гог, явлю святость Мою пред глазами их.
    21 И по всем горам Моим призову меч против него, говорит Господь Бог; меч каждого человека будет против брата его.
    22 И буду судиться с ним моровою язвою и кровопролитием, и пролью на него и на полки его и на многие народы, которые с ним, всепотопляющий дождь и каменный град, огонь и серу;
    23 и покажу Мое величие и святость Мою, и явлю Себя пред глазами многих народов, и узнают, что Я Господь.
    (Иезекииль 38:15-23)
    и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
    (Откровение 16:21)
    и устроит (ПУТИН) твердую крепость с чужим богом (АЛЛАХОМ): которые признают его, тем увеличит почести и даст власть над многими, и землю раздаст в награду.
    (Даниил 11:39)
    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение (ЖЕРТВОЮ СТАЛ ХРИСТОС), и на крыле святилища будет мерзость запустения (МЕЧЕТЬ АЛЬ- АКСА), и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя (ПУТИНА)".
    (Даниил 9:27)
    15 Итак, когда увидите мерзость запустения, реченную через пророка Даниила, стоящую на святом месте, - читающий да разумеет, -
    16 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы;
    (От Матфея 24:15,16)
    20 Когда же увидите Иерусалим, окруженный войсками, тогда знайте, что приблизилось запустение его:
    21 тогда находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него,
    (От Луки 21:20-21)
    2 И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города.
    3 Тогда выступит Господь и ополчится против этих народов, как ополчился в день брани.
    4 И станут ноги Его (ХРИСТА) в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу.
    5 И вы побежите в долину гор Моих, ибо долина гор будет простираться до Асила; и вы побежите, как бежали от землетрясения во дни Озии, царя Иудейского; и придет Господь Бог мой и все святые с Ним.
    6 И будет в тот день: не станет света, светила удалятся.
    7 День этот будет единственный, ведомый только Господу: ни день, ни ночь; лишь в вечернее время явится свет.
    8 И будет в тот день, живые воды потекут из Иерусалима, половина их к морю восточному и половина их к морю западному: летом и зимой так будет.
    9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его едино.
    10 Вся эта земля будет, как равнина, от Гаваона до Реммона, на юг от Иерусалима, который высоко будет стоять на своем месте и населится от ворот Вениаминовых до места первых ворот, до угловых ворот, и от башни Анамеила до царских точил.
    11 И будут жить в нем, и проклятия не будет более, но будет стоять Иерусалим безопасно.
    (Захария 14:2-11)
    Выведет Господь, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень.
    (Псалтирь 36:6)

3. #3 (356528) | Ответ на # 356526
    и падут от острия меча, и отведутся в плен во все народы; и Иерусалим будет попираем язычниками, доколе не окончатся времена язычников.
    (От Луки 21:24)
    А внешний двор храма исключи и не измеряй его, ибо он дан язычникам: они будут попирать святый город сорок два месяца.
    (Откровение 11:2)
    10 И возьму жезл Мой - благоволения и переломлю его, чтобы уничтожить завет (ЧЕРЕЗ ХРИСТА), который заключил Я со всеми народами.
    11 И он уничтожен будет в тот день, и тогда узнают бедные из овец, ожидающие Меня, что это слово Господа. 14 И переломил Я другой жезл Мой - "узы", чтобы расторгнуть братство между Иудою и Израилем.
    15 И Господь сказал мне: еще возьми себе снаряд одного из глупых пастухов.
    16 Ибо вот, Я поставлю на этой земле пастуха, который о погибающих не позаботится, потерявшихся не будет искать и больных не будет лечить, здоровых не будет кормить, а мясо тучных будет есть и копыта их оторвет.
    17 Горе негодному пастуху (ПУТИНУ) , оставляющему стадо! меч на руку его и на правый глаз его! рука его совершенно иссохнет, и правый глаз его совершенно потускнет.
    (Захария 11:10-17)

ВОЙНА ИДЕТ Я ГОДА ТРИ НАЗАД СЛЫШАЛ СЛОВА БОГА ЭТО ВОЙНА И ВСЕ

2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
    7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.
    (Даниил 12:2-7)
    Последний раз редактировалось Kifa; 05.06.2021 в 04:26.

4. #4 (356530) | Ответ на # 356526
    Цитата Сообщение от Kifa Посмотреть сообщение
    НИГДЕ НЕ НАПИСАНО ПАСТУХ ИЗРАИЛЯ
    Писание говорит:"Горе негодному пастуху, оставляющему стадо!" (Зах.11:17)

5. #5 (356531) | Ответ на # 356530
    Цитата Сообщение от Константин1 Посмотреть сообщение
    -2021-06-05_074534.jpg

Да не обольстит вас никто никак:Христос не придет доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели (ПУТИН).
    (2-е Фессалоникийцам 2:3)
    Я взглянул. И вот, передо мной был бледный, болезненного вида конь, и на нём всадник (ПУТИН), имя которому - "Смерть", и Ад следовал за ним. Им была дана власть истребить четвёртую часть мира войной, голодом, язвами и земными зверями.
    (Откровение 6:8)
    15 Но ты низвергнут будешь в преисподнюю, к краям ада (ПУТИН).
    16 Видящие тебя всматриваются в тебя, пристально будут смотреть на тебя: "вот этот человек заставлял содрогаться землю, потрясал царства,
    17 Вселенную превратил в пустыню и разрушал города ее, узников своих не отпускал домой?"
    18 Все цари народов, все покоятся с почестями, каждый в своей гробнице;
    19 Ты же выброшен был из могилы своей, как негодный росток, - в одежде убитых, пронзенных мечом, которых опускают на камни могилы, как труп попираемый.
    20 Ты не присоединишься к ним при погребении, ибо ты погубил страну свою, убил народ свой; не будет названо вовеки именем твоим (ВОВА) потомство злодеев.
    21 Готовьте резню сынам его за греховность отцов их, чтобы они не поднялись и не завладели землею; тогда полна будет вся вселенная городами.
    22 И Я восстану на них, - говорит Господь Ц-ваот, - и уничтожу имя Бавэла (МОСКВЫ) и остаток: и сына, и внука, - говорит Господь.
    (Йешайа 14:15-22)

Коронавирус в Израиле

В настоящий момент заражены 398 (-144 за неделю) человека.
    По данным минздрава Израиля на 30 мая, первую дозу вакцины против коронавируса получили 5449679 человек, вторую дозу – 5128726 человек.
    31 марта компания Pfizer объявила, что вакцина против коронавируса на 100% эффективна для подростков старше 12 лет.
    Последний раз редактировалось Kifa; 05.06.2021 в 04:46.

6. #6 (356545) | Ответ на # 356531
    Сама тема по сути - очередное лжепророчество самозваного гуру Харченко. Но благодаря усилиям другого местного гуру тема стала тем, чем и должны была стать сразу
    https://www.lhpk.fi/en/frontpage/
    Kunnia Herralle Jeesukselle Kristukselle ikuisesti ja ikuisesti

7. #7 (356546) | Ответ на # 356531
    Итак, на первом этапе своего "служения" человек "греха" (2Фесс.2:3), число которого ныне уже посчитано, мудрым человеком (Откр.13:18), будет негодным пастухом Израиля. Писание говорит "меч на руку его и на правый глаз его!" (Зах.11:17). Писание в книге Откровение называет этого человека греха зверем, "который имеет рану от меча" (Откр.13:14)

8. #8 (356557) | Ответ на # 356546
    Итак, на первом этапе своего "служения" человек "греха" (2Фесс.2:3), число которого ныне уже посчитано, мудрым человеком (Откр.13:18), будет негодным пастухом Израиля. Писание говорит "меч на руку его и на правый глаз его!" (Зах.11:17). Писание в книге Откровение называет этого человека греха зверем, "который имеет рану от меча" (Откр.13:14)
    что ты смешиваешь?

3 И видел я, что одна из голов (СССР ГОРБАЧЕВА) его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела (ПУТИНЫМ). И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
    4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
    (Откровение 13:3,4)
    И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
    (Откровение 13:14)

8 И тогда откроется беззаконник (ПУТИН), которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
    9 того, которого пришествие, по действию сатаны, будет со всякою силою и знамениями и чудесами ложными,
    10 и со всяким неправедным обольщением погибающих за то, что они не приняли любви истины для своего спасения.
    11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
    12 да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду.
    (2-е Фессалоникийцам 2:8-12)

11 И увидел я другого зверя (КИРИЛЛА), выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
    12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя (ПУТИНА) и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
    (Откровение 13:11,12)
    13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя (ПУТИНА) и из уст лжепророка (КИРИЛЛА) трех духов нечистых, подобных жабам:
    14 это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.
    (Откровение 16:13,14)
    И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение (ЖЕРТВОЮ СТАЛ ХРИСТОС), и на крыле святилища будет мерзость запустения (МЕЧЕТЬ АЛЬ- АКСА), и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя (ПУТИНА)".
    И схвачен был зверь (ПУТИН) и с ним лжепророк (КИРИЛЛ), производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
    (Откровение 19:20)

9. #9 (356569) | Ответ на # 356557
    Негодный пастух Израиля будет из колена Данова. Он будет "змеем на дороге" (Быт.49:17). По этой причине среди 144000 тысяч будущих Израильских евангелистов "из всех колен сынов Израилевых" (Откр.7:4) не будет колена Данова.

10. #10 (356576) | Ответ на # 356569
    Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
    (От Матфея 10:16)

2 вот, Я сделаю Иерусалим чашею исступления для всех окрестных народов, и также для Иуды во время осады Иерусалима.
    3 И будет в тот день, сделаю Иерусалим тяжелым камнем для всех племен; все, которые будут поднимать его, надорвут себя, а соберутся против него все народы земли.
    4 В тот день, говорит Господь, Я поражу всякого коня бешенством и всадника его безумием, а на дом Иудин отверзу очи Мои; всякого же коня у народов поражу слепотою.
    5 И скажут князья Иудины в сердцах своих: сила моя - жители Иерусалима в Господе Саваофе, Боге их.
    6 В тот день Я сделаю князей Иудиных, как жаровню с огнем между дровами и как горящий светильник среди снопов, и они истребят все окрестные народы, справа и слева, и снова населен будет Иерусалим на своем месте, в Иерусалиме.
    7 И спасет Господь сначала шатры Иуды, чтобы величие дома Давидова и величие жителей Иерусалима не возносилось над Иудою.
    8 В тот день защищать будет Господь жителей Иерусалима, и самый слабый между ними в тот день будет как Давид, а дом Давида будет как Бог, как Ангел Господень перед ними.
    9 И будет в тот день, Я истреблю все народы, нападающие на Иерусалим.
    10 А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце.
    11 В тот день поднимется большой плач в Иерусалиме, как плач Гададриммона в долине Мегиддонской.
    12 И будет рыдать земля, каждое племя особо: племя дома Давидова особо, и жены их особо; племя дома Нафанова особо, и жены их особо;
    13 племя дома Левиина особо, и жены их особо; племя Симеоново особо, и жены их особо.
    14 Все остальные племена - каждое племя особо, и жены их особо.
    (Захария 12:2-14)
    16 Дан будет судить народ свой, как одно из колен Израиля;
    17 Дан будет змеем на дороге, аспидом на пути (ДЛЯ ВРАГОВ СВОИХ), уязвляющим ногу коня, так что всадник его упадет назад.
    18 На помощь твою надеюсь, Господи!
    (Бытие 49:16-18)
    Вениамин ( БИНЬЯМИН СЫН ПРАВОЙ РУКИ), хищный волк, утром будет есть ловитву и вечером будет делить добычу.
    (Бытие 49:27)
    Последний раз редактировалось Kifa; 05.06.2021 в 08:15.

11. #11 (356825) | Ответ на # 356576
    В половине семидесятой седьмины Даниила идольский пастух Израиля предаст свой народ и станет первосвященником Вавилонской блудницы (РПЦ):

"С 28 июня 2066 года по 28 декабря 2069 года пройдет сорок два календарных месяца. Именно на это время зверю будет дана великая власть (Откр.13:5).

Лжепророк сделает так, «чтобы и малые и великие, богатые и бедные, свободные и подневольные, приняли знак в правую руку их, или на чело их:
    И чтобы никто не мог покупать или продавать, кроме того, кто имел этот знак, или имя зверя, или число имени его.
    Вот мудрый. Пусть он, который имеет понимание, сосчитает число зверя: ибо это число человека; и число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр.13:16‑18) (KJV1611).

Мы сосчитали число зверя. Дату «события 666» подтверждает первый стих 8‑й главы книги Иезекииля. Дело в том, что в этот день отроки, у которых нет никакого порока, красивые видом, искусные во всякой мудрости и понимающие науку, будут отправлены на службу Вавилонской блуднице (Дан.1:4). В главе (Иез.8) нам показано их служение.

«И было в шестом году, в шестом [месяце], в пятый день месяца, сидел я в доме моем, и старейшины Иудейские сидели перед лицом моим, и низошла на меня там рука Господа Бога» (Иез.8:1).

В этом стихе указан год, месяц и день начала их служения чужим богам. День указан с учетом фазы луны. Зная фазы луны в 2066 году можно определить день и месяц по григорианскому календарю, это будет 27 июня 2066 года.

Исаия предсказывал Езекии, что союз Иудейского царя с царем Вавилонским будет иметь трагические последствия для Иудейского царства. В этом пророчестве Писание показывает нам события середины последней седьмины Даниила. Правителю Израиля будет сделано предложение, и он, будучи человеком самолюбивым, тщеславным и корыстным, не сможет отказаться (Суд.18:19‑20). Начав своё служение у Вавилонской блудницы, он фактически принесёт Израиль в жертву. Он поступит как Иеффай, который принес в жертву свою единственную дочь, исполнив обет свой (Суд.11:35‑40). Негодный пастух заберёт у народа в «Вавилон» ВСЁ, что до этого времени будет собрано про запас отцами, «ничего не останется, говорит Господь». И лучших сынов народа, «из царского семени и Князей» (Дан.1:3) (KJV1611). он заберёт с собой. На сборы и прощание с родственниками им будет дано два месяца. Сказано: Иеффай отпустил дочь свою взойти на горы оплакать девство своё с подругами своими (Суд.11:37‑38).

«вот придут дни, и взято будет все, что в доме твоем, и что собрали отцы твои до сего дня, в Вавилон; ничего не останется, говорит Господь.
    Из сынов твоих, которые произойдут от тебя, которых ты родишь, возьмут, и будут они евнухами во дворце царя Вавилонского» (4Цар.20:17,18).

Человек греха, выполняя функцию первосвященника РПЦ, будет иметь «власть над четвертой частью земли» (Откр.6:8). Поэтому всадник по имени Смерть три года сможет «убивать мечом, и голодом, и смертью, и зверями земными» только на четвертой части земли. Но и этого достаточно, чтобы жена была упоена «кровью Святых и кровью Мучеников Иисусовых» (Откр.17:6) (KJV1611). Кому удастся убежать от меча Вавилонской блудницы, того умертвит оживший истукан, а кто, приняв начертание, спасётся от меча его, того умертвит князь Михаил (3Цар.19:17). Во всяком случае, Господь оставит Себе в Израиле семь тысяч мужей, которых колени «не преклонялись пред Ваалом, и всех сих уста не лобызали его» (3Цар.19:18)."

"Отрасль праведная&quot Часть 2;

12. #12 (356831) | Ответ на # 356825
    5 Посему [Христос], входя в мир, говорит: жертвы и приношения Ты не восхотел, но тело уготовал Мне.
    6 Всесожжения и [жертвы] за грех неугодны Тебе.
    7 Тогда Я сказал: вот, иду, [как] в начале книги написано о Мне, исполнить волю Твою, Боже.
    8 Сказав прежде, что "ни жертвы, ни приношения, ни всесожжений, ни [жертвы] за грех, - которые приносятся по закону, - Ты не восхотел и не благоизволил",
    9 потом прибавил: "вот, иду исполнить волю Твою, Боже". Отменяет первое, чтобы постановить второе.
    10 По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа.
    11 И всякий священник ежедневно стоит в служении, и многократно приносит одни и те же жертвы, которые никогда не могут истребить грехов.
    12 Он же, принеся одну жертву за грехи, навсегда воссел одесную Бога,
    13 ожидая затем, доколе враги Его будут положены в подножие ног Его.
    14 Ибо Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых.
    (К Евреям 10:5-14)
    Последний раз редактировалось Kifa; 06.06.2021 в 09:11.

13. #13 (357423) | Ответ на # 356525
    Некоторые христиане думают, что вот-вот должен открыться человек греха, и начнётся время скорби. Писание говорит, что время скорби начнётся после восхищения "Церкви первенцев" (Евр.12:23), хотя признаки его начала уже можно наблюдать сейчас (локдаун). Это время продлится 49 пророческих лет, семь последних из которых -- семидесятая седьмина Даниила (Дан.9)

"В девятый год" (Иер.39:1), считая от 18 сентября 2020 года, будет рождён будущий негодный пастух Израиля (Зах.11:17). Писание позиционирует Навуходоносора как дракона (Иер.51:34). К началу 70-й седьмины Даниила будущему негодному пастуху Израиля уже исполнится 33 года. А в средине 70-й седьмины Даниила он, как "человек греха" (2Фесс.2:3), станет первосвященником вавилонской блудницы (РПЦ) (Откр.18), которая в будущем напоит все народы учением своего блудодеяния.
    Негодный пастух Израиля будет из колена Данова. Он будет "змеем на дороге" (Быт.49:17). По этой причине среди 144000 тысяч будущих Израильских евангелистов "из всех колен сынов Израилевых" (Откр.7:4) не будет колена Данова.
    В половине семидесятой седьмины Даниила идольский пастух Израиля предаст свой народ и станет первосвященником Вавилонской блудницы (РПЦ) (Откр.18)
    А в конце 70-й седьмины "человек греха" (2Фесс.2:3) станет царём "на один час" (Откр.17:12). Это будет последний час 70-й седьмины Даниила.

14. #14 (357427) | Ответ на # 357423
    А в конце 70-й седьмины "человек греха" (2Фесс.2:3) станет царём "на один час" (Откр.17:12). Это будет последний час 70-й седьмины Даниила.
    ЧЕМ ДУМАЕШЬ? ПОСЛЕ 69 ИДЕТ 7О? ГЛЯНЬ ЧЕГО ТЕБЯ ЖДЕТ

Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
    (Второзаконие 5:11)
    Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные.
    (Бытие 12:3)

Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за грехи всего мира.
    (1-е Иоанна 2:2)
    24 Семьдесят седмин определены для народа твоего и святаго города твоего, чтобы покрыто было преступление, запечатаны были грехи и заглажены беззакония, и чтобы приведена была правда вечная, и запечатаны были видение и пророк, и помазан был Святый святых.
    25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится [народ] и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
    26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придет, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения.
    27 И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва (ЖЕРТВОЮ СТАЛ ХРИСТОС) и приношение, и на крыле [святилища] будет мерзость запустения, и окончательная предопределенная гибель постигнет опустошителя".
    (Даниил 9:24-27)

ПОСЛЕ ИЗБЕЕНИЯ МАТЕРИ ДОЧЬ СОГЛАСИЛАСЬ НА ИЗНАСИЛОВНИЕ ИХ ВЛАСТИ ВИНЯТ ЕГО ОПРАВДЫВАЮТ ЭТО ЕГО НЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕРТВА

4 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ ХРАМА ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ

Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней.
    (Даниил 12:11)
    то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
    (К Евреям 10:29)
    И сказал им: сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая.
    (От Марка 14:24)
    И будут среди мудрых такие, которые ошибутся в исчислении и разъяснении и выяснении последнего срока, ибо срок еще не пришел.
    (Даниель 11:35)
    13 И услышал я одного святого говорящего, и сказал этот святой кому-то, вопрошавшему: "на сколько времени простирается это видение о ежедневной жертве и об опустошительном нечестии, когда святыня и воинство будут попираемы?"
    14 И сказал мне: "на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище (ЦЕРКОВЬ) очистится (115О)".
    17 И он подошел к тому месту, где я стоял, и когда он пришел, я ужаснулся и пал на лице мое; и сказал он мне: "знай, сын человеческий, что видение относится к концу времени!"
    (Даниил 8:13-17)
    Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней.
    (Даниил 12:12)
    Последний раз редактировалось Kifa; 11.06.2021 в 08:37.

Метки этой темы

Ваши права